Гость
Статьи
Муж стал пытаться …

Муж стал пытаться вскрыть мои страницы в соцсетях

Здравствуйте. Мы женаты 20 лет, 2е детей, вроде нормальная семья. НЕдавно стала замечать следующее: вхожу в комнату-муж отскакивает как ужаленный от моего компа , смотрю-мой скайп открывал ( он не запаролен). Затем увидела на его компе мою страницу вконтакте ( зашел с моего аккаунта). Промолчала опять. Потому как мне бояться нечего. Затем видела, что он открывал мою почту. Промолчала. Тешила себя мыслью, что мне кажется, потому как раньше и намека на это не было. И тут сеодня приходит мне письмо что кто то пытался вскрыть мой ***, поменяйте пароль. Вошла и увидела, что пытались вскрыть именно из того города, где он сейчас в командировке. Я поменяла пароли везде. Из принципа. И вот вопрос: говорить ли ему, что я знаю, или сделать "не вижу". Надо отметить, что наши отношения сейчас немного напряженные. Но это другая тема. Что посоветуете?

Ирина В.
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качни видео страпна. Пусть посмотрит, от чего мужики кайф получают.
Скучно ему, что-ли?

Корректор
#2

Побеседуйте со сведущим человеком на тему защиты своих страниц и данных, даже не обязательно от мужа, а от любого любознательного не в меру. Мужу ничего не говорить, в конце концов всё это его не касается. И готовьтесь к скрытым камерам по всему дому :)

Гость
#3

Да пусть посмотрит и успакоится, может у него идея фикс. Ругаться и менять пароли сейчас смысла не вижу- еще сильнее накалите обстановку, может позже чуть

Огонек
#4

Поменяете пароли и его подозрения превратятся в уверенность. Вы бы лучше радовались что спустя 20 лет ему на вас не наплевать. Кроме того дыма без огня не бывает, какая то причина должна быть. Признавайтесь автор, охладели в сексе, появился "просто друг", стали задерживаться допоздна "на работе"? Его подозрения должны иметь если не оснгвания, то какие-то предпосылки. На вашп месте лучше не бурагозить, а спокойно поговорить и выяснить причину. Люди 20 лет вместе а все играют в ***** игры, ей-богу - я за ней прослежу, а я назло ему все пароли сменю.

Гость
#5

Муж ё.бнулся

Огонек
#6
Гость

Муж ё.бнулся

Ага, как баба мужика в измене подозревает, так все хором что раз подозревает то значит есть за что, а как мужик бабу, так е.бнулся

Машенька
#7

Он небось сам бл*дует и вот, на волне вдохновения, решил вас проверить.
Чтобы было, чем крыть и на что надавить, если че.

Гость
#8

наши отношения сейчас немного напряженные.


ну вот и ответ на вопрос.

Огонек
#9
Машенька

Он небось сам бл*дует и вот, на волне вдохновения, решил вас проверить.Чтобы было, чем крыть и на что надавить, если че.

Классическое женское оправдание собственного лядства. Запомните раз инавсегда тот кто лядует, никогда не будет трястись над женой, ибо если что ей всегда есть замена.

Гость
#10
Машенька

Он небось сам бл*дует и вот, на волне вдохновения, решил вас проверить.Чтобы было, чем крыть и на что надавить, если че.

++++++++++++++++++++

Машенька
#11
Огонек

Классическое женское оправдание собственного лядства. Запомните раз инавсегда тот кто лядует, никогда не будет трястись над женой, ибо если что ей всегда есть замена.

О, у дяди люто забомбило. Бинго.

Огонек
#12
Машенька

О, у дяди люто забомбило. Бинго.

Тетя иди приведи себя в нормальный вид, складками заросла, потом визжишь что тебе изменяют

Машенька
#13
Огонек

Тетя иди приведи себя в нормальный вид, складками заросла, потом визжишь что тебе изменяют

Дяденька, вам что-нибудь от нервов надо, валерьяночки там или еще чего. Говорят помогает. Как огурчик будете.

Огонек
#14
Машенька

Дяденька, вам что-нибудь от нервов надо, валерьяночки там или еще чего. Говорят помогает. Как огурчик будете.

Я бы даже хавронья, теплая такая свиноматка, тихая упитанная :)

Машенька
#15
Огонек

Я бы даже хавронья, теплая такая свиноматка, тихая упитанная :)

Ты бы даже хавронья?)))))

Машенька
#16

А я бы тебя, малыш, ********* * ***** * *** *** ****.

Гость
#17

Либо у самого рыльце в пушку, либо кто-то "добрый" посоветовал проверить, либо ищет причину для расставания - на ваше усмотрение.

Гость
#18

Эще как вариант - ходит смотреть страницы вашиx симпатичныx подружек или друзей мужского пола, чьи страницы открыты только для друзей - смотрит фото и переписки, ищет чего-то.

Гость
#19

Господи,20 лет в браке и ему ещё что-то интересно ,конечно повод для расставания ищет)))

Артурия
#20
Огонек

Классическое женское оправдание собственного лядства. Запомните раз инавсегда тот кто лядует, никогда не будет трястись над женой, ибо если что ей всегда есть замена.

Не правда. Мой БМ люто изменял, однако меня контролировал по полной. Кто в грязи сам копается, тот и других подозревает. Знаете, на воре и шапка горит.

Гость
#21
Машенька

Ты бы даже хавронья?)))))

Ахах) Не зря же он на *****сайте сидит) А Фрейд не дремлет.

Гость
#22

Я бы тупо для прикола посетила какие-нибудь странные сайты - гейские, сексизвращенцев, порнухи какой-нибудь в коней непристойной. А в жизни бы ходила дальше с ангельским лицом. Пусть у чувака затрещит шаблон.

Гость
#23
Огонек

Классическое женское оправдание собственного лядства. Запомните раз инавсегда тот кто лядует, никогда не будет трястись над женой, ибо если что ей всегда есть замена.

Когда есть жене замена - вы сразу к ней и уходите, психология мужицкая проста как 3 рубля. А когда просто лядки - трясетесь, чтоб не узнала жона, и ее прессуете своей паранойей ибо рыло-то в пушку. Писькa вами руководит, а не вы ей. У женщин все по-другому, когда они изменяют в большинстве случаев - вот тогда это действительно готовящаяся в скорости замена. Так что учи матчасть, школоло.

Штучка с ручкой
#24
Артурия

Кто в грязи сам копается, тот и других подозревает. Знаете, на воре и шапка горит.

плюсуюсь.

Гость
#25
Машенька

Дяденька, вам что-нибудь от нервов надо, валерьяночки там или еще чего. Говорят помогает. Как огурчик будете.

страпон мужикам от нервов помогает

Мргарита
#26
Ирина В.

Здравствуйте. Мы женаты 20 лет, 2е детей, вроде нормальная семья. НЕдавно стала замечать следующее: вхожу в комнату-муж отскакивает как ужаленный от моего компа , смотрю-мой скайп открывал ( он не запаролен). Затем увидела на его компе мою страницу вконтакте ( зашел с моего аккаунта). Промолчала опять. Потому как мне бояться нечего. Затем видела, что он открывал мою почту. Промолчала. Тешила себя мыслью, что мне кажется, потому как раньше и намека на это не было. И тут сеодня приходит мне письмо что кто то пытался вскрыть мой ***, поменяйте пароль. Вошла и увидела, что пытались вскрыть именно из того города, где он сейчас в командировке. Я поменяла пароли везде. Из принципа. И вот вопрос: говорить ли ему, что я знаю, или сделать "не вижу". Надо отметить, что наши отношения сейчас немного напряженные. Но это другая тема. Что посоветуете?

А не накапал ли ему кто-нибудь про то, что у вас кто-то есть? Вот он из себя детектива и строит.

Ирина В
#27
Огонек

Поменяете пароли и его подозрения превратятся в уверенность. Вы бы лучше радовались что спустя 20 лет ему на вас не наплевать. Кроме того дыма без огня не бывает, какая то причина должна быть. Признавайтесь автор, охладели в сексе, появился "просто друг", стали задерживаться допоздна "на работе"? Его подозрения должны иметь если не оснгвания, то какие-то предпосылки. На вашп месте лучше не бурагозить, а спокойно поговорить и выяснить причину. Люди 20 лет вместе а все играют в ***** игры, ей-богу - я за ней прослежу, а я назло ему все пароли сменю.

Друга нет работаем вместе, в сексе..ну да, охладела за 20 то лет)

Ирина В
#28
Мргарита

А не накапал ли ему кто-нибудь про то, что у вас кто-то есть? Вот он из себя детектива и строит.

У меня никого нет, в том то и дело) Но все равно как то неприятно

Ирина В
#29

У меня 2 варианта:
1. Сделать "не вижу", чтобы его не ставить в неловкую ситуацию. А просто сменить пароли.
2. Либо, когда вернется спросить с улыбкой, как будто мне все равно: что ты там хотел найти. И посмеяться.
Второй вариант конечно напрашивается , но я не хочу его припирать к стене, чтобы ему неудобно было передо мной.
У нас вообще раньше не было такого чтобы в телефоны заглядывать, почту читать. Может у него кризис среднего возраста?)

Гость
#30

А что вообще париться?Мне вот нечего скрывать в соц.сетях. И мне пофиг если муж прочтет какой-нибудь диалог с подружкой про месячные, главное чтоб какой-нибудь извращенец дядя Вася не вскрыл станицу, а так вообще всеравно пусть читает себе на здоровье.....скрывать нечего

Гость
#31
Гость

А что вообще париться?Мне вот нечего скрывать в соц.сетях. И мне пофиг если муж прочтет какой-нибудь диалог с подружкой про месячные, главное чтоб какой-нибудь извращенец дядя Вася не вскрыл станицу, а так вообще всеравно пусть читает себе на здоровье.....скрывать нечего

Аналогично. Не понимаю, из-за чего развели на ветке сыр-бор. Если окажусь в такой же ситуации, как Автор, то спокойно открою все страницы на компе и либо мужа позову, типа посмотреть что-то со мной, либо оставлю комп с открытыми страницами, а сама типа в туалет надолго, пусть смотрит. Не жалко.
Может на работе у коллеги жена налево ходит, это вскрылось, коллега всю душу на перекуре изливает, вот они там всем мужским коллективом начали бояться за свои семьи )))
Конечно непорядочно пытаться страницы взломать, имхо, но это мое личное мнение, так как я - за открытость и честность в семье. Если мне понадобится однажды проверить соцсети мужа, то я напрямик попрошу. И от него жду подобного.
Автор, все карты в ваших руках. Сами пишете, что у вас сейчас напряженные отношения. Смена паролей в соцсетях ничего положительного не даст, скорее укрепит супруга в своих подозрениях. Вам решать.

#34
Машенька

Он небось сам бл*дует и вот, на волне вдохновения, решил вас проверить.Чтобы было, чем крыть и на что надавить, если че.

Да, как говорится "кто духом слаб, у того животное в опале"Возможно так и есть.(( мне кумася подкинула прикольчик, слежение за телефоном, так муж у меня теперь как пёсик, все время под присмотром, знаю где он есть и где был)) проверь, нету ли у него секретов?

#35
Гость

Вы все ш.л.ю.х.и, за вами нужен глаз да глаз!

на себя давно смотрел? Коз*л, пошел вон отсюда!!!!!!!!!!

#36
Гость

***** твой муж. Я подарил своей девушке ноутбук с предварительно установленным кейлоггером, теперь в курсе всех ее паролей и переписок. И не зря, т.к. она часто лезет знакомиться к различным парням.

В шею такую девушку/жену гнать....

Ирина В.
#37
lili93

Да, как говорится "кто духом слаб, у того животное в опале"Возможно так и есть.(( мне кумася подкинула прикольчик, слежение за телефоном, так муж у меня теперь как пёсик, все время под присмотром, знаю где он есть и где был)) проверь, нету ли у него секретов?

Не хочу я ничего проверять, прям смешно, мы 20 лет вместе. Если по молодости не проверяли, то сейчас уж что. Мне даже в голову не приходило по его телефону или по компам лазать...

Ирина В.
#38

Если ставить слежение за половиной, то стоит ли быть вместе в дальнейшем, если не доверяешь?

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем