Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с предательством мужа?

Мы женаты пол года,хотя вместе живем почти три. Есть ребенок - 4 мес. Живем как все "не бедно/не богато". 1 января муж заявил что улетает в Египет с друзьями на 10 дней. Мол попалась выгодная путевка и т.д. И 4 января улетел. К слову я за границей не была ни разу в жизни. Он оставил меня одну с грудничком, а ему всё равно! Эмоции зашкаливают! Не знаю что делать. Я уверена что там и измене есть место. Как быть?

Irens
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирайте вещи и к его приезду уже там не появляйтесь. Не звоните и не говорите с ним. Просто тихо уйдите. Надо будет вернет вас, а если нет, то все равно уходить надумаете. Свинья он конечно.

Гость
#2

Да мало ли где ты не была?
Ты-мать.А мужу надо отдохнуть-ему впереди год пахать, чтобы тебя кормить....
Ума нет-считай, калека.

Гость
#3
Гость

Собирайте вещи и к его приезду уже там не появляйтесь. Не звоните и не говорите с ним. Просто тихо уйдите. Надо будет вернет вас, а если нет, то все равно уходить надумаете. Свинья он конечно.

Вот муж то обрадуется!

447556
#4
Гость

Да мало ли где ты не была? Ты-мать.А мужу надо отдохнуть-ему впереди год пахать, чтобы тебя кормить.... Ума нет-считай, калека.

А ей после родов отдохнуть не надо что ли
.. надо было ему не ехать, последняя выгодная путевка что ли...

Гость
#5

Кстати, автор, ты еще и не жила по человечески, за границей не была, не путешествовала, хотя в страную Турку-Кипру-Испанку любой студент подрабатывающий может запросто поехать,наверняка и одежды красивой у тебя нет, и жилья своего не намечается, зато ты уже расплодилась сама и мужику жить не даешь. Правильно сказали - собирай свои трусы и ребенка не забудь, уматывай.

Гость
#6
447556

А ей после родов отдохнуть не надо что ли ...

А она что, по приговору суда рожала? Сама захотела, вот пусть и наслаждается щастем материнства.

Гость
#7
Гость

Вот муж то обрадуется!

Таких уродов учить надо

Гость
#8

Попросите выслать денег, типа срочное - на лекарства,нпр. И если вышлет -купите себе тоже путевку, а ребенка оставьте с мужем на 10 дней. Будет справедливо

Гость
#9
Гость

Таких уродов учить надо

Ахаха, назло маме отморожу пальчик)) Да мужу наплевать, через неделю ее место другая займет.

Гость
#10
Гость

Попросите выслать денег, типа срочное - на лекарства,нпр. И если вышлет -купите себе тоже путевку, а ребенка оставьте с мужем на 10 дней. Будет справедливо

он его убьет

Гость
#11
Гость

Ахаха, назло маме отморожу пальчик)) Да мужу наплевать, через неделю ее место другая займет.

не смешм. Кто его возьмёт? Только нелевид. Плюс алименщиком станет.

Гость
#12
Гость

Собирайте вещи и к его приезду уже там не появляйтесь. Не звоните и не говорите с ним. Просто тихо уйдите. Надо будет вернет вас, а если нет, то все равно уходить надумаете. Свинья он конечно.

Зачем мужу такую радость доставлять? Приедет, а дома тишина и свобода, красота! Нееет, надо как- то отомстить, например, тещу пригласить пожить)

Гость
#13

Вот почему патронажники всегда тёти? Не с кем поахаться потенциальной ***.
Не задача...

Гость
#14
Гость

Зачем мужу такую радость доставлять? Приедет, а дома тишина и свобода, красота! Нееет, надо как- то отомстить, например, тещу пригласить пожить)

Можно и отомстить. Любовник вещь нужная и необходимая.

Гость
#15

Тоже думаю, что сначала надо что-то в жизни вовидать, а потом плодиться, а теперь ничего путного не выйдет, если только срочно развестись, ребёнка подкинуть родителям и устраивать жизнь, может найдётся какой алень.

Гость
#16
Гость

Собирайте вещи и к его приезду уже там не появляйтесь. Не звоните и не говорите с ним. Просто тихо уйдите. Надо будет вернет вас, а если нет, то все равно уходить надумаете. Свинья он конечно.

Соглашусь. Уходите. Тяжело будет конечно поначалу с грудничком...но уходите. Свинья всегда будет свиньёй.

Гость
#17
Гость

Можно и отомстить. Любовник вещь нужная и необходимая.

Ну за это она, скорее всего, огребет по полной, будет потом с финалами ходить, надежнее с мамой отомстить, или подкинуть ему потом ребёнка, притворившись больной, смотать в санаторий хоть куда-нить...

Гость
#18
447556

А ей после родов отдохнуть не надо что ли .. надо было ему не ехать, последняя выгодная путевка что ли...

автор, это тебе нужно было рожать, а ему все равно. Поэтому ты родила- ты и занимайся

Гость
#19

А раньше с его стороны неуважение к вам проявлялось? Просто у моей подруги муж коzёл, он может ездить отдыхать один без неё, купить себе что-то дорогое, а ей дешёвое либо совсем ничего. А в последнее время любовницу домой водит когда жены с детьми нет, вообщем писсец полнейший. Так было и до детей, но не расставалась с ним, любовьже у неё. И сейчас всё хавает и не уходит, идти ей некуда, родители её ей сказали: вот вышла замуж, родила двоих вот и сиди, к нам никак жить, а с прицепом ты нафик не нужна никому. Вообщем так и сидит, мне рассказывает-жалуется, я хренею с их семьи...не дай Боже никому.

Гость
#20
Гость

Можно и отомстить. Любовник вещь нужная и необходимая.

Ага))) на одной сиски младенец, на другой любовник. А в кухне теща! вот у мужика бомбанет

Гость
#21
Гость

Ага))) на одной сиски младенец, на другой любовник. А в кухне теща! вот у мужика бомбанет

Класс)))

Ravv
#22

Смотрю злые тут бабы сидят, "много повидавшие" !!!!
По ходу у них мужья такие же , вот они и накинулись на вас !!!
Поддерживаю девушку, которая посоветовала собраться и валить , либо вы показываете ,что вы личность и с вами надо считаться, либо дальше будет только хуже, а если ваше , то вернет и осознает ошибку, главное не бояться идти вперед!!!

Ravv
#23

И по поводу " другая быстро займет место" да и пусть другая мучается, все что не делается к лучшему, значит не нашли еще свое счастье !!!

Гость
#24

Да тебе не повезло,а мне тебя не жалко.Полный форум любовниц пишут как своим мужьям рога наставляют,ещё и в красках расписывают.Мне даже беременных не жаль,когда вас на улицу вышвыривают

Гость
#25

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Советую Вам обратитьься за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и все видит, она точно все расскажет о Вашем муже и о вашей совместмиости, что вас ждет о себе все узнаете. Она мне помогла наладить мою жизнь. Напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

#26

ваш муж эгоист каких поискать ... нет слов .

Гость
#27
Irens

Мы женаты пол года,хотя вместе живем почти три. Есть ребенок - 4 мес. Живем как все "не бедно/не богато". 1 января муж заявил что улетает в Египет с друзьями на 10 дней. Мол попалась выгодная путевка и т.д. И 4 января улетел. К слову я за границей не была ни разу в жизни. Он оставил меня одну с грудничком, а ему всё равно! Эмоции зашкаливают! Не знаю что делать. Я уверена что там и измене есть место. Как быть?

Обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит ситуацию, подскажет, что делать Вам ***

Гость
#29
Гость

Да тебе не повезло,а мне тебя не жалко.Полный форум любовниц пишут как своим мужьям рога наставляют,ещё и в красках расписывают.Мне даже беременных не жаль,когда вас на улицу вышвыривают

скажите,а вам жалко животных?

#30
Гость

Кстати, автор, ты еще и не жила по человечески, за границей не была, не путешествовала, хотя в страную Турку-Кипру-Испанку любой студент подрабатывающий может запросто поехать,наверняка и одежды красивой у тебя нет, и жилья своего не намечается, зато ты уже расплодилась сама и мужику жить не даешь. Правильно сказали - собирай свои трусы и ребенка не забудь, уматывай.

Смешно читать такой бред. Догадки, несостоявшихся как личность одноклеточных,о наполняемости моего гардероба! Вот всегда вызывают смех такие комментарии от людей не имеющих достаточное колличество секса и от того таких агрессивных😆😆😆😆😂

#31
Гость

Да тебе не повезло,а мне тебя не жалко.Полный форум любовниц пишут как своим мужьям рога наставляют,ещё и в красках расписывают.Мне даже беременных не жаль,когда вас на улицу вышвыривают

Люди разучились читать!! А я и не просила жалости! Это мне,тебя жалко. В твоей жизни нет ничего интересного по этому ты сидишь и вычитываешь всякие статьи про любовниц на форумах😂😂😂

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы
Следующая тема