Гость
Статьи
как жить, где найти …

как жить, где найти любовь

в общем мне 30, я нормальный парень, но разведен, и дети есть.
ситуация сложилась так что я оставил квартиру, сейчас живу на съемной, и в общем никому не нужен.
я постоянно на работе, девушек там нету, а если с кем случайно где нибудь познакомлюсь, то после моей истории я опять никому не нужен.
на сайте знакомств знакомлюсь, там тоже как только узнают мое прошлое - сразу игнор.
я в шоке, ну вот как жить дальше, если хочется все таки встретить человека и прожить с ним жизнь.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть у меня пару банок пива и пакет картошки. Тискай рОман про тяжкую жизнь на воле. Не томи.

Бармаглот
#2

Неужели на свете нет вещей поинтереснее юбки? Просто интересно

Ве 🌴
#3

Такты уж встретил. Что не жил?

Ве 🌴
#4
Бармаглот

Неужели на свете нет вещей поинтереснее юбки? Просто интересно

Есть. Стринги.)))

Гость
#5

К жене и детям возвращайся, там тебе и любовь и вместе до старости.

Гость
#6
Ве 🌴

Такты уж встретил. Что не жил?

спустя время поняли, что жить вместе не можем. всякое же в жизни бывает. есть вещи непоправимые

Бармаглот
#7
Ве 🌴

Есть. Стринги.)))

))) Сyчок

Гость
#8

А с парнем ты не пробовал?

Гость
#9
Гость

А с парнем ты не пробовал?

ну спасибо за совет)

Гость
#10

на самом деле я даже не знаю как жить и зачем, детей я не вижу, я перебрался далеко в другой город, знакомых нет, хочется все таки женской руки.
вот 1,5 года так и живу, каждый вечер дома, смотрю сериал, а новый день опять девушку не приносит.
ну и что это за жизнь

Гость
#11
Гость

на самом деле я даже не знаю как жить и зачем, детей я не вижу, я перебрался далеко в другой город, знакомых нет, хочется все таки женской руки. вот 1,5 года так и живу, каждый вечер дома, смотрю сериал, а новый день опять девушку не приносит. ну и что это за жизнь

Девушку должен не день приносить, а ночь. На кой вам днем девушка? Посуду мыть?

Гость
#12
Гость

Девушку должен не день приносить, а ночь. На кой вам днем девушка? Посуду мыть?

я имел ввиду, что каждый новый день для меня как день сурка.

Гость
#13
Гость

я имел ввиду, что каждый новый день для меня как день сурка.

Не грусти. Теток этих вокруг море. Особенно ***. Даст, никуда не денется. Выбирай с отдельной квартирой и что бы мама не далеко жила. Ну что бы ребенка было куда деть на время секса.

#14
Бармаглот

Неужели на свете нет вещей поинтереснее юбки? Просто интересно

есть, безусловно. сиськи, письки)

Гость
#15
Барабашкa

есть, безусловно. сиськи, письки)

И жо*па.

Гость
#16
Барабашкa

есть, безусловно. сиськи, письки)

Нет. самое интересное это то, что под юбкой, т.е. когда хочется увидеть, да юбка мешается. А если все начнут ходить с письками на показ, то письки радовать не будут.

Бармаглот
#17

Да ну чтобы вас...
Я имел в виду, что в мире есть много интересностей, помимо отношений. Помимо лица, неважно какого пола рядом. С сексом проблемы решаемы. С посудой готовкой уборкой тоже. Если не получается, чо убиваться? Нет так нет.
Сублимируйте, автор!
ЗЫ вот чорт меня дёрнул последнюю фразу написать... Щас ведь накинутся...

Гость
#18
Гость

Не грусти. Теток этих вокруг море. Особенно ***. Даст, никуда не денется. Выбирай с отдельной квартирой и что бы мама не далеко жила. Ну что бы ребенка было куда деть на время секса.

а кто такие ***?

12
#19

Вы так зациклитесь и до депрессии дойдете. Отвлекитесь на другие сферы жизни, а то найдете себе девушку и вцепитесь в нее мертвой хваткой.
Как в целом у вас с финансовым положением? Если прямо нуждаетесь, то надо этот вопрос решать в первую очередь.
И еще: я не поверю, что прямо мужчина без собственной квартиры никому не нужен. Я знаю предостаточно людей без квартир, у которых есть отношения. Но если вы Адриану Лиму на СЗ ищите и не старше 23, то оно и понятно.

Ве 🌴
#20
Гость

спустя время поняли, что жить вместе не можем. всякое же в жизни бывает. есть вещи непоправимые

У вас дети. Ради них всё поправить можно!!!)
Что ж вы все только о себе то думаете?
Поэтому то от тебя и бегут все.

Ве 🌴
#21
Барабашкa

есть, безусловно. сиськи, письки)

Ну нет. Это пошло и банально.
И вообще, речь шла о предметах одежды!)

Ве 🌴
#22
Гость

Нет. самое интересное это то, что под юбкой, т.е. когда хочется увидеть, да юбка мешается. А если все начнут ходить с письками на показ, то письки радовать не будут.

А когда они кого радовали то? Не зря же их все прячут.)))

Гость
#23
12

Вы так зациклитесь и до депрессии дойдете. Отвлекитесь на другие сферы жизни, а то найдете себе девушку и вцепитесь в нее мертвой хваткой. Как в целом у вас с финансовым положением? Если прямо нуждаетесь, то надо этот вопрос решать в первую очередь. И еще: я не поверю, что прямо мужчина без собственной квартиры никому не нужен. Я знаю предостаточно людей без квартир, у которых есть отношения. Но если вы Адриану Лиму на СЗ ищите и не старше 23, то оно и понятно.

Ну в финансовом плане, не смотря на алименты, все в порядке. Машину или квартиру в ближайшее время вряд ли куплю, но покушать и одеться денег хватает.
Я не ищу каких то малолеток, пытался общаться и с девушкой, которая с ребенком была.
Но на выхлопе ничего.
Для меня главное что бы девушка была приятна в общении, более менее симпатичная, и что бы умела удерживать приятный климат в отношениях.
Но по факту даже стерв не могу найти.
И конечно у меня уже если и не депрессия, а отчаяние
Я от этого за три дня только два йогурта выпил, есть не могу

Гость
#24
Ве 🌴

У вас дети. Ради них всё поправить можно!!!) Что ж вы все только о себе то думаете? Поэтому то от тебя и бегут все.

с бывшей женой к сожалению не возможно было жить, иногда нужно уйти, чем портить себе жизнь даже живя с женой. Кроме того у нее вроде бы кто то появился, она в селе жила, там на все случаи мужика найдешь

12
#25
Гость

Ну в финансовом плане, не смотря на алименты, все в порядке. Машину или квартиру в ближайшее время вряд ли куплю, но покушать и одеться денег хватает. Я не ищу каких то малолеток, пытался общаться и с девушкой, которая с ребенком была. Но на выхлопе ничего. Для меня главное что бы девушка была приятна в общении, более менее симпатичная, и что бы умела удерживать приятный климат в отношениях. Но по факту даже стерв не могу найти. И конечно у меня уже если и не депрессия, а отчаяние Я от этого за три дня только два йогурта выпил, есть не могу

а со сколькими женщинами вы общались?

Гость
#26

А в какой вы город переехали?

Гость
#27
Гость

Ну в финансовом плане, не смотря на алименты, все в порядке. Машину или квартиру в ближайшее время вряд ли куплю, но покушать и одеться денег хватает. Я не ищу каких то малолеток, пытался общаться и с девушкой, которая с ребенком была. Но на выхлопе ничего. Для меня главное что бы девушка была приятна в общении, более менее симпатичная, и что бы умела удерживать приятный климат в отношениях. Но по факту даже стерв не могу найти. И конечно у меня уже если и не депрессия, а отчаяние Я от этого за три дня только два йогурта выпил, есть не могу

Автор, в наше время молодых мужчин намного больше женщин, так что по-любому кому-то из них куковать в одиночестве, может и вы попадете в это число, вот об этом подумайте. Вы хотя бы были женаты, у вас есть дети, а другим и это не светит. Одиночество не так уж и плохое состояние, это получше, когда вас ждет после работы жена, которая не любит, не уважает, только пилит мозги.

Гость
#28
Гость

Автор, в наше время молодых мужчин намного больше женщин, так что по-любому кому-то из них куковать в одиночестве, может и вы попадете в это число, вот об этом подумайте. Вы хотя бы были женаты, у вас есть дети, а другим и это не светит. Одиночество не так уж и плохое состояние, это получше, когда вас ждет после работы жена, которая не любит, не уважает, только пилит мозги.

Так стоп, быть одному это моя прерогатива. А то если вдруг количество живущих мужчин в одиночестве увеличится, то правительство, возможно, налог на такую жизнь введет.

Гость
#29
Гость

А в какой вы город переехали?

в днепропетровскую область

Гость
#30
12

а со сколькими женщинами вы общались?

ну за 1,5 года с шестью общались, но дело даже до секса не доходит

Гость
#31

Автор давай секас нам

Гость
#32
Гость

Автор давай секас нам

в смысле

Гость
#33

Ищи рспэшку с квартирой и иди в примаки.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы