Девочки дайте совет,была замужем,развелась 2 года назад,к мужу чувст не было я его не любила,если только в начале)так что развод был очень лёгким...но теперь я уже 2 года не могу начать никакие отношения,внешность у меня хорошая,я за собой слежу,делала пластические операции что бы довести до идеала,(грудь,губы)так же фитнес и все дела,в интернете много моих фейков)))но темне менее ,мне везёт или на малолеток или на стариков...среднего варианта нет(со мной знакомятся только те кто вызывает у меня отвращение,или часто бывает что со мной вообще не знакомятся...бросали после 1ых свиданий,почти у всех моих подруг есть парни,или мужья ещё + и любовники)))хотя подружки далеко не красавицы и по уму я бы не сказала что блещут,просто они умудряются везде знакомиться,в чем у меня проблема прям не знаю((вроде и не глупая,и принцев не ищу...но отношения не завязываются((дайте совет))
ну так подобное притягивает подобное. так что приглядитесь, ваш гламурный и ботокснутый разведеныш наверняка также сидит в углу и оценивающе смотрит на окружающих.
Глупые тараканы🐞🐞🐞
[3633840061]
#3
Если тебе взамуж надо чтоб любовников найти лучше не надо.
Гость
[3456237295]
#4
Рискну предположить, что в среднем возрасте меньше всего свободных мужчин, а ещё меньше - любителей Вашего "тюнинга" и циничных девиц.
Гость
[584791953]
#5
у них мужчины потому что зубы сводит без секса сидеть, мне в такой период вааще параллельно старый он или лысый, главное, чтоб стоял. так и мужики ищут, чтоб сразу без заморочек дала. а вы ищите симпатию, какие-то отношения, это долго надо искать.
Юля
[928587090]
#6
Я психолог)могу помочь!автор скажите а где вы знакомитесь обычно?
Гость
[3531823533]
#7
Гость
Сообщение было удалено
тоже склоняюсь, что если вам 24-32 , в этой категории все либо в браке, либо в серьезных отношениях
Как быть
[3633840061]
#8
Че ж такоеее то????!!!! Что теперь делать????? Почему так пессеместично ааааа у меня депрессия😥😢😢😭 ЗАВИДУЙТЕ ДЕТЯМ У НИХ НЕТ ПРОБЛЕМ ВСЧ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ НАДЕЙСЯ И ЖДИИИ а сейчассс 28 38 облом аааааааа. Развод и не анекдот!!!!:(((((((((( страшнаааааа бездна тьма адддддддд÷(
пожалуй соглашусь с 1 комментарием. автор, вероятно вы не умеете общаться, только оценивать. у таких м и ж всегда проблемы с противоположным полом
Гость
[3378829614]
#11
Нажрались все силеконом,хотят натуральности.Когда приходят богатые папики на тусу с девками у которых всё своё,так все шеи сворачивают.Не хотят они больше силеконовой долины.Автор,нечем вам хвастать.Как говорят еа каждый товар есть свой купец.Ешё ваше время не пришло.Да и нормального мужика на сайтах не найдёшь,там сидят или ***** или женатые.Смени обстановку,посмотри вокруг....не ищи любовь...она сама тебя найдёт...удачи и без обид.
Эльнара
[928587090]
#12
Я автор)что за бред про губы,и грудь,у меня все смотрится очень натурально,я не переборщила☝🏻️Многие даже не догадываются что это не своё,я на этом не зацикливаюсь,и как говорила Лариса Гузеева не делают только глупые и жадные!я же не об этом тему написала!
Не делают красивые и умные. Им это не нужно. А если вы ещё и Гузееву смотрите, об уровне вашего интеллекта уже можно сделать выводы.
Гость
[2121263021]
#14
Эльнара
Сообщение было удалено
Не делают красивые и умные. Им это не нужно. А если вы ещё и Гузееву смотрите, об уровне вашего интеллекта уже можно сделать выводы.
Эльнара
[928587090]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Я не смотрю,просто знаю эту цитату
Knispel
[2070740595]
#16
Автор, а сколько Вам лет? И кого Вы считаете малолетками, а кого стариками?
Эльнара
[928587090]
#17
Knispel
Сообщение было удалено
Малолетками это до 20 Старики(конечно это образно)после 45
Knispel
[2070740595]
#18
Эльнара
Сообщение было удалено
И Вы не встречали 35-40-летних свободных мужчин, способных Вам понравиться? А ведь это, как правило, люди уже обеспеченные, готовые к серьезным отношениям, если в таковых не состоят...
Эльнара
[928587090]
#19
Knispel
Сообщение было удалено
Нет😂Они все заняты уже с девушками и тд)))для меня идеальный возраст 25-35
Гость
[626032750]
#20
Сколько хотите чтобы у парня была зарплата? Чтобы мы могли ориентироваться и посоветовать в каких местах искать.
Гость
[1092602879]
#21
Искать и искать. Не опускать рук.
Эльнара
[928587090]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Даже не знаю,но я люблю успешных людей!не лентяев,а как правило у таких маленьких зарплат не бывает