Гость
Статьи
Обиженка

Обиженка

Всем привет работаю я со своей девушкой на одной работе, вышло так что поругались из за рабочего момента.Я её попросил об одном деле она промолчала,я сказал громче в итоге она сказала не ори на меня ну и пошло поехало. В итоге после работы я все высказал в том плане что меня достали её выкрутасы если хочешь жить нормально давай жить а истерики мне устраивать ненадо. Короче наговорил с три короба.Ссора была в вс,но она до сих пор со мной не разговаривает.Пробовал довезти её на машине она сказала отстань от меня я не хочу с тобой больше общаться. Сегодня на работе пока её не было я ей оставил шикарный букет,букет не выкинула по крайней мере стоит пока.Но столкнувшись в коридоре она даже внимания на меня не обратила а быстро прошмыгнула и все. Просто я такой ччеловек на меня голос повышают и я взрываюсь и она прекрасно об этом знает.Целый месяц такая байда,на недели все хорошо а ближе к выходным башню у неё сносит.И причем бывает кричит не только на меня.Я думаю то что сейчас трубки не берет в машину не садиться это её игра.Тип побегай за мной.Я прав?Нет бы как взрослые люди сели поговорили но она не хочет даже разговаривать.

александр
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи себе другую. Эта сама назад прибежит

Гость
#2

Дядя Саша, сопли подотри!

александр
#3
Гость

Дядя Саша, сопли подотри!

Какие сопли,нет соплей)

Guf
#4

Меньше хвостом перед ней крути. Ситуация обычная житейская, можно было разрешить сразу. Попробуй поставить её в игнор и посмотри на реакцию.

александр
#5
Guf

Меньше хвостом перед ней крути. Ситуация обычная житейская, можно было разрешить сразу. Попробуй поставить её в игнор и посмотри на реакцию.

А я вам скажу что будет,НИЧЕГО. На неё такое не действует.

Лилек
#6

Истеричек в топку

Нюня-2
#7

Эх, автор. Не знаете главного правила при общении с женщинами. "Главное не что ты сказал, а как!"

А
#8

Брачные игры. Весна.

Фам фаталь
#9

может, у неё кто то есть, поэтому она к выходным и устраивает истерики, чтобы вас слить

Гость
#10

"Ссора была в вс,но она до сих пор со мной не разговаривает."
==========================================
Зато никто на вас не повышает голос.)) Так что в её молчании есть и плюсы.
Да, а что за срочность вам с ней говорить? Ну дайте ей помолчать сколько она захочет.

Гость
#11

Вам нельзя работать вместе.

мохнатая булка
#12

ПМС может?

отойти на безопасное расстояние и бросить в нее шоколадку

мохнатая булка
#13

тетки такие неадекватные 😒

Гость
#14

не поняла, кто обиженка, автор штоле?

александр
#15
Гость

не поняла, кто обиженка, автор штоле?

Если девушка не идет на контакт то значит обиженка она)

Лаура
#16
александр

..Просто я такой ччеловек на меня голос повышают и я взрываюсь и она прекрасно об этом знает...

Вы нашли себе девушку по своему характеру и внутренней психологической начинке. Для того, чтобы что-то поменять, нужно, в первую очередь, меняться самому. Потом, может быть, и девушка подтянется. А пока что вы с ней научены из своих семей только такому поведению, хотя есть огромное множество других реакций на те же вещи и ситуации, на которые у вас происходит то, что вы описали.

Гость
#17

Школота какая-то писала.

Гость
#18
александр

Всем привет работаю я со своей девушкой на одной работе, вышло так что поругались из за рабочего момента.Я её попросил об одном деле она промолчала,я сказал громче в итоге она сказала не ори на меня ну и пошло поехало. ... Просто я такой ччеловек на меня голос повышают и я взрываюсь и она прекрасно об этом знает.

То есть Вы первый начали на нее повышать голос, а потом еще и взрываетесь.

Напишите ей записку, что обещаете больше на нее не орать, но ее просите тоже более вежливо реагировать на просьбы (не молчать, например). Простит - хорошо. Не простит - скажите начальнику, что Вам с ней сложно работать из-за конфликта, пусть вмешаются и решат проблему.

Гость
#19
александр

Я прав?Нет бы как взрослые люди сели поговорили но она не хочет даже разговаривать.

Ей просто любой повод нужен, чтобы тебя слить

Гость
#20

У меня такое ощущение, что выпендривается она не по рабочим причинам. Прекратите бегать за ней. Сама скоро прибежит

александр
#21
Гость

У меня такое ощущение, что выпендривается она не по рабочим причинам. Прекратите бегать за ней. Сама скоро прибежит

Ктото есть?

Гость
#22
александр

У меня такое ощущение, что выпендривается она не по рабочим причинам. Прекратите бегать за ней. Сама скоро прибежит

Ктото есть?

Нет. Она явно к вам неравнодушна и вы, похоже, к ней тоже, но бегать вам за ней больше не советую. Побегали и хватит. Теперь ее очередь 😉

александр
#23
Гость

Ктото есть?
Нет. Она явно к вам неравнодушна и вы, похоже, к ней тоже, но бегать вам за ней больше не советую. Побегали и хватит. Теперь ее очередь 😉

А если я добавлю что интима 3 недели не было?Т.к вначале болела,потом дни потом еще чтото.Какие то отмазы я считаю. Итого 3 недели.Недавно сказала сейчас пост идёт я хочу чтоб ты вошел в моё положение я буду поститься первую и последнюю неделю.Пост она и раньше соблюдала.

Гость
#24
александр

Ктото есть?
Нет. Она явно к вам неравнодушна и вы, похоже, к ней тоже, но бегать вам за ней больше не советую. Побегали и хватит. Теперь ее очередь 😉

А если я добавлю что интима 3 недели не было?Т.к вначале болела,потом дни потом еще чтото.Какие то отмазы я считаю. Итого 3 недели.Недавно сказала сейчас пост идёт я хочу чтоб ты вошел в моё положение я буду поститься первую и последнюю неделю.Пост она и раньше соблюдала.

Ну я вам и говорю покажите охлаждение с вашей стороны, чтоб не выпендривалась

Гость
#25

Своим сюсюканьем, склонением головы в виноватую позу, залезанием под каблук, и превращением в тряпку Вы в любом случае ничего в лучшую сторону не повернёте.

Гость
#26

А вот хз что там у нее. Может и игра. А есть такие девушки, вон знакомая моя, по каким либо причинам ну вот не может она взять и пойти с вами мириться, накручивает там себе обиду. К таким надоне из под стола вякать мол "а может..", а взял и посадил в машину и повез домой. Дома чаек соорудил, в кухне посадил и поговорили, помрились. Да, насильно. Да, она будет брыеаться типа не хочу с тобой разговаривать и видеть тебя не хочу.
Что в таком случае делать? Быть мужчиной. Как сказал, так и будет. Тут главное с любовью.
"Ты же знаешь я тебя люблю, мы сейчас едем домой и обо всем поговорим, хваит обижаться, пора помириться и не тратить время на обиды".

Ну а вот прокатит ли это с вашей... хз хз
К тому же этот вариант только для тех кто действительно любит.

А вообще, вы сдурели вместе работать????? Не в курсе что это порит отношения на раз? Вы б еще биднес каждый свой организовали и стали бы конкурентами.... вообще обалдели. Вместе работают, а потом вот такие казусы. Кто то должен оттуда уйти, иначе так и будет фигня происходить. Но! Это только если у вас там все серьезно. Работу менять тоже дело не шуточное..

Гость
#27

Что за дет сад... советы побегать. Вам там 16 лет, что вы не набегались?
Автор, будете слушать куйню, будет у вас происходить куйня в отношениях. Если вам по 19 и что то где то бурлит, это даже не обсуждается.
Если же вы все таки люди с ней повзрослее и на голову созревшие, ведите себя как взрослые. Поговорите с ней. Вот прямо и на чистоту. Что нравится, что нет. Почему то, почему се. На что обиды и как вы будете их решать. Я говорю, самый лучший вариант на кухне с чайком. Тихо, мирно. Главное не друг наротив друга сидеть, а рядом. Так и решаются всякие дурацкие конфликты.
Да и в след раз будете знать оба как себя в подобной ситуации вести. Если мозги есть и желание строить отношения, если друг друга цените, такие ситуации будете оба сглаживать.

александр
#28
Гость

Что за дет сад... советы побегать. Вам там 16 лет, что вы не набегались?
Автор, будете слушать куйню, будет у вас происходить куйня в отношениях. Если вам по 19 и что то где то бурлит, это даже не обсуждается.
Если же вы все таки люди с ней повзрослее и на голову созревшие, ведите себя как взрослые. Поговорите с ней. Вот прямо и на чистоту. Что нравится, что нет. Почему то, почему се. На что обиды и как вы будете их решать. Я говорю, самый лучший вариант на кухне с чайком. Тихо, мирно. Главное не друг наротив друга сидеть, а рядом. Так и решаются всякие дурацкие конфликты.
Да и в след раз будете знать оба как себя в подобной ситуации вести. Если мозги есть и желание строить отношения, если друг друга цените, такие ситуации будете оба сглаживать.

Я то не против,но она избегает всяческих разговоров,как бы я не пытался она всегда уходит от них.Ладно попробую силой,и что касается работы.Познакомились мы как раз на работ,ну вот случилось так)

Винни Пух
#29

в игнор плавненько, посмотришь, ей надоест

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: