Гость
Статьи
Дурацкие "отношения".

Дурацкие "отношения".

Завязла как в болоте и не знаю что делать дальше.
Год как "отношения на расстоянии", живем в разных странах, общаемся каждый день по интернету.
Будущее не обсуждали, нам хорошо "здесь и сейчас". Встречу не планируем, т.к. неизвестно как сложатся обстоятельства, возможно увидимся летом, возможно нет. Это "возможно" и напрягает, хочется просто прекратить все общение. Он не приглашает, не спрашивает о моих планах, кажется что ему нет никакого дела до нашей встречи. Однажды только спросил, есть ли у меня возможность легально найти работу в его стране? (она есть, но надо оформлять с ним "пару", не буду же я ему это предлагать) И как-то обмолвился, что было бы у него больше денег, я бы могла остаться жить с ним. Когда утром сидит в онлайне и не здоровается, думаю, ну вот и все. Разборок не хочу, поэтому жду когда само все стихнет. Но потом вечером пишет как ни в чем не бывало, шлет поцелуйчики и т.д. Хотя я сама не пишу ему больше, даю возможность исчезнуть. И все время сижу наготове, что вот сейчас все закончится, и даже смирилась с этим. Иногда кажется что наши "отношения" перешли в дружбу (он уже предлагал это, но я отказалась). Но потом он пишет "моя принцесса" и т.д. Значит не дружба?

С другой стороны он в переписке всегда лаконичный и почти все время куда-то спешит или занят, но когда мы встречаемся, он каждую секунду посвящает мне. Полтора месяца, что мы провели вместе, почти не отходили друг от друга ни на шаг.

Знаю, написала сумбурно, прошу посмотреть со стороны. Мне просто кажется что если человек за 4 часа не нашел время поздороваться, или за весь день в два часа ночи написал "спокойной ночи" значит не очень и хотел, значит сливает меня?
Или я слишком много значения придаю переписке?
И стоит ли инициировать разговор о встрече? Или пусть сам? А то вечно я сама к нему езжу.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет будущего у ваших отношений. Со временем все равно все стихнет, т ***** ваша переписка

Гость
#2

"Иногда кажется что наши "отношения" перешли в дружбу (он уже предлагал это, но я отказалась). Но потом он пишет "моя принцесса" и т.д. Значит не дружба?"
-------------------------------------------------------------
Конечно, не дружба. Летом будет свадьба.)))
Автор, у вас УЖЕ нет отношений. Не морочьте себе голову.

Гость
#3

2, да про свадьбу я и не говорю, даже не думаю.
Просто не знаю как быть. Ио ли постепенно уходить, игнорируя его сообщения, то ли продолжать как есть и ждать новой встречи. Через 8 месяцев)))

гость.
#4

совет бывалого. бросайте его нахрен! он закрывает вам реальные отношения. если мужчина в первые полгода не предпринял попыток встретиться значит он просто развлекается. я то знаю. 2раза пережила страстные романы с иностранцами. с одним 2 года переписывалась. ничего не вышло. заа
банила. второй 6месяцев обещал сделать визу и прилететь,потом выяснилось что в мою страну нет туристических пакетов, он не знает языка. по англ тут мало кто говорит. банить не стала,но забила на него. как итог-слезы в подушку и мужики козлы:-)

Гость
#5
Гость

2, да про свадьбу я и не говорю, даже не думаю.
Просто не знаю как быть. Ио ли постепенно уходить, игнорируя его сообщения, то ли продолжать как есть и ждать новой встречи. Через 8 месяцев)))

Автор, на счет свадьбы была ирония.)
Какие 8 месяцев? Вы о чем? У вас что ли 10 жизней, чтоб размениваться вот так впустую. Считайте, что отношений у вас с этим парнем не было, нет и никогда не будет. А как себя ведут когда нет отношений? Вы свободны, делайте что хотите.

Гость
#6

Он часом не козерог?
Они такие трудоголики, что забывают обо всём ))
Берите ситуацию в свои руки.
барышни, ну чего вы всё не мычите, не телитесь. Чего ждете? С неба упадет?
Ничего не упадет, будьте хозяевами своей судьбы.
Ставьте сами точки над i. Вопрос ребром "да" "или расходимся".
Вот ведь же курицы.

Гость
#7

Он мне не "закрывает отношения", я уже приняла решение, или он, или никто)))
и встречи у нас были. у нас по инету какое-то более холодное общение, а в реале прям как в кино.
Просто не знаю, тянуть эту тягомотину дальше или бросить все? неопределенность бесит...

хотела бросить все и просто игнорить его. но не получается.

Гость
#8

Знаю, проходила. Много лет переписывались, постоянно видеосозвоны по скайпу, долгие-долгие разговоры. Постоянно говорил, как сильно от меня без ума и т.п., кормил завтраками о встрече. А когда уже почти эту встречу назначили, спустил все на тормозах. Да ну нax

Гость
#9
Гость

хотела бросить все и просто игнорить его. но не получается.

Ну, а мы-то чем поможем? Вам уже сказали, что отношения бесперспективные.
Дальше думайте сами. Автор, такое впечатление, что вы просто не хотите быть свободной, БЕЗ отношений. Поэтому вы так вцепились в эту иллюзию и занимаетесь самообманом. Пока вы здесь тормозите, где-то есть ВАШ человек.

Гость
#10

Я пять лет плотно отсидела на СЗ в поисках иностранного мужа.
Знаю одно: когда мужчина заинтересован, он рвется встретиться в реале уже через три-четыре месяца и даже из-за самых дальних морей.
Этот Ваш товарисЧ скорее всего женат, с Вами он просто интернет-развлекается. В любом случае на такого Вы напрасно тратите время. Не жалко впустую потраченного года?
А ещё я знавала даму. которая 4 года была виртуально влюблена в америкоса. Тот обещал приехать и жениться, только вот отпуск на работе не дают, работы много, сам зачихал, тетя приболела, любимая кошка сдохла. И так все 4 года!!! Она свято ему верила, дневала и ночевала у компьютера в долгих душевных переписках с женихом, которого ни разу в реале не встречала, но всерьез считала себя его невестой.

Адекватное
#11
Гость

Хотя я сама не пишу ему больше, даю возможность исчезнуть. И все время сижу наготове, что вот сейчас все закончится, и даже смирилась с этим. Иногда кажется что наши "отношения" перешли в дружбу (он уже предлагал это, но я отказалась). Но потом он пишет "моя принцесса" и т.д. Значит не дружба?

С другой стороны он в переписке всегда лаконичный и почти все время куда-то спешит или занят, но когда мы встречаемся, он каждую секунду посвящает мне. Полтора месяца, что мы провели вместе, почти не отходили друг от друга ни на шаг.

Знаю, написала сумбурно, прошу посмотреть со стороны. Мне просто кажется что если человек за 4 часа не нашел время поздороваться, или за весь день в два часа ночи написал "спокойной ночи" значит не очень и хотел, значит сливает меня?
Или я слишком много значения придаю переписке?
И стоит ли инициировать разговор о встрече? Или пусть сам? А то вечно я сама к нему езжу.

Конечно нет будущего, вы в этих отношениях не состоите, а перекидываете их полностью на парня. Вам вообще наплевать, что и как будет, вы плывете по течению. Ну ждите дальше у моря погоды, тратьте время в пустую

Гость
#12

10, он точно не женат. Его мама говорила, что он собирается приехать ко мне в ноябре, но так сложились обстоятельства, что не приедет. А может и не собирался.

Вы бы как закончили эти отношения, резко оборвали или поговорили бы с ним о планах и т.д ?

Гость
#13
Гость

Я пять лет плотно отсидела на СЗ в поисках иностранного мужа.
Знаю одно: когда мужчина заинтересован, он рвется встретиться в реале уже через три-четыре месяца и даже из-за самых дальних морей.
Этот Ваш товарисЧ скорее всего женат, с Вами он просто интернет-развлекается. В любом случае на такого Вы напрасно тратите время. Не жалко впустую потраченного года?
А ещё я знавала даму. которая 4 года была виртуально влюблена в америкоса. Тот обещал приехать и жениться, только вот отпуск на работе не дают, работы много, сам зачихал, тетя приболела, любимая кошка сдохла. И так все 4 года!!! Она свято ему верила, дневала и ночевала у компьютера в долгих душевных переписках с женихом, которого ни разу в реале не встречала, но всерьез считала себя его невестой.

Насмешили, бывает же.

Гость
#14

Автор, какие отношения? У вас переписка, вы его видеть не видели в реале. Был у меня случай переписывались, говорил без ума, нравлюсь безумно, хочет отношений, слал фотки своей квартиры, типа смотри где жить будем. Только встретиться у него все не получилось. Когда подтянула за встречу-исчез. Это мудилы виртуальщики. *****. *****. Р. Встретятся

Гость
#15

Мы познакомились в реале, когда я была в отпуске. Потом он ко мне приехал. Потом я еще дважды к нему ездила.

Гость
#16

а сейчас да, только переписка.

Гость
#17

Не с Кипра товарищ?

Гость
#18

Нет

Гость
#19

А откуда? Просто чтобы понять менталитет. Хотя ,когда мужчина влюблен и хочет серьезных отношений с женщиной ,менталитет не играет никакой роли. Ваш - не хочет.

Гость
#20

Его мама говорила, что он собирается ко мне в отпуск. Но он ни разу эту тему не поднимал. В отпуск поехал домой в деревню) Так же говорил, что может быть приедет в апреле с друзьями. Но теперь он платит ипотеку за сестру и вряд ли куда то поедет до конца 2018 года. а мне поехать проще, тем более есу надо визу делать, мне нет. Но не зовет же . Один раз только спросил, когда у меня отпуск в 2017?

Бесперспективно же все это, правда?
Я бы поехала к нему и устроилась на работу. Но до нашего знакомства одна девушка с которой он так же познакомился помешалась на нем , сказала ему что переедет, он сказал что она ненормальная. Она и переехала, но он с ней не общается, говорит что боится одержимых.
Я не хочу выглядеть одержимой в его глазах и делаю вид, что мне все равно.

Гость
#21
Гость

А откуда? Просто чтобы понять менталитет. Хотя ,когда мужчина влюблен и хочет серьезных отношений с женщиной ,менталитет не играет никакой роли. Ваш - не хочет.

он не влюблен. Да я тоже. Просто хорошо с ним. Хочется верить, что я у него одна такая.
Просто он то мороженый, то "моя принцесса", "хочу быть с тобой", пошлятину кстати не несет в переписке.

Гость
#22

Иногда ни с того ни с сего пишет что племянник попросил его чтоб он на мне женился. Или что мама про меня спрашивала, а он ей ответил, что мы общаемся каждый день. Вчера весь день не писал, а вечером рассказал как с племянницей куда-то ездил и фотки прислал, сказал что позвонит по скайпу сегодня. А я уже ручкой помахала. И вроде пускаю все на самотек, чтоб само все закончилось без разборок, а он оп и опять. И не понимаю, ему-то что надо? Не из вежливости же пишет...

Мар
#23

люди еще верят в такие "отношения"???? напридумала себе чего то.... странная

marinka
#24

то, что он не пишет привет с утра, все время спешит... хватит его мониторить, вы слишком "доступная", всегда на готове, у вас своей жизни нет? встречайтесь с друзьями, работайте, путешествуйте, гуляйте, а ему периодически отписывайтесь, что "вот только пришла от друзей, так здорово посидели, посмотрели фильм" (правду конечно), он сам захочет тогда вас в свою жизнь пустить, а пока ваша жизнь не интересна, будьте интересным человеком, не виснете на парне, они любят завоевывать, добиваться,
вы вообще часто в реальности встречались? если ему ехать не через весь мир, то можно легко встречаться через выходные, он к вам, вы к нему, если он особо не горит вас видеть в реале, то у вас нет отношений, просто друзья по переписке с флиртом

' гостья
#25

я скоро вообще перестану комментировать.достали.какую ***** рень пропускают а мои темы нет.

' гостья
#26

отношения на расстоянии развиваются когда в первые 2мес после знакомства парень приезжает к тебе в страну.у меня так было.приехал с израиля через полтора мес переписки,я ему сама сказала если не приедишь то общение обрываем.а вашему на вас на@рать.

автор
#27

короче перевожу на норя язык,автор познакомилась с типом по интернету,утрому скучно и он врем от времени ей наяривает. у него естественно есть личнп жизнь ,и автор просто знакомая с кем можно потрепаться и посещать лапши на уши. автор сидит в раше и думает что у них отношения и любовь. точка

Гость
#28
' гостья

отношения на расстоянии развиваются когда в первые 2мес после знакомства парень приезжает к тебе в страну.у меня так было.приехал с израиля через полтора мес переписки,я ему сама сказала если не приедишь то общение обрываем.а вашему на вас на@рать.

он через три недели ко мне приехал

Гость
#29
автор

короче перевожу на норя язык,автор познакомилась с типом по интернету,утрому скучно и он врем от времени ей наяривает. у него естественно есть личнп жизнь ,и автор просто знакомая с кем можно потрепаться и посещать лапши на уши. автор сидит в раше и думает что у них отношения и любовь. точка

не та. мы не по интернету познакомились. и мы не треплемся по инету. а потихоньку переписываемся зато при реальной встрече ураган эмоций.
а вопрос в том что если он в переписке неактивный, это норма или сливает?

' гостья
#30

[quote="Гость"][quote="' гостья"]

он через три недели ко мне приехал[/quotя думала вы не виделись ни разу. нуу посливайте и вы его чтоб побегал.похоже его интерес угас

Гость
#31

У вас нет отношений. Вы автор бессмертная чтоль,что готовы ждать 8 месяцев до след.встречи? А он думаете за эти 8 месяцев один,ни с кем не спит не встречается? Чтож вы наивная то какая,а?

' гостья
#32

кстати знаю одну пару у них так отношения на расстоянии уже 12 лет вот где жесть,и она все ждет что он ее заберет)))

Гость
#33

Автор,хорош врать что не влюблена! Ты его мониторишь,притворяешься что тебе все равно на него,чтобы не быть в его глазах одержимой им! Уж нам то не лги,мы тут не дурачки собрались!

Гость
#34
Гость

У вас нет отношений. Вы автор бессмертная чтоль,что готовы ждать 8 месяцев до след.встречи? А он думаете за эти 8 месяцев один,ни с кем не спит не встречается? Чтож вы наивная то какая,а?

мы уже пережили один раз 8 месяцев. а зимой он в такой жоппе работает, там и встречаться то не с кем. ну даже если и гуляет, пусть.

Гость
#35

Автор,не поняла вашу фразу: " я уже всё решила,или он или никто" ?

Гость
#36
Гость

Автор,не поняла вашу фразу: " я уже всё решила,или он или никто" ?

не хочу больше никаких отношений

Гость
#37

Вы видимо очень молоды,раз считаете что можете по 8 месяцев ждать)))) уже пора глазоньки свои открыть и начать общаться с реальными мужчинами,которых можно трогать и видеться раз в день или хотя бы в несколько дней.

Гость
#38
Гость

Вы видимо очень молоды,раз считаете что можете по 8 месяцев ждать)))) уже пора глазоньки свои открыть и начать общаться с реальными мужчинами,которых можно трогать и видеться раз в день или хотя бы в несколько дней.

почему же нельзя? один раз ведь получилось.

Гость
#39

Ну, раз он уже к Вам приезжал, и вы к нему катались, то пора бы уже переводить разговор если не в плоскость брака, то хотя бы совместного проживания. А раз он этот вопрос не поднимает за столько времени, ловить с ним нечего.
А то, что он упоминает племянника. который молил на Вас жениться., мама, которая от лица сына с Вами общается - это чтобы держать Вас на крючке. И возможно, приятно провести вместе отпуск в 2017 или 2025 году.
Короче, не тратьте на него время.

Гость
#40

36. Гость | 28.10.2016, 13:58:16 [302650614]
не хочу больше никаких отношений
.
Что, из-за одного равнодушного инфантила готовы поставить крест на своем счастливом будущем?

Гость
#41
Гость

36. Гость | 28.10.2016, 13:58:16 [302650614]
не хочу больше никаких отношений
.
Что, из-за одного равнодушного инфантила готовы поставить крест на своем счастливом будущем?

это не из-за него
он случайно попал в мою жизнь в тот период, когда я уже начала заводить кошек...

Гость
#42
Гость

Ну, раз он уже к Вам приезжал, и вы к нему катались, то пора бы уже переводить разговор если не в плоскость брака, то хотя бы совместного проживания. А раз он этот вопрос не поднимает за столько времени, ловить с ним нечего.
А то, что он упоминает племянника. который молил на Вас жениться., мама, которая от лица сына с Вами общается - это чтобы держать Вас на крючке. И возможно, приятно провести вместе отпуск в 2017 или 2025 году.
Короче, не тратьте на него время.

с мамой я и без него общаюсь. и с сестрой. они нас уже "поженили" и говорят что он артачится из-за прошлых отношений, там он 10 лет с девушкой встречался (у них это норма), а она стала изменять. и типа он еще не отошел.

Гость
#43

инфантил какой-то полный.. нормальный мужчина, если хочет отношений - идет/едет/летит к женщине и получает их. А вы один раз виделись сто лет назад, просто развлекуха для него была, а теперь витаете в облаках, как в голову-то даже приходят мысли о том, чтобы куда-то переезжать, работу искать, жить вместе (с кем? вы даже не знаете, кто это, как можно решиться ехать к малознакомому мужику), а он просто от скуки переписывается и созванивается, ну в крайнем случае просто хочет вас удержать в знакомых, чтобы вдруг еще раз в отпуск вместе съездить - для мужика без амбиций, нормального круга знакомых, интереса девушек вокруг это наверно единственный способ с телочкой отдохнуть. Но ему видимо просто жаль денег (и их нет), поэтому даже поездку может планировать еще года два

Гость
#44
Гость

А ещё я знавала даму. которая 4 года была виртуально влюблена в америкоса. Тот обещал приехать и жениться, только вот отпуск на работе не дают, работы много, сам зачихал, тетя приболела, любимая кошка сдохла. И так все 4 года!!! Она свято ему верила, дневала и ночевала у компьютера в долгих душевных переписках с женихом, которого ни разу в реале не встречала, но всерьез считала себя его невестой.

Здорово! Я бы тоже так хотела. Долгие душевные переписки, и никаких кастрюль, носок и храпа. Захотелось эмоций - комп включил, надоело - крестик в углу нажал. Не отношения - а мечта.

гостья
#45
Гость

Ну, раз он уже к Вам приезжал, и вы к нему катались, то пора бы уже переводить разговор если не в плоскость брака, то хотя бы совместного проживания. А раз он этот вопрос не поднимает за столько времени, ловить с ним нечего.
А то, что он упоминает племянника. который молил на Вас жениться., мама, которая от лица сына с Вами общается - это чтобы держать Вас на крючке. И возможно, приятно провести вместе отпуск в 2017 или 2025 году.
Короче, не тратьте на него время.

с мамой я и без него общаюсь. и с сестрой. они нас уже "поженили" и говорят что он артачится из-за прошлых отношений, там он 10 лет с девушкой встречался (у них это норма), а она стала изменять. и типа он еще не отошел. [/quotлюбая бы начала изменять,10лет встречается и не женится

Гость
#46

Это даже не измена, а поиск лучшей доли.

Гость
#47

Все просто. В дружбу ничего не переводить. А что бы расставание было без обьяснений, переходите к формальным ответам. И конечно ничего уже не ждите. Этот роман в прошлом. Вам привет, вы хай! Вам споки, вы зевающий смайлик. Иначе тратите время. Оно быстротечно.

Гость
#48

всем спасибо
просто надо было поговорить, оказалось все в порядке

Гость
#49
гостья

Ну, раз он уже к Вам приезжал, и вы к нему катались, то пора бы уже переводить разговор если не в плоскость брака, то хотя бы совместного проживания. А раз он этот вопрос не поднимает за столько времени, ловить с ним нечего.
А то, что он упоминает племянника. который молил на Вас жениться., мама, которая от лица сына с Вами общается - это чтобы держать Вас на крючке. И возможно, приятно провести вместе отпуск в 2017 или 2025 году.
Короче, не тратьте на него время.

с мамой я и без него общаюсь. и с сестрой. они нас уже "поженили" и говорят что он артачится из-за прошлых отношений, там он 10 лет с девушкой встречался (у них это норма), а она стала изменять. и типа он еще не отошел. [/quotлюбая бы начала изменять,10лет встречается и не женится

я говорю, "там" это норма. они долго встречаются, а женятся после 30. свадьбу планировали в 2016, а ращошлись в 2014. он в свой др узнал, что она изменяет с двумя. это могло быть красивой сказкой чтоб на уши мне навешать, но его сестра рассказала то же самое, а мама пошутила что раз свадьба на 2016 назначена, значит я буду его женой))

Гость
#50
Гость

инфантил какой-то полный.. нормальный мужчина, если хочет отношений - идет/едет/летит к женщине и получает их. А вы один раз виделись сто лет назад, просто развлекуха для него была, а теперь витаете в облаках, как в голову-то даже приходят мысли о том, чтобы куда-то переезжать, работу искать, жить вместе (с кем? вы даже не знаете, кто это, как можно решиться ехать к малознакомому мужику), а он просто от скуки переписывается и созванивается, ну в крайнем случае просто хочет вас удержать в знакомых, чтобы вдруг еще раз в отпуск вместе съездить - для мужика без амбиций, нормального круга знакомых, интереса девушек вокруг это наверно единственный способ с телочкой отдохнуть. Но ему видимо просто жаль денег (и их нет), поэтому даже поездку может планировать еще года два

4 раза виделись, последний раз месяц назад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: