Гость
Статьи
Как оставить человека, …

Как оставить человека, который меня любит?

Добрый день всем!
В моей жизни появился молодой человек. Как-то он заявил, что у нас отношения, что это все серьёзно. Я решила не отрицать, ведь мы действительно проводили много времени вместе, но вот ещё даже не прошло месяца, а я понимаю, что это не мой человек, что мне не нравятся его взгляды на жизнь, планы на будущее и т.д. Ещё очень отталкивает наличие у него в прошлом семьи - жена и маленькая дочь. А я ему очень запала в душу: он постоянно звонит, пишет милости, ухаживает и прочее. Я не хочу тратить его время и своё, если не вижу будущего у этих отношений. Но бросить его у меня не получается... Может у кого были подобные ситуации в жизни?! Как вы их них вышли.
Благодарю за совет.

Элизабет
7 ответов
Последний — Перейти
Гжегож
#1

Ревнив и боюсь угробить мочевой пузырь жены. А вот в чём дело: не отпускаю её ночью даже в наш туалет типа сортир, когда она просится "кхе-кхе" пи-пи. Посоветуйте, как совладать с собой или адрес магазина с недорогими памперсами для взрослых.

Гость
#2

Так и скажите, что нет...думаю он переживет как-то, если уж совсем не неликвид;)

Элизабет
#3
Гость

Так и скажите, что нет...думаю он переживет как-то, если уж совсем не неликвид;)

На самый крайний вариант так и планирую сделать. Но это трудно. И это бьет по самооценке человека, очень сильно. Знаю на собственном опыте. А учитывая, что в данный момент у него имеются некоторые проблемы, я могу навредить. Да, это очень по-тупому быть рядом, если я не вижу в этом смысла. Я знаю, это объяснять мне не нужно. Я хочу найти самый «безболезненный» способ оставить его.

Шалфей
#4

Самый "безболезненный" способ это конечно же обсуждать и лить грязь за спиной.

Ведь заняться же больше нечем.

Элизабет
#5
Шалфей

Самый "безболезненный" способ это конечно же обсуждать и лить грязь за спиной.

Ведь заняться же больше нечем.

С каких пор просьба о совете стало грязным делом? У меня подобного не было, мне трудно самостоятельно решить данную ситуацию. В чем проблема?

Гость
#6

Скажите что уезжаете

Элизабет
#7
Гость

Скажите что уезжаете

А если мы случайно встретимся? Все таки вместе работали раньше, где-то общие знакомые есть точно. Хочу более честно поступить, но чтобы не сильно «ранить»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема