Гость
Статьи
смогли бы вы жить с …

смогли бы вы жить с мужчиной, который никогда не выражает свои чувства к вам

Мой мужчина никогда не говорит приятных слов. Ни слов любви, никаких нежностей, комплиментов. Зато может постоянно указывать на недостатки и порой в достаточно обидной форме. Слышала, что это, мол, тип такой людей. Вы в это верите? Или это просто доказательство того, что я мужчине не особо симпатична и врядли нужна в принципе? Вы бы смогли с таким жить?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда... Зачем мне такой *****? Вам он нужен, вы готовы унижаться перед козлом...

Гость
#2

Конечно, если бы был богатый. Мог бы вообще со мной не разговаривать, лишь бы деньги регулярно давал.

Гость
#3

Тип людей-это сами такие "закрытые сердца" и придумали,чтобы хоть как то оправдать свою холодность. Хотя я сама по себе холодная,сдержанная всегда,но как сдержаться,если рядом любимый человек? Никак! Значит его от вас не плющит!
я бы не смогла в общем. очень уж люблю слова приятные,что самое главное искренние, и касания,поцелуи,да и просто объятия просто так,хотя далеко не год и не два вместе уже.
вам стоит спросить его в чем причина

Гость
#4

Нет не смогла бы, я сама холодная в проявлении чувств, а язык у меня острый. Скупость в выражении чувств не показатель отсутствия любви, бывает такие люди способны даже на более глубокое чувство.Все зависит от вас как вы будите относится к таким отношениям.

Ольга
#5

Женщина должна получать от мужчины ласку и тепло, чтобы генерировать ее в свою очередь, притом в двойном объеме. Холодный мужчина - недовольная женщина. Исключений еще в жизни не наблюдала

Гость
#6

автор, у меня такой же, редко когда что-то ласковое скажет или обнимет, вернее даже такого практически не бывает.

Гость
#7

я уже после первой вспышки послала оч недурного в целом мч... это родителей мы не выбираем, а с мужчинами надо жёстко.

Гость
#8

Ответ один, но вам он Не понравится - он просто вас не любит. Все эти холодные люди якобы - это просто прикрытие.

Гость
#9

Вы не правы, он все- таки выражает чувства, но только негативные,обзывая Вас.

Слава
#10

Всё таки должна быть душа и чувства девочки...или не долюбливает!

Гость
#11
Гость

Вы не правы, он все- таки выражает чувства, но только негативные,обзывая Вас.

+10000000000000

from Berlin
#12

Это ужасно(...Слова это очень важно.Тем более для нас,женщин.Не зря говорят :"Женщина любит ушами"

from Berlin
#13

"Постоянно указывает на недостатки"..Ну т.е. он конкретно вас разрушает. Порой так бывает,что такого человека уже нет в вашей жизни, а его назидательный и укоряющей голос надолго поселился в вас(. Что делать с таким человеком? Иногда, автор,достаточно послать на ку й).И, зажав волю в кулак и на полусогнутых от страха ногах ( вдруг не вернется) , с гордо поднятой головой уйти в туманную даль..))

Lana
#14

Всякие слюнявости я и сама терпеть не могу. Считаю.что слова - не главное,можно и без них все понять что человек чувствует.Другое дело что есть такие люди которые в принципе видят только плохое и замечают только недостатки. Во всем и во всех всегда. Это не то что человек только говорит о плохом, а он и чувствует только плохое. С такими вот людьми очень тяжело, а главноре от них заражаешься вот этой тоской и мраком.

Гость
#15
Ольга

Женщина должна получать от мужчины ласку и тепло, чтобы генерировать ее в свою очередь, притом в двойном объеме. Холодный мужчина - недовольная женщина. Исключений еще в жизни не наблюдала

Женщина дает, чтобы забрать в двойном размере. Исключений не существует.

Гость
#16

Не говорит приятных слов - и пусть) Главное, чтобы что-то делал для вас, заботился, я думаю, что поступки - важнее слов. А если ничего не делает, то и смысл быть с ним...мазохизм какой-то

from Berlin
#17

Я вот думаю.Живу с мужчиной Он все делает для меня.И каждый день или каждую неделю дает мне понять,что я никто.Что я все делаю плохо.Что я вотэ всем неправа...Я бы послала такого.Жила ды бедно,но верила бы в себя,в свою звезду и надеялась на счастье..

Шапка
#18

Я считаю мужчин м-у-д-а-ч-к-а-м-и, больше нравятся девушки, особенно представлять люблю, что у меня член и как я порю дeвку, как об этом признаться маме?

Гость
#19

Нет.

рыба
#20
Lana

Всякие слюнявости я и сама терпеть не могу. Считаю.что слова - не главное,можно и без них все понять что человек чувствует.Другое дело что есть такие люди которые в принципе видят только плохое и замечают только недостатки. Во всем и во всех всегда. Это не то что человек только говорит о плохом, а он и чувствует только плохое. С такими вот людьми очень тяжело, а главноре от них заражаешься вот этой тоской и мраком.

неправда.
я объективно смотрю на всех людей.
и во всех людях, скоторыми последнее время я имела дело, я видела их и положител ные стороны.
по работе я стакивалась с умными, приятными мужчинами. Хоть они умны и зопоги в основном для себя, но все равно приятно видеть, когда человек рационален, расчетлив, умеет делать свое дело, когда у него есть понимание.

from Berlin
#21
Шапка

Я считаю мужчин м-у-д-а-ч-к-а-м-и, больше нравятся девушки, особенно представлять люблю, что у меня член и как я порю дeвку, как об этом признаться маме?

А маме зачем?Мам надо щадить

рыба
#22
from Berlin

Я вот думаю.Живу с мужчиной Он все делает для меня.И каждый день или каждую неделю дает мне понять,что я никто.Что я все делаю плохо.Что я вотэ всем неправа...Я бы послала такого.Жила ды бедно,но верила бы в себя,в свою звезду и надеялась на счастье..

ну так а ты делай хорошо,
и тебя будут больше уважать.

рыба
#23

к 20, и еще, когда такой мужчина по работе умеет четко выразить свою мысль.

и женщины умные, практмчные тоже мне нравятся, с которыми легко иметь дело.

Гость
#24

я очень люблю ласку. меня родители обделили лаской а мой муж из маленькой колючки сделал милую кошечку. спасибо ему за любовь и нежность!

Гость
#25

Я своему первые пару лет только и делала, что нежности говорила, какой он красивый, любимый, лучший и тд, обнимать любила, целовать. А в ответ получала только "угу, ага, я тя тож", мне тоже стало в тягость ласку дарить. Получалось, что я ее в пустоту спускаю, никакой отдачи. На поступки также скуп, как и на слова. Ни заботы, ни подарков, на все один ответ "а ты для меня что сделала?". Но при этом утверждает, что любит и у нас все нормально. Для него мб и нормально, а я сбежать уже хочу. Хочется слышать от мужчины, как я ему нравлюсь, что я дорога ему, чувствовать его заботу

Ужс
#26
Гость

Ответ один, но вам он Не понравится - он просто вас не любит. Все эти холодные люди якобы - это просто прикрытие.

Увы, но соглашусь с этим ответом.Полтора года прожила с подобным мужчиной. Его мама кидала мне какие-то отмазки что он интроверт мол)) И что если хочу страстей нужен мне латинос))) Весело сейчас это вспоминать ,а бросил меня он, так что..не было любви. Автор, уважайте себя, если ласка и внимание ваши приоритетные потребности - вы достойны человека,который это даст! :)

Гость
#27

мой МЧ тоже не особо показывает свои чувства. он вообще в принципе не романтик, и комплиментов от него особо не услышишь. но мне например это и не нужно, я и так знаю, что он меня любит. просто он человек такой. хотя я вобщем то тоже совершенно не романтична. другое дело что он и плохого не говорит, про недостатки так вообще ни разу не слышала. мне кажется что в вашем случае речь идет об элементарном неуважении к вам. если его что то в вас не устраивает, то об этом можно сказать корректно, пытаясь не обидеть. а он видимо и не старается.

Гость
#28
Гость

Я своему первые пару лет только и делала, что нежности говорила, какой он красивый, любимый, лучший и тд, обнимать любила, целовать. А в ответ получала только "угу, ага, я тя тож", мне тоже стало в тягость ласку дарить. Получалось, что я ее в пустоту спускаю, никакой отдачи. На поступки также скуп, как и на слова. Ни заботы, ни подарков, на все один ответ "а ты для меня что сделала?". Но при этом утверждает, что любит и у нас все нормально. Для него мб и нормально, а я сбежать уже хочу. Хочется слышать от мужчины, как я ему нравлюсь, что я дорога ему, чувствовать его заботу

Ага, у меня тож такой... Постоянно я выкладываюсь, а он ни рыба ни мясо, плывет по течению, как амеба. Мне как то с ним неловко

Гость
#29
Гость

Я своему первые пару лет только и делала, что нежности говорила, какой он красивый, любимый, лучший и тд, обнимать любила, целовать. А в ответ получала только "угу, ага, я тя тож", мне тоже стало в тягость ласку дарить. Получалось, что я ее в пустоту спускаю, никакой отдачи. На поступки также скуп, как и на слова. Ни заботы, ни подарков, на все один ответ "а ты для меня что сделала?". Но при этом утверждает, что любит и у нас все нормально. Для него мб и нормально, а я сбежать уже хочу. Хочется слышать от мужчины, как я ему нравлюсь, что я дорога ему, чувствовать его заботу

.

Оказывается нас много таких!))) В меня такая же х р е н ь, только сейчас еще и секса не стало. А у вас с этим как?

Гость
#30
Гость

. Оказывается нас много таких!))) В меня такая же х р е н ь, только сейчас еще и секса не стало. А у вас с этим как?

Последнее время никак, то он не в настроении, а чаще я сама. В сексе тоже нет ни нежности, ни чувственности, как будто это для него просто физиологический процесс. Но естественно, если я об этом скажу, в ответ полетит знакомое "а что ты для меня сделала, чтобы я..."

Нюта
#31

Никогда,от таких бежать надо самовлюбленных

Гость
#32
Гость

Последнее время никак, то он не в настроении, а чаще я сама. В сексе тоже нет ни нежности, ни чувственности, как будто это для него просто физиологический процесс. Но естественно, если я об этом скажу, в ответ полетит знакомое "а что ты для меня сделала, чтобы я..."

Что ты для меня сделала? Боже...ему наверное, так кто-то из родителей говорил постоянно, упрекал видимо и теперь он вам так отвечает... Вы отказывали ему в интиме ранее? Я никогда не отказываю и меня в этом сложно упрекнуть, поэтому когда он полез ко мне через 2 месяца, я так ласково сказала, что бы обращался к привычным методам самоудоалетворения... Хм..что ты для меня сделала? Если бы меня спросил я бы ответила: ждала тебя полтора года, отказала другим парням в ожидании тебя, любила тебя таким какой ты есть, готовила пищу, всегда старалась окружить теплом и заботой. Если и были где косяки мои, то они с лихвой окупятся его грубостью, приходящей невежливостью и не ласковым характером. Терпеть еще ***** такое стану и его вопросы. Сам выбрал сам мозги пудрил, так пусть с себя и спрос держит. Верно? Вот и скажите все сто думаете. Я в таких моментах прямо вскипаю и в глаза все говорю.

Гость
#33
Гость

Что ты для меня сделала? Боже...ему наверное, так кто-то из родителей говорил постоянно, упрекал видимо и теперь он вам так отвечает... Вы отказывали ему в интиме ранее? Я никогда не отказываю и меня в этом сложно упрекнуть, поэтому когда он полез ко мне через 2 месяца, я так ласково сказала, что бы обращался к привычным методам самоудоалетворения... Хм..что ты для меня сделала? Если бы меня спросил я бы ответила: ждала тебя полтора года, отказала другим парням в ожидании тебя, любила тебя таким какой ты есть, готовила пищу, всегда старалась окружить теплом и заботой. Если и были где косяки мои, то они с лихвой окупятся его грубостью, приходящей невежливостью и не ласковым характером. Терпеть еще ***** такое стану и его вопросы. Сам выбрал сам мозги пудрил, так пусть с себя и спрос держит. Верно? Вот и скажите все сто думаете. Я в таких моментах прямо вскипаю и в глаза все говорю.

Ну например, я спрошу, почему он не делает для меня сюрпризов никаких. В ответ будет "а ты для меня тоже не делаешь". Хотя за все наши отношения только я и делала сюрпризы, подарки без повода, порадовать вкусненьким и тд. На мои вопрос, почему он не меняется, заявляет, что я опять же для него ничего не делаю. Под этим он имеет в виду то, что с самого знакомства считает, что у меня лишний вес, и не упустит возможность в обидной форме на это указать. Мол, не худеешь для меня, и я ничего делать не буду. А я не хочу из принципа. Я не просила меня выбирать, если мой типаж его не устраивает. Так нет, сам выбрал, а теперь претензии. Я уже писала, что после нескольких лет тоже перестала быть ласковой. И в этом он винит не свою черствость, а меня, как я смею чего-то ждать, если сама ему не даю ничего. Жутко бесит эта политика, типа если ты мне дашь вот это, то мб я заплачу тебе вот этим. Прихолится буквально клянчить то, что нормальные мужчины сами делают, еще и с радостью, для любимой женщины

Гость
#34

нет. не жила с таким.

Гость
#35

нет

Гость
#36

Я такой. На сладкоречивых спрос всегда был больше.

Гость
#37
Гость

Ну например, я спрошу, почему он не делает для меня сюрпризов никаких. В ответ будет "а ты для меня тоже не делаешь". Хотя за все наши отношения только я и делала сюрпризы, подарки без повода, порадовать вкусненьким и тд. На мои вопрос, почему он не меняется, заявляет, что я опять же для него ничего не делаю. Под этим он имеет в виду то, что с самого знакомства считает, что у меня лишний вес, и не упустит возможность в обидной форме на это указать. Мол, не худеешь для меня, и я ничего делать не буду. А я не хочу из принципа. Я не просила меня выбирать, если мой типаж его не устраивает. Так нет, сам выбрал, а теперь претензии. Я уже писала, что после нескольких лет тоже перестала быть ласковой. И в этом он винит не свою черствость, а меня, как я смею чего-то ждать, если сама ему не даю ничего. Жутко бесит эта политика, типа если ты мне дашь вот это, то мб я заплачу тебе вот этим. Прихолится буквально клянчить то, что нормальные мужчины сами делают, еще и с радостью, для любимой женщины

А что мешает уйти? Что за мазохизм? Вам видно жить негде

Наталья
#38
Гость

Последнее время никак, то он не в настроении, а чаще я сама. В сексе тоже нет ни нежности, ни чувственности, как будто это для него просто физиологический процесс. Но естественно, если я об этом скажу, в ответ полетит знакомое "а что ты для меня сделала, чтобы я..."

Гость

Последнее время никак, то он не в настроении, а чаще я сама. В сексе тоже нет ни нежности, ни чувственности, как будто это для него просто физиологический процесс. Но естественно, если я об этом скажу, в ответ полетит знакомое "а что ты для меня сделала, чтобы я..."

Я прям наткнулась на вопрос, который всегда меня мучал. Вижу теперь я не одна, много нас. У меня муж такой же. Замужем 4-ый год. Все хорошо, все для меня делает, но не выражает нежности, ласки, любви, за исключением редких случаев, иногда может подойти сзади, обнять, поцеловать (но это так редко!). Верю в то, что любит. А я наоборот выражаю постоянно свое внимание, заботу, любовь. Целую постоянно, на что в ответ он чаще морщится, но вроде как любя. До сих пор привыкнуть не могу, иногда мне так не хватает всего этого, что мне кажется я не выдержу. Беру себя в руки и живу дальше. Меня это очень сильно угнетает, что мне кажется скоро придется серьезно лечить нервы(((

#39

Не выражать - можно. Спокойно отношусь к сюсям-пусям и милованиям.
Любить, при этом, - обязательно и необходимо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: