Гость
Статьи
Парень внезапно …

Парень внезапно захотел детей

Мы живем вместе уже 5 лет и никогда не было проблем.Но внезапно он запел о том что хочет от меня детей и что очень давно ждет этого.Мне всего 28 и мне страшно даже думать о родах.Как не обидеть человека

Лиана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жениться он внезапно не захотел?

PennyLane
#2

а чем вы его обидеть можете? своим отношением к детям?

Гость
#3

Мой пел, НЕ занимался ребенком вообще.
Что значит -"хочу"?Квартира есть хорошая, доходы, няни будут, мед.обслуживание.Что из этого есть???

Благородный опарыш
#4

Привези из деревни тех что от предыдущего

Гость
#5
Благородный опарыш

Привези из деревни тех что от предыдущего

)))))

Гость
#6

Не вижу никакой связи между вашим нежеланием иметь детей и его обидами.

#7

А почему он должен обидеться? И почему вы не хотите детей?
Финансовое положение не позволяет, нет жилья?
Для начала конечно жениться надо, а потом уже детей планировать. По обоюдному желанию, естественно

Гость
#8

[quote="Гость"]А жениться он внезапно не захотел?[/quote

Тоже об этом подумала )

Гость
#9

Беги от ов ул ят о ра.

Гость
#10

пусть замуж возьмёт сначала

Гость
#11
Гость

пусть замуж возьмёт сначала

что за рабское мышления? что значит возьмёт? себя вы тоже за товар считаете?

Тася
#12
Гость

что за рабское мышления? что значит возьмёт? себя вы тоже за товар считаете?

Не придирайтесь к словам.
Теперь по сути. Автор, вот хочет он как? "Роди мне игрушку?" Или он серьезно плинирует семью? Есть квартира, работа, перспективы?
Если вариант 1 - н а ф и г его.
Если 2 - вопрос к вам, а чего вы хотите от этих отношений?

Гость
#13

Автор,у меня тоже самое!а я детей тоже не хочу,рожать боюсь.а он давит.задрал уже с этой темой.

Нурбану
#14

Скажите что сначала пусть делает предложение и замуж берёт, а только потом о детях говорит.

Гость
#15
Гость

Автор,у меня тоже самое!а я детей тоже не хочу,рожать боюсь.а он давит.задрал уже с этой темой.

Пусть заделает ребенка на стороне.

Гость
#16

Ага,запел он,правда что,пусть сначала хотя бы жениться.У подруги тоже пел-хочу дочку,давай родим,она радостная бегала-какой у неё мужик замечательный,забеременела,расписались,родила и сказки пришёл конец.Сидит одна с ребёнком в подмосковном посёлке в большом доме,где одни дачники летом бывают,помощи нет никакой,он днём на работе,вечером с друзьями разъезжает,пивко попивает,внимание дочери-10 минут после работы,когда жена на стол накрывает ему,потом отдаёт и просит унести,чтобы не мешала ему трапезничать,упрёки постоянно,что хозяйка плохая,потому что должно быть все наготовлено и выглажено,на тарелочке подано,ребёнок молча по струнке сидеть и не мешать жить отцу,начал руки распускать,потому что бесит детский плачь и нервная жена,хочет развода,но грозит дочь оставить себе из-за принципа.Вот тебе и "хочу хочу ребёнка".В первую очередь рассчитываете на себя,ребёнка рожайте не в угоду кому-то,а для себя,с расчётом,что сможете потянуть его одна,если что.

Гость
#17

Дети в семье должны рождаться, так что просто "захотел" не катит. Кольцо, предложение, загс, а потом дети.

Гость
#18
Гость

что за рабское мышления? что значит возьмёт? себя вы тоже за товар считаете?

Не считаю, но по поводу детей разговор только в боаке.

Гость
#19
Гость

Не считаю, но по поводу детей разговор только в боаке.

...в браке...

Гость
#20

Всего 28 😂😂😂😂💦😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣

Гость
#21
Гость

Мой пел, НЕ занимался ребенком вообще.
Что значит -"хочу"?Квартира есть хорошая, доходы, няни будут, мед.обслуживание.Что из этого есть???

Так он же просто хотел ребенка. Всё. Мужчины обычно вполне конкретны. Хочу ребенка это - просто хочу ребенка, чтобы он просто родился и был. "Хочу ребенка" у мужчин не равно - хочу заботиться о ребенке и его матери, хочу тратится на них, хочу жить вместе с ними. Потому что, когда мужчина хочет большего, чем простое родолжение рода, он об этом говорит.

диана
#22

да просто до свадьбы не доходило у нас как то,да и прото морально не готова

диана
#23

Жилье и работа понятно,что есть

Алиса💛
#24

Вам УЖЕ 28,а не ещё))) Скоро на сороковой десяток,а всё девочкой прикидываетесь)) Смешно.

Мальва
#25

ВСЕГО 28? это что? - прикол? Я в 28 родила первого ребенка. и считаю что уже припозднилась.

Гость
#26
Лиана

Мы живем вместе уже 5 лет и никогда не было проблем.Но внезапно он запел о том что хочет от меня детей и что очень давно ждет этого.Мне всего 28 и мне страшно даже думать о родах.Как не обидеть человека

тебе не всего а уже)

пик женской фертильности приходится на 28)

через 7 лет не родишь без ЭКО)

Лиана
#27

[quote="Тася"]
Не придирайтесь к словам.
Теперь по сути. Автор, вот хочет он как? "Роди мне игрушку?" Или он серьезно плинирует семью? Есть квартира, работа, перспективы?
Если вариант 1 - н а ф и г его.

Если 2 - вопрос к вам, а чего вы хотите от этих отношений? [/

Скорее второй вариант,и я не знаю чего я хочу (

Гость
#28
Алиса💛

Вам УЖЕ 28,а не ещё))) Скоро на сороковой десяток,а всё девочкой прикидываетесь)) Смешно.

у кого нет детей, те не стареют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: