Гость
Статьи
Удивляют знакомые …

Удивляют знакомые женщины 23- 27 лет

Вот мне 26 лет. Я особой популярностью у женщин никогда не пользовался. Ну про себя сказать могу что один, не спился и вроде сволочью не стал. Внешность нормальная. Зарабатываю ну так, не мало но и не много. Вроде ничего такого. Зато 2 с детьми и 2 без детей, уж как то очень активно намекали на то что не прочь выйти за меня замуж. Это 4 мои знакомые. Все уже были замужем. Причем они в таком возрасте когда мы были в одних компаниях, 16-20 год, вряд ли бы и взглянули на меня если бы я к ним начал заигрывать. Вот чем они руководствуются? Неужели они меня совсем в никуда ставят? Что я сразу побегу за ними ради халявного секса, и тире кухарка и домработница? Я утрирую конечно, но все таки так примерно и происходит, сам живу в частном доме есть огород и теплицы, работы и мне самому лично хватает. На работе была одна девушка, я уже оттуда уволился уже, 22 года, я к ней как только не заигрывал в отказ шла, в последний месяц моей работы она ко мне явно заигрывала. Вот я к ней заигрывал, напереживался выше крыши, успел разлюбить, и теперь я уже ничего хочу. Вот объясните, дорогие девушки и женщины, чем вы руководствуетесь вообще? я просто никак не пойму.

Бутылка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы какой-то за-д₽от, прямо все вокруг мечтают вас соблазнить ближе и и женить на себе, ага))))
з.ы. как вы заишрыыалм с девушкой на работе?
Приглашали куда-то , пытались ухаживать ? или шуттли искрометные петросянистые шуточки?

Гость
#2

Ну, и сиди один. Или ищи без детей. В чем проблема-то?
Не подходят - отшивай.
Правда, когда ты разведешься и станешь алименщиком, ты тоже нахрен не нужен будешь бездетным.

Бутылка
#3

Да не не ***. Уже давно не ***, Универ то уже давно кончился. Надо и денежку зарабатывать. А вы что по кнопкам совсем не попадаете что так безграмотно пишите? А за последние 2 года уже да 4 девушки. Меня это прям убивает, с какого перепугу то?

Гость
#4

А в чем у вас вопрос-проблема??? Ну не нравятся вам девушки-женщины вашего окружения, так и скажите или намекните, что в данный момент к отношениям не готовы от слова вообще. Общайтесь с теми, кто не видит в вас объекта для замужества. Или все с вами "заигрывают" поголовно? Сомневаюсь.

Гость
#5
Бутылка

Да не не ***. Уже давно не ***, Универ то уже давно кончился. Надо и денежку зарабатывать. А вы что по кнопкам совсем не попадаете что так безграмотно пишите? А за последние 2 года уже да 4 девушки. Меня это прям убивает, с какого перепугу то?

Да успокойся. Не нужен ты никому. Не надо так волноваться. Сказал знакомым привет-пока и пошел дальше.

Гость
#6

26 лет. Прям такой мужчина, охххуеть. Еще молоко на губах не обсохло. Какая тут семья-дети могут быть? Эти ддддурррры тоже нашли с кем общаться.
Что он может им предложить? Да ровным счетом ничего. Отношений не было, ухаживать не умеет, строить общение и семью не умеют. В сексе поди тоже давно мхом поросло.

Гость
#7
Бутылка

Да не не ***. Уже давно не ***, Универ то уже давно кончился. Надо и денежку зарабатывать. А вы что по кнопкам совсем не попадаете что так безграмотно пишите? А за последние 2 года уже да 4 девушки. Меня это прям убивает, с какого перепугу то?

Универ кончился, а задроченность осталась)))
Может вам взглянуть на себя объективно и уяснить себе наконец, что для стоящей интересной девушки нужно быть самому интересным и инициативным, делать первые шаги, удивлять, приглашать, заинтересовывать, а ваши заигрывания оставьте в 9 классе.
И да, перестанет думать, что вы пип€ц как осчастливите кого-то ссвоей персоной.

Гость
#8

Когда этим девушкам было 16-20 лет они искали мачо, брутального альфача или романтика с гитарой. луной и стихами. А сейчас жизни понюхали, замужем побывали. многое поняли. Например что стихами сыта не будешь, а мачо он пожизненный мачо и ходок налево до седых волос. а многие и далее. Вот и настал ВАШ звездный час. В данный момент ими востребованы вот такие как Вы: что бы и огород вскопать мог и зарабатывал стабильно и, предположительно, и отцом хорошим мог стать.В меру домашний. работящий, обычной нормальной внешности и без закидонов. То есть сейчас они уже себе выбирают не кавалера, а мужа и отца своим детям. Сейчас как раз Вы можете жениться на такой женщине о которой раньше даже мечтать не смели.
Однако не стоит слишком тянуть. Через 4-5 лет Ваши ровесницы уже не будут так настроен на брак и Ваша ценность в их глазах снова упадет ниже плинтуса.Правда всегда есть девы помоложе...

Гость
#9
Гость

И да, перестанет думать, что вы пип€ц как осчастливите кого-то своей персоной.

++++++ С этого в первую очередь надо начинать! Прям офигеть какой классный мужик, прям все местные колхозницы исстрадались.)))))

#10
Гость

Ну, и сиди один. Или ищи без детей. В чем проблема-то? Не подходят - отшивай. Правда, когда ты разведешься и станешь алименщиком, ты тоже нахрен не нужен будешь бездетным.

Просто честно говоря как то обидно, как то так то. Вроде как и не стал другим человеком прям. Ну понятно повзрослел, стал посерьезней но все же. Когда я хотел то, то нет. А как уже все забыл, так на тебе. Прям как человек второго сорта, когда не получилось с тем с кем хотели так типа куда деваться, попробую с тем *** пожить может что и получится. Чем я заслужил то такое?

Гость
#11
veselyj.grybnychok

Просто честно говоря как то обидно, как то так то. Вроде как и не стал другим человеком прям. Ну понятно повзрослел, стал посерьезней но все же. Когда я хотел то, то нет. А как уже все забыл, так на тебе. Прям как человек второго сорта, когда не получилось с тем с кем хотели так типа куда деваться, попробую с тем *** пожить может что и получится. Чем я заслужил то такое?

Ищите свое. И не надо думать за других. Мало ли что хотят другие.

Гость
#12
veselyj.grybnychok

Просто честно говоря как то обидно, как то так то. Вроде как и не стал другим человеком прям. Ну понятно повзрослел, стал посерьезней но все же. Когда я хотел то, то нет. А как уже все забыл, так на тебе. Прям как человек второго сорта, когда не получилось с тем с кем хотели так типа куда деваться, попробую с тем *** пожить может что и получится. Чем я заслужил то такое?

Ну так может вы к 26 из себя только представлять что-то начали?
Иди вы как хотели? Чтобы вас все в радиусе 100 метров любили и хотели без оглядки только потому что вы такой распрекрасный с мамы с папой на свет родились????)))

Гость
#13

Помечтай бобылёнок, помечтай. За мечты денег не берут. С тебя девы прикольнулись, а ты уже свой паспорт перед ЗАГСом сожрал. Поторопился, почтальон. Заигрывай дальше со своими теплицами, вырастишь тыковку, сделаешь дырочку по размеру, будет тебе женой до весны.)))))))

#14
Гость

Когда этим девушкам было 16-20 лет они искали мачо, брутального альфача или романтика с гитарой. луной и стихами. А сейчас жизни понюхали, замужем побывали. многое поняли. Например что стихами сыта не будешь, а мачо он пожизненный мачо и ходок налево до седых волос. а многие и далее. Вот и настал ВАШ звездный час. В данный момент ими востребованы вот такие как Вы: что бы и огород вскопать мог и зарабатывал стабильно и, предположительно, и отцом хорошим мог стать.В меру домашний. работящий, обычной нормальной внешности и без закидонов. То есть сейчас они уже себе выбирают не кавалера, а мужа и отца своим детям. Сейчас как раз Вы можете жениться на такой женщине о которой раньше даже мечтать не смели. Однако не стоит слишком тянуть. Через 4-5 лет Ваши ровесницы уже не будут так настроен на брак и Ваша ценность в их глазах снова упадет ниже плинтуса.Правда всегда есть девы помоложе...

Может вы и правы, а девы помоложе, все же не то. Все таки разница в возрасте есть разница в возрасте.

Гость
#15
veselyj.grybnychok

Просто честно говоря как то обидно, как то так то. Вроде как и не стал другим человеком прям. Ну понятно повзрослел, стал посерьезней но все же. Когда я хотел то, то нет. А как уже все забыл, так на тебе. Прям как человек второго сорта, когда не получилось с тем с кем хотели так типа куда деваться, попробую с тем *** пожить может что и получится. Чем я заслужил то такое?

Ах, ну да, я за своего бы мужа тоже не пошла, если бы мы встретились в студенчестве или еще лучше в школьные годы.

#16
Гость

Ну так может вы к 26 из себя только представлять что-то начали? Иди вы как хотели? Чтобы вас все в радиусе 100 метров любили и хотели без оглядки только потому что вы такой распрекрасный с мамы с папой на свет родились????)))

Без понятия если честно, вроде тот же самый человек остался. Хотя мб действительно оценили только к моему то возрасту. Как писали выше раньше были востребованы другие мужчины.

#17
Гость

Ах, ну да, я за своего бы мужа тоже не пошла, если бы мы встретились в студенчестве или еще лучше в школьные годы.

Интересно почему? самый главный вопрос как никак

Гость
#18

А может Вы, наоборот, первый сорт?
Сначала вышли по глупости за того, кто брал. А сейчас поняли, что г....о им попалось. А тут прекрасный принц! И они наперебой давай за тобой гоняться.))))

Гость
#19
veselyj.grybnychok

Интересно почему? самый главный вопрос как никак

Потому что был раздолбай, а теперь посерьезнел, нашел дело жизни и на пьянки-гулянки-левое ему стало пофиг.
Потому что наработал себе харизму, реализовал какие-то свои амбиции, стал самодостаточным и серьезным человеком.

Дрон чупрыгин
#20

Автор, когда женщины прям сразу с порога начинают про замуж, это значит им нужен не мужчина, а его ресурсы - деньги, жильё, решение проблем женщин, воспитание и содержание детей. Так что пусть вам это не льстит особо. Вам же не льстит что попрошайки у вас деньги просят на улице?

Рисовые грустцы
#21
veselyj.grybnychok

Может вы и правы, а девы помоложе, все же не то. Все таки разница в возрасте есть разница в возрасте.

почему помоложе не то?

Бутылка
#22
Гость

Потому что был раздолбай, а теперь посерьезнел, нашел дело жизни и на пьянки-гулянки-левое ему стало пофиг. Потому что наработал себе харизму, реализовал какие-то свои амбиции, стал самодостаточным и серьезным человеком.

Не сказать что прям на пьянки гулянки стало пофиг, Да и не все амбиции реализовал. Еще работать и работать. Дел невпроворот на самом то деле. Да неверное вы правы. Да именно так. Но все равно после сегодняшних событий удивление не проходит. Никогда бы не подумал что такое произойдет. Прям поверить не могу. Девушка всегда была такая высокомерная и соизволила ко мне подойти. Хоть и давно мне уже не нужна. Я нашел ответ на вопрос какой задавал спасибо.

Гость
#23

потому что с помоложе куча других специфических проблем возникает....)))))

Гость
#24
Гость

потому что с помоложе куча других специфических проблем возникает....)))))

каких???

#25
Рисовые грустцы

почему помоложе не то?

Если прям положе это в районе 16 лет куда то?) Дети еще.

#26
Гость

каких???

Уголовная ответственность для начала))).

Гость
#28

В чём проблема? РСПшки осадили? Гоните в шею, зачем вам бабьё с довесками? Ищите подходящую девушку, без детей, которая тоже любит теплицы и домашнее хозяйство. Такие тоже есть, не все девушки ***.

Гость
#29
Гость

Заигрывай дальше со своими теплицами, вырастишь тыковку, сделаешь дырочку по размеру, будет тебе женой до весны.)))))))

Зачем тыковку? Можно просто банановую кожуру использовать вместо вагины. Дешево и сердито

Вася
#30

Автор - никому не нужный ***. Бывают же такие ***.

Гость
#31
veselyj.grybnychok

Просто честно говоря как то обидно, как то так то. Вроде как и не стал другим человеком прям. Ну понятно повзрослел, стал посерьезней но все же. Когда я хотел то, то нет. А как уже все забыл, так на тебе. Прям как человек второго сорта, когда не получилось с тем с кем хотели так типа куда деваться, попробую с тем *** пожить может что и получится. Чем я заслужил то такое?

А девушки при чем? Ты омежка, пассивная мужская особь. Девушка ждет активных действий, так заложено природой. Если мужчина не активный, девушка чувствует что не так уж и нравится.

#32

Автор, извините, но судя по вашему описанию себя, думаю вам померещилось что кто-то там пытался вас соблазнить и женить))

Гость
#33
Гость

Когда этим девушкам было 16-20 лет они искали мачо, брутального альфача или романтика с гитарой. луной и стихами. А сейчас жизни понюхали, замужем побывали. многое поняли. Например что стихами сыта не будешь, а мачо он пожизненный мачо и ходок налево до седых волос. а многие и далее. Вот и настал ВАШ звездный час. В данный момент ими востребованы вот такие как Вы: что бы и огород вскопать мог и зарабатывал стабильно и, предположительно, и отцом хорошим мог стать.В меру домашний. работящий, обычной нормальной внешности и без закидонов. То есть сейчас они уже себе выбирают не кавалера, а мужа и отца своим детям. Сейчас как раз Вы можете жениться на такой женщине о которой раньше даже мечтать не смели.
Однако не стоит слишком тянуть. Через 4-5 лет Ваши ровесницы уже не будут так настроен на брак и Ваша ценность в их глазах снова упадет ниже плинтуса.Правда всегда есть девы помоложе...

А вот что мешает не альфачам создавать романтику понравившейся девушке? Научиться петь, играть на гитаре. Это в принципе полезные навыки для жизни и даже для работы!
Всегда пригодится. Вот нравится тебе Девушка, так возьми и слелай ей романтику. В чем проблема-то?) Зачем завидовать альфачам?

Гость
#34
Гость

А девушки при чем? Ты омежка, пассивная мужская особь. Девушка ждет активных действий, так заложено природой. Если мужчина не активный, девушка чувствует что не так уж и нравится.

+10000

Гость
#35
Бутылка

Не сказать что прям на пьянки гулянки стало пофиг, Да и не все амбиции реализовал. Еще работать и работать. Дел невпроворот на самом то деле. Да неверное вы правы. Да именно так. Но все равно после сегодняшних событий удивление не проходит. Никогда бы не подумал что такое произойдет. Прям поверить не могу. Девушка всегда была такая высокомерная и соизволила ко мне подойти. Хоть и давно мне уже не нужна. Я нашел ответ на вопрос какой задавал спасибо.

Короче обиженный ты)))

Гость
#36

Такова жизнь. Хоть обижайтесь, хоть нет. Женщинам вы нужны по остаточному принципу если лучше не нашли.
Выключайте дет.сад и давайте конкретно:
1. Вы можете пользоваться свалившейся на вас удачей и выбрать ту, о которой раньше не смели мечтать.
2. Вы можете упиваться обидой и дрочкой в кулёчек.
3. Можете переключиться на мужиков, раз баб так сильно не любите и простить не можете.

Гость
#37

Да зачем вы обижаете Автора? Может он найдет еще свое счастье. Он тоже человек.

Гость
#38
Гость

Такова жизнь. Хоть обижайтесь, хоть нет. Женщинам вы нужны по остаточному принципу если лучше не нашли. Выключайте дет.сад и давайте конкретно: 1. Вы можете пользоваться свалившейся на вас удачей и выбрать ту, о которой раньше не смели мечтать. 2. Вы можете упиваться обидой и дрочкой в кулёчек. 3. Можете переключиться на мужиков, раз баб так сильно не любите и простить не можете.

Вы упустили самое главное в своих нравоучениях: автор пока не озабочен поисками, это его знакомые одногодки стали к нему липнуть почему то. Вот это его и озадачило.

Гость
#39

Автор, не слушай всяких кобр. ) Верь в себя. Будет и на твоей улице праздник!

Гость
#40
Гость

Автор, не слушай всяких кобр. ) Верь в себя. Будет и на твоей улице праздник!

Да он вроде бы как в себе и не разуверился. Это местные кобры хотят ему внушить, что две *** и две бр*ош*енки его удел.

Гость
#41

Автор ненормальный. Женщины симпатию к нему проявляют, а он так визжит, будто ему ссут на голову «за чтоооо» - угар какой-то.

Лера
#42

Конечно, остаточный принцип. Эти дамочки поняли, что возраст дает о себе знать, надо конкретно снижать планку. А тут такой заморыш бесхозный, если постараться, то можно и охомутать. Но не тут то было! У заморыша, оказывается, мания величия. Заморыша на себя реально смотреть не может. Вроде и понимает что ничего из себя не представляет, но все туда же.

Гость
#43

Вы просто страшненький. Наверняка невысокого роста, плешывенький. Реально бабы на вас вешаются от скуки и безысходности. Еще вы мнительный очень. наверняка сами всегда отталкивали женщин, когда дело до бОльшего шло, типо семьи или сожительства.

Гость
#44
veselyj.grybnychok

Интересно почему? самый главный вопрос как никак

не созрел он еще тогда. вы же не выкапываете картошку раньше времени? вам, как огороднику, вообще стыдно такие вопросы задавать.

Гость
#45
veselyj.grybnychok

Просто честно говоря как то обидно, как то так то. Вроде как и не стал другим человеком прям. Ну понятно повзрослел, стал посерьезней но все же. Когда я хотел то, то нет. А как уже все забыл, так на тебе. Прям как человек второго сорта, когда не получилось с тем с кем хотели так типа куда деваться, попробую с тем *** пожить может что и получится. Чем я заслужил то такое?

Ну это жизнь. Если вы не идете в первой когорте, то идете во второй. И скажите спасибо, что не в третьей. Есть такие, кого вообще никак не берут

Гость
#46
Гость

Вы просто страшненький. Наверняка невысокого роста, плешывенький. Реально бабы на вас вешаются от скуки и безысходности. Еще вы мнительный очень. наверняка сами всегда отталкивали женщин, когда дело до бОльшего шло, типо семьи или сожительства.

Автор еще и бы/длов/атый-пишет как зек или второгодник -ни связного текста,ни знаков препинания. Глупый ты ,Автор и не далекий ,кому ты можешь быть нужен? Уборщицам или синявкам каким-нибудь. Не представляю ,чтобы нормальная девушка позарилась на ЭТО.

Гость
#47

Что там с теплицами не так? Выращивала бы там цветы в теплицах мужа,продавала.НЕ на срезку.в горшках.Чем хуже хобби.чем маяться с приплодами?

Гость
#48
Бутылка

Вот мне 26 лет. Я особой популярностью у женщин никогда не пользовался. Ну про себя сказать могу что один, не спился и вроде сволочью не стал. Внешность нормальная. Зарабатываю ну так, не мало но и не много. Вроде ничего такого. Зато 2 с детьми и 2 без детей, уж как то очень активно намекали на то что не прочь выйти за меня замуж. Это 4 мои знакомые. Все уже были замужем. Причем они в таком возрасте когда мы были в одних компаниях, 16-20 год, вряд ли бы и взглянули на меня если бы я к ним начал заигрывать. Вот чем они руководствуются? Неужели они меня совсем в никуда ставят? Что я сразу побегу за ними ради халявного секса, и тире кухарка и домработница? Я утрирую конечно, но все таки так примерно и происходит, сам живу в частном доме есть огород и теплицы, работы и мне самому лично хватает. На работе была одна девушка, я уже оттуда уволился уже, 22 года, я к ней как только не заигрывал в отказ шла, в последний месяц моей работы она ко мне явно заигрывала. Вот я к ней заигрывал, напереживался выше крыши, успел разлюбить, и теперь я уже ничего хочу. Вот объясните, дорогие девушки и женщины, чем вы руководствуетесь вообще? я просто никак не пойму.

мы (28-35 лет) заберем твоих женщин ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: