Гость
Статьи
чувствую себя какой то …

чувствую себя какой то стервой

Здравствуйте девушки. Живу с мч почти год)) кормит, ухаживает, балует, подарки покупает. Вот только в квартире ремонт не начинается (вместо обоев краска), кухонный гарнитур отваливается, новый диван в замен сломавшегося тоже, со шкафом таже история в доме даже зеркала в полный рост нет, в общем элементарных вещей для комфортного проживания девушке нет! Работа у него связанная с творчеством, точно могу сказать что это занятие не на всю жизнь. Человеку уже 29 а он не задумывается о будущем, о том что он привел в дом девушку! Уезжала домой на два месяца, приехала в квартире бордак, все грязное, не мытое, в общем я просто разревелась, но говорить ничего не стала. Не знаю сколько еще можно так жить. Отношение при этом ко мне прекрасное. А как бы вы поступили?

аська
39 ответов
Последний — Перейти
Чудо
#1

Вы очень хотите жить у него? Аж терпежу нет? Живите у себя...

Ракушка
#2

Фсе. Фантазия модероффф кончилась

#3

[quote="аська"] Уезжала домой на два месяца, приехала в квартире бордак, все грязное, не мытое, в общем я просто разревелась, но говорить ничего не стала. Не знаю сколько еще можно так жить.

Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы...

Автор, человека надо выбирать по себе, а не в надежде "слеплю, из того, что будет".

Гость
#4

возьмите да помойте всё..

Гость
#5

Ася, сколько ж вам открытий чудных готовит общение с творческими, и не очень, мужиками... "бордак" - разве это предмет для огорчений..?

Suslik_1
#6

связи между его бардаком и вашей стервозностью я не уловила.

Алёнка
#7

Автор ему так удобно, Вы пробавали поговорить с ним на эту тему.Парень ваш и не замарачивается на эту тему, сядьте поговорите, сделайте ремонт купите мебель. У вас разные понятия комфорта.

#8
Suslik_1

связи между его бардаком и вашей стервозностью я не уловила.

связь настолько тонка, что нам, простым смертным, не уловить

Suslik_1
#9
Alfrina

связь настолько тонка, что нам, простым смертным, не уловить

))) У вас уже медовый месяц закончился? Поздравляю с рождением новой семьи!

#10
Suslik_1

))) У вас уже медовый месяц закончился? Поздравляю с рождением новой семьи!

Спасибо)) У нас было две медовых недели)))) на дольше летом в отпуск не пускают)

Гость
#11

А я вот не то что на бардак, а на развалины приехала с двумя малютками на руках. Ездила к родителям второго рожать, а муженька оставила ремонтом заниматься.

Ничего, не развернулась, не уехала, не дождётесь!

Заставила его доделать за неделю - кровь из носу. А сама помчалась по магазинам за мебелью. Когда ко мне подступают трудности, я не плачу, а свирепею.

А плачу от жалости над книгой или фильмом).

Гость
#12

это не бардак, это фэн-шуй

Гость
#13

ну если тебе это так важно - ремонт, то пускай женится сначала, а потом инициируешь ремонт и придется САМОЙ за всем следить(

Ага
#14
Гость

это не бардак, это фэн-шуй

+++ Точно:)

аська
#15

Да вы не представляете сколько раз мы говорили на тему уюта в доме. Естественно я приехала и убралась, это даже без разговоров.

Просто само отношение человека к своему дому! Все разговоры заканчиваются только разговорами! Для меня это очень критично, мне так не комфортно, особенно когда взрослый мужик не думает что надо уже хозяйство давно обустраивать, машину покупать. Девочки это все естественно, и не говорите что вы бы не хотели себе сильного мудрого самца! А из самых больших желаний куда можно отправить деньги это айпад с ретюн дисплеем!

Про стерву я сказала потому что в голове один раз промелькнула мысль "Ндаа не для этого мама принцессу растила" всегда думала что так говорят последние избалованные девочки, но сейчас у самой такая мысль в голове.

Он много работает, но я не считаю танцы за работу! Особенно для человека с нефтяным образованием!

Алекс. СПб
#16

так он с дипломом нефтянника преподаёт танцы?

#17

[quote="аська"] Для меня это очень критично, мне так не комфортно, особенно когда взрослый мужик не думает что надо уже хозяйство давно обустраивать, машину покупать. Девочки это все естественно, и не говорите что вы бы не хотели себе сильного мудрого самца!

Так в чем вопрос-то? Хотите сильного мудрого самца? Ищите себе сильного и мудрого самца. Зачем время терять на несильного и не мудрого в надежде сделать его сильным и мудрым?

Гость
#18
аська

Да вы не представляете сколько раз мы говорили на тему уюта в доме. Естественно я приехала и убралась, это даже без разговоров.

Просто само отношение человека к своему дому! Все разговоры заканчиваются только разговорами! Для меня это очень критично, мне так не комфортно, особенно когда взрослый мужик не думает что надо уже хозяйство давно обустраивать, машину покупать. Девочки это все естественно, и не говорите что вы бы не хотели себе сильного мудрого самца! А из самых больших желаний куда можно отправить деньги это айпад с ретюн дисплеем!

Про стерву я сказала потому что в голове один раз промелькнула мысль "Ндаа не для этого мама принцессу растила" всегда думала что так говорят последние избалованные девочки, но сейчас у самой такая мысль в голове.

Он много работает, но я не считаю танцы за работу! Особенно для человека с нефтяным образованием!

Вот и мне грустно было: семейный человек, а всё как мальчишка, легкомыслен.

Но я любила его и не бросила. И сейчас рада, что не бросила. Всё равно другого я не полюбила бы, мне только он свет в окошке. А зато какой он теперь хозяйственный!)) Вода камень точит. И время.

Ну, смотрите сами, по своему характеру, вытерпите или нет. А терпеть-то придётся годы и годы).

аська
#19
Алекс. СПб

так он с дипломом нефтянника преподаёт танцы?

типо того)

я вот даже сейчас сижу вам это рассказываю, и меня совесть мучает.

#20

Ася, это не Вы стерва, у вас с творческим неxозяйственным разные понимания комфорта, уюта. И так будет всегда. Или терпите и делайте все либо сама либо наймите помощника. Или не терпите.

Отношение мужчины к ведению дом. xоз- ва вряд ли радикально изменится, он так вырос.

#21

Автор, жить и планировать совместное будущее с тем мужчиной, быт с которым Вас не устраивает ввиду разности отношений к этому вопросу, это как покупать туфли не своего размера в надежде, что "нога дорастет" или "туфли разносятся"...

аська
#22
_777_

Автор, жить и планировать совместное будущее с тем мужчиной, быт с которым Вас не устраивает ввиду разности отношений к этому вопросу, это как покупать туфли не своего размера в надежде, что "нога дорастет" или "туфли разносятся"...

Вы правы. И я тоже об этом думала. Но как! Как можно расстаться с человеком который тебя любит, делает все что бы тебе было не холодно и не голодно.

#23
аська

Вы правы. И я тоже об этом думала. Но как! Как можно расстаться с человеком который тебя любит, делает все что бы тебе было не холодно и не голодно.

В Вашем последнем предложении красной нитью прослеживается мысль "я с ним потому, что, боюсь, никто больше не будет меня любить так сильно"...Это как в песне "Я люблю тебя так, что не сможешь никак, никогда ты меня разлюбить". То есть Вы по сути не его любите, а любите его любовь к Вам. Не уверена, что на таком замесе можно построить что-то путевое...

Гость
#24
Гость

А я вот не то что на бардак, а на развалины приехала с двумя малютками на руках. Ездила к родителям второго рожать, а муженька оставила ремонтом заниматься.

Ничего, не развернулась, не уехала, не дождётесь!

Заставила его доделать за неделю - кровь из носу. А сама помчалась по магазинам за мебелью. Когда ко мне подступают трудности, я не плачу, а свирепею.

А плачу от жалости над книгой или фильмом).

Уважаю!!!

аська
#25
_777_

В Вашем последнем предложении красной нитью прослеживается мысль "я с ним потому, что, боюсь, никто больше не будет меня любить так сильно"...Это как в песне "Я люблю тебя так, что не сможешь никак, никогда ты меня разлюбить". То есть Вы по сути не его любите, а любите его любовь к Вам. Не уверена, что на таком замесе можно построить что-то путевое...

Вы опять попали прямо в точку. Теперь я уже не знаю люблю или нет. Но когда все только начиналось (а начиналось все 2 года) любила его до безумия

гость
#26

Встретить МЧ , который бы по всем параметрам вас устраивал , практически не реально, из этого и надо исходить при принятии решения. Так ли страшны его недостатки , вы никак не сможете с ними мириться ,они перекрывают собой достоинства ?

аська
#27
гость

Встретить МЧ , который бы по всем параметрам вас устраивал , практически не реально, из этого и надо исходить при принятии решения. Так ли страшны его недостатки , вы никак не сможете с ними мириться ,они перекрывают собой достоинства ?

нет, не так страшны. Просто это детство в голове...

гость
#28

Уберите квартиру , начните ремонт , подберите диван , если вы начнете МЧ тоже подтянется. Да, есть такие люди , и не только мужчины , которым нужен локомотив в быту, лично мне это представляется не самым большим недостатком.

Гость
#29
аська

нет, не так страшны. Просто это детство в голове...

Вы себя спросите: однолюбка вы или нет?

Я однолюбка, до него никого не любила и при нём ни на кого не гляжу, не интересны мне. Так что я я его домучаю до конца)), что можно - переделаю, что нет - стерплю.

аська
#30
гость

Уберите квартиру , начните ремонт , подберите диван , если вы начнете МЧ тоже подтянется. Да, есть такие люди , и не только мужчины , которым нужен локомотив в быту, лично мне это представляется не самым большим недостатком.

Да я уже давно все подобрала! Ничего не меняется.

гость
#31

Так не ждите перемен, начинайте их сами. Вы с мч говорили ? Вы хотите чтобы он инициировал перемены , нужные вам , так и скажите ему - давай сделаем это и купим вот это.

аська
#32

Говорила уже и выступала инициатором все только разговаривается, дальше не двигается

Гость
#33
Гость

это не бардак, это фэн-шуй

+++++ Поржала)))))))))))))

СЖО
#34

Вы не измените человека - таких людей мульон +

Вы придаете значение, что нужно обои, п аему это не надо, как и миллионам других. Он у вас тоже , наверняка видит какие-то пробелы, но не это главное.

Вы его любите- значит он вам нужен любой.

Кстати в остальном мире обои никто не клеит

Снежана
#35

Автор хватит с жиру беситься. Представьте что Ваш мч встретил девушку умную и сообразительную которая все разрулила и они живут в классно обставленной квартирке и ездят на крутой тачке)Вот тогда поймете что любовь и забота важнее вашей гордыни принцесской и что от добра добра не ищут. Умейте пользоваться тем что есть. Только дуры могут уйти от любящего мужчины из за того что он не умеет забить гвоздь, но умеет заработать много денег. В наш век когда есть деньги проблемы решаются быстро и легко. Не парьте человеку мозги.А радуйтесь тому что вас любят. И сами создавайте уют и не ждите этого от мужчины.

ужастик
#36
аська

нет, не так страшны. Просто это детство в голове...

это не детство, это образ жизни, и человек не изменится и не должен. и меняться ему также не комфортно, как вы привыкать к этому образу жизни. так что если вам что-то надо - вы и делайте. не хотите делать - не возмущайтесь. не устраивает - ищите другого. вот, все просто.

ужастик
#37

* как вАМ

ангина
#38
аська

Просто само отношение человека к своему дому! Все разговоры заканчиваются только разговорами! Для меня это очень критично, мне так не комфортно, особенно когда взрослый мужик не думает что надо уже хозяйство давно обустраивать, машину покупать.

аська

Он много работает, но я не считаю танцы за работу!

аська

Особенно для человека с нефтяным образованием!

автор, если это критично для вас, действительно ВАЖНО, то заканчивайте ваши отношения, потому что человек в 29 лет не изменится, только если сам этого сильно сильно не пожелает, должна быть огромная мотивация (шантаж, например, это не есть сильная мотивация - так что даже не рекомендую шантажировать, т..к. все через энное время вернется на круги своя).

а труд то вы его не уважаете (

неважно, какое у него образование - если он не работает по специальности.

или вы считаете что он еще будет по ней работать и зарабатывать мульоны??

Строитель
#39

"...Живу с мч почти год)) кормит, ухаживает, балует, подарки покупает. Вот только в квартире ремонт не начинается..."

Авторша, настоятельно рекомендую Вам к прочтению величайшее по значимости для человечества произведение Александра Сергеевича "Наше всё" Пушкина: "Сказка о рыбаке и рыбке". Особо тщательное внимание следует уделить финалу этой легенды. ;-))

"...я просто разревелась, но говорить ничего не стала..."

Ох уж эти женщины... )))

Когда же вы уразумеете, что мы давно уже не ведёмся на ваши слезы. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: