Гость
Статьи
Сын одаривает невестку

Сын одаривает невестку

Сын военный , год их не видели ! Приехали с невесткой , в шубе с дорогим телефоном ! Дочке второй халат махровый привезли. Мне духи ! Дочка ночью пришла со слезами говорит вот он ей телефон за 50 тыс …

Татьяна
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яяя
#51
Татьяна

Да что ты говоришь ! Мне его отец в жизни подобного не дарил . И семья наша обычная , а не чтобы такое покупать ! Сестре ещё поступать на следующий год в институт , учиться платно придётся ! А невестка ещё красится сидит дорогой косметикой ! У меня вещи столько не стоят !

ахаха)) завидующая свекра) ты значит Не заслужила, чтобы тебе такое дарили

Яяя
#52
Татьяна

Я так понимаю здесь сидят такие же невестки и пишут это все ! Женщин за 40.. нет Они бы поддержали разговор Я сыну все равно скажу что не нужно делать такие дорогие подарки ! Неизвестно чем ещё закончится это все ... на свадьбу родители Ее тоже подарили выпендрежники! И по любому невестка обсудила что мы мало подросли . 15 тыс

конечно мало. Нам путевку дарили и 100 тыс

Татьяна
#53
An

Ваша невестка может хорошо мужа своего ублажает и любит, вот и шубка у нее, заслужила значит. У них своя семья, свой бюджет, а у вас своя семья вот и считайте свои деньги, а не их. Может это она купила, а может он подарил, только это не ваше дело мамо. Подарки нужно принимать с благодарностью, а не думать что нам духи и халат, а ей шубу. Будете жужжать, она его от вас отвадит и будите видеться раз в 5 лет, он военный найдут причину не приезжать. Не мудрая вы женщина.

У меня есть какая то зависть но не к шубе , не к дорогим подаркам ... а то что я своему мужу слова лишнего не скажу , не говоря о том попросить что то ... как то 25 лет уже так живём
А я смотрю она с моим сыном вообще все что хочет и говорит ...сходи купи в магазин это , то , я манго хочу, покупают ! Вместе в магазине были она с ним ходит все что хочет то и в корзину складывают ! У нас не было так , я даже щас с ним иду в магазин зная что у нас есть деньги , а как будто позволить себе не могу ! А они деньги только бы и тратили .... в ресторан дочка говорит дорогой поперлись
Ну так мне не понять этого

Яяя
#54
Татьяна

У меня есть какая то зависть но не к шубе , не к дорогим подаркам ... а то что я своему мужу слова лишнего не скажу , не говоря о том попросить что то ... как то 25 лет уже так живём А я смотрю она с моим сыном вообще все что хочет и говорит ...сходи купи в магазин это , то , я манго хочу, покупают ! Вместе в магазине были она с ним ходит все что хочет то и в корзину складывают ! У нас не было так , я даже щас с ним иду в магазин зная что у нас есть деньги , а как будто позволить себе не могу ! А они деньги только бы и тратили .... в ресторан дочка говорит дорогой поперлись Ну так мне не понять этого

ужас, тоже хожу по магазину и покупаю все, что хочу. Украшения, телефоны, муж дарит, цветы каждую неделю, раз в неделю в ресторан, свекра тоже на *** исходит, наверное, я еще специально хвастаюсь перед ней.

...
#55
Татьяна

Я так понимаю здесь сидят такие же невестки и пишут это все ! Женщин за 40.. нет Они бы поддержали разговор Я сыну все равно скажу что не нужно делать такие дорогие подарки ! Неизвестно чем ещё закончится это все ... на свадьбу родители Ее тоже подарили выпендрежники! И по любому невестка обсудила что мы мало подросли . 15 тыс

Татьяна, мне "за 40"))) я и невестка и будущая тёща))) не порти отношения с семьёй сына, он и должен всё в дом нести, а не на вас с сестрой тратить. PS. Кастати, это не ты вчерашняя "Анна"? Которая жопилась, что сын девушке подарок подарил, а не сестре своей малолетке?

An
#56
Татьяна

У меня есть какая то зависть но не к шубе , не к дорогим подаркам ... а то что я своему мужу слова лишнего не скажу , не говоря о том попросить что то ... как то 25 лет уже так живём А я смотрю она с моим сыном вообще все что хочет и говорит ...сходи купи в магазин это , то , я манго хочу, покупают ! Вместе в магазине были она с ним ходит все что хочет то и в корзину складывают ! У нас не было так , я даже щас с ним иду в магазин зная что у нас есть деньги , а как будто позволить себе не могу ! А они деньги только бы и тратили .... в ресторан дочка говорит дорогой поперлись Ну так мне не понять этого

Милая женщина, вы себя так поставили с мужем, что отказываете себе сами. Если женщина экономит на себе, мужчина со временем начинает экономить сам на жене. Иногда нужно быть эгоистичной и капризной не смотря на возраст и баловать себя любимую. Мужчинам нравится когда женщина ведет себя как капризная девочка, губки трубочкой и глазками похлопать, ну купи мне это или то, я так хочу чтобы ты купил ЛЮБИМЫЙ!

456
#57
Татьяна

У меня есть какая то зависть но не к шубе , не к дорогим подаркам ... а то что я своему мужу слова лишнего не скажу , не говоря о том попросить что то ... как то 25 лет уже так живём

И что в этом хорошего? Почему семья вашего сына должна это копировать?

Гость
#58

Сын посмотрел на семью своих родителей,на папу жлоба и решил,что так жить не будет.Молодец сынок!!! Теперь он ей машину купит,так как любит.

Ленок
#59
Гость

Вот у меня что то похожее ! Только ни слова не говорят а по лицу видно! Муж сказал щас к новому году шубу купим тебе , я уже вижу лицо свекрови и такое мимммммм красиваяяяяяяяяяя дорогаяяяяяяяяя??? Молчат , но по лицу видно , как она каждый раз на маникюр говорит ой каждый раз Новый ..... поеду за вещами в тц и только слышу акции есть ? Дорого купила ? Короче все измеряет в деньги А когда с мужем из путешествия приехали , так она спросила юля , а что ж картошка 1 кг там сколько стоит ????? И так каждый раз !! Я хотела сказать свекрови МАМА да не епу я ! Не картохи я там смотрела

Хахаха, супер, про картошку вообще огонь!))))

Летка
#60

[quote="Татьяна"]Да что ты говоришь ! Мне его отец в жизни подобного не дарил . И семья наша обычная , а не чтобы такое покупать ! Сестре ещё поступать на следующий год в институт , учиться платно придётся ! А невестка ещё красится сидит дорогой косметикой ! У меня вещи столько не стоят ![/quote

А кто тебе виноват,что ТВ дешевка! У тебя не было,нет и не будет. А завистью разрушительное чувство!

Гость
#61

Прочитала, аж мерзко стала. У сына своя семья, его право одаривать жену. Вы б лучше мужу пинок дали, чтоб зарабатывал на бриллианты и шубы.

Гость
#62
Татьяна

Да что ты говоришь ! Мне его отец в жизни подобного не дарил . И семья наша обычная , а не чтобы такое покупать ! Сестре ещё поступать на следующий год в институт , учиться платно придётся ! А невестка ещё красится сидит дорогой косметикой ! У меня вещи столько не стоят !

Вас совершенно не касается, что и за сколько он ей покупает. У них своя семья, они же не сидят у вас на шее после дорогих покупок. А вы с дочуркой завистливые.

Гость
#63

Автор, ваш сын одно дело жене делает такие подарки, другое дело сестре!
Сестру вы должны содержать, пока она не замужем.
Скажите спасибо, что вообще общается с вами и еще хоть какие- то подарки привез! У него уже своя семья, все!
Емли скажете ему свою дурь - просто испортите отношения. А дочка ваша капризная девочка, воспитывать надо! Позавидовала невестке! Откуда вы знаете, может этот телефон они на общие семейные деньги купили!

Елка
#64

Автор у вас замечательный сын который любит и балует свою жену! То что ваш муж к вам так не относился так это не проблемы снохи, а первую очередь ваши. Да и то что дочка у вас скоро будет в вуз поступать и платно учиться ? У вашей дочери есть мама и папа так? Причем здесь брат ? У вашего сына своя семья они вам не комментируют как вам жить и вы постарайтесь делать вид хотя бы , что все хорошо)))). а дочке свое дайте понять что будет муж и будет тоже баловать или сами ей покупайте такие подарки или пусть зарабатывает на них. У меня тоже есть брат старший но моим родителям и в голову не пришло , что он мне что то должен, сначала баловали родители, а теперь муж дарит телефоны, украшения , шубы

Гость
#65

надоели твои разводки

Гость
#66
Татьяна

Сын военный , год их не видели ! Приехали с невесткой , в шубе с дорогим телефоном ! Дочке второй халат махровый привезли. Мне духи ! Дочка ночью пришла со слезами говорит вот он ей телефон за 50 тыс покупает и все ... не знаю что делать ! Сказать сыну или нет ? Я тоже этого не понимаю ! На день рождение тоже ей серьги с бриллиантами купил. Я не спорю она тоже хорошо зарабатывает . Но лучше бы не приезжали

Хахаха так она ЖЕНА, правильно что одаривает евли имеет возможность) а чем вам с сетрой халат, наверняка хороший, и парфюм не нравятся? Хорошие подарки. Мне вот муж и бриллианты дарил и как то домашние тапочки))))) и ничего, я обоим подаркам была одинаково рада) он же время потратил, выбирал) тапочки были те что я давно хотела, но не находила)) или вы хотите что б он вам бриллианты и шубы дарил?)) Так кхм, вы не жена))) пусть вам ваш муж дарит, или ухажеры. А сестричке женихи дарят дорогие подарки))
Не люблю коммерты про разводки, но уж оооочень смахивает на развод на срачик)))

Sабринна
#67

Если б кто знал,как меня вымораживала сестра и маман моего экс-супруга....💀Просто слов не находилось.Помню эта жирная не работающая *** трусила с моего мужа телефоны и ювелирку.При чем тут был брат,к 30летней взрослой сестре?Я ей,как-то раз прямо сказала,что пора бы мужчинкой обзавестись(хотя с ее-то внешними данными😂)так она мне заявила,что я ей не указ.Очень смешно😆Ее отметелили по моей просьбе и телефон с серьгами вырвали на ***.Муж перестал их снабжать,а они там просто с катушек слетали от моих мехов и прочих радостей.
Я не выдержала и оставила мужа...на их попечение,но уже без махровых финансов.Эти 2 с*чки сдали экс-супруга налоговой и бизнес,который числился за ним загудел.Дамы наивно полагали,что брато-сын вернется с деньжишками😅как наивно😆основной кусок,который мы развивали вместе-остался при мне.
А Вы дама не туда вбросили тему,здеся😂порвут и фамилии неспросють😅

Sабринна
#68
Гость

Прочитала, аж мерзко стала. У сына своя семья, его право одаривать жену. Вы б лучше мужу пинок дали, чтоб зарабатывал на бриллианты и шубы.

О,коммент в точку!❤❤❤

Инна
#69

Это разводка, но если б это была правда, то сын сам заработал и сам распорядился! Это не ваше дело. Если ему хочется дарить подарки своей женщине, то это его право. Он кайфует может от того, как она их принимает, как радуется. Пока молоды и есть чувства, пусть радуются шубам и Айфонам, успеют ещё копить, складывать и вам на оплату дома престарелых перечислять. Обучение дочери, это тоже не проблемы вашего сына, а ваши. Если у него будут дети, вот их учебой и займётся.

Эля
#70

Татьяна, вы это все серьезно пишите????? Я не верю, что взрослая женщина может быть настолько глупа!!!!! Причем здесь вы???? Зачем вы сравнивает себя с ними?? Они другие люди, они не вы! Они живут так, как хотят. Копить им деньги или не копить - это вообще не ваше дело, они сами решат, как им жить и что делать! У них свои отношения, у вас с мужем другие. Потому что люди разные, вам не приходило это в голову?! Невестка - не вы, она другой человек, и представление у нее другое. Вы бы лучше порадовались, что сын хорошо живет, по ресторанам ходят, не то что вы! Фраза "дочка пришла в слезах" - это вообще финиш.! Вы завистливые и злые люди! Как так можно боже мой?!?? Мой муж до встречи со мной тоже особо ничего не видел, родители его тоже привыкли скромно жить. После встречи со мной мы подняли свой уровень жизни, появились рестораны, поездки за границу, родители его видят, что их сын поправился, стал лучше одеваться, видно, что живет хорошо. Разве могут его родители быть недовольны этим?! Да они так не жили.

Гость
#71

а ситуация, что зять одаривает вашу дочь, вызывала бы столько же негатива? не лезьте к молодым и будет вам счастье

Гость
#72
Татьяна

Сын военный , год их не видели ! Приехали с невесткой , в шубе с дорогим телефоном ! Дочке второй халат махровый привезли. Мне духи ! Дочка ночью пришла со слезами говорит вот он ей телефон за 50 тыс покупает и все ... не знаю что делать ! Сказать сыну или нет ? Я тоже этого не понимаю ! На день рождение тоже ей серьги с бриллиантами купил. Я не спорю она тоже хорошо зарабатывает . Но лучше бы не приезжали

-----
Вы с дочерью относитесь к сыну, как к отцу, котрый должен вас содержать и радовать. Но он вам не папа, он будет отцом для своих детей.
Относитесь нормально к тому, что ему нравится одаривать свою женщину. Это сексуально, это приятно, это престижно и это его.

Влад
#73

Вот что жаба с людьми делает! От этого и заболеть не долго! Святые Отцы! Это она вам невестка, а ему жена!

Жена военного
#74

Ни фига себе дама свистит! Вы хоть знаете сколько у военного зарплата в 24 года? Там невестка впахивает, как вол не для того, чтобы вашей доне подарки дорогие покупать.
О! Автор, подсказываю: напишите, что ваш сын подводник на севере, его по полгода не бывает дома, а змея-невестка не работает, а только ногти полирует

Ольга
#75

Это ИХ дело куда и зачем тратить. вы сына ростили как свинью на убой? Из-за выгоды, чтобы всё заработанную зарплату мамке тащил?? Я буду только рада, если мой сын будет любить невестку и обеспечивать семью. А дочку свою вы для себя рожали, сами и тяните. Он вам ничего не обязан.вы очень странная и жадная

Гость
#76

У меня я такаяже свекрища. Я хорошо зарабатываю и муж. И меня балует, но и я ему дорогие подарки дарю. Тоже истерила по поводу моих шуби колец. Лезла в аш бюджет. Что имеем: помагать он матери перестал ибо тратится все на нашу семью. Я с ними не общаюсь совсем. Внуков не увидит. Отвадила всю его родню. Помощи им нет. Сама виновата. Ведь не нуждалась ни в чем и сын помагал и я с уважением. Но нет. Не давали ей покоя мои блага и подарки мужа. Даже истерики ему закатывала что он в свою новую квартиру меня привел новый год справлять). А ей не сказал. Хотя она к квартире отношения не имеет-живет в своей. Да я и сама с жильем. И поделом. Пусть лечит головушку).

Гость
#77

У меня такая же свекурва. Сначала выпытывала сколько я получаю. Потом ууда трачу. Ну а когда увидела шубы-кольца-машины то морду перекосило. Тоже на сына нападала что он на эту тратится. Зависть была такой сильной что при ее появлении и таращинье на новые кольца-часы и авто часы переставали ходить, 1 раз брюллик выпал из оправы когда были у нее в гостях. При оом что я в кольце ничего не делала. Она пялилась час как ведьма с перекошенной ро жей. Ришлось везти к ювелиру и крепить. Авто стукнула прям у ее подъезда (новое) и она стояла на балконе и пялилась. До этого-10 лет безаварийной езды. Болеть стала. Кароче плюнула и перестала ездить вообще. Сын стал меньше ей помагать и ездит редко один. Внуков не увидит. Не понимаю таких сумасшедших свекровей. Тоже выносила сыну иозг про подарки и деньги. В итоге осталась почти одна и без помощи. А у нас лубовь).

Гость
#78
Татьяна

Не понимаю вашего смысла ? Мне 44 , сыну 24, дочери 17 В чем развод ? Я учитель в школе

таких дур не бывает

Инга
#79
Гость

У меня я такаяже свекрища. Я хорошо зарабатываю и муж. И меня балует, но и я ему дорогие подарки дарю. Тоже истерила по поводу моих шуби колец. Лезла в аш бюджет. Что имеем: помагать он матери перестал ибо тратится все на нашу семью. Я с ними не общаюсь совсем. Внуков не увидит. Отвадила всю его родню. Помощи им нет. Сама виновата. Ведь не нуждалась ни в чем и сын помагал и я с уважением. Но нет. Не давали ей покоя мои блага и подарки мужа. Даже истерики ему закатывала что он в свою новую квартиру меня привел новый год справлять). А ей не сказал. Хотя она к квартире отношения не имеет-живет в своей. Да я и сама с жильем. И поделом. Пусть лечит головушку).

Абсолютно правильно! Вы молодец! Я вообще чтобы не допустить таких ситуаций чуть ли не с первого дня поставила ее на место, и сейчас периодически "зубы показываю" что не расслаблялась. В итоге вроде не лезет, как мышка пробежала мимо нас, нагнув голову, и все. И никаких разговоров. Пусть знает свое место.

Гость
#80
Инга

Абсолютно правильно! Вы молодец! Я вообще чтобы не допустить таких ситуаций чуть ли не с первого дня поставила ее на место, и сейчас периодически "зубы показываю" что не расслаблялась. В итоге вроде не лезет, как мышка пробежала мимо нас, нагнув голову, и все. И никаких разговоров. Пусть знает свое место.

чуть не обоссалась от смеха, когда прочитала, ну и фантазии у недоделанных хуесосок)))))

Гость
#81
Гость

чуть не обоссалась от смеха, когда прочитала, ну и фантазии у недоделанных хуесосок)))))

Мы-любимые жены. Уметь нужно мужиками крутить а не истерики закатывать.А ты памперс себе смени от недержания мочи. Удачи.

Гость
#82
Инга

Абсолютно правильно! Вы молодец! Я вообще чтобы не допустить таких ситуаций чуть ли не с первого дня поставила ее на место, и сейчас периодически "зубы показываю" что не расслаблялась. В итоге вроде не лезет, как мышка пробежала мимо нас, нагнув голову, и все. И никаких разговоров. Пусть знает свое место.

А по голове? Как только мышкой мимо бежит- тумака, а сынку подж/опник)). И чтобы кланялись каждый раз, как мимо идут. А так.. недоработка с вашей стороны)

Гость
#83

Анекдот есть хороший:
Встречаются две подруги:
- ну как твои дочь, сын?
-ой, дочери так повезло, муж такой хороший, драгоценности дарит, отдыхают заграницей несколько раз в год. А вот сыну очень не повезло с женой - то шубу ей купи, то на курорт свози!

#84

Плохо вы дочь воспитали, что она деньги брата своими считает. Да и сама вы, авторша, ума так и не нажили.

Дождётесь, что сын с женой вообще к вам ездить не будут, а то вы по их сумкам лазать начнёте и деньги пересчитывать.

Гость
#85
Татьяна

Почему вы думаете что я завидую ! Я им говорю чтобы деньги для детей копили ! А это все не стоит того

Мдя. Учителка, говоришь? Не русскава езыка, надеюсь?

#86

а тебе завидно старой курице, что сыночка одаривает невестку "какую то расфуфыренную девку",а не свою родную мамочку с сестрой?🤣🤣🤣🤣🤣 Ну позлись.И запомни, что ты когда нибудь умрешь,а невестка-это мать его детей и его жена,а жена это ближайший родственник и она останется с ним . Ближе жены и любимей жены не должно быть никого у мужчины.Жена это главная,единственная и неповторимая любимая женщина любого мужчина, и вся любовь и подарки должны доставаться твоей невестке,а не тебе .

#87
Гость

У меня такая же свекурва. Сначала выпытывала сколько я получаю. Потом ууда трачу. Ну а когда увидела шубы-кольца-машины то морду перекосило. Тоже на сына нападала что он на эту тратится. Зависть была такой сильной что при ее появлении и таращинье на новые кольца-часы и авто часы переставали ходить, 1 раз брюллик выпал из оправы когда были у нее в гостях. При оом что я в кольце ничего не делала. Она пялилась час как ведьма с перекошенной ро жей. Ришлось везти к ювелиру и крепить. Авто стукнула прям у ее подъезда (новое) и она стояла на балконе и пялилась. До этого-10 лет безаварийной езды. Болеть стала. Кароче плюнула и перестала ездить вообще. Сын стал меньше ей помагать и ездит редко один. Внуков не увидит. Не понимаю таких сумасшедших свекровей. Тоже выносила сыну иозг про подарки и деньги. В итоге осталась почти одна и без помощи. А у нас лубовь).

эту старую суку вообще надо отравить и жить припеваючи

Гость
#88
Татьяна

почему ку ку ! Я его воспитала . А они деньги растрачивают на свои прихоти! Мы с отцом не жили так .

Это их личная жизнь аууу.спуститесь на землю.автор без обид.но это их дело их семья.и пусть дарит своей жене все что хочет

Гость
#89
Татьяна

Да что ты говоришь ! Мне его отец в жизни подобного не дарил . И семья наша обычная , а не чтобы такое покупать ! Сестре ещё поступать на следующий год в институт , учиться платно придётся ! А невестка ещё красится сидит дорогой косметикой ! У меня вещи столько не стоят !

Вот бы вы лучше радовались,что они могут себе это позволить

Гость
#90

Люди.почему вы такие злые??зачнм вы так обижаете автора???Она просто считает,что она права,но на самом деле это не так.но не надо же грязью обливать

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы