Гость
Статьи
"Ты должен завоевать …

"Ты должен завоевать мое сердечко"

Девушка, которая мне нравится, сказала:
"Ты должен завоевать мое сердечко.
Чтобы быть со мной. Докажи что я тебе нравлюсь. "
Как мне доказать ей свою симпатию и завоевать ее сердце?

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Автор, а как вам такой ответ девушки, какие чувства испытываете в связи с этим, что хочется сделать в ответ?
Ситуацию эту можно рассмотреть с разных сторон:
1. Вы действительно хотите что-то доказывать? Вас не смущает такое начало отношений? Если все-таки отношения будут, то готовы ли вы постоянно соответствовать требованиям девушки (скорее всего «доказывать» и «завоевывать» придётся ещё не раз)? Вам нужны такие отношения? Есть над чем задуматься.
2. Если такой подход девушки вас устраивает, то было бы полезно узнать у неё - каких именно доказательств она хочет и как можно завоевать ее сердце? В противном случае, если вы будете действовать вслепую - не факт, что то что вы будуте делать будет являться для неё доказательством любви. То есть силы и время потратите, а нужного вам результата не получите. Хотя и сам процесс завоевания девушки может быть для вас увлекательным, как некая игра (это уже уже зависит от ваших предпочтений - интересней результат или сам процесс?)
Как итог, подумайте над тем что вы ждёте от отношений, каких отношений хотите, как видите себя в отношениях (надо ли вам что-то доказывать, подходит ли вам это). Что бы вы не выбрали, в любом случае, для вас это будет полезный опыт. Удачи!

Гость
#101
Андрей

перестань с ней общатся и обращать внимание .

...и научись сам себя удовлетворять

Гость
#102
Гость

...и научись сам себя удовлетворять

))
Да ладно, вариантов попроще масса

Гость
#103
Гость

10-ти классницы в подъездах с превеликим удовольствием сношаются. доказать 10-класснице, что ты любишь ее, означает засадить ей в ее тугие сочные дырочки по самые помидоры.

Можно и козу ахать,у них дырки еще уже))). Капец,я фигею с некоторых мужчин-готовы сунуть в любую дырку лишь бы тепло и влажно было.Фу.

Гость
#104

Никак, тебя используют. В первые несколько минут общения женщина решает, нравишься ты ей или нет. Если химия не возникла сразу, то все эти танцы с бубном пустая трата времени, нервов и денег. Сливай ее, не глупи.

гость
#105
Гость

Откуда эта каша в голове? Все наоборот, женщина никогда не будет уважать мужчину, который её НЕ добивался

**добиваться** женщину бесполезно, за такое она может и заявление в милицию написать. Сразу видно воспринимает она тебя или нет, а **добиваться** это называется сексуальное домогательство, в США за это судят.

Гость
#106

цена дупла=ровно такая какую готов выложить сам мужчина.одни идиоты платят иномарками.вторые-чашкой чая и шоколадкой .третие-вообще платят только своей тратой времени на эту бабу.А жадность быбы всегда коррелирует с самопродажей и стремится к бесконечности)Поэтому нечего давать много.Чем больше мужчин которые не проявляют так называемую "щедрость" по отношению к бабью-тем дешевле цены мясных дырок.хорошо что все больше мужчин начинает это понимать)

Гость
#107
Автор

мы не про тебя говорим, а про ситуацию в целом. кто добивается - об тех ноги вытирают, потому что понимают, что такой алень никуда не денется. и наоборот если бабу игнорить, то сама будет бегать за тобой. такова женская психология

А ..интересуюсь знать..зачем это женщине нужно??Смысл? Он ее игнорит,шлет ,обзывает а она бегать? Какой интерес?За что его любить если он не любит и посылает?

Гость
#108
Гость

А ..интересуюсь знать..зачем это женщине нужно??Смысл? Он ее игнорит,шлет ,обзывает а она бегать? Какой интерес?За что его любить если он не любит и посылает?

Вот мужчина об этом и спрашывает, зачем ЕМУ все это?

Гость
#109
Автор

Девушка, которая мне нравится, сказала:
"Ты должен завоевать мое сердечко.
Чтобы быть со мной. Докажи что я тебе нравлюсь. "
Как мне доказать ей свою симпатию и завоевать ее сердце?

НИКАК. Пошли ее ***! И ВСЕГДА выбирай среди женщин, котрым - ТЫ нравишься. Бегать за бабой - удел имбицилов и дегенератов. Если ТЫ бабе нравишься - она САМА все сделает , чтобы быть с тобой, если НЕ нравишься - НИЧЕГО НЕ поможет. ДОСТОИНСТВО ВАЖНЕЕ ЛЮБОЙ бабы...их слишком МНОГО...Бабы, а НЕ ты ДОЛЖНЫ завоевывать твое сердце

Гость
#110
Гость

Угу, счастливые мужья - лесные алени? А ты кто, одинокий невостреб со своей идеологией?

А ГДЕ ты "видела" - "счастливых" мужей? ОТКУДА - бабе , "знать" про МУЖСКОЕ счастье? У МУЖЧИН - баба на предпоследнем месте снизу в ЕГО приоритетах...семья НУЖНА бабам - вот пусть и добиваются...А МУЖЧИНЫ лучше будут жить для СЕБЯ припеваюче, жить в хороших квартирах, ездить на новых и отличных машинах, есть самую вкусную еду, отдыхать на морях и е...ть молодых и не страшных девиц, когда им захочется - а если не захочется - то и кер с ними - с бабами...т.к. ЖИЗНЬ МУЖЧИНЫ прекрасна)))

Гость
#111
Гость

Не неси ересь. Уши вянут. Слушать противно бред. Вот мой муж меня добивался больше других, соответственно и получил. И в ответ получает то, что редко какие женщины дают, только хорошее. И в сексе что хочет и когда хочет.

А что КОНКРЕТНО ему другие женщины "не" могли дать? А что КРОМЕ кекса - ты "можешь" ему предложить? ЗАЧЕМ ЕМУ еПать - одну тебя, если полно БОЛЕЕ МОЛОДЫХ и КРАСИВЫХ?

Гость
#112
Гость

Мужчина должен ухаживать за женщиной.Только ухаживания помогут расположить и приблизить нормальную девушку в тебе.*** вступают в связь без ухаживаний,но разве вам такая нужна? Нормальная девушка ждет проявления симпатии,внимания со стороны М и обязательно нужно показать ей,что только она вам нужна,то есть всех девчуль из своего окружения перестаньте замечать.Как ухаживать? Говорите комплименты,помогайте в её делах,что-то дарите по мелочах-шоколадку,мягкую игрушку,цветочки,мороженое,приглашайте на какие-то прогулки,развлечения и тд.Ей должно быть с вами интересно и лучше чем с остальными людьми.Чуть незабыла-защищайте её,это очень важно,всегда впрягайтесь за неё и будьте на её стороне.

МУЖЧИНА НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ должен. МУЖЧИНА должен быть ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫМ. НИКОГДА НЕ впрягаться за бабу - это удел рабов. ЗАЧЕМ рисковать СВОИМ драгоценным здоровьем ради какой-то бабы? Лучше ей башку проломят, а ты спокойно уйдешь и будешь здоров и невредим.

Фикус
#113
Гость

Мужчина должен ухаживать за женщиной.Только ухаживания помогут расположить и приблизить нормальную девушку в тебе.*** вступают в связь без ухаживаний,но разве вам такая нужна? Нормальная девушка ждет проявления симпатии,внимания со стороны М и обязательно нужно показать ей,что только она вам нужна,то есть всех девчуль из своего окружения перестаньте замечать.Как ухаживать? Говорите комплименты,помогайте в её делах,что-то дарите по мелочах-шоколадку,мягкую игрушку,цветочки,мороженое,приглашайте на какие-то прогулки,развлечения и тд.Ей должно быть с вами интересно и лучше чем с остальными людьми.Чуть незабыла-защищайте её,это очень важно,всегда впрягайтесь за неё и будьте на её стороне.

Женщина ДОЛЖНА ухаживать за МУЖЧИНОЙ. Обеспечивать ЕМУ развлечения, дарить ЕМУ подарки, стараться быть ЕМУ интересной. Обязательно - женщина ДОЛЖНА покупать, хотя бы моторное масло - для ЕГО машины и естественно по мелочи тоже

Фикус
#114
Гость

Не завоевывает - значит не любит. Пусть дрочит в ладошку.

А что "плохого" , если он будет др...ть в ладошку? Бабы теребят свою шмоньку пальцами и вибратором и ЧТО?И главный вопрос - а ЗАЧЕМ бабу "любить"? Она что - новая спортивная машина, чтобы ее любить...она же самое простое бабо, которых на каждом углу 10-ки

Фикус
#115
Гость

Короче, я не выдержала и показала мужу этот форум. Зачитала самые яркие женоненавистнические комменты. Муж не поверил, потом посмотрел и увидел. В общем, он мне сказал вот что : забей на них, нормальные мужчины тут не сидят, они сидят на Пикабу, ЯПе, Хабре и т.д (как мой муж). Тут одни тролли и психически больные люди. Но мужчин тут нет и искать их бесполезно.

С ЧЕГО ты взяла , что твой муж "нормальный"? С чего он взял, что он не имбицил?Раз ТЫ здесь сидишь , как ты САМА сказал, значит ТЫ психически больная людь. А муж твой просто - подстилка и домашняя собачка, уровня апорт-голос-спать...Какое у тебя ОБРАЗОВАНИЕ,какая степень, какой уровень квалификации и какая работа - чтобы определять нормальность/ненормальность?

Гость
#116
Гость

А ГДЕ ты "видела" - "счастливых" мужей? ОТКУДА - бабе , "знать" про МУЖСКОЕ счастье? У МУЖЧИН - баба на предпоследнем месте снизу в ЕГО приоритетах...семья НУЖНА бабам - вот пусть и добиваются...А МУЖЧИНЫ лучше будут жить для СЕБЯ припеваюче, жить в хороших квартирах, ездить на новых и отличных машинах, есть самую вкусную еду, отдыхать на морях и е...ть молодых и не страшных девиц, когда им захочется - а если не захочется - то и кер с ними - с бабами...т.к. ЖИЗНЬ МУЖЧИНЫ прекрасна)))

Здравствуйте! А с чего вы решили,что семья нужна женщине именно с мужчиной? Если женщина из обеспеченой семьи,то она вполне проживет и так.Родит для себя детей.Шмотки есть,работа есть,досуг подруги есть.Заграницу поехать может.Для чего женщине мужчина,который только и может что ее унижать нафиг ей его добиваться всех этих пинков плевков и шлепков и проблем,если можно и без него жить хорошо.??
Я по своему опыту сужу.Если честно мне мужчина не нужен.Мне так комфортно.

Гость
#117
Гость

А что КОНКРЕТНО ему другие женщины "не" могли дать? А что КРОМЕ кекса - ты "можешь" ему предложить? ЗАЧЕМ ЕМУ еПать - одну тебя, если полно БОЛЕЕ МОЛОДЫХ и КРАСИВЫХ?

Слушай я по своему скажу,ты ток правильно поими...Мать-это тоже женщина.так вот хорошую мать никто не заменит.Мать никогда не предаст и жизнь отдаст за тебя любого.Я такая мать.Поэтому я думаю есть в мире одна женщина,которая может дать более чем остальные.Если еще жена может бросить или предать,то мать сына-никогда.Это ее плоть и кровь.Почитай Чингиза Айтматова "Манкурт".

Гость
#118
Гость

Вот мужчина об этом и спрашывает, зачем ЕМУ все это?

Гость я полагаю ответ на поверхности.Видно девушка молодая(кстати какой у нее возраст?)Может быть выбрать женщину более зрелую и мудрую? Там партнерские отношения .Уважение.Обоюдное.Я считаю ,что без обоюдного уважения никуда.

#119

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Гость
#120
Алекс

Женщина никогда не будет уважать мужчину, который ее добивался

ахаххахха
а кого будет уважать?
хахаххахха алкаша, тунеядца и постоянного жителся вумена Алекса?
хаххаххахахха

Гость
#121
Гость

ахаххахха а кого будет уважать? хахаххахха алкаша, тунеядца и постоянного жителся вумена Алекса? хаххаххахахха

плюсики----
этого Алекса его тайки с соусом острым съедят под бухлишко

Гость
#122

автор, вам понравилась ИМЕННО ОНА. ЗНачит не слушайте этих мужловичей, неудачников в личной жизни.Вы думаете, они эти гадости от счастья пишут? ОНИ ВСЕ ОДИНОКИ. И хотят, чтобы и вы были одиноки, тогда им легче живется.
Ухаживайте за девушкой, кино, театр, в кафе, на прогулки приглашайте. Я не знаю ее потребности и ваши возможности, но любой женщине необходима уверенность, что вы ее не предадите и не сбежите в сложной ситуации.Вы должны дать ей такое понимание.Тогда она ваша

Гость
#123
Гость

плюсики---- этого Алекса его тайки с соусом острым съедят под бухлишко

оооо, он до такой степени невостребованный на родине среди своих , что в тае околачивается?Неудивительно, шлак никому не нужен

Гость
#124

кстати, если вы этих мужиков слушать будите- 100 % потерпите неудачу в личной жизни. Эти совет из серии- чтобы женщина послала тебя далеко и надолго, а оно вам надо.С женщинами нужно быть нежнее, тогда и она к вам потянется

Гость
#125
Алекс

счастливые мужья как раз те, кто не добивался.

ага, и живут эти мужья сейчас с Петями и Федями. Автор имел ввиду традиционную семью, не путайте со своей

Гость
#126
Гость

оооо, он до такой степени невостребованный на родине среди своих , что в тае околачивается?Неудивительно, шлак никому не нужен

алкаш гепатитный )) желтый и бухой пенс Алекс ))-- кто рисковать будет кроме трансов тая.?

Гость
#127
Гость

алкаш гепатитный )) желтый и бухой пенс Алекс ))-- кто рисковать будет кроме трансов тая.?

мы в принципе не против, пусть своих "друзей" тоже в Тай увозит, меньше народу- больше кислороду!

Гость
#128
Гость

автор, вам понравилась ИМЕННО ОНА. ЗНачит не слушайте этих мужловичей, неудачников в личной жизни.Вы думаете, они эти гадости от счастья пишут? ОНИ ВСЕ ОДИНОКИ. И хотят, чтобы и вы были одиноки, тогда им легче живется. Ухаживайте за девушкой, кино, театр, в кафе, на прогулки приглашайте. Я не знаю ее потребности и ваши возможности, но любой женщине необходима уверенность, что вы ее не предадите и не сбежите в сложной ситуации.Вы должны дать ей такое понимание.Тогда она ваша

Каким образом театры, кафе и другие затраты дают ей уверенности в том что он не сбежит в сложной ситуации? Да и что за сложная ситуация может возникнуть?
З.Ы. По теме: После слов "Ты должен" надо было ответить: неправда, ничего я тебе не должен.
З.З.Ы. Тема - очередная форумная разводка.

Гость
#129
Гость

После слов "Ты должен" надо было ответить: неправда, ничего я тебе не должен.

да и пусть идет гуляет в одиночестве, мы не против, так мужики становятся геями

Гость
#130
Гость

да и пусть идет гуляет в одиночестве, мы не против, так мужики становятся геями

Пока есть феи и туры в Таиланд, мужчина от одиночества страдать не будет. Он будет им наслаждаться!

Гость
#131
Гость

Пока есть феи и туры в Таиланд, мужчина от одиночества страдать не будет. Он будет им наслаждаться!

ааа, вы любители ширпотреба, тогда без вопросов. Автору нужна нормальная девушка

Гость
#132
Гость

мы в принципе не против, пусть своих "друзей" тоже в Тай увозит, меньше народу- больше кислороду!

все за!!))
пусть *** тайские их потррахают и продадут в джунгли

Гость
#133
Гость

Пока есть феи и туры в Таиланд, мужчина от одиночества страдать не будет. Он будет им наслаждаться!

у нищих как ты -- только руки и форум.
Тай и феи -- в мечтах.

Гость
#134
Гость

у нищих как ты -- только руки и форум. Тай и феи -- в мечтах.

Конечно нищий, точнее нищиброт. Я же отказываюсь содержать голожопку в соотношении 100/0 и вместо этого таскаю фей и летаю в Таиланд (в мечтах, разумеется). Ну и руки, как же без них?
З.Ы. А еще я - неликвид, пополамщик и ***! Горжусь своими почетными титулами!

Гость
#135

Как приятно читать комменты прозревших мужчин! Какое великое дело интернет - как мужчины поумнели ))) И как бесятся "самодостаточные" потребляди, что им им перестали быть должны ))) И еще рассказывают о том, какие замечательные европейцы или амеры )))) Ха ха ха, посмотрю, как русские клуши смогу сесть к европейцу или амеру на шею ))))

автору ответ уже дали. Если бабенка сразу говорит, чего ты там ей задолжал, пусть покажет долговую расписку ))))

Гость
#136

[quote="Гость" message_id="68789003"] таскаю фей и летаю в Таиланд (в мечтах, разумеется)./quote]
Правильно поступаешь.Когда ты неликвид- только феи и Тайланд. За все надо платить.

Гость
#137
Гость

Конечно нищий, точнее нищиброт. Я же отказываюсь содержать голожопку в соотношении 100/0 и вместо этого таскаю фей и летаю в Таиланд (в мечтах, разумеется). Ну и руки, как же без них? З.Ы. А еще я - неликвид, пополамщик и ***! Горжусь своими почетными титулами!

какие титулы ?-- навоз ты на женском форуме -дядя )))

Гость
#138
Гость

таскаю фей и летаю в Таиланд (в мечтах, разумеется)./quote] Правильно поступаешь.Когда ты неликвид- только феи и Тайланд. За все надо платить.

Лучше платить за молодых красавиц и экзотических тяночек, чем за наших меркантильных кобылиц. Плюс первые обходятся гораздо дешевле и никакого выноса мозга. Наши рашен-наташен скоро допотребл?дятся до того, что смотреть в их стороны будут только турецкие мойщики бассейнов.

Гость
#139
Гость

какие титулы ?-- навоз ты на женском форуме -дядя )))

"Пополамщик", "***", "нищеброд", "неликвид" - на этом форуме это комплименты. Это умный, адекватный мужчина, не позволяющий потребл?дям сесть ему на шею и спускать в унитаз его ресурсы. Так что есть чем гордиться, бабушка.

#140

Её ошибка, что она это тебе открытым текстом сказала. А вообще это нормально, когда мужчина завоевывает женщину, если что. Но речь, конечно, о мужчинах, коих на этом форуме нет...

Гость
#141
Умная женщина

Её ошибка, что она это тебе открытым текстом сказала. А вообще это нормально, когда мужчина завоевывает женщину, если что. Но речь, конечно, о мужчинах, коих на этом форуме нет...

Почему же их нет? Изредка на этом форуме появляются алени, считающие себя обязанными содержать бабо. Правда чаще всего это сами бабы, пишущие под мужскими никами, ну и так сойдет.

#142
Гость

Почему же их нет? Изредка на этом форуме появляются алени, считающие себя обязанными содержать бабо. Правда чаще всего это сами бабы, пишущие под мужскими никами, ну и так сойдет.

Разницу между содержать и завоевывать вы явно не понимаете, но это объяснимо. все представленные на этом форуме "мужчины", трясутся за каждый свой вонючий рубль, и считают, что женщина им должна все бесплатно, а желательно еще и им приплатить за "великое счастье" быть с ними рядом))) Выродки одни, по другому и не скажу.

Гость
#144
Гость

"Пополамщик", "***", "нищеброд", "неликвид" - .

как классно, что ты себя адекватно оцениваешь, дедушка!

Гость
#145
Умная женщина

Разницу между содержать и завоевывать вы явно не понимаете, но это объяснимо. все представленные на этом форуме "мужчины", трясутся за каждый свой вонючий рубль, и считают, что женщина им должна все бесплатно, а желательно еще и им приплатить за "великое счастье" быть с ними рядом))) Выродки одни, по другому и не скажу.

он такие слабаки, что даже не понимают разницу между мужчиной и женщиной. Какие им женщины? им нужны мужчины, поэтому они в Тайланд мотаются, к трансам, так сказать- нашли друг друга!

Володя
#146

Ну вообще девочки любят поиграть в "кошки-мышки". А ещё таким образом хотят понять, насколько серьезно настроен мальчик. Ну в смысле что если после таких слов отвалил - то не очень-то она ему и нужна.
С другой стороны - если требует каких-то уж навороченных доказательств, поступков и подвигов, то надо прощаться и желать удачи. Все-таки чувство меры надо иметь.

Гость
#147
Гость

"Пополамщик", "***", "нищеброд", "неликвид" - на этом форуме это комплименты. Это умный, адекватный мужчина, не позволяющий потребл?дям сесть ему на шею и спускать в унитаз его ресурсы. Так что есть чем гордиться, бабушка.

ресурсы у вамановского дяди)))) -- это что--?. пенсия или пособие по безрабу?
купи уже -дедуля- себе мастурбатор и поезжай на огород.
травка.. птички..сорняки ..и ты с прибором о тайках грезишь .

Гость
#148
Гость

он такие слабаки, что даже не понимают разницу между мужчиной и женщиной. Какие им женщины? им нужны мужчины, поэтому они в Тайланд мотаются, к трансам, так сказать- нашли друг друга!

ну дык трансам из кишок сделали трубки -- дядям и норм

Гость
#149
Гость

ну дык трансам из кишок сделали трубки -- дядям и норм

Как много вы знаете о трансах. У вас очень большой опыт по ним.

Гость
#150
Гость

Как много вы знаете о трансах. У вас очень большой опыт по ним.

)))))))))))