Гость
Статьи
Встречаешь свою …

Встречаешь свою половинку, а он занят..

Вот скажите,встретила мужчину, сошлись как пазл. Одни мысли,одни шутки,одни взгляды на жизнь и интересы.Химия,притяжение,которое бывает не так часто,особенно обоюдно. Проходит пару месяцев, и оказывется,что у него есть девушка.. Разве это честно? Мне 29 лет,многое уже пережила, но такого человека не встречала. Почему люди,которые кажутся твоими половинками принадлежат другим? Вроде бы судьба сталкивает нас с нужными людьми, но они оказываются занятыми. Где тогда ждать человека и во что верить?..

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Автор, а этот мужчина тоже считает, что вы с ним "как пазл подходите друг другу"?
Может это только ваши личные фантазии?

Я знаю реальную историю, когда семейные люди вот так вот познакомились и сошлись... как пазл (по вашему выражению). Так сложно, трудно было, но развелись со своими супругами на тот момент - и поженились. Сейчас уже живут в браке 10лет, общего ребенка родили, хотя у обоих дети от первых браков. По-прежнему как "пазл". Знаю эту пару очень хорошо.

Когда есть настоящая взаимность - многое возможно. Если же такой, сметающей препятствия, любви нет, тогда о чём говорить? Значит, просто вам показалось, что человек вам судьбой предназначен. Значит не ваше он. У него другая жизнь, другой путь - не с вами.

КсюКсю
#2

Девушка не жена)))Если Вы его заинтересовали так же сильно,значит от той он уйдет.

Автор
#3
Рита

Автор, а этот мужчина тоже считает, что вы с ним "как пазл подходите друг другу"?Может это только ваши личные фантазии?Я знаю реальную историю, когда семейные люди вот так вот познакомились и сошлись... как пазл (по вашему выражению). Так сложно, трудно было, но развелись со своими супругами на тот момент - и поженились. Сейчас уже живут в браке 10лет, общего ребенка родили, хотя у обоих дети от первых браков. По-прежнему как "пазл". Знаю эту пару очень хорошо. Когда есть настоящая взаимность - многое возможно. Если же такой, сметающей препятствия, любви нет, тогда о чём говорить? Значит, просто вам показалось, что человек вам судьбой предназначен. Значит не ваше он. У него другая жизнь, другой путь - не с вами.

Он обманул,я не простила такого. Он и девушку свою обманул. Я не обсуждала с ним ничего, просто вычеркнула его из жизни. Он лишь извинился. Скорей всего хотел на два фронта поработать,а потом выбрать..

Рита
#4
Автор

Он обманул,я не простила такого. Он и девушку свою обманул. Я не обсуждала с ним ничего, просто вычеркнула его из жизни. Он лишь извинился. Скорей всего хотел на два фронта поработать,а потом выбрать..

Мужчина, который хотел на 2 фронта мутить - явно не стоит того, чтобы его своей "половинкой" считать. Возможно подстраивался под ваше с ним общение. Есть такой психологический приём. Напр., опытные продавцы его отлично знают и с успехом применяют, чтобы найти подход к покупателю.
Я и сама могу легко найти общий язык с любым человеком и что называется "задружиться". Это просто тип характера... а вам уже что-то бОльшее показалось.

Гость
#5

Ждать человека,ой д у р а,без х у я не можешь?

Гость
#6

Если есть жена и дети - не стоит уводить. Аукнется вам.

Автор
#7
Гость

Если есть жена и дети - не стоит уводить. Аукнется вам.

Нет,у последнего только девушка. У первого жена была с детьми,как узнала, сразу прервала все контакты.

Автор
#9
Рита

Мужчина, который хотел на 2 фронта мутить - явно не стоит того, чтобы его своей "половинкой" считать. Возможно подстраивался под ваше с ним общение. Есть такой психологический приём. Напр., опытные продавцы его отлично знают и с успехом применяют, чтобы найти подход к покупателю. Я и сама могу легко найти общий язык с любым человеком и что называется "задружиться". Это просто тип характера... а вам уже что-то бОльшее показалось.

Скорей всего он подстраивался, он не глупый это точно. Но обидно очень(..

Автор
#10
Гость

Автор, а скажи честно-откровенно, этот перец, он уже какая по счету твоя половинка?

Только вторая. С остальными единения душ не было, а мне это очень важно. Не просто для того,чтобы было.

Гость
#11

На половинки делит Бог, а не человек.Женщине свойственно заблуждаться на эту тему.Она не понимает, что браки совершаются на небесах.

Люся
#12

Девочки,наверняка не все из вас выходили замуж по любви.Вот и я 13 лет назад рассталась с любимым.Переживала очень и долго. Потом я решила ,что от любви одни страдания и больше мне ее не надо.Познакомилась с иностранцем у нас в городе в ресторане.Внешне не понравился но понравилось что серьезный и вел себя прилично.Стали встречаться.Через пол года увез в свою страну и поженились.Живем 10 лет.Двое детей. Любви как не было так и нет.Он неплохой,работает,не пьет не курит,любит детей.Но секс никакой и всегда таким был никаким.
Но все таки я женщина. Встретила я мужчину.У него есть гражданская жена и ребенок.Полюбили друг друга очень.Встречаемся тайно.Он хочет чтобы я ушла от мужа. А мне детей жалко.Детям ведь семья нужна.А без любимого очень плохо.И вот маюсь.И уйти не могу ведь сама решила что любовь не нужна но через 10 лет брака полюбила снова.С мужем постоянные скандалы и недопонимае да и чувствует он видимо что у меня кто-то есть.Я просто хочу счастья и любви но не хочу никому плохо делать .Надеюсь на разумные советы.

Гость
#13
Гость

Если есть жена и дети - не стоит уводить. Аукнется вам.

Я вот этого мнения никогда не понимала, поясню:
Жил себе человек, поахался, девка залетела, женился.
Вроде семья, но дердит вместе лишь общий ребенок.
Что плохого в том, что нашлась другая "любимая горячо" женщина?
Что плохого, что та женщина нашла себе горячо любимого?
Что та женщина может сделать со своими настоящими чувствами?
Почему мужчине нужно их пытаться скрыть за "семьей"???
По моему это противоприродно даже!!!
Что тут может аукнуться? Полюбила- значит ее! Он полюбил- значит его!

Гость
#14
Люся

Девочки,наверняка не все из вас выходили замуж по любви.Вот и я 13 лет назад рассталась с любимым.Переживала очень и долго. Потом я решила ,что от любви одни страдания и больше мне ее не надо.Познакомилась с иностранцем у нас в городе в ресторане.Внешне не понравился но понравилось что серьезный и вел себя прилично.Стали встречаться.Через пол года увез в свою страну и поженились.Живем 10 лет.Двое детей. Любви как не было так и нет.Он неплохой,работает,не пьет не курит,любит детей.Но секс никакой и всегда таким был никаким.Но все таки я женщина. Встретила я мужчину.У него есть гражданская жена и ребенок.Полюбили друг друга очень.Встречаемся тайно.Он хочет чтобы я ушла от мужа. А мне детей жалко.Детям ведь семья нужна.А без любимого очень плохо.И вот маюсь.И уйти не могу ведь сама решила что любовь не нужна но через 10 лет брака полюбила снова.С мужем постоянные скандалы и недопонимае да и чувствует он видимо что у меня кто-то есть.Я просто хочу счастья и любви но не хочу никому плохо делать .Надеюсь на разумные советы.

Как я вас понимаю!! Я написала предидущий пост, про то, что неплохо любить женатого!)))))))) уходить из семьи вовсе необязательно, если муж и догадывается, значит все принял. А если принял- то ипитесь наздоровье по любви! И правда наздоровье

Люся
#15
Гость

Девочки,наверняка не все из вас выходили замуж по любви.Вот и я 13 лет назад рассталась с любимым.Переживала очень и долго. Потом я решила ,что от любви одни страдания и больше мне ее не надо.Познакомилась с иностранцем у нас в городе в ресторане.Внешне не понравился но понравилось что серьезный и вел себя прилично.Стали встречаться.Через пол года увез в свою страну и поженились.Живем 10 лет.Двое детей. Любви как не было так и нет.Он неплохой,работает,не пьет не курит,любит детей.Но секс никакой и всегда таким был никаким.Но все таки я женщина. Встретила я мужчину.У него есть гражданская жена и ребенок.Полюбили друг друга очень.Встречаемся тайно.Он хочет чтобы я ушла от мужа. А мне детей жалко.Детям ведь семья нужна.А без любимого очень плохо.И вот маюсь.И уйти не могу ведь сама решила что любовь не нужна но через 10 лет брака полюбила снова.С мужем постоянные скандалы и недопонимае да и чувствует он видимо что у меня кто-то есть.Я просто хочу счастья и любви но не хочу никому плохо делать .Надеюсь на разумные советы.

Как я вас понимаю!! Я написала предидущий пост, про то, что неплохо любить женатого!)))))))) уходить из семьи вовсе необязательно, если муж и догадывается, значит все принял. А если принял- то ипитесь наздоровье по любви! И правда наздоровье

Да!Но как жить без него?Я хочу с ним засыпать и просыпаться!я не могу без него.и с ним не могу 😢

Гость
#16

Бедняжка(((((( я не знаю, что делать(((((((( наверно я бы на вашем месте, если бы позволяли средства, поселилась с ним где нибудь отдельно

Гость
#17

Автор, 15 лет тому назад я встретила свою половинку. Через 2 месяца мы оба развелись, еще через месяц поженились. Все было ясно чуть ли не с первого дня. Через 15 лет могу сказать, что тогда мы не ошиблись.
Половинка - это когда оба это понимают и чувствуют.

Котик из Питера
#18

Не знаю как насчет "половинок".... Но если он чувствует то же- вы сойдетесь, не может же он прошляпить свое счастье, только если честно больше похоже на грустную историю.- ты влюблена без памяти, а для него ты временное увлечение, и от жены он уходить не собирается... автор, по опыту знаю- гораааааздо проще не "влезать в омут" b заранее начинать общение с парнем который свободен не только в паспорте но и душой...

Автор
#19
Котик из Питера

Не знаю как насчет "половинок".... Но если он чувствует то же- вы сойдетесь, не может же он прошляпить свое счастье, только если честно больше похоже на грустную историю.- ты влюблена без памяти, а для него ты временное увлечение, и от жены он уходить не собирается... автор, по опыту знаю- гораааааздо проще не "влезать в омут" b заранее начинать общение с парнем который свободен не только в паспорте но и душой...

У него девушка,не жена. Но вы правы. И я к счастью не влюбилась еще очень сильно,Бог отвел видимо..

Елена
#20

Автор, если он после того, как расставлены всех точек над i, не тянется к вам и не проявляет большой инициативы, занчи-это не ваш человек. А "есть Девушка" - это не жена с ребенком.

Гость
#21
Рита

Автор, а этот мужчина тоже считает, что вы с ним "как пазл подходите друг другу"?Может это только ваши личные фантазии?Я знаю реальную историю, когда семейные люди вот так вот познакомились и сошлись... как пазл (по вашему выражению). Так сложно, трудно было, но развелись со своими супругами на тот момент - и поженились. Сейчас уже живут в браке 10лет, общего ребенка родили, хотя у обоих дети от первых браков. По-прежнему как "пазл". Знаю эту пару очень хорошо. Когда есть настоящая взаимность - многое возможно. Если же такой, сметающей препятствия, любви нет, тогда о чём говорить? Значит, просто вам показалось, что человек вам судьбой предназначен. Значит не ваше он. У него другая жизнь, другой путь - не с вами.

Очень вы верно сказали... Дело в том, что мы сами себе выдумываем такую невероятную взаимную любовь. вернее, мы любим так - и приписываем то же нашим мужчинам. а зачастую оказывается - это одностороннее притяжение, и паззл вовсе не паззл,а так, - померещилось... От себя могу сказать - если такое притяжение случается - НИКТО И НИЧТО (за редчайшим исключением) ни остановит двух людей. у него девушка,это не жена. такой вопрос решается очень быстро - при желании. Я вот тоже всё мечтала, если опубликуют мою тему скоро - мы вместе три года,одной профессии, одни мысли,вкусы,увлечения,любовь - а когда дошло до дела - оказалось - это только мне так казалось,а ему было просто хорошо со мной спать. а какие слова говорил..и про паззл,в том числе,говорил. всё это макароны на наших ушах.верить надо поступкам

Sketch
#22

Девушка,я вас понимаю. Но "есть девушка"-это не "он женат". Значит он обычный самец,любящий погулять от своей девушки,если они не в официальном браке и он так позволяет себя вести. Был роман с женатым-все как вы описывали,пазлы,любовь думали,страсть...-о таком только в книжках пишут. Вы должны понять,если оно ваше,то ни никая девушка/жена/дети его не остановят и он не позволит вам быть второй в его жизни. Мой женатикиуехал и я себя изнутри всю сломала душевно и сделала определенные выводы.решила,что нужно связываться со свободными мужчинами. а такой рядом оказывается был всё это время и ждал, когда я созрею. У мужчин другая психология. это вы думаете "пазлы, судьба",а он "пазлы...с ней можно классно провести время! " Если он не ушел от своей девушки, то,Значит его что то держит и благодарите Бога, что не вы на ее месте.

Автор
#23
Sketch

Девушка,я вас понимаю. Но "есть девушка"-это не "он женат". Значит он обычный самец,любящий погулять от своей девушки,если они не в официальном браке и он так позволяет себя вести. Был роман с женатым-все как вы описывали,пазлы,любовь думали,страсть...-о таком только в книжках пишут. Вы должны понять,если оно ваше,то ни никая девушка/жена/дети его не остановят и он не позволит вам быть второй в его жизни. Мой женатикиуехал и я себя изнутри всю сломала душевно и сделала определенные выводы.решила,что нужно связываться со свободными мужчинами. а такой рядом оказывается был всё это время и ждал, когда я созрею. У мужчин другая психология. это вы думаете "пазлы, судьба",а он "пазлы...с ней можно классно провести время! " Если он не ушел от своей девушки, то,Значит его что то держит и благодарите Бога, что не вы на ее месте.

Да,я сочувствуют их девушкам и женам. И не хочу чтобы со мной поступили также. Только вот верить уже больше никому не могу и внутренне закрываюсь..

Гость
#24

Автор, тоже встретила свою, как казалось бы, и кажется до сих пор, половинку. Также как пазлы во всем сошлись. Отношения душа в душ. Все до такой степени взаимно!! он говорил, что я как-будто для него создана. Так вот:он тоже оказался несвободен, о чем сразу рассказал. Всего за 2 месяца до меня, познакомился с девушкой, почти сразу сделал предложение ( она насела, а он ведомый).Она его полюбила очень. И он вроде влюбился, и вот появлюсь . У нас такая страсть, химия нереальная. Он просто не знал, что ему делать. Со мной - любовь, там - обязательства И плюс семья ее верующая. Собирался с силами больше недели, чтобы ей все рассказать, так как предполагал ужасную реакцию с ее стороны и ее семьи. она идеально относилась к нему, что даже придраться не к чему было (звонки ему ежечасные из др города, дома у него - все в признаниях, везде сердечки развесила). в итоге - рассказал он ей все честно, что встретил другую, полюбил. И знаете что?Она в эту же ночь выехала к нему на машине, 500 км проехала, чтобы умолять его остаться. давила на его совесть, шантажировала жизнью. наплела ему - что я от лукавого. все же - убедила его.. еще духовник его - тоже был на ее стороне, якобы надо поступать по совести - дал обещание жениться- дойди до конца. с мамой его я была дружна. говорила мне, "что мучается он очень: сам с ней, а мысли о тебе все, но мешает его совестливость и слабохарактерность и плюс та очень хитрая".

Гость
#25

продолжение: через 2 месяца они поженились и обвенчались. через 9 месяцев - родился ребенок. за все это врем он часто возвращался в наш город, всегда случайно ему удавалось меня увидеть. заходит часто на одноклассниках ко мне. как-то спросила зачем он приезжает, выжидает, чтобы меня увидеть, сказал - хоть глазком на тебя взглянуть, спросила зачем , ответил - не буду говорить, и так все понятно. вот так и живем. уже второй год пошел. до сих пор больно от несправедливости, до сих пор люблю его, кажется, что подобной взаимности больше не будет, и это была та сама любовь, которая дается в жизни только раз. он даже говорил, когда уезжал - если судьба - мы будем вместе, может и через года.

автор предыдущего поста
#26

как же я вас понимаю, автор, и не понимаю такую справедливость в жизни.....(((

Автор
#27

А он представляете звонит..зачем не знаю, трубку не беру,мог бы и написать если нужна была,да и где живу знает. Его жизнь может сложится как у гостя #24, поломает судьбу и себе и жене и ребенку. Тоже ведомый,рыбы по гороскопу, они такие.

Гость
#28
Автор

Вот скажите,встретила мужчину, сошлись как пазл. Одни мысли,одни шутки,одни взгляды на жизнь и интересы.Химия,притяжение,которое бывает не так часто,особенно обоюдно. Проходит пару месяцев, и оказывется,что у него есть девушка.. Разве это честно? Мне 29 лет,многое уже пережила, но такого человека не встречала. Почему люди,которые кажутся твоими половинками принадлежат другим? Вроде бы судьба сталкивает нас с нужными людьми, но они оказываются занятыми. Где тогда ждать человека и во что верить?..

Думать,что это твоя половинка это еще не значит,что он твоя половинка.
Одни мысли и взгляды на жизнь это еще не значит,что твоя половинка.Бог как раз парует противоположности.
Когда находишь свое,ты это почувствуешь,это ощущается многие говорят как молнией всего прошибает так,что капец.

Гость
#29

-----Вроде бы судьба сталкивает нас с нужными людьми, но они оказываются занятыми. Где тогда ждать человека и во что верить?-----

Судьба сталкивает людей для уроков,может вы в прошлой жизни были парой с ним или знакомыми,но не прошли,то что надо и теперь тут в этой жизни это дорабатываете.Почитайте книгу Эдгара Кейси Хроники Акаши,он был ясновидящим знаменитым и об этом он там писал в этой книге любой человек в вашей жищни,дается он вам плохой или хороший человек этот не важно,для вас он на пять минут или на всю жизнь но он вам для чего то дается.Просто так в жизни ничего не дается и не сводит с людьми.
А ждать половинку и искать не надо,когда будет именно ваше само придет или судьба вас приведет туда где будет ваше.
Если этот ваше,то значит будете вместе,всему свое время.


Давайте подождём и увидим

У фермера был красивый конь, который помогал ему в работе. Однажды конь исчез. Все соседи сказали: «Какая ужасная трагедия!»
На что фермер ответил: «Давайте подождём и увидим. На всё Воля Бога».
На следующий день конь вернулся вместе с дикой кобылой. Соседи в один голос сказали: «Какое чудесное событие!»
На что фермер ответил: «Давайте подождём и увидим. На всё Воля Бога».
Сыну фермера, красивому и сильному юноше было поручено объездить молодую кобылу. Во время тренировки он упал с лошади и сломал ногу. Все соседи сказали: «Какая ужасная трагедия!»

На что фермер ответил: «Давайте подождём и увидим. На всё Воля Бога».
Вскоре после этого, началась война. Все молодые люди были призваны воевать, но сыну фермера с его сломанной ногой было сказано оставаться дома со своей семьёй, и, таким образом, он смог избежать войны. Все соседи сказали: «Как же тебе повезло!»
И снова фермер ответил: «Давайте подождём и увидим. На всё Воля Бога…»

Гость
#30
Гость

Автор, 15 лет тому назад я встретила свою половинку. Через 2 месяца мы оба развелись, еще через месяц поженились. Все было ясно чуть ли не с первого дня. Через 15 лет могу сказать, что тогда мы не ошиблись. Половинка - это когда оба это понимают и чувствуют.

Как поняли что половинки? Признаки.

Гость
#31
Гость

продолжение: через 2 месяца они поженились и обвенчались. через 9 месяцев - родился ребенок. за все это врем он часто возвращался в наш город, всегда случайно ему удавалось меня увидеть. заходит часто на одноклассниках ко мне. как-то спросила зачем он приезжает, выжидает, чтобы меня увидеть, сказал - хоть глазком на тебя взглянуть, спросила зачем , ответил - не буду говорить, и так все понятно. вот так и живем. уже второй год пошел. до сих пор больно от несправедливости, до сих пор люблю его, кажется, что подобной взаимности больше не будет, и это была та сама любовь, которая дается в жизни только раз. он даже говорил, когда уезжал - если судьба - мы будем вместе, может и через года.

Господи неужели так бывает,любит одну,а типа заставили быть с той и кто не его родные,а ее.
Не, не верю,что взрослый мужик,даже слов не подберу любя уходит к другой.
Да меня под автоматами не заставили быть с тем кем я не хочу быть,при том что в моем положении выпендриваться,надо брать любого,кто обратил на меня внимание,а не могу,если мне человек не мил.У меня физ недостаток.
Автор полюбите другого,такой вам не нужен,простите он правда идиот.

Я вам желаю встретить хорошего и намного лучше этого,который вас ни на кого не променяет,забудьте этого,как можно скорее,он вас не достоин.

У меня прабабушку насильно замуж отдали не по любви лет в 20 она 1903 года рождения,она его не любила,но ее семья договорилась с его родителями их сын ее любил и они богаче были того,кого она любиа,она бедного любила,другого.
Но тогда не спрашивализа кого хочешь,время такое было родители все решали сами и женили сами кого выбирали с кем родителям выгоднее,у бабули зажиточные были родители.
Но щас то другое время, а ваш променял вашу любовь,пусть сам и мучается.А вы станьте счастливой и без него.

Гость
#32
Автор

А он представляете звонит..зачем не знаю, трубку не беру,мог бы и написать если нужна была,да и где живу знает. Его жизнь может сложится как у гостя #24, поломает судьбу и себе и жене и ребенку. Тоже ведомый,рыбы по гороскопу, они такие.

Не правда,а почему же я рыбы и не ведомая,да в чем то я слабая и очень ,но по поводу любви не нравится не заставят,))даже на свидание не пойду.
Мне же только быть с этим человеком и мне решать смогу я с ним быть или нет,если не нравится,ну как можно через силу себя заставить,никак.Даже не поцелуюсь если не нравится,А мужики прям женятся если не в моготу не по любви,не нравится,да не поверю.Они же не маленький теленок без мозгов, куда повели и туда пошел.

гость 24
#33
Гость

Господи неужели так бывает,любит одну,а типа заставили быть с той и кто не его родные,а ее.Не, не верю,что взрослый мужик,даже слов не подберу любя уходит к другой.Да меня под автоматами не заставили быть с тем кем я не хочу быть,при том что в моем положении выпендриваться,надо брать любого,кто обратил на меня внимание,а не могу,если мне человек не мил.У меня физ недостаток.Автор полюбите другого,такой вам не нужен,простите он правда идиот.Я вам желаю встретить хорошего и намного лучше этого,который вас ни на кого не променяет,забудьте этого,как можно скорее,он вас не достоин.У меня прабабушку насильно замуж отдали не по любви лет в 20 она 1903 года рождения,она его не любила,но ее семья договорилась с его родителями их сын ее любил и они богаче были того,кого она любиа,она бедного любила,другого.Но тогда не спрашивализа кого хочешь,время такое было родители все решали сами и женили сами кого выбирали с кем родителям выгоднее,у бабули зажиточные были родители.Но щас то другое время, а ваш променял вашу любовь,пусть сам и мучается.А вы станьте счастливой и без него.

Спасибо вам за добрые слова! И вам желаю встретить свою любовь и быть счастливой! Я не знаю уже сейчас мучается ли он там. Любви особой , наверное, нет к ней, но зато она его хоть любит невозможно! Все прощает, да и удобно с ней. А то что идиот, да, даже мама его так сказала. Я стараюсь его забыть!

Гость
#35

когда люди встречают действительно свою судьбу то они никуда друг от друга не денутся даже если нет никакого ощущения пазла и вообще хочется бежать куда глаза глядят могут много раз за жизнь встретиться но сойдутся только когда будут готовы оба так что не стоит за уши ничего притягивать

Гость
#36
Люся

Полюбили друг друга очень.Встречаемся тайно.Он хочет чтобы я ушла от мужа.

вы сами себе противоречите. это вы полюбили очень сильно, не он. а любящих мужиков ничего не остановит ни жена, ни общий биз, ни трое детей.
а так то любой хочет иметь гарем и быть в нем единственным самцом при этом - это не показатель.

Элиза
#37
Автор

Почему люди,которые кажутся твоими половинками принадлежат другим? Вроде бы судьба сталкивает нас с нужными людьми, но они оказываются занятыми. Где тогда ждать человека и во что верить?..

Всё очень просто.Если встречаешь "свою вторую половинку",а он уже занят,то это НЕ твоя половинка. Когда Судьба хочет соединить людей,то просто берёт и соединяет.Всё происходит как бы само собой.

Гость
#38
Гость

Думать,что это твоя половинка это еще не значит,что он твоя половинка.Одни мысли и взгляды на жизнь это еще не значит,что твоя половинка.Бог как раз парует противоположности.Когда находишь свое,ты это почувствуешь,это ощущается многие говорят как молнией всего прошибает так,что капец.

да да да, про молнию плюсую, сама вышла замуж по дружбе, были хорошими приятелями с мужем, двое деток, все вроде гладко и тут случайно знакомлюсь с мужчиной, общались один вечер, а меня как молнией ударило, вот он мой единственный, который для меня создан, только с ним буду счастлива, как с ума сошла так к нему потяеула, его тоже стали тайно общаься, потом еще раз встретили и все...потеряли голову, сильнейшее притяжение, круглосуточно мысли о нем, но у него тоже семья, рушить два брака с детьми не вариант и тайно встречаться тоже не айс, короче не видимся уже 8 месяцев даже не списываемся, так тяжело на душе, как будто самое дорогое в жизни потеряла, на мужа смотреть не могу, жить не хочется....

гость 24
#39
Гость

да да да, про молнию плюсую, сама вышла замуж по дружбе, были хорошими приятелями с мужем, двое деток, все вроде гладко и тут случайно знакомлюсь с мужчиной, общались один вечер, а меня как молнией ударило, вот он мой единственный, который для меня создан, только с ним буду счастлива, как с ума сошла так к нему потяеула, его тоже стали тайно общаься, потом еще раз встретили и все...потеряли голову, сильнейшее притяжение, круглосуточно мысли о нем, но у него тоже семья, рушить два брака с детьми не вариант и тайно встречаться тоже не айс, короче не видимся уже 8 месяцев даже не списываемся, так тяжело на душе, как будто самое дорогое в жизни потеряла, на мужа смотреть не могу, жить не хочется....

"вот он мой единственный, который для меня создан, только с ним буду счастлива"

"вот он мой единственный, который для меня создан, только с ним буду счастлива" мои слова 1,5 летней давности. блин, зачем ветку читаю...только душу себе тревожу вашими историями...((

гость 24
#40

Вот многие здесь пишут, что если судьба, она рано или поздно сведет с человеком. да, возможно так и есть - будет сводить и неоднократно. НО! Бог всегда дает свободу выбора! и от того, какой выбор мы сделаем - оставаться или нет с человеком - будет зависеть наша дальнейшая жизнь. можно выбрать любовь ( называю такую любовь подарком от бога) - и жить счастливо. либо - не принять этот подарок в силу каких-то обстоятельств или слабохарактерности и мучаться потом всю жизнь и поломать судьбы еще.имхо

Гость
#41

ОТбить!(с))

Элиза
#42
гость 24

НО! Бог всегда дает свободу выбора!

Нет. Это не так. Муж/жена - это то,что изначально УЖЕ записано в вашу Судьбу ещё до рождения.Это как рождение и смерть - не изменить, это запрограммировано. Никак нельзя избежать.Обстоятельства сами сведут людей вместе.

Гость
#43
Автор

Он обманул,я не простила такого. Он и девушку свою обманул. Я не обсуждала с ним ничего, просто вычеркнула его из жизни. Он лишь извинился. Скорей всего хотел на два фронта поработать,а потом выбрать..

Представляю если такой мужчина с вами как пазл сошелся. Вы получается тоже такая же лживая и двуличная? А? Было б о чем жалеть. Это тип мужиков такой - они очень хорошо женщину чувствуют и говорят и делают то, что она ждет. Реальные же мысли и интересы этого человека к вам никакого отношения не имеют.

Ласточка
#44

Я тоже думала, что пазл, а он скрыл, что женат, а я за год влюбиться успела. Рассталась, написала ему прощальное письмо. Молчит. А говорил, что любит. А вообще, как говорил Маркес "Отпусти, если твой человек, он вернется, а не вернется- значит и не был твоим никогда".

циничная тварь
#45
Автор

Вот скажите,встретила мужчину, сошлись как пазл. Одни мысли,одни шутки,одни взгляды на жизнь и интересы.Химия,притяжение,которое бывает не так часто,особенно обоюдно. Проходит пару месяцев, и оказывется,что у него есть девушка.. Разве это честно? Мне 29 лет,многое уже пережила, но такого человека не встречала. Почему люди,которые кажутся твоими половинками принадлежат другим? Вроде бы судьба сталкивает нас с нужными людьми, но они оказываются занятыми. Где тогда ждать человека и во что верить?..

значит это было не ваша вторая половинка.... как бы сильно вы этого не хотели!

Жанна
#46

Если любовь не слушайте никого

Гость
#47

раз вас все останавливает,значит не очень то и хотите быть с ним..когда любишь и хочешь быть рядои идешь напролом и всех сметаешь на ходу...зато вы счастливы))
счастье это еще и смелость поступать вопреки чужим мнениям и советам,а делать по велению души..вы малодушная... свое счастье надо держать крепко обеими руками и никому не показывать)

Гость
#48
Автор

Он обманул,я не простила такого. Он и девушку свою обманул. Я не обсуждала с ним ничего, просто вычеркнула его из жизни. Он лишь извинился. Скорей всего хотел на два фронта поработать,а потом выбрать..

ду-да полная...расходимся, больше нечего тут обсуждать...

Гость
#49
Люся

Девочки,наверняка не все из вас выходили замуж по любви.Вот и я 13 лет назад рассталась с любимым.Переживала очень и долго. Потом я решила ,что от любви одни страдания и больше мне ее не надо.Познакомилась с иностранцем у нас в городе в ресторане.Внешне не понравился но понравилось что серьезный и вел себя прилично.Стали встречаться.Через пол года увез в свою страну и поженились.Живем 10 лет.Двое детей. Любви как не было так и нет.Он неплохой,работает,не пьет не курит,любит детей.Но секс никакой и всегда таким был никаким.
Но все таки я женщина. Встретила я мужчину.У него есть гражданская жена и ребенок.Полюбили друг друга очень.Встречаемся тайно.Он хочет чтобы я ушла от мужа. А мне детей жалко.Детям ведь семья нужна.А без любимого очень плохо.И вот маюсь.И уйти не могу ведь сама решила что любовь не нужна но через 10 лет брака полюбила снова.С мужем постоянные скандалы и недопонимае да и чувствует он видимо что у меня кто-то есть.Я просто хочу счастья и любви но не хочу никому плохо делать .Надеюсь на разумные советы.

не понимаю браков с иностранцами,чем вы думали вообще? если нет желания продолжать жить с мужем.уходите и ставьте точку..

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем