Гость
Статьи
Мужчина "ничего не …

Мужчина "ничего не может дать" в отношениях

Я мужчина мне 34 года, моя проблема в том что у меня ничего нет, есть простая работа дохода с которой хватает на месяц проживания и оплату аренды квартиры, да таких мужиков полно, кто мало …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Страшило, то есть. Лет на 15 старше, с двумя детьми от разных мужиков. Вот это, по мнению местных баб, ваша "ровня".

Если он некрасивый, нехаризматичный с низким заработком, то да. А что он может дать молодой симпатичной девушке, тем более когда вокруг много симпатичных ровесников?

автор
#52
Гость

Если он некрасивый, нехаризматичный с низким заработком, то да. А что он может дать молодой симпатичной девушке, тем более когда вокруг много симпатичных ровесников?

Вот и я об этом думал, как то была девушка (намечались отношения) и у них был новогодний корпоратив, но такой где все были парами, она меня позвала, я не пошел думаю чтоб девушку не позорить своим видом, да и одежды толком нет кроме одних джинсов да кофты в которых на работу езжу. Я хоть и вижу что допустим девушка одна и за ней особо никто не вьется, но когда я вижу успешных мужчин своего возраста или ровесников девугки мне становится неприятно от ощущения ущербности себя, появляется ревность, кадется что ну вот начнем встречаться, щас вокруг нее ничого а пошла в магазин и в очереди понравилась парню, нормальному с хорошей работой и внешностью, что мне тогда делать? Как мне с ним конкурировать? Или жить вечно в страхе и ожидании этого мужчины?

Гость
#53

Я просто в шоке ! Работаю конечно миллионы не зарабатываю но доход в месяц в среднем 90тыс . В садике , школе , во дворе дрался . Но сейчас не те времена и возраст чтобы кулаками махать , но за себя и своих близких надо стоять сначала морально, а когда надо то правовым методом . Да иногда придется и драться когда в подворотне нападут . На счёт 12-13 см средний размер первый раз слышу ничего по этому поводу сказать не могу . У меня 20см некоторые только жаловались и то в определенных позах , ай больно . На счёт 1-3 мин я вообще в шоке . Я много слышал о девушке что мужики стали как бабы , а их не понимал , до сегодня . Будь мужиком ты прям думаешь мне не было не когда страшно ? Было но я все равно шел на пролом . Раз даже был случай у меня пошел с девушкой на дачу она мне нравилась я ей тоже . Хотел машину забрать не завелась аккумулятор сдох . Она так бери аккумулятор домой зарядишь . Ну конечно я его взял и пошли мы 5 км ко мне домой. Аккумулятор весил 16кг я чувствую тяжело но при ней я не хотел показаться хиляком дошел до конца . А вот дома я не мог разжать пальцы чтобы отпустить аккумулятор кое как второй рукой сделал этот . Вот и ты становись мужиком и ищи себе достойную девушку .

Гость
#54

Автор, а может тебе на время забить на свои 12см, и на свои мысли "мужчина ничего не может дать". И все начать с чистого листа-стать счастливым и успешным. А как это сделать-просто подумай. Излить душу-это легче всего. Начни хотя бы спортзала, ищи работу, которая, хотя бы будет приносить достойную зарплату.

Гость
#55
автор

Вот и я об этом думал, как то была девушка (намечались отношения) и у них был новогодний корпоратив, но такой где все были парами, она меня позвала, я не пошел думаю чтоб девушку не позорить своим видом, да и одежды толком нет кроме одних джинсов да кофты в которых на работу езжу. Я хоть и вижу что допустим девушка одна и за ней особо никто не вьется, но когда я вижу успешных мужчин своего возраста или ровесников девугки мне становится неприятно от ощущения ущербности себя, появляется ревность, кадется что ну вот начнем встречаться, щас вокруг нее ничого а пошла в магазин и в очереди понравилась парню, нормальному с хорошей работой и внешностью, что мне тогда делать? Как мне с ним конкурировать? Или жить вечно в страхе и ожидании этого мужчины?

Ты много думаешь займись собой , достань яйца наконец то . Размер с такими комплексами и работой тебе надо думать про это в последнюю очередь так как мало вероятно что дойдет до этого. Уйдёт к другому и что ? Уйдешь к другой , сидит сопли жуешь . Я с одной живу двух держу рядом , нет не сплю только общение , уйдёт моя . Ну жизнь такова разные случае в жизни бывает у меня в запасе две есть .

Гость
#56
автор

Вот и я об этом думал, как то была девушка (намечались отношения) и у них был новогодний корпоратив, но такой где все были парами, она меня позвала, я не пошел думаю чтоб девушку не позорить своим видом, да и одежды толком нет кроме одних джинсов да кофты в которых на работу езжу. Я хоть и вижу что допустим девушка одна и за ней особо никто не вьется, но когда я вижу успешных мужчин своего возраста или ровесников девугки мне становится неприятно от ощущения ущербности себя, появляется ревность, кадется что ну вот начнем встречаться, щас вокруг нее ничого а пошла в магазин и в очереди понравилась парню, нормальному с хорошей работой и внешностью, что мне тогда делать? Как мне с ним конкурировать? Или жить вечно в страхе и ожидании этого мужчины?

Вообще-то у вас есть 3 варианта.
1. Изменить себя.
2. Надеяться на удачу.
3. Выбрать девушку попроще.

Гость
#57
Гость

Ты много думаешь займись собой , достань яйца наконец то . Размер с такими комплексами и работой тебе надо думать про это в последнюю очередь так как мало вероятно что дойдет до этого. Уйдёт к другому и что ? Уйдешь к другой , сидит сопли жуешь . Я с одной живу двух держу рядом , нет не сплю только общение , уйдёт моя . Ну жизнь такова разные случае в жизни бывает у меня в запасе две есть .

Легко тебе рассуждать, 20см-это гигант на сегодняшний день,тебе все карты.

#58
Автор

Я мужчина мне 34 года, моя проблема в том что у меня ничего нет, есть простая работа дохода с которой хватает на месяц проживания и оплату аренды квартиры, да таких мужиков полно, кто мало зарабатывает но те обычно мужланистые способные отстаивать свои интересы, защитить женщину и ребенка у меня нет ни того ни другого. То есть я труслив избегаю конфликтов и сложных ситуаций потому и карьеру не построил потому что там место себе надо буквально выгрызать побеждая конкурентов. Так вот но секса мне хочется очень сильно - стоит ли мне забить на то что я описал выше и продолжать искать себе девушку или нужно это делать только когда дела в гору пойдут? Сейчас общаюсь с девушкой 27 лет наврал о себе заинтересовал ее, на форумах пишут да не ври говори как есть, ты ценен тем что ты просто есть, а меня не покидает мысль зачем ей я если кругом полно тех у кого все нормально?

Обман ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#59

Слышь, родной. Если всю жизнь лежать под пальмой и ждать, пока на голову упадет банан - он конечно, упадет, но он будет уже подгнивший и не сьедобный. Если обычная макака хочет иметь нормальный обед, она лезет за ним на пальму, а не выносит себе и остальным мозг своей ленью и тугоумием " а я долезу? Или не долезу? А вдруг нае бнусь с пальмы? А вдруг самолет на пальму упадет?" Вот ты сейчам выглядишь тут раз так в 10 хуже этой макаки. " хочу быть крутым альфачом, а могу быть только тухлой омегой. С жирным брюхом, но при этом жить как альфач..." ты уж сведи как-нибудь свои желания со своими возможностями, а так ведь так и до психушки самому себе мозги зае бать можно.

Гость
#60
Гость

Легко тебе рассуждать, 20см-это гигант на сегодняшний день,тебе все карты.

То есть ты думаешь я подхожу к девушки и говорю ей на ушко у меня 20см и она сразу прыгает ко мне в машину со словами вези меня, вези, за город буду смотреть звёздное небо лёжа на спине ? Чё у тебя все в кровать упирается до неё ещё дойти надо . Сначала девушка захочет узнать твоё социальное положение в обществе , твой характер , успехи в жизни , ум , юмор , смекалку , романтику а потом уже постель .

Гость
#61
Гость

То есть ты думаешь я подхожу к девушки и говорю ей на ушко у меня 20см и она сразу прыгает ко мне в машину со словами вези меня, вези, за город буду смотреть звёздное небо лёжа на спине ? Чё у тебя все в кровать упирается до неё ещё дойти надо . Сначала девушка захочет узнать твоё социальное положение в обществе , твой характер , успехи в жизни , ум , юмор , смекалку , романтику а потом уже постель .

Если у девушки такой же спертотоксикоз , как у этого му дилы - прыгнет ...
Без всякой смекалки
))))

Гость
#62

очередная тухлая разводка

Гость
#63
автор

Пора детей и семью заводить, хрчется спросиьь а зачем женщине ЭТО существо как я, ответа я пока не нашел.

Без жилья, нормальной зарплаты, да еще и с пузом - такой женщине точно не за чем. Ну разве что бомжихе с опухшим от выпивки лицом такой принцем покажется. Ищи среди таких.

Гость
#64
Гость

очередная тухлая разводка

Совершенно точно! Причем такая дубовая, что сразу видно, что разводняк.

Гость
#65
Гость

автор, не надо врать конечно, она же вас потом увидит и все узнает в итоге, смиритесь что ничем вы на самом деле не ценен, достоинств у вас нет, НО - предлагаю вам начать избавляться от своих недостатков, наверняка они у вас есть, просто женщина может запасть именно на то что вы хороший, добрый, надежный человек, и создать с вами семью. Добрый мужчин ну и вообще людей так мало.

С чего ты взяла что он добрый? Он просто трус и все. Слабая воля и доброта это разные вещи.

Гость
#66
Автор

"Были как то отношения с альфой. Все описания точно попадают в точку. Ощущения рядом с таким мужчиной- это что то немыслимое до потери разума. Похоже на то что проснулось нечто внутри, что давно спало и теперь этого никогда не забыть. Словно все расставилось на свои места. С таким мужчиной ощущение будто находишься за каменной стеной и тебе тепло и комфортно и не хочется никуда больше бежать. Думаешь только о потомстве. А так же был мужчина полная противоположность альфе. Он вроде добрый и есть за что ценить, но интинкт есть инстинкт. Дружба - да, а потомство - нет. Даже было хуже. Было распознание его как однополого партнера. Это ужасно. И правильно написано. Как бы мы не развивались- инстинкты всегда будут жить. И достаточно один раз пробудить хоть немного, и уже никогда не вернешься назад. Потому что это что то более глубинное и является частью самой природы."
Вот что написала женщина об отношениях с хорошим добрым мужчиной, что не воспринимался он ей как мужик к сожалению

Ты не хороший и не добрый. Ты слабый.

Гость
#67
Автор

То есть мужчина у которгго ничего нет ни уважения ни положения ни сбережения по сути ничто?

Точнее никто для семьи. Может как человек он прекрасен (но это врятли, хороших людей вообще мало), но вот как мужчина он ничто.

Гость
#68
Катюса

Ценна просто потому что есть - это касается только женщин!
запомните это!

Мужчина должен заботиться и быть надежным - это факт! Если у вас нет денег - купите своей женщине шоколадку, смастерите полочку и т д при любых доходах можно проявлять свою заботу.

Да вы не переживайте, найдете, у нас далеко не все женщины мисс вселенные! Очень много одиноких, которые просто на стены лезут и готовы хоть какого-нибудь, лишь бы не пил и не бил!
Вы же не плохой человек, не отброс общества.

Просто возможно нужно будет сильно опустить планку на женщин. Хочется красивую, молоденькую, сексуальную - а придется взять побитую жизнью, толстенькую с детьми возможно, работящую такую, которая лет 10 не знала хорошего отношения. С такой не пропадете. Она сама тащит себя и детей финансово, ей даже ваши 30 тысяч облегчат жизнь! Заживете вместе, вместе легче!

Россия просто кишит такими женщинами. Они все несчастны. Им олигархи не нужны, нужен обычный паренек без сверх дохода. Лишь бы нормально относился.

Вы сами верите в то что пишите? Чем беднее мудчинка, тем хуже он обращается с женщинами.

Гость
#69
Автор

У меня тут вылазят "похожие темы" и там обсуждение "ничего кроме секса" но я и в сексе ноль да член всего 12см, пишут что это средний размер по рф...но я что то сомневаюсь, потому боюсь сексуальных отношений, была всего одна женщина с кем был секс с остальными просто встречались но до секса не доводил или уклонялся от него

Иди в монастырь паря. Молись короче.

Гость
#70
Автор

Вот теперь у меня диссонанс маскулист говорит надо уважать и ценить себя любым а тут женщины утверждают обратное что любить и уважать себя надо за что-то конкретное

Нет, тут говорят что тебя уважать и любить просто так никто не будет. А себя любить ты можешь сколько влезет, если тебе конечно будет от этого польза.

Гость
#71

Автор, почитайте книгу "Кирпичи", многое поймете.

Гость
#72
Гость

Автор, почитайте книгу "Кирпичи", многое поймете.

А женщине можно почитать? Будет интересна ей эта книга)?

#73

Пикап курсы. Любые. Можно просто видео. И действовать. Подходить на улице. Постоянно. Не слушать местных баб. "Мужчина должен быть надежным прибейте полочку если нет денег ". Снизь планку возьми старую и стремную. Нет! Когда женского внимания становится много ценность отдельно взятой женщины падает. И вот тогда жить легко и приятно. Собираешь ништяки, а рутину оставляешь оленям. Общаешься с ними только когда они в хорогем настроении. Мне. Всегда. Все самое лучшее. В первую очередь. Повторять как мантру и если что то не так-следующая! Но для этого надо собрать волю в кулак, выйти из зоны комфорта и подходить, подходить, получать отказы, работать над собой. Там и карьера пойдет в гору, когда научишься громко и прямо заявлять о своих желаниях. И тогда среди женщин, которые тебя любят можно будет выбрать лучшую и с ней строить семью. Не подобрать, что валялось, а взять лучшее.

Гость
#74
Rikardo

Пикап курсы. Любые. Можно просто видео. И действовать. Подходить на улице. Постоянно. Не слушать местных баб. "Мужчина должен быть надежным прибейте полочку если нет денег ". Снизь планку возьми старую и стремную. Нет! Когда женского внимания становится много ценность отдельно взятой женщины падает. И вот тогда жить легко и приятно. Собираешь ништяки, а рутину оставляешь оленям. Общаешься с ними только когда они в хорогем настроении. Мне. Всегда. Все самое лучшее. В первую очередь. Повторять как мантру и если что то не так-следующая! Но для этого надо собрать волю в кулак, выйти из зоны комфорта и подходить, подходить, получать отказы, работать над собой. Там и карьера пойдет в гору, когда научишься громко и прямо заявлять о своих желаниях. И тогда среди женщин, которые тебя любят можно будет выбрать лучшую и с ней строить семью. Не подобрать, что валялось, а взять лучшее.

вот это комплексы и неуверенность в себе под маской самоуверенности...

Гость
#75

вам всего 27 чего вы так переживаете добьетесь ещё финансовой стабильности.главное отношение какое у вас к женщинам

#76
Гость

вот это комплексы и неуверенность в себе под маской самоуверенности...

100%. Все, кто работает над собой и действует даже если страшно жутко закомплексованы😁😁. Но по итогу они с молодыми и красивыми, а незакомплексованые др чат вприсядку. Или с прыщавой красоткой одноклассницей, залеьевшей(может даже не от них) по пьяни😁😁

#77
Гость

вам всего 27 чего вы так переживаете добьетесь ещё финансовой стабильности.главное отношение какое у вас к женщинам

Ему ж 34. 😛

Гость
#78
Rikardo

100%. Все, кто работает над собой и действует даже если страшно жутко закомплексованы😁😁. Но по итогу они с молодыми и красивыми, а незакомплексованые др чат вприсядку. Или с прыщавой красоткой одноклассницей, залеьевшей(может даже не от них) по пьяни😁😁

все, кто с молодыми и красивыми, те работают не только над собой, а в принципе работают и хорошо зарабатывают. им не нужны эти тупые установки, которые вы написали)) инфантильный обиженный мальчик) состоятельные мужчины просто покупают и все. а так хоть работай над собой, хоть не работай, если денег не будет, то молодым ты после 35-40 не будешь нужен.

Гость
#79
Гость

все, кто с молодыми и красивыми, те работают не только над собой, а в принципе работают и хорошо зарабатывают. им не нужны эти тупые установки, которые вы написали)) инфантильный обиженный мальчик) состоятельные мужчины просто покупают и все. а так хоть работай над собой, хоть не работай, если денег не будет, то молодым ты после 35-40 не будешь нужен.

Молодую и красивую девку можно купить в розницу. Это доступно мужику со средним заработком

Гость
#80
Гость

Молодую и красивую девку можно купить в розницу. Это доступно мужику со средним заработком

можно) девушки разного качества бывают) я речь об элитарных и высококлассных девочках веду)

#81
Гость

все, кто с молодыми и красивыми, те работают не только над собой, а в принципе работают и хорошо зарабатывают. им не нужны эти тупые установки, которые вы написали)) инфантильный обиженный мальчик) состоятельные мужчины просто покупают и все. а так хоть работай над собой, хоть не работай, если денег не будет, то молодым ты после 35-40 не будешь нужен.

Ну да. Можно ли было ожидать тут другого ответа? Да я то инфантильный ,не вопрос, Вам виднее. Разных кстати видел и тех кто зарабатывает и тех, кто нет, но во всех случаях не надо слушать совет "снизь планку", надо пойти и взять то что нравится.

Гость
#82
Rikardo

Пикап курсы. Любые. Можно просто видео. И действовать. Подходить на улице. Постоянно. Не слушать местных баб. "Мужчина должен быть надежным прибейте полочку если нет денег ". Снизь планку возьми старую и стремную. Нет! Когда женского внимания становится много ценность отдельно взятой женщины падает. И вот тогда жить легко и приятно. Собираешь ништяки, а рутину оставляешь оленям. Общаешься с ними только когда они в хорогем настроении. Мне. Всегда. Все самое лучшее. В первую очередь. Повторять как мантру и если что то не так-следующая! Но для этого надо собрать волю в кулак, выйти из зоны комфорта и подходить, подходить, получать отказы, работать над собой. Там и карьера пойдет в гору, когда научишься громко и прямо заявлять о своих желаниях. И тогда среди женщин, которые тебя любят можно будет выбрать лучшую и с ней строить семью. Не подобрать, что валялось, а взять лучшее.

А не проще купить девку за 5 рублей и отодрать ее как следует?

Гость
#83
Гость

можно) девушки разного качества бывают) я речь об элитарных и высококлассных девочках веду)

В случае с девками закономерность "чем дороже тем лучше" не работает. Точнее работает до определенного предела. Дальше по факту идут просто понты.

#84
Гость

А не проще купить девку за 5 рублей и отодрать ее как следует?

Проще. Вопрос, хочется проще или веселей😁😁

Гость
#85
Rikardo

Ну да. Можно ли было ожидать тут другого ответа? Да я то инфантильный ,не вопрос, Вам виднее. Разных кстати видел и тех кто зарабатывает и тех, кто нет, но во всех случаях не надо слушать совет "снизь планку", надо пойти и взять то что нравится.

когда повзрослеешь (если это случится), то поймешь насколько ты был инфантилен. причем тут планку снизить. я наоборот всем говорю, что только вверх расти надо. но ты реально бред про пикап несешь. очнись. хочешь добиться чего-то, бросай эти тупые курсы пикапа, а просто работай, учись, читай хорошую качественную литературу. тогда относительно достижений будет повышаться уверенность в себе и девушки сами будут липнуть (уверенность в себе+достижения). а так смешно выглядит, когда чувак начитался и насмотрелся бреда и бегает по улице и знакомится со всеми подряд и повышает типо свою значимость. это наравне с дурындами, которые насмотрелись женских курсов и крутят свою шакти. и привлекают статусных мужчин типо. лол.

Гость
#86
Гость

В случае с девками закономерность "чем дороже тем лучше" не работает. Точнее работает до определенного предела. Дальше по факту идут просто понты.

ну не скажи. в том же эскорте. есть элитные девочки, а есть дешевые. и внешнее качество сильно отличается. как и содержание. с элитной девочкой можно и на мероприятие выйти и поговорить. да и элитные и над собой работают и образование норм получают. им же надо будет статусных мужчин цеплять. и внешность класса люкс. а в розницу, как ты написал, только бюджетную получишь, симпатичную, но не высококлассную.

Гость
#87
Гость

ну не скажи. в том же эскорте. есть элитные девочки, а есть дешевые. и внешнее качество сильно отличается. как и содержание. с элитной девочкой можно и на мероприятие выйти и поговорить. да и элитные и над собой работают и образование норм получают. им же надо будет статусных мужчин цеплять. и внешность класса люкс. а в розницу, как ты написал, только бюджетную получишь, симпатичную, но не высококлассную.

Лучше взять на обеспечение студентку на год-два
первые два месяца мы привыкаем друг к другу, а потом все гораздо лучше и дешевле элитной проститутки.

#88
Гость

когда повзрослеешь (если это случится), то поймешь насколько ты был инфантилен. причем тут планку снизить. я наоборот всем говорю, что только вверх расти надо. но ты реально бред про пикап несешь. очнись. хочешь добиться чего-то, бросай эти тупые курсы пикапа, а просто работай, учись, читай хорошую качественную литературу. тогда относительно достижений будет повышаться уверенность в себе и девушки сами будут липнуть (уверенность в себе+достижения). а так смешно выглядит, когда чувак начитался и насмотрелся бреда и бегает по улице и знакомится со всеми подряд и повышает типо свою значимость. это наравне с дурындами, которые насмотрелись женских курсов и крутят свою шакти. и привлекают статусных мужчин типо. лол.

Рад, что повеселил. Дальше 2 варианта.
1 Вы хотите поучить инфантильного мальчика и надуть щеки собственного величия.
2. Реально интересуетесь чем то новым, допускаете, что есть точка зрения, отличная от Вашей и не всегда она неверная. Тогда могу что нибудь рассказать. Давно в теме. Шарю.

Гость
#89
Гость

Лучше взять на обеспечение студентку на год-два первые два месяца мы привыкаем друг к другу, а потом все гораздо лучше и дешевле элитной проститутки.

какой толк от обычной студентки? для меня профессионалка лучше. да и сексуальный интерес без эмоций и страсти быстро проходит, не два года, а максимум два месяца.

Гость
#90
Rikardo

Рад, что повеселил. Дальше 2 варианта. 1 Вы хотите поучить инфантильного мальчика и надуть щеки собственного величия. 2. Реально интересуетесь чем то новым, допускаете, что есть точка зрения, отличная от Вашей и не всегда она неверная. Тогда могу что нибудь рассказать. Давно в теме. Шарю.

тяжелый случай... правда, помочь пытался, но жизнь научит. иди бегай и знакомься, повышай свою значимость за счет серых мышей на улице (а высококлассная девочка тебя на раз раскусит и пошлет). но ты видимо как раз свою планку повышать не хочешь, мыши устраивают. я тебя учить не собирался, просто совет дал. твое дело, что с ним делать.

#91
Гость

тяжелый случай... правда, помочь пытался, но жизнь научит. иди бегай и знакомься, повышай свою значимость за счет серых мышей на улице (а высококлассная девочка тебя на раз раскусит и пошлет). но ты видимо как раз свою планку повышать не хочешь, мыши устраивают. я тебя учить не собирался, просто совет дал. твое дело, что с ним делать.

Обожемой. Совет незнакомого человека из интернета перевернул мою жизнь. Только я уверен,что у тебя (раз мы на ты) качество женщин хуже и денег меньше(хоть они и не мерило всего). И у тебя в жизни было 100500 ситуаций когда ты видел классную девчонку и не мог к ней подойти, хотя ппц как хотел, столько же ситуаций когда вперед тебя лезли в очереди, а ты молчал и т.д. Круто говорить о том, чего ты не знаешь. (Нет)

Гость
#92
Rikardo

Обожемой. Совет незнакомого человека из интернета перевернул мою жизнь. Только я уверен,что у тебя (раз мы на ты) качество женщин хуже и денег меньше(хоть они и не мерило всего). И у тебя в жизни было 100500 ситуаций когда ты видел классную девчонку и не мог к ней подойти, хотя *** как хотел, столько же ситуаций когда вперед тебя лезли в очереди, а ты молчал и т.д. Круто говорить о том, чего ты не знаешь. (Нет)

хорош описывать свою жизненную ситуацию прошлого или настоящего. давай, напиши, что пикап перевернул твою жизнь. телефонный книга пополнилась контактами дешевок и мышей. а мне подходить ни к кому не надо, это ко мне подходят. я подойду только, если встречу высококлассную девочку для нормальных отношений.

#93
Гость

хорош описывать свою жизненную ситуацию прошлого или настоящего. давай, напиши, что пикап перевернул твою жизнь. телефонный книга пополнилась контактами дешевок и мышей. а мне подходить ни к кому не надо, это ко мне подходят. я подойду только, если встречу высококлассную девочку для нормальных отношений.

Не. Не подойдешь. Это все равно, что сказать "я не качаюсь, я просто отожму 150кг на 10 раз когда увижу такую штангу". Просто по приколу вспомни меня, когда такая девушка пройдет мимо, а твой язык присохнет к небу"

Гость
#94
Rikardo

Не. Не подойдешь. Это все равно, что сказать "я не качаюсь, я просто отожму 150кг на 10 раз когда увижу такую штангу". Просто по приколу вспомни меня, когда такая девушка пройдет мимо, а твой язык присохнет к небу"

я тебе говорю - хорош описывают себя и свою жизнь. по себе не суди, от меня девушки никогда не шарахались. иди лучше погуляй, как раз выходные и полно мышей на дорогах. или в спортзал сходи, если тебя твое тело не устраивает. и не пиши этот бред опытным пользователям.

Димон
#95
Гость

Слышь, родной. Если всю жизнь лежать под пальмой и ждать, пока на голову упадет банан - он конечно, упадет, но он будет уже подгнивший и не сьедобный. Если обычная макака хочет иметь нормальный обед, она лезет за ним на пальму, а не выносит себе и остальным мозг своей ленью и тугоумием " а я долезу? Или не долезу? А вдруг нае бнусь с пальмы? А вдруг самолет на пальму упадет?" Вот ты сейчам выглядишь тут раз так в 10 хуже этой макаки. " хочу быть крутым альфачом, а могу быть только тухлой омегой. С жирным брюхом, но при этом жить как альфач..." ты уж сведи как-нибудь свои желания со своими возможностями, а так ведь так и до психушки самому себе мозги зае бать можно.

А ниче, что бананы на пальмах не растут?

#96
Гость

я тебе говорю - хорош описывают себя и свою жизнь. по себе не суди, от меня девушки никогда не шарахались. иди лучше погуляй, как раз выходные и полно мышей на дорогах. или в спортзал сходи, если тебя твое тело не устраивает. и не пиши этот бред опытным пользователям.

Ну хоть тут ты победил. "Опытный пользователь "
Ладно. Бисер, отпущенный на твою долю иссяк.

Гость
#97
Rikardo

Ну хоть тут ты победил. "Опытный пользователь " Ладно. Бисер, отпущенный на твою долю иссяк.

какой там бисер. одни понты и фантазии. "Рикардо". представляю это зрелище в реальной жизни. лишний раз убедился в достоверности фразы - "если надо объяснять, то не надо объяснять".

#98
Гость

какой там бисер. одни понты и фантазии. "Рикардо". представляю это зрелище в реальной жизни. лишний раз убедился в достоверности фразы - "если надо объяснять, то не надо объяснять".

Ладно, что ты агришься. Ты упустил свой шанс. Тебе так спокойнее.

Гостья
#99

Автор, вам просто реально надо смотреть на вещи, и не врать, а искать свою ровню. И знакомиться, условно говоря, в библиотеке. И какая-то милая женщина серая мышка вашего возраста и уровня дохода будет вам обязательно рада. А если вы претендуете на что-то большее, то увы и ах.

Гость
#100
Rikardo

Ну да. Можно ли было ожидать тут другого ответа? Да я то инфантильный ,не вопрос, Вам виднее. Разных кстати видел и тех кто зарабатывает и тех, кто нет, но во всех случаях не надо слушать совет "снизь планку", надо пойти и взять то что нравится.

Пикапом обычно страдают молоденькие мальчики, которым не дает никто.
Здесь никто не советовал снизить планку. Наоборот советуют адекватно СЕБЯ оценивать и искать соответствующую его статусу женщину. А ТЫ советуешь за дроту убедить себя что он крут, мачист и альфа. К каждой женщине такое чу чело подходило - старый/страшный/больной, зато с самомнением. Это как если бы кривоногая, старая женщина начала соблазнять молодого мальчика, кривляясь в типа сексуальных позах. Зрелище тошнотворное.