Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 21?

Добрый день! Такая проблема- не знаю что подарить парню на 21. Естественно приготовлю вкусный ужин и вкусный торт украшенный военной тематикой (он курсант), но хочется чего нибудь чтобы у него обо мне на память осталось, первые отношения поэтому не знаю даже что это может быть?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Каналья
#1

Тест с двумя полосками. Запомнит на всю жизнь )))

Гость
#2

Хорошие часы. Можешь гравировку сделать. Но у тебя хватит на них денег?

Гость
#3
Гость

Хорошие часы. Можешь гравировку сделать. Но у тебя хватит на них денег?

говорят часы дарить нельзя, тоже нашла качественные спортивные, но его мама меня убьет очень суеверная

Гость
#4
Гость

говорят часы дарить нельзя, тоже нашла качественные спортивные, но его мама меня убьет очень суеверная

часы всегда дарили и дарят. что за бред? на 18 летие принято обычно сыну часы хорошие дарить, жены тоже мужьям часы дарят. спортивные какие? какая модель? бренд?

гость
#5
Гость

говорят часы дарить нельзя, тоже нашла качественные спортивные, но его мама меня убьет очень суеверная

ну спортивные штаны подари тогда

Гость
#6
Гость

Гость
говорят часы дарить нельзя, тоже нашла качественные спортивные, но его мама меня убьет очень суеверная часы всегда дарили и дарят. что за бред? на 18 летие принято обычно сыну часы хорошие дарить, жены тоже мужьям часы дарят. спортивные какие? какая модель? бренд?

Garmin Fenix 3

Garmin Fenix 3

Гость
#7
Гость

Garmin Fenix 3
Garmin Fenix 3

я вообще имел ввиду часы а не смарт-часы. эта игрушка со временем сломается и он её выбросит.

лол
#8

дилдищееее

Мандерли
#9

как вариант можно сумки на плечо кожаные от бигбраун подобрать))) там отличный выбор аксессуаров, хорошее качество и приемлемая цена))

Гость
#10

Подарите ему красивый подстаканник)) Получится подарок с душой)) У каждого человека свои ассоциации с этим предметом: у кого-то это воспоминания о поездах дальнего следования, у кого-то о студенческих годах... Ну а раз ему 21 год, то он скорей всего студент :) Так и пусть у него тоже потом будут теплые воспоминания, связанные с этой вещицей))) Кстати! Если надумаете, то можно посмотреть в магазинчике тульские самовары! :)

Гость
#11

Часы самый нрмальный вариант из всего предложенного.Можете еще посмотреть в магазине https://nwatch.ru/

Юля
#12

вот тут я своему покупаю полезные подарки, особенно если он любит рыбалку, походы, охоту military.ru

Гость
#13

Хорошие часы, замечательный подарок. Практически все мужчины любят такие подарки, можно также какуе-нибудь брендовую зажигалку с гравировкой. Если заитересовало, посмотрите здесь, огромный выбор часов http://www.replica-watches.ru/

Катя
#14

Подари смарт розетку Редмонд с управлением со смартфона. и парню гаджет и для дома польза. и каждый раз тебя вспоминать будет и родители его полюбому заценят.

Кисюндель
#15

рассмотрите такой вариант как сумки кожаные Москва от бигбраун))
или смотрите по увлечениям молодого человека

Гость
#16

можно еще подарить парфюм http://edp.by/

Крошка
#17

Мужские кожаные сумки bigbrown, гаджеты, эмоции..(прыжок с парашютом/банджо, уроки дайвинга, подарить путевку на отых....)

Хеппи
#18

перед юбилеем мужа мне приглянулась для него черная кожаная сумка в bigbrown)) но основным подарком была не она)))

Мелодика
#19

кожаные мужские сумки Москва от бигбраун, гаджеты, одежду, печатку....

Тужурка
#20

в таком возрасте хочется приключений, так что как вариант можно рюкзак из кожи купить в бигбраун и путевку на двоих, полазать в горах к примеру...побродить по какому-то другому городу))) романтика))

Klarissa
#21

или - кожаные сумки дорожные bigbrown и съездить на море

Ксюшка
#22

кошелек кожа мужской от бигбраун и дополнить чем то) к примеру я пекла торт)))

#23

Ну раз он военный, то можно подарить вот такой вариант - http://tt-1945.com/p/104624249-pistolet-pnevmaticheskiy-smersh-pm-h1-sistema-blowback/
К тому же подарочную упаковку красивую сделать, да и цена смешная.
К торту на военную тематику - отлично подойдет..

Нала
#24

мне понравился такой вариант - мужская сумка через плечо кожа bigbrown)) мой зайчик был доволен))) носит этот аксессуар, а мне приятно, что угодила)

Жулька
#25

заказывала пару раз с доставкой подарки на сайте https://www.u-f-l.net
Остались довольны)
Там целый раздел есть с идеями подарков для мужчин.

Солнце
#26

вариант такой, можно купить мужские сумки недорого в бигбраун в данный момент, если не располагаете большими деньгами, подарите берцы хорошие, можно цепочку или другое украшение

#27

мне нравятся мужские кожаные сумки на плечо от бигбраун или же от другого бренда, но это пока визуально, в живую пока не видела, но хотелось бы...потому что подыскиваю для мужа, хочу новую сумку купить, потому что старую уже сносил практически...
и все-таки я не считаю аксессуар - подарком на такую дату)

Золотко
#28

Мужские сумки кожаные купить в bigbrown через их интернет магазин
раньше был шоурум, была там пару раз, но они в данный момент переезжают, так что не увидите нигде
когда решитесь заказывать, то воспользуйтесь их услугой, закажите два товара на выбор, а потом на месте уже и определитесь)) деньги кстати вы уже отдаете курьеру после того как проверили аксессуар который вы берете))

Охара
#29

можно рюкзак из кожи купить в bigbrown))) или гаджет))

#31

Можно выбрать в подарок наручные часы, вещь нужная, очень многие парни любят носить часы. Могу посоветовать фирму Casio - это японский производитель, у него есть классические и спортивные модели часов watch-japan.ru. И цены не высокие.

Мерлин
#33

если ваш молодой человек действительно любит аксессуары, то почему бы и правда не присмотреть ему мужские сумки в bigbrown)) и конечно же дополнить чем-то обязательно нужно))

Гость
#34

Ремень, запонки. Могу посоветовать, где это всё можно приобрести недорого http://www.mirbl.ru/ Много раз здесь заказывала, так что магазин проверенный.

Ева
#35

сейчас распродажа сумок из натуральной кожи бигбраун)) качество очень классное у этого бренда, так что советую присмотреться)))

Мотылек
#36

не плохой вариант как по мне)) не дорого купить мужскую сумку в бигбраун, это считай удача)) потому что к примеру мне не всегда по карману та или иная сумка для мужа)) а я знаю, что она ему бы понравилась)) так что пользуюсь ихними всякими акциями))))

Kami
#37

Кожаные сумки Москва bigbrown)) там часто делаю заказы для близких)) уже почти все носят аксессуары этого бренда)

Да-да
#38

сейчас можно сумки кожаные недорого в бигбраун приобрести, там акция проходит))
или купите ему то, что действительно ему необходимо))

Инна
#39

по моему мужские сумки из кожи от bigbrown очень даже удачное предложение)) цена хорошая, качество на высоте)) и каждый мужчина все равно пользуется таким аксессуаром, так что на полке пылится не будет или где-то в чулане

Южанка
#40

расскажите, что за кожаные мужские сумки бигбраун? где можно посмотреть на них?)

Варенька
#41

дело в том, что это интернет-магазин) в котором можно приобрести сумки кожа распродажа в бигбраун в данный момент)) другие аксессуары тоже имеются)) по названию найдите) они одни))

Нюшенька
#42

можно купить мужскую сумку в bigbrown, бутылку дорогого элитного коньяка, гаджет.

Малышка
#43

мужские кожаные сумки купить в бигбраун)) любому понравится аксессуар из этого магазина) если таких вещей и так вдоволь, то можно подарить эмоции) прыжок с парашютом, уроки дайвинга, поход в аквапарк)))))

Флутя
#44

мужские сумки от Бигбраун, портрет общий, отдых, лялька

Флутя
#45

если финансы позволяют, то кожаная сумка от Бигбраун как раз подошла бы

Нала
#46

подарите кожаный рюкзак от Bigbrown)) не дорого, но качество очень классное, так что советую посмотреть))

Маркиза
#47

всем молодым парням нравятся мужские сумки через плечо бигбраун))) так что вот вам и ответ на ваш вопрос)считаю, что подарок идеальный) если хотите, то еще чем то дополните

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем