Гость
Статьи
ребенок от любовника …

ребенок от любовника при живом муже

Случилось так что у моего нынешнего мужа яко бы есть ребенок от замужней дамы, то есть когда они были любовниками они спала и с мужем соответственно. Любовнику говорила что с мужем у них нет детей и наверное она бездетна. Но в итоге забеременела и оставаясь за мужем сейчас все время просит денег у бывшего любовника. А ведь настоящий муж считает ребенка своим и отцом записан он. А мальчишка ему уже 4 года очень похож только на свою маму. А недавно она родила (дочку) - вот тут и вопрос а наш ли это мальчик?

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем платить, если ребенок на другого записан? Он ни морально, ни юридически мадам ничего не должен.
Хочет детей, пусть с вами заводит и содержит.

Гость
#2

Простите, почему "наш"? Это дело Вашего мужа, а не Ваше. Есть генетическая экспертиза. Если Вашего мужа интересует вопрос о ребенке, пусть сделает. Это совсем не дорого.

Гость
#3
Гость

Простите, почему "наш"? Это дело Вашего мужа, а не Ваше. Есть генетическая экспертиза. Если Вашего мужа интересует вопрос о ребенке, пусть сделает. Это совсем не дорого.

да просто автора жaбa душит, что какая-то баба подсунула чужого ребенка мужу. А уж ежели эта баба - бывшая мужа - надо подгадить ей по полной. ВОт и думает - как?

С одной стороны - скажешь ее мужу правду - баба полетит со звездюлями из мужнего дома. С другой - тады ее (автора) мужу придется платить алики и признать дите.

Палка о двух концах. И неймется и колется.

Гость
#4

Тест ДНК в помощь.

Кукла Колдуна
#5

Вот молодец тетка всех развела. И гульнула и семью сохранила и любовничка при себе держит и деньги себе дополнительные с него стрижет и мужу детей родила и семья все крепче.

Кукла Колдуна
#6

А вы автор извините л.о.*****.у ш.к.а редкостная, давно можно было мцжа круто настроить против нее и все сделать так что она сама еще и попросит не засылать ей деньги.

Кукла Колдуна
#7

Буква h уже нецензурная:))))

Гость
#8

Тест днк значения не имеет. У ребёнка есть отец - муж этой дамы. Все остальное только через суд. Экспертиза дня, отказ от отцовства, признан ***** отцовства вашим мужем.

Гость
#9

Цпод звездочками окончание слова признание.

Гость
#10

Он отец неофициально. Вот если она разведётся и докажет, что он отец, тогда
через суд он будет ей платить алименты. Сколько там 20, 25%?
Я понимаю, шмотки сейчас очень и очень дорогие. Бабы используют
всё и вся ради своей хорошей жизни.

Зоуи
#11

Если ребенок похож на нее, то почему вы все вдруг решили, что он от любовника?)
А вообще, ситуация похожа на мою))). Много лет не было с мужем детей (по его вине). То ли от отчаяния, то ли от скуки, то ли от нереализованного материнского инстинкта завела себе "мальчика". И случилось чудо)). Я забеременела. Дочь похожа на меня, даже группа крови моя, редкая. Муж дочь обожает, к любовнику никаких претензий (порвала с ним во время Б). Хотя он до сих пор пытается как-то наладить общение и увидеть зачем-то ребенка.

Гость
#12

Автор, вы реально бестолочь. Чего вы рассуждаете, наш-не наш, разница какая? У ребенка есть отец. Вы не можете своего мужика настроить против этой бабы? Ясно же, что если он перестанет ей деньги давать, она не побежит экспертизу ДНК проводить!

Зоуи
#13

В Вашей ситуации муж САМ решил почему-то, что он отец, сам платит, сам ведется. Стоило один раз пригрозить рассказать тому мужику про сомнительное отцовство и дамочка отвяла бы раз и навсегда. Ваша проблема не в той женщине, а в Вашем же муже.

Гость
#14

Люди, а почему забанили тему про консультантов?

Гость
#15
Зоуи

Если ребенок похож на нее, то почему вы все вдруг решили, что он от любовника?)А вообще, ситуация похожа на мою))). Много лет не было с мужем детей (по его вине). То ли от отчаяния, то ли от скуки, то ли от нереализованного материнского инстинкта завела себе "мальчика". И случилось чудо)). Я забеременела. Дочь похожа на меня, даже группа крови моя, редкая. Муж дочь обожает, к любовнику никаких претензий (порвала с ним во время Б). Хотя он до сих пор пытается как-то наладить общение и увидеть зачем-то ребенка.

6лять то, что её покрыли, называет чудом. Чот ржу.

Гость
#16
Зоуи

Если ребенок похож на нее, то почему вы все вдруг решили, что он от любовника?)А вообще, ситуация похожа на мою))). Много лет не было с мужем детей (по его вине). То ли от отчаяния, то ли от скуки, то ли от нереализованного материнского инстинкта завела себе "мальчика". И случилось чудо)). Я забеременела. Дочь похожа на меня, даже группа крови моя, редкая. Муж дочь обожает, к любовнику никаких претензий (порвала с ним во время Б). Хотя он до сих пор пытается как-то наладить общение и увидеть зачем-то ребенка.

вот из-за такие ..лядeй как вы мужики думают, что все бабы такие ((

Гость
#17
Гость

6лять то, что её покрыли, называет чудом. Чот ржу.

и вы заметьте, ни грамма не чувтсвует себя виноватой и считает что это норма - подсунуть мужу ребенка от любовника. Тьфу!

Гость
#18
Гость

и вы заметьте, ни грамма не чувтсвует себя виноватой и считает что это норма - подсунуть мужу ребенка от любовника. Тьфу!

Вы удивитесь какое количество таких случаев Только среди моих знакомых на свадьбе я гуляла свидетельницей, вроде пара хорошая ребёнок Потом она стала на мужа крыситься, уходила возвращалась, то месячные и ,якобы, во время них беременность,какая-то тень на плетень, а злые языки говорят, к ней ходил любовник. Ребёнок родился очень нездоровым, муж воспитывает, а потом уж я не знаю,что послужило толчком к решению, сделали генетическую экспертизу и раз, не его второй. Они развелись, муж всё равно обоим детям помогает, при чём некоторые бабы ещё осуждают зачем экспертизу делал.И такой случай ещё был у двоих.

Гость
#19
Гость

Автор, вы реально бестолочь. Чего вы рассуждаете, наш-не наш, разница какая? У ребенка есть отец. Вы не можете своего мужика настроить против этой бабы? Ясно же, что если он перестанет ей деньги давать, она не побежит экспертизу ДНК проводить!

И что? Зачем ей это надо? Чтобы свою семью разрушить и остаться одной с двумя детьми? Баба наглая, её надо на место поставить

Гость
#20

Если по всей России мужики пойдут экспертизы делать ,результаты удивят.

Гость
#21
Гость

Если по всей России мужики пойдут экспертизы делать ,результаты удивят.

видимо это месть баб за тех мужиков, которые платят алименты от силы в две тыщи или просто бегают от них. Таких тоже полно, увы ((

Гость
#24

ты сама то поняла что написала. вот ш..//ал//ава

Гость
#25

а вообще, какая вам, автор, разница до чужой бабы? чей ребенок их не их? своей жизнью займитесь.? Боже, сколько же ///ш//люх-то развелось ёмаё. ещё и всех делают виноватых, а сами святые, оправдывают свою п//и//зздо-болезнь матки.

Гость
#27

Бабское щастье-найти потом хорошего тюленя-терпилу

Гость
#28

спасибо что отозвались, я конечно до сих пор в шоке, что такие дамы бывают, муж по началу был уверен что ребенок его, помогал как мог, а когда ребенок подрос, стало понятно что ну ни капельки не похож, а особенно когда у неё еще ребенок родился вообще решил отойти от дел. А она видимо стала шантажировать что мне все расскажет... ну и допрыгалась, я знаю, а реагирую видимо не так как она рассчитывала, и муж больше с ней не объщается.

Анна
#29

спасибо что отозвались, я конечно до сих пор в шоке, что такие дамы бывают, муж по началу был уверен что ребенок его, помогал как мог, а когда ребенок подрос, стало понятно что ну ни капельки не похож, а особенно когда у неё еще ребенок родился вообще решил отойти от дел. А она видимо стала шантажировать что мне все расскажет... ну и допрыгалась, я знаю, а реагирую видимо не так как она рассчитывала, и муж больше с ней не объщается.

Гость
#30

может второй ребенок вовсе не от мужа, а от другого любовника

Гость
#31
Кошки тоже Тигры

вот вся прелесть законного брака, если пилядь принесет в подоле, то дитя запишут на законного рогоносца, как родного....тайна конечна может вскрыться, если с детем случиться несчастье и понадобится кровь отца или еще что нибудь, вот тут пиляди будет очень "весело"......

а причем тут законный брак или "гражданский"? ну жила бы она со своим мужем как с сожителем. наверняка он также бы подумал что ребенок его и записал бы в загсе себя папой ребенка. Или думаете,что при отсутствии штампа в паспорте его бы что-то насторожило?
отцом автоматически записывается законный муж. а если чо,то несложно доказывается обратное и графа аннулируется,правда придется побегать

Гостья
#32

Шлите ее подальше вместе с "вашим" мальчиком. Какие деньги, вы обалдели? Суд установил отцовство что ли? Да она в жизни не пойдет в суд, тогда же ее муж ей пинка даст под блудливый зад, так что будет сидеть и не рыпаться. Пригрозите что все мужу ее донесете и шлите шаллаву лесом.

Киска
#33

У меня тоже ребенок от любимого любовника!И я счастлива,поэтому ,что люблю его!Мужа не люблю и не любила никогда,просто идти некуда!

Игорь
#34

Да, прочитал я все ваши комменты и поневоле задумался, а может и мой ребёнок не от меня, а от соседа или от коллеги по работе или ещё не знаю уж от кого?

Игорь
#35
Киска

У меня тоже ребенок от любимого любовника!И я счастлива,поэтому ,что люблю его!Мужа не люблю и не любила никогда,просто идти некуда!

Да, прочитал я ваш коммент и поневоле задумался, а может и мой ребёнок не от меня, а от соседа или от коллеги по работе или ещё не знаю уж от кого?

Игорь
#36
Таня

История достаточно распространённая. Я тоже родила от любовника. Муж ни о чём не догадывается, искренне считает ребёнка своим. Ну а я про себя смеюсь над своим наивным мужем.

Да, прочитал я ваш коммент и поневоле задумался, а может и мой ребёнок не от меня, а от соседа или от коллеги по работе или ещё не знаю уж от кого? А моя жена, так же как Вы, про себя смеётся надо мной и думает, какой я ***** и олень.

Анна
#37

Я грешным делом написала ей письмо, что все знаю и про неё и её мужа, и своему мужу сказала что написала ей. думаю что если не ***** то отстанет от нас, но как узнаешь что отстала, не будешь же у мужа спрашивать всё время про неё, а мне он ничего не рассказывает, говорит чтоб не волновалась, что сам во всём разберётся... а она мне кажется и раньше давила на его мужское самолюбие...

Елена
#38

Бабы, что ж Вы так своих мужиков унижаете? рожаете не понять от кого... А что, Ваши любовники плевали на Вас и им Ваши дети не нужны? А тут по вашему "козел" который все потянет.... Они же люди, а не собаки... А вы *****

Гость
#39
Анна

Я грешным делом написала ей письмо, что все знаю и про неё и её мужа, и своему мужу сказала что написала ей. думаю что если не ***** то отстанет от нас, но как узнаешь что отстала, не будешь же у мужа спрашивать всё время про неё, а мне он ничего не рассказывает, говорит чтоб не волновалась, что сам во всём разберётся... а она мне кажется и раньше давила на его мужское самолюбие...

Его это ребёнок,родной человечек ему,а ты никто.

Анна
#40
Гость

Его это ребёнок,родной человечек ему,а ты никто.

вся загвоздка в этом, ребенок ни капельки не похож на моего мужа (а ведь в 4 года все равно основные черты уже видны) а вот на фото с своей мамой, и что странно со свекровью её ну прямо одно лицо... поэтому и возник вопрос в истинном отцовстве ребенка...

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы