Гость
Статьи
Чувствую себя стервой(

Чувствую себя стервой(

Начну издалека,мне 24,живу в МО,ужасно люблю лошадей,давно занимаюсь верховой ездой,и есть там (в конюшне) один парень,тоже занимается…ему 18,хороший молодой человек,хотя общаемся мы и не так много,в основном о лошадях и все что с этим всем связано,и к слову,я почти уверена,что нравлюсь ему,эти его взгляды на меня,когда я в форме…,ничего против этого я не имею в принципе,ничего лишнего он себе ни в коем случае не позволяет,воспитанный парень,ну а мне это,пусть немного,да поднимает самооценку (а с ней у меня проблемы,честно сказать).
Но вчера произошла ужасно двоякая для меня ситуация,все на той же конюшне,этот самый парень увидев меня перед "минным полем" (есть там одно такое,перед походом в загон,и обычно я как то изловчаюсь чтобы его перепрыгнуть или перейти с наименьшими потерями,сапоги все таки жаль пачкать в этом) подошёл и любезно постелил в ЭТО свою кофту и протянул мне руку,а я дура,взяла и согласилась,взяла руку прошла по ней,ну черт меня дернул,не знаю,о чем я думала,и чем,явно не головой.Да,сапоги остались чистые,да,я рада,что это благодаря ему,да,парень остался довольным,и не заставляла же я его,НО,чувствую себя какой то стервой,стыдно перед ним,хотя он и дал мне возможность ощутить себя настолько особенной.Подруги,как перестать себя корить за это и избавиться от стыда?((

Лена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#2

А что вы хотели сделать?убрать его кофту и свою постелить?)

Лена
#4
Гость

А что вы хотели сделать?убрать его кофту и свою постелить?)

Без кофт обойтись,сапоги на крайний случай окунуть)

Гость
#5

Надо было снять сапоги. Идти по кофте в носках.

90₩₽£€
#6

Да, хотя бы свою кофту отдала! Как можно быть такой бессовестной?!?!
Автор , тебе нет прощения!!!! Живи со стыдом до конца жизни!

Гость
#7

Кстати, а та што, конь нacpaл? Обойти никак?

макаруна
#8

а парень романтик) не вините себя, прошли бы вы по этой кофте или нет в любом случае он ее уже постелил и замарал

Гость
#9

Срочно идите на конюшню, скажите что вам неудобно за вчерашнее и все такое и предложите постирать и погладить куртку.

Гость
#10
Гость

Надо было снять сапоги. Идти по кофте в носках.

А какая разница?! Если кофту парень в экскременты положил, под весом автора она втопилась в лепехи...

Гость
#11

Теперь ты как честная девушка обязана ему дать.

Анастасия
#12

Аххха....ну если он тебе нравится...то тоже самое...но только ему расскажи

аалекс
#13

Возьми у него денег в долг.
Отдавать не надо.
Лохов надо использовать по назначению.

Мне 40
#14

Это же хорошо, значит он вас любит

Гость
#15

Класс, романтика, не знаю как у вас с ним сложится, но пройдут годы, а этот случай останется у вас в памяти навсегда.

Гость
#16
Лена

Начну издалека,мне 24,живу в МО,ужасно люблю лошадей,давно занимаюсь верховой ездой,и есть там (в конюшне) один парень,тоже занимается…ему 18,хороший молодой человек,хотя общаемся мы и не так много,в основном о лошадях и все что с этим всем связано,и к слову,я почти уверена,что нравлюсь ему,эти его взгляды на меня,когда я в форме…,ничего против этого я не имею в принципе,ничего лишнего он себе ни в коем случае не позволяет,воспитанный парень,ну а мне это,пусть немного,да поднимает самооценку (а с ней у меня проблемы,честно сказать).
Но вчера произошла ужасно двоякая для меня ситуация,все на той же конюшне,этот самый парень увидев меня перед "минным полем" (есть там одно такое,перед походом в загон,и обычно я как то изловчаюсь чтобы его перепрыгнуть или перейти с наименьшими потерями,сапоги все таки жаль пачкать в этом) подошёл и любезно постелил в ЭТО свою кофту и протянул мне руку,а я дура,взяла и согласилась,взяла руку прошла по ней,ну черт меня дернул,не знаю,о чем я думала,и чем,явно не головой.Да,сапоги остались чистые,да,я рада,что это благодаря ему,да,парень остался довольным,и не заставляла же я его,НО,чувствую себя какой то стервой,стыдно перед ним,хотя он и дал мне возможность ощутить себя настолько особенной.Подруги,как перестать себя корить за это и избавиться от стыда?((

Ну прям Паратов из Бесприданницы 😂😉👍

Автор
#17
аалекс

Возьми у него денег в долг.
Отдавать не надо.
Лохов надо использовать по назначению.

:D

Зае...бали ду::ры
#18

Отсо..си ему прямо в конюшне,отблагодари его!!!Мин..ет нужен глубокий и чувственный!Только так тебе будет прощение

пьяный психоллог
#19

смешная. стервы стервами себя не чувствуют.
Поступок вам свой не нравится потому чт по негласным законам человеческих отношений - вы остались должны. Ну и собсно этот парень и спровоцировал вас на него, он хотел бы обратили на него внимание, что бы думали о нем, он этого добился.
Терзаться степенью стервознозности - это не тот случай.

Гость
#20
Гость

Ну прям Паратов из Бесприданницы 😂😉👍

И что же там сделал Паратов?

#21

Тю-ю-ю! Кофту какую-то кинул, а что не шубу, как Паратов?))
На конюшне конюхов что-ли нет? Почему там у вас минные поля, первый раз об этом слышу - вранье чистой воды.

#22
Гость

Гость
Ну прям Паратов из Бесприданницы 😂😉👍
И что же там сделал Паратов?

Забавно, что не одной мне сразу эта сцена вспомнилась)))

Шубу он в грязь бросил, чтобы Лариса прошла. Автор, видимо, недавно фильм посмотрела, вот и сочиняет.

Гость
#23
liorelein

Забавно, что не одной мне сразу эта сцена вспомнилась)))
Шубу он в грязь бросил, чтобы Лариса прошла. Автор, видимо, недавно фильм посмотрела, вот и сочиняет.

Какой смысл сочинять и писать это сюда?

Guf
#24

Парень молодой и потому пока неопытный лошок. Так с женщинами нельзя, уважать вы его вряд ли будете, об отношениях и речи быть не может. В лучшем случае, определите его во "френдзону".

Вита
#25

Мда, как том анекдоте " Счастливая!Муж, любовник , да еще и изнасиловали"

Парней на конюшне скоро в красную книгу заносить нужно будет, там же девчата одни, один завелся да и то вам достался))
Еще и викинг, практицки, это они одежду под ноги своим Брунгильдам бросали)))

Гость
#26
Гость

Срочно идите на конюшню, скажите что вам неудобно за вчерашнее и все такое и предложите постирать и погладить куртку.

Иди на конюшню ... А есть ещё кофточка?

#27
Гость

liorelein
Забавно, что не одной мне сразу эта сцена вспомнилась)))
Шубу он в грязь бросил, чтобы Лариса прошла. Автор, видимо, недавно фильм посмотрела, вот и сочиняет.
Какой смысл сочинять и писать это сюда?

А это Вы у автора спросите - какой смысл)
Никогда на конюшнях НЕТ минных полей, которые можно пройти только при помощи каких-то там юношеских кофт. Это знает любой человек, который хоть раз был на конюшне) Автор врет, как дышит

Гость
#28
Гость

Теперь ты как честная девушка обязана ему дать.

Кому дать? Парню? Или лошади, которая нacpaла??

Гость
#29
liorelein

Гостьliorelein
Забавно, что не одной мне сразу эта сцена вспомнилась)))
Шубу он в грязь бросил, чтобы Лариса прошла. Автор, видимо, недавно фильм посмотрела, вот и сочиняет.
Какой смысл сочинять и писать это сюда?
А это Вы у автора спросите - какой смысл)
Никогда на конюшнях НЕТ минных полей, которые можно пройти только при помощи каких-то там юношеских кофт. Это знает любой человек, который хоть раз был на конюшне) Автор врет, как дышит

Я на конюшне не была. Но была в деревне. Гaвнищe конское всегда можно обойти.

Гость
#30
Guf

Парень молодой и потому пока неопытный лошок. Так с женщинами нельзя, уважать вы его вряд ли будете, об отношениях и речи быть не может. В лучшем случае, определите его во "френдзону".

и мне тоже как-то не айс такой парень

Ek
#31

Вот а начало строиться счастье на лошадином гавне! Манифик!

Гость
#32

Бабы от зависти аж на изжогах

Гость
#33
Гость

Гость
Ну прям Паратов из Бесприданницы 😂😉👍
И что же там сделал Паратов?

Вы серьёзно незнаете ?
Птушница?

Елена
#34

Постирай ему кофту.

Гость
#35
макаруна

а парень романтик) не вините себя, прошли бы вы по этой кофте или нет в любом случае он ее уже постелил и замарал

вот это взгляд оптимиста на жизнь 😂

Марина
#36

сделай ему конфетус и точно не будешь чувствовать себя стервой тем более похоже ты его замутила... так почему бы и нет в общем то www.integral.com.ru

#37
Гость

ГостьГость
Ну прям Паратов из Бесприданницы 😂😉👍
И что же там сделал Паратов?
Вы серьёзно незнаете ?
Птушница?

Смешно, что Вы читаете Островского, но пишете частицу "не" слитно с глаголом "знаю")))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: