Гость
Статьи
Мне 17 а ей 13

Мне 17 а ей 13

Что будет если мне 17 а моей 13 а мы только встречаемся и целуемся и больше нечего лишнего и мы любим друг друга очень сильно и не хотим расставаться а если я ее брошу она плакать будет и когда мне будет 18 а ей 14 мне уже лучше с ней не встречаться и ждать когда ей 18 исполниться ?

Андрей
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За эти 13 получишь 20 (лет).

Автор
#2

Встречайтесь, только предохраняйтесь, а дальше видно будет

#3
Гость

За эти 13 получишь 20 (лет).

да!
Опасно-с)

Гость
#4
Автор

Встречайтесь, только предохраняйтесь, а дальше видно будет

Не предохраняйтесь, а не ипитесь хотя бы до её 18- летия.

Автор
#5

5 лет терпеть никто не станет

Гостья
#6

боже мой, у детей каникулы. идите в секции, поделайте уже что-то полезное!

#7
Гостья

боже мой, у детей каникулы. идите в секции, поделайте уже что-то полезное!

бабушек через дорогу попереводить
ээх нет сейчас тимуровцев

Гость
#8
Автор

5 лет терпеть никто не станет

Что будет ? Посадят тебя.
Найди себе ровесницу или хотя-бы 16 летнюю

Гость
#9
Автор

5 лет терпеть никто не станет

Слыш ты , терпун, У тебя хоть секс то был в жизни? ??
Нет, я имею ввиду с человеком, генеральный с правой рукой, что терпеть тебе тяжко )))

Гость
#10
Гость

Слыш ты , терпун, У тебя хоть секс то был в жизни? ??
Нет, я имею ввиду с человеком, генеральный с правой рукой, что терпеть тебе тяжко )))

Да, был

Гостья
#11

цАловаться хочется, а терпеть не можется 😅 но за задницу то свою печется 😅 что будет? узнают - посадят. а узнают в любом случае. удачки 😄

Гость
#12

что может быть общего у семнадцатилетнего лося и тринадцатилетней coпли??

Гость
#13
Поня (mesteno)

бабушек через дорогу попереводить
ээх нет сейчас тимуровцев

Щас бабки сопротивляются, когда их через дорогу переводят.
Особенно, если им не надо было.

Я не робот
#14

Как раз дадут года 4, так что когда выйдешь будет все хорошо

Гость
#15

Слыш ты, лосяра 17ти летний. Какой интерес у тебя к 13ти летнему ребенку быть может. Педофил вырос. Налеюсь ролители ребенка его закроют

Гость
#16

Пусть тринадцатилетки трахаются с другими тринадцатилетками, а тебе нужна ровесница или еще лучше повзрослее, чтоб уму-разуму научила.

#17

хоть не люблю я эту тему,но автор сними ка ты простигосподи штоле.......успокой гормоны

Гость
#18

Под суд тебя.
И оторвать все , что висит.

Гость
#19

Вот подлец! Ведь девочка еще не сформировалась, а он уже слюни пускает, педофил!

Елизавета
#20

Тебя посадят за секс с лицом не достигшим 16 лет. Какой срок не помню, но большой.

Гость
#21

Если разница в возрасте у вас до 4 лет, то нормально. Не посадят. Разница нормальная. И автор темы не педофил, 16-17-летние девочки с 20-летними вон гуляют.

Sabrikosa
#22

Автор, я тут даже немного свою историю вспомнила.Мне сейчас 13, как вашей подруге.Так, вот моей "жертвой" стал парень, которому 15 лет.2 года разницы, боже мой!Но он посчитал что я "мелкая".
Что ж, проблем то нет.Единственное(не хочу сейчас шутить на тему 8 лет строгача) могут и посадить.Впринципе встречайтесь, если спросят, скажите что брат или чего-то выдумайте.Но не вздумайте ничего лишнего делать, это для вашей же безопасности.Ну не стоит строго ждать так уже прям до 18, до 16-17 самое то.Ведь дело в том, Автор, что ежегодный школьный медосмотр включает в себя многих врачей(в частности гинеколога) и он то всё увидит и заложит её родителям, будьте уверенны.А если так, то точно посадят.Просто тут нужно быть немножко хитрее, так как ошибок было много и все мы их знаем.Та же Шурыгина.Но тут дело такое, все просечь и решить как правильно.Если любите-расставаться не надо.Просто сделайте встречи более скрытными.А так, моя параллель(13 лет) встречалась и с 23-летним парнем.Ну тут уж побольше разницы в возрасте конечно, НО.Не слушайте, что написали сверху, педофил ещё чего-то.Да нет, все не совсем так.Вы еще тоже ребенок по сути.А её родители, подружки знают о вас?

Гость
#23
Sabrikosa

Автор, я тут даже немного свою историю вспомнила.Мне сейчас 13, как вашей подруге.Так, вот моей "жертвой" стал парень, которому 15 лет.2 года разницы, боже мой!Но он посчитал что я "мелкая".
Что ж, проблем то нет.Единственное(не хочу сейчас шутить на тему 8 лет строгача) могут и посадить.Впринципе встречайтесь, если спросят, скажите что брат или чего-то выдумайте.Но не вздумайте ничего лишнего делать, это для вашей же безопасности.Ну не стоит строго ждать так уже прям до 18, до 16-17 самое то.Ведь дело в том, Автор, что ежегодный школьный медосмотр включает в себя многих врачей(в частности гинеколога) и он то всё увидит и заложит её родителям, будьте уверенны.А если так, то точно посадят.Просто тут нужно быть немножко хитрее, так как ошибок было много и все мы их знаем.Та же Шурыгина.Но тут дело такое, все просечь и решить как правильно.Если любите-расставаться не надо.Просто сделайте встречи более скрытными.А так, моя параллель(13 лет) встречалась и с 23-летним парнем.Ну тут уж побольше разницы в возрасте конечно, НО.Не слушайте, что написали сверху, педофил ещё чего-то.Да нет, все не совсем так.Вы еще тоже ребенок по сути.А её родители, подружки знают о вас?

Не ври, нимфоманка престарелая. 13й ей лол
*** то толстый влез в тебя?

Девушка
#24

А просто дружить не пробовали? Куда так торопитесь? Наслаждайтесь детством. Не лезьте во взрослые отношения. Успеете еще.

Sabrikosa
#25
Гость

Не ври, нимфоманка престарелая. 13й ей лол
*** то толстый влез в тебя?

Ахахах :D Я нифоманка престарелая , мне конечно в интернете больше тринадцати дают , и 17 и 18…Но чтобы престарелая, это уже перебор)))

Гость
#27

редко,когда ребята в 18 лет смотрят на маленьких девочек,а если и смотрят,это говорит об инфантильности(собственно,как и в любом возрасте))).может просто ты глуп?ровесницы не обращают внимания?

Sabrikosa
#28
Гость

Какие мерзкие 13 летние бывают. Бывалая в 13 лет. Дырка драная. Маргиналка

С чего такие выражения "дырка драная", вы знаете человека чтобы так говорить?Почему вы считаете дружить и … это одно и тоже?Вы сама видать маргиналка.

Sabrikosa
#29
Андрей

Что будет если мне 17 а моей 13 а мы только встречаемся и целуемся и больше нечего лишнего и мы любим друг друга очень сильно и не хотим расставаться а если я ее брошу она плакать будет и когда мне будет 18 а ей 14 мне уже лучше с ней не встречаться и ждать когда ей 18 исполниться ?

Не слушайте этих тупых старых теток.Они никогда не поймут вас, потому что уже выжили из этого возраста.Вряд ли тут какая-то инфатильность, как кто-то выше сказал.Не слушайте их!Тут средний возраст посещаемости 25-50 лет.А моего возраста(13 лет) хорошо если тут кто-то есть.Вам тут ничего хорошего не посоветует тетка лет 45 , в разводе и с десятью детями, вы это прекрасно понимаете.
Вот вам мой совет:
Как я уже говорила, встречайтесь, ничего лишнего.Если что вы брат.Тут нужно быть похитрее и не светиться.Сомневаюсь что родители одобрят такие отношения, по крайней мере пока.Про педофилию кто-то говорил…Автор же написал, ничего лишнего нет.Вот так и правильно.И не надо пока.Иначе будут проблемы и у нее, но у вас больше…Так что не надо пока, гуляйте, все что угодно но не…сами понимаете.Тогда не посадят, будьте уверенны.На мой взгляд, лучше бы ваши отношения стали немного скрытны, так как много таких престарелых теток, как тут, которым нечего делать как клеветать и пускать тупые слухи.Держитесь от них подальше в первую очередь!И ещё момент, автор, вы ведь хорошо знаете эту девушку?Если да, то этот пункт можно пропустить.Я все понимаю, но техника безопасности ещё никому не помешала.Так как были случаи, когда клеветали на домогательства.Так что убедитесь, что такой исход событий маловероятен.И главное, повторюсь, не обращайте ни на кого внимание!Любовь есть любовь и никакая старая тетка не имеет право вмешиваться в вашу жизнь!Удачи Вам!Если есть вопросы, задавайте, всегда рада помочь, если понадобится даже свяжусь(это для всех, не только для автора)

Гость
#30

Автор, вытри нос и отправляйся в школу. Ты слишком молод и глуп, то бы за девками бегать. Судя по всему, тебе самому больше 13 не дать... В жизни не поверю, чтобы 18 летнему парню понравилась 13 летняя сопливая девчонка. Она же еще совсем ребенок! Или же парень и правда, страшен и глуп, раз девки постарше на него не ведутся.

Гость
#31
Гость

что может быть общего у семнадцатилетнего лося и тринадцатилетней coпли??

Ха- ха, у меня дочке 12 а брату ее подруги 17, так она его на вы называет и очень взрослым дядькой считает

Киберствол
#32

Ну что бродяга, как тебя братва приняла?
Где чалишься? Может помочь чем?

какая осень в лагерях...

Малая
#33
Автор

5 лет терпеть никто не станет

Мне 13 лет а парню 17
И мы любим друг друга
И он сказал он будет ждать
Когда мне будет 18 лет

Настя
#33

Мне 15, парню было без трех месяцев 17 когда я забеременела. могут ли его посадить, если мне все равно будет 15 с половиной когда родится ребенок, а парню еще не будет 18?

Мария
#33
Малая

Мне 13 лет а парню 17
И мы любим друг друга
И он сказал он будет ждать
Когда мне будет 18 лет

Я считаю что в этом ничего страшного нету , мне 13 в ему 17 , мы встречались, на время расстались и опять-таки общаемся никуда не торопимся, но на вид мне дают лет 15 , так что не обязательно говорить всем свой возраст, главное что бы в голове было. Возраст это просто цифры которые мешают нормально жить 🙄

Феня
#33
Sabrikosa

Не слушайте этих тупых старых теток.Они никогда не поймут вас, потому что уже выжили из этого возраста.Вряд ли тут какая-то инфатильность, как кто-то выше сказал.Не слушайте их!Тут средний возраст посещаемости 25-50 лет.А моего возраста(13 лет) хорошо если тут кто-то есть.Вам тут ничего хорошего не посоветует тетка лет 45 , в разводе и с десятью детями, вы это прекрасно понимаете.
Вот вам мой совет:
Как я уже говорила, встречайтесь, ничего лишнего.Если что вы брат.Тут нужно быть похитрее и не светиться.Сомневаюсь что родители одобрят такие отношения, по крайней мере пока.Про педофилию кто-то говорил…Автор же написал, ничего лишнего нет.Вот так и правильно.И не надо пока.Иначе будут проблемы и у нее, но у вас больше…Так что не надо пока, гуляйте, все что угодно но не…сами понимаете.Тогда не посадят, будьте уверенны.На мой взгляд, лучше бы ваши отношения стали немного скрытны, так как много таких престарелых теток, как тут, которым нечего делать как клеветать и пускать тупые слухи.Держитесь от них подальше в первую очередь!И ещё момент, автор, вы ведь хорошо знаете эту девушку?Если да, то этот пункт можно пропустить.Я все понимаю, но техника безопасности ещё никому не помешала.Так как были случаи, когда клеветали на домогательства.Так что убедитесь, что такой исход событий маловероятен.И главное, повторюсь, не обращайте ни на кого внимание!Любовь есть любовь и никакая старая тетка не имеет право вмешиваться в вашу жизнь!Удачи Вам!Если есть вопросы, задавайте, всегда рада помочь, если понадобится даже свяжусь(это для всех, не только для автора)

У меня тоже самое, я люблю 13 летнюю девушку мне 17, люблю её всем сердцем, мы просто обнимаемся целуемся и больше ни чего, я не могу её бросить бо очень люблю что делать?

Кто-то4
#33
Sabrikosa

Не слушайте этих тупых старых теток.Они никогда не поймут вас, потому что уже выжили из этого возраста.Вряд ли тут какая-то инфатильность, как кто-то выше сказал.Не слушайте их!Тут средний возраст посещаемости 25-50 лет.А моего возраста(13 лет) хорошо если тут кто-то есть.Вам тут ничего хорошего не посоветует тетка лет 45 , в разводе и с десятью детями, вы это прекрасно понимаете.
Вот вам мой совет:
Как я уже говорила, встречайтесь, ничего лишнего.Если что вы брат.Тут нужно быть похитрее и не светиться.Сомневаюсь что родители одобрят такие отношения, по крайней мере пока.Про педофилию кто-то говорил…Автор же написал, ничего лишнего нет.Вот так и правильно.И не надо пока.Иначе будут проблемы и у нее, но у вас больше…Так что не надо пока, гуляйте, все что угодно но не…сами понимаете.Тогда не посадят, будьте уверенны.На мой взгляд, лучше бы ваши отношения стали немного скрытны, так как много таких престарелых теток, как тут, которым нечего делать как клеветать и пускать тупые слухи.Держитесь от них подальше в первую очередь!И ещё момент, автор, вы ведь хорошо знаете эту девушку?Если да, то этот пункт можно пропустить.Я все понимаю, но техника безопасности ещё никому не помешала.Так как были случаи, когда клеветали на домогательства.Так что убедитесь, что такой исход событий маловероятен.И главное, повторюсь, не обращайте ни на кого внимание!Любовь есть любовь и никакая старая тетка не имеет право вмешиваться в вашу жизнь!Удачи Вам!Если есть вопросы, задавайте, всегда рада помочь, если понадобится даже свяжусь(это для всех, не только для автора)

А можно с тобой пообщатся. Просто хочу узнать тале мнение о своей ситуации🙂

Лина
#33

Разве это большая разница? Я познакомилась со своим будущим мужем в 13 лет ,а ему было 18. Сейчас 2 детей. Живём в гармонии. Возраст -это просто цифры. Разве кто-то будет осуждать пару ,где 20 и 24 года. Думаю нет. А ведь разница та же. Просто будь умнее и не разводи её на шалости . Подождите до 16, закон разрешает с этого возраста

Павел Серебряков
#34

Я люблю 13 летнюю, мне 17 люблю и всё, что делать и если расставаться то как и что в оправдание сказать?
И да встречаемся 2 недели

ГостьЯ
#35
Гость

Не предохраняйтесь, а не ипитесь хотя бы до её 18- летия.

Возраст согласия 16 лет. Так что если девушка согласна в 16, то мужчина под статью не попадает

Гость
#36

Нет ничего страшного если тебе будет 18 а ей 14
У любви нет возраста
Главное сексом не заниматься
Вот за это уже 8 лет срок

Гость
#37

Вообще у меня ситуация похожая
Мне 17, а девочке в которую я просто до безумия влюбился 13
Часто сталкиваюсь именно с 4 летней разницей в возрасте
Разница между мной и тобой только в том что тебя твоя девочка любит и это прекрасно, а я для своей я пока просто друг
Люби свою девочку и не слушай никого , просто любовь не запрещена
Запрещен половой контакт

Гость
#38
Гость

Если разница в возрасте у вас до 4 лет, то нормально. Не посадят. Разница нормальная. И автор темы не педофил, 16-17-летние девочки с 20-летними вон гуляют.

Вот именно

Гость
#39
Гость

За эти 13 получишь 20 (лет).

Не, они могут встречаться.
Больше скажу они могут обниматься, целоваться даже лапать он ее может. Они не могут с*ксом заниматься.

Гость
#40

Пока еще рано ей встречатся с тобой, она еще совсем ребенок не полностью-сформировавшсийся ей даже не 14, в общем жди когда ей будет 14 с того момента как ей исполнится 14 а тебе 18 встркчайся с ней

Гость
#41

Подумай о своей ***, она будет пользоваться большим успехом . (И имя у тебя будет Роза)

Гость
#42
Елизавета

Тебя посадят за секс с лицом не достигшим 16 лет. Какой срок не помню, но большой.

От 8 до 12 лет 😁

Гость
#43
Гость

За эти 13 получишь 20 (лет).

Идиотина ты, он же сказал - "мы только встречаемся и целуемся и больше нечего лишнего " Ты внимательно читай а потом отвечай!

Гость
#49

*** уже 4 года прошло, так что можно! (Тебе щас 21, а ей 17)

Гость
#50

брат, у меня всё так же, ей недавно исполнилось 13, а мне 17. и я её жду, и буду ждать, она единственный человек который меня полностью любит, не за какую красоту, хоть сейчас 2022 и все девушки только и хотят красоты. но она не такая как все, и я буду её ждать до конца, чего бы мне это не стоило