Гость
Статьи
На море с парнем

На море с парнем

Привет всем.. такая у меня ситуация:встречаюсь с парнем долго(4,5 лет), на море вместе никогда не ездили, этим летом зовёт меня с ним поехать. Не знаю что делать, ехать или нет, ситуация дурная, поехала с парнем отдыхать, а возвращаюсь домой к родителям. Я считаю, что если пара отдыхает на море вместе, то она и жить должна вместе. А как считаете вы?

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за бред! Успеете еще борщи поварить и постирать! Езжайте конечно! Это отличная прочерка для отношений - совместный о пуск. Посмотрите, будет ли все сам оплачивать , как будет о вас заботиться! Это важно! Как говорится, перед тем как выходить замуж , попробуйте сделать с парнем ремонт, поехать в отпуск и еще что-то...забыла) моя знакомая встречалась 3 года с парнем и только в отпуске поняла что он жмот жмотом! Ей пришлось оплачивать за себя самой там! А он предложил ей жить вместе в добавок после отпуска) она смело рассталась с ним, представив какая жизнь ее ждет с ним)

Гость
#3

Странные у вас представления)А если с подругой едут,с компанией друзей,то и с ними должны жить вместе?)Это просто отдых,время проведённое с любимым вдвоём,море впечатлений,потом воспоминаний.Никто ничем не обязан,наоборот я бы порадовалась,что смогу побыть с любимым недельку вдали ото всех и заодно посмотреть на его повеление в быту)

Гость
#4

Да,кстати ко второму посту,тоже знакомая два года встречалась,он у неё даже жил!Поехали на море,так он отказался платить за неё вообще,каждый сам за себя,вплоть за дискотеки и еду и всякие мелочи,когда было там ей плохо,он собирался и уходил на пляж и гулять без неё,после отдыха они расстались.

крис
#5

езжайте!как вспомню секс на море и в поезде то мурашки по коже)еще на рынке был ,ммм

Гость
#6

Что вам мешает остановиться в разных номерах? И просто встречаться. Ну как сейчас вы же дома живете, но ходите на свидания и там так же будете. Только парню объяснит сразу, что ночевать с ним не собираетесь, может он и сам от идеи откажется на море ехать. С подругами когда едете тоже что ли жить вместе должны? Или хотите сказать, что если парень есть (но пока не муж), то и уже путешествовать с ним никуда нельзя что ли?, как-то вы все опошляете.

Вы сексом с ним сейчас не занимаетесь? Если да, то как бы, если пара уже сексом занимается, то она минимум в браке должна быть.

Гость
#7

Честное слово, лучше бы тему создали, что "встречаемся долго, замуж не зовет", а у вас тут море.

Гость
#8

Такую чушь автор несёте.ну и позвал он вас на море.и что в этом такого?я бы радовалась этому.сейчас сама на море я..но нам завтра в 10 вечера домой уже.и грусть и тоска((а вы устроили проблему ехать или нет..вместе вы живёте или не вместе.поездка на море никак не изменит эту ситуацию но и не сделает хуже точно.

#9
Гость

Да,кстати ко второму посту,тоже знакомая два года встречалась,он у неё даже жил!Поехали на море,так он отказался платить за неё вообще,каждый сам за себя,вплоть за дискотеки и еду и всякие мелочи,когда было там ей плохо,он собирался и уходил на пляж и гулять без неё,после отдыха они расстались.

А с чего он должен за неё платить? объясни

Гость
#10
ДавидСержио

А с чего он должен за неё платить? объясни

Она сейчас скажет, что мужик всегда должен.

Гость
#11

Поехать можете, но жить в разных номерах, платить каждый сам за себя, сексом не заниматься. Все это харам пока вы не в законном браке.
И вам не следует выходить из номера без закрывающей одежды и без платка.

Юрий Троя
#12

сколько вам лет?

dd
#13

слушай автор,ты в своем уме??причем здесь жить вместе?если он зовет тебя и у тебя есть возможность поехать-езжай конечно! это отпуск,море солнце пляж,вы будете вместе это ведь круто.Мой меня в Дубай зовет,но из -за наших обычаев я не могу поехать,а у тебя есть возможность,конечно езжай

Форум: Отношения
Всего: 379 936 тем
Новые темы за месяц: 6 190 тем
Популярные темы за месяц: 223 898 тем