Гость
Статьи
влюбилась в фитнес …

влюбилась в фитнес тренера.....Печалька....

Всем привет.
Вот угораздило меня влюбиться.....Вроде и не школьница уже, а влюбилась как девочка -первоклашка!!!!!!!
Хуже всего то,что он тренер в фитнес студии куда я хожу.По "слухам" он обручен.Причем когда я пришла записываться у него на пальце было кольцо(походу обручальное).Но через неделю я кольца уже не видела.Он мне улыбается,подмигивает желает чудесного дня-но там весь персонал улыбается всем.И как быть????????????????????Подойти и в лоб спросить-не вариант.Если окажется слух правдой то мне еще 1,5 года туда ходить и попадать на его смену.Я уже вроде все перепробовала,и карточку забывала,и с автоматом не могла сама разобраться.Сегодня вернулась что бы купить шейк,потрындели.Опять же-ни о чем.Я вышла и забыла пробить парковочный талон.Вернулась.Он подошел взял талон что бы я опять через турник не лезла и в ето время я брякнула,типа "что ты сомной делаешь,что я все насвете забываю!"Он так слегка румянцем покрылся....ну и все.
Что мне с ним делать??????Ну вопервых как выяснить есть ли у него кто-то и вотети все его улыбочки и подмигивания ето лично мне или по долгу службы...
Спасибо всем за ответы.
П.Св соц сети найти не могу так как знаю только имя.

юлька
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

курица,у него таких,как ты,сотни!!!

тот мужик с перфоратором
#2

вот что за манера влюбляться в массажистов да фитнес-тренеров? У них ассортимент девушек и ты будешь двадцатой в списке. Влюбляйся в парней, где нет конкуренции.

юлька
#3

походу в етом процессе я вообще не имею права голоса.Влюбилась в того в кого влюбилась и меня никто не спрашивал...

юлька
#4
тот мужик с перфоратором

вот что за манера влюбляться в массажистов да фитнес-тренеров? У них ассортимент девушек и ты будешь двадцатой в списке. Влюбляйся в парней, где нет конкуренции.

ето где?????

Я это
#5

А мне вот интересен интеллектуальный уровень таких мадамов как автор.
Че-то их много развелось нна форуме - влюбляются в таксистов, шОферов, массажистов, тренеров, водителей на шоферских кусах (забыла, как они называются).
Неужели в это сраное *****, которое только обслуживает за деньги, можно влюбиться?
Хотя, судя по тексту поста и многочиленных восклицаний - для уровня автора сойдет и сраный тренерщик.

Serenada
#6

Тренеры и прочие специально кольца не надевают на работу,так как это для бизнеса хорошо.
Чтобы такие как вы или специально приходили или же к примеру шейки покупали по 100 раз в день.
Для них это бизнес.

Но и вы не виноваты в том, что влюбились.

Я как-то во врача влюбилась. Он тоже был сначала дружелюбный и прочее, а потом один раз пришла и было у него ко мне пофигистическое отношения, видать настроения не было.
И тут я поняла, что если они улыбаются и подмигивают, так это ради дружелюбия, ну или мимолетного флирта для скрашивания рабочих будней, не более. Они ко всем так.

И меня попустило)
И у вас пройдет)

Гость
#7

кольца в зале снимают: заниматься неудобно, больно, мозоли от колец сильные

Гость
#8

Согласна с 6 коментом, это сфера услуг такая, у меня дочь в фитнес клубе работает, там столько у тренеров романов, но бывает и так... вот один влюбился в клиентку и развелся... лубовь случилась..

Гость
#9

Это не печалька, это - ДУ РЬ КА!

Гость
#10

Наверно этот тренер - настоящий мущина

Гость
#11
Я это

Неужели в это сраное *****, которое только обслуживает за деньги, можно влюбиться?Хотя, судя по тексту поста и многочиленных восклицаний - для уровня автора сойдет и сраный тренерщик.

Да ты точно это.
Причем уже давно.
Скорей бы нефть в эрэфии закончилась.
Тогда и б.ы.д.л.o, вроде тебя исчезнет, ну или сама страна, что тоже неплохо.

Гость
#12
Гость

Да ты точно это.Причем уже давно.Скорей бы нефть в эрэфии закончилась. Тогда и б.ы.д.л.o, вроде тебя исчезнет, ну или сама страна, что тоже неплохо.

Кyли торчим на российском форуме???

Гость
#13
Я это

А мне вот интересен интеллектуальный уровень таких мадамов как автор.Че-то их много развелось нна форуме - влюбляются в таксистов, шОферов, массажистов, тренеров, водителей на шоферских кусах (забыла, как они называются).Неужели в это сраное *****, которое только обслуживает за деньги, можно влюбиться?Хотя, судя по тексту поста и многочиленных восклицаний - для уровня автора сойдет и сраный тренерщик.

Ахаха... Да. Судя по стилю повествования 'не первоклашка' мышцы напрягает гораздо чаще, чем голову. А вот про 'обслугу' - это Вы ошибаетесь. Зачастую люди совмещают своё хобби и доп.заработок, иногда это временная работа, а бывает, что это хороший и недолгий старт - обслуживающий персонал.

Гость
#14
Я это

А мне вот интересен интеллектуальный уровень таких мадамов как автор.Че-то их много развелось нна форуме - влюбляются в таксистов, шОферов, массажистов, тренеров, водителей на шоферских кусах (забыла, как они называются).Неужели в это сраное *****, которое только обслуживает за деньги, можно влюбиться?Хотя, судя по тексту поста и многочиленных восклицаний - для уровня автора сойдет и сраный тренерщик.

а вы наверное директор крупного предприятия или бизнесмен???
Какая разница кем работает человек.Если он крановщик-то в него влюбится нельзя?????

Гость
#15

И вправду курица)))))

Гость
#16
Гость

а вы наверное директор крупного предприятия или бизнесмен???Какая разница кем работает человек.Если он крановщик-то в него влюбится нельзя?????

Крановщик относится к н.и.щ.е.б.р.о.д.а.м)))))

Гость
#17
Я это

А мне вот интересен интеллектуальный уровень таких мадамов как автор.Че-то их много развелось нна форуме - влюбляются в таксистов, шОферов, массажистов, тренеров, водителей на шоферских кусах (забыла, как они называются).Неужели в это сраное *****, которое только обслуживает за деньги, можно влюбиться?Хотя, судя по тексту поста и многочиленных восклицаний - для уровня автора сойдет и сраный тренерщик.

А в кого? В банкиров влюбляться? Ну так они ведь н.и..щ.е.б.р.о.ды)

Demnodar
#18
Гость

Крановщик относится к н.и.щ.е.б.р.о.д.а.м)))))

ну хрен знает... у нас в городе крановщики и все строители получают зп раза так в 2, иногда и в 3 выше реальной средней, сам работал в этой сфере и при средней 20 в городе получал от 35, чего с лишком хватало на все про все и еще дофига оставалось

Demnodar
#19

По сабжу кольца в зале не поносишь, только в дни, когда сам не занимаешься. Работать с железом и с кольцом на пальце очень высокая вероятность травмироваться. Лучше в лоб спросить, хуже он к тебе относиться не станет, может попробовать подружиться, и то не факт.

Гость
#20
Demnodar

По сабжу кольца в зале не поносишь, только в дни, когда сам не занимаешься. Работать с железом и с кольцом на пальце очень высокая вероятность травмироваться. Лучше в лоб спросить, хуже он к тебе относиться не станет, может попробовать подружиться, и то не факт.

любопытная теория,но один из тренеров носит.Причем регулярно не снимая.А у этого было кольцо,а вот с недавнего времени исчезло.

Гость
#21
Гость

Крановщик относится к н.и.щ.е.б.р.о.д.а.м)))))

то есть нищеброды все не женатые ходят?
П.С.У нас фитнес тренер получает 1600евро в мес.И как правило у них есть еще подработки.

Влюбленная
#22

А я вот вообще в охранника в магазине влюбилась... Не знаю, что делать со своими чувствами. Чувствую себя больной какой-то(
Хожу в магазин, только чтобы на него посмотреть

Гость
#23
Влюбленная

А я вот вообще в охранника в магазине влюбилась... Не знаю, что делать со своими чувствами. Чувствую себя больной какой-то(Хожу в магазин, только чтобы на него посмотреть

У него зарплата 7 тысяч.

Гость
#24

Короче,понятно.Все влюбляются только в деньги.А потом появляются темы типа-меня бросил муж или мне изменяет муж что делать????
Бедные люди!!!!!

Влюбленная
#25
Гость

У него зарплата 7 тысяч.

Понимаю я все. Но все равно схожу по нему с ума)

Гость
#26
Влюбленная

Понимаю я все. Но все равно схожу по нему с ума)

Автор у вас есть стимул заниматься спортом.Это то же хорошо.Верный муж реткость,не волнуйтесь.

Гость
#27
Гость

Это не печалька, это - ДУ РЬ КА!

Да ещё какая! :-). Глупо влюбляться в тренеров, массажистов, и прочих разных стилистов:-) . Вы ещё в артиста влюбитесь, в певца! :-)

Гость
#28
Гость

Да ещё какая! :-). Глупо влюбляться в тренеров, массажистов, и прочих разных стилистов:-) . Вы ещё в артиста влюбитесь, в певца! :-)

зачем?

Maria
#29

А я влюблялacь и встрeчaлaсь и c массажистом,и с фитнес-трeнepoм,1 рaз был мент. Нa полнoм сepьeзe,пo xoду зa poлевые игры привлeкaли.Был ещe вpaч...во кaк

Массажистка
#30

А что такого во влюбленности в фитнес тренера, или массажиста?)Они такие же как и все. Многие из них хотят отношений и будут рады познакомиться поближе. кстати мой парень фитнес-тренер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: