Гость
Статьи
Хочется услышать …

Хочется услышать мнение женщин на этот счет

Здравствуйте, я парень. Случайно наткнулся на этот форум.Меньше месяца назад меня бросила девушка. Были вместе 2 года. Официальную причину я сам так и не понял. То я ее ограничиваю запретами (хотя по факту был только против того, чтобы она пила, после одной ситуации), то я не ее человек, то я слишком серьезный. Сам так и не понял. Но суть не в этом.Начнем с самого начала. Для этого человека я реально делал много. Когда я только начал с ней встречаться, то у нее была очень заниженная самооценка, куча комплексов. Друзья у нее тоже были косвенно. Они были. Но даже ни разу не писали элементарное как дела. Однажды я упомянул это, она расплакалась. Проблем такого характера у нее была уйма, расписывать все и книги не хватит.И с ее слов, спустя какое-то время я стал ей лучшим другом, отцом и любящим парнем.Она помогала мне, я помогал ей.Убедил что все ее проблемы решаемы и...они решились. Взять того человека два года и сейчас, не узнать абсолютно (внешне тоже стала довольно красивой) поднял ей самооценку. Но, спустя какое-то время она нашла себе новую компанию с общими интересами и увлечениями. Я был не против, много друзей не бывает. И вот, через месяц меня бросили. И вот собственно сама ситуация. Мне нужно было передать кое-что ее матери (мы с ней хорошо общаемся). Передаю эту вещь, она зовет пить меня чай (бывшей не было дома) Отказался, сказал что неудобно. Она кивнула, и когда я уходил, она мне на полном серьезе говорит: -%Имя% еще пожалеет что бросила тебя- Это почему?- Я это знаю, опыта у меня больше чем у вас. И вот эти слова как-то засели у меня в голове. Не знаю даже как на них реагировать (плакать или смеяться как говориться). Хотелось бы спросить у женщин, бывало ли у вас так, что вы пожалели. И что было в итоге.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

Меньше месяца назад меня бросила девушка.

.
Не переживай. Найдешь другую. Все тетки каздлы и сволочуги.
.
_

Гость
#2

То, что легко достаётся люди не ценят...а потом жалеют.
Так что всех баб которых надо "поднимать" и им помогать в лес...так как, как только поднимете они упорхнут, а вы останетесь у разбитого корыта

Гость
#3

не было, ни за кем не жалела. да и вообще нормальных парней не бросают, за них руками и ногами держатся. с вами точно что-то не то. а мама чтобы вам самооцену поднять сказала.

Гость
#4

Она пожалеет, но потом когда жизнь преподнесет ей урок.

Гость
#5
Гость

не было, ни за кем не жалела. да и вообще нормальных парней не бросают, за них руками и ногами держатся. с вами точно что-то не то. а мама чтобы вам самооцену поднять сказала.

А никто и не говорит что я белый и пушистый. И с моей стороны были какие-то ошибки, но удавалось их всегда обговорить и решить.
А насчет ее матери, я бы не сказал. Зная ее маму...

#6

мама хотела вас утешить.

Гость
#7

Ну, у нее поднялась самооценка, и она решила, что достойна лучшего парня, чем ты.
Так бывает, не расстраивайся.

Гость
#8

Вас удивляет, что мать неплохо знает свою дочь, ее характер и жизнь?
Меня бы не удивило.

Гость
#9

О нелюбимых не жалеют, а если б любила, то не бросила бы

Гость
#10

Сочувствую. Но может ещё есть шанс, и она вернётся, когда новые проблемы случатся. Предположение: вы сконцентрировались на решении проблем и забыли про лёгкость и радость в жизни... Как раз за чем она и ушла. Поинтересуйтесь, все ли у нее хорошо, можете быть просто неподалеку, просто другом, если так любите. По тексту вы зрелый парень. Желаю вам удачи.

Гость
#11
Гость

Сочувствую. Но может ещё есть шанс, и она вернётся, когда новые проблемы случатся. Предположение: вы сконцентрировались на решении проблем и забыли про лёгкость и радость в жизни... Как раз за чем она и ушла. Поинтересуйтесь, все ли у нее хорошо, можете быть просто неподалеку, просто другом, если так любите. По тексту вы зрелый парень. Желаю вам удачи.

Да, у нее сейчас все вполне хорошо. Я узнал через наших общих знакомых.
У нее скоро день рождение. Планирую просто написать смс, мол с днем рождения.

Гость
#12

Просто забей-много времени сэкономишь.

#13

Сделал добро, и больше не нужен... Не переживай, найди лучше благодарную и честную девчонку.

Гость
#14
Гость

А никто и не говорит что я белый и пушистый. И с моей стороны были какие-то ошибки, но удавалось их всегда обговорить и решить. А насчет ее матери, я бы не сказал. Зная ее маму...

Мама просто хотела вас ободрить, что тут знать. Просто смиритесь с тем, что вам не хотят больше. И не надо поздравлений, унижений, выяснений. Просто смиритесь и живите дальше.

#15

Мама хотела вас отиметь,пока дочери нет дома.
Но а если серьёзно,вам нужна другая,порядочная,бывшая просто в себя поверила после того как такой приличный парень как вы обратили на нее внимание.
Пожалеет.и не раз

Гость
#16

Думаю, это просто уважительное отношение к вам её мамы. Дочь может совсем не разделять этих взглядов. И даже если она когда-то сравнит вас с кем-то и пожалеет, неужели вы просто будете сидеть и ждать, когда наступит этот светлый день? Не ждите, живите активной жизнью, ищите девушку - ровню себе,чтобы не надо было её менять. Удачи!

Гость
#17
2505qw

Мама хотела вас отиметь,пока дочери нет дома. Но а если серьёзно,вам нужна другая,порядочная,бывшая просто в себя поверила после того как такой приличный парень как вы обратили на нее внимание. Пожалеет.и не раз

И что плохого в том, что девушка в себя поверила? Она что, по-вашему до конца дней должна думать что она го.вно и автора в по.пу целовать что он обратил на нее внимание, даже если не любит его?

#18
Гость

И что плохого в том, что девушка в себя поверила? Она что, по-вашему до конца дней должна думать что она го.вно и автора в по.пу целовать что он обратил на нее внимание, даже если не любит его?

Она должна ножки ему целовать.а самооценку в спортзале поднимать..а не обнадеживать адекватного парня

Гость
#19

Ты действительно много для нее сделал..
Что теперь с хорошим психологом разгребать .ты *** и тебя сливают .а тебе не в кайф ,что больше не сможешь свежей кровушки пить ,вот и вцепился ...

И внешне была никакая ,и затравленая ,я отцом стал .

Горы *** свернул .

Гость
#20
2505qw

Она должна ножки ему целовать.а самооценку в спортзале поднимать..а не обнадеживать адекватного парня

если парень не может принять то, что с ним должна быть девушка по своему желанию а не из-за ощущения своей ненужности, то здесь еще вопрос у кого проблема с самооценкой в этой истории - у девушки, которая ушла искать того, с кем будет из-за чувств или у автора, который, который не может этого принять и вцепился в девушку, которая его не хочет. Скорее второе, и автору нужно идти поднимать самооценку и искать себе равноправного партнера по чувствам, а не зависимого от него из-за комплексов.

Гость
#21

И мама кончелыга.
А новой компании она о тебе рассказала ,они сразу ей глаза открыли .

Гость
#22

Из дерьма прям вытащил в люди вывел .угомонись там ...гений непризнаный..
З а н у д а...

Гость
#23

Ты много для неё делал и она для тебя, вердикт - пополамщик. Думал взять страшненькую чтоб поменьше вкладывать и получить побольше. Просчитался. Бывает

Гость
#24

Чувак, у меня 2 новости, хорошая и плохая. 1. Судя по объему твоего поста - ты зануда. 2. Это лечится. Удачи!

Гость
#25
Гость

Думаю, это просто уважительное отношение к вам её мамы. Дочь может совсем не разделять этих взглядов. И даже если она когда-то сравнит вас с кем-то и пожалеет, неужели вы просто будете сидеть и ждать, когда наступит этот светлый день? Не ждите, живите активной жизнью, ищите девушку - ровню себе,чтобы не надо было её менять. Удачи!

Я не буду ждать, нет.
Я и сам от части понимаю, что когда начнутся какие-то реальные проблемы, она может обернуться.
На данный момент я работаю над собой, расставляю полученный опыт по полочкам, так сказать.

гость
#26

Аффтор,ты аленяка и позоришь мужчин.Только иддиоту придёт в голову спрашивать совета макак,на баппском форуме.

Гость
#27
Гость

Чувак, у меня 2 новости, хорошая и плохая. 1. Судя по объему твоего поста - ты зануда. 2. Это лечится. Удачи!

Не понял вообще придирки к объему поста.
Как я должен был написать?

Гость
#28
Гость

Не понял вообще придирки к объему поста.
Как я должен был написать?

Ааа, не продолжай))

Гость
#29

Автор, иди в бизнес-тренеры, может, у тебя талант))

Гость
#30
Гость

Ты много для неё делал и она для тебя, вердикт - пополамщик. Думал взять страшненькую чтоб поменьше вкладывать и получить побольше. Просчитался. Бывает

Прикольные умозаключения.

Гость
#31
Гость

Я не буду ждать, нет.
Я и сам от части понимаю, что когда начнутся какие-то реальные проблемы, она может обернуться.
На данный момент я работаю над собой, расставляю полученный опыт по полочкам, так сказать.

Но когда ей вздумается вернуться возможно у вас будут новые отношения с кем-то и будет всячески вам навязываться тем самым внедряясь в вашу жизнь и может ее подпортить. Женщины бывают коварны.

Гость
#32
Гость

Ты действительно много для нее сделал..
Что теперь с хорошим психологом разгребать .ты *** и тебя сливают .а тебе не в кайф ,что больше не сможешь свежей кровушки пить ,вот и вцепился ...

И внешне была никакая ,и затравленая ,я отцом стал .

Горы *** свернул .

Абсолютно все с ее слов.
Хочешь верь, хочешь не нет

Гость
#33
Гость

Прикольные умозаключения.

Ага.. Такие же как болтовня и советы 2 года девушке как решать её проблемы. И после этого удивление на весь форум в чем причина

Гость
#34
Гость

Ага.. Такие же как болтовня и советы 2 года девушке как решать её проблемы. И после этого удивление на весь форум в чем причина

Забавно, я обрисовал лишь начало и конец отношений. Опустил много позитивных моментов, т.к вопрос не об этом. А ты уже что-то придумал

Гость
#35
Гость

Забавно, я обрисовал лишь начало и конец отношений. Опустил много позитивных моментов, т.к вопрос не об этом. А ты уже что-то придумал

Ну во первых, я - это не он
А во вторых, написанного достаточно чтоб составить цельную картину. Мужчина решает проблемы, а не даёт советы как их решить. Если бы ты одевал, обувал её за свой счёт, изначально оплатил парикмахера, стилиста и визажиста - ещё можно было бы понять и посочувствовать. А так, ей банально надоели слова вместо действий. Написать ей курсовую и оплатить чай в столовке не равно много делал

#36

Автор, а сколько тебе лет?

Бжж
#37
Гость

А никто и не говорит что я белый и пушистый. И с моей стороны были какие-то ошибки, но удавалось их всегда обговорить и решить.
А насчет ее матери, я бы не сказал. Зная ее маму...

Вы по рассуждениям адекватный парень. Может немного зануда. А ей по молодости хочется драйва, бурных ощущений и любви,, шоб горело синим пламенем''. Просто девушка у вас самодурка и в силу возраста не может оценить верность, заботу. Ну ниче, жизнь это поправит. Прибежит. Только захотите ли вы её принять после нескольких мужиков, о которых она обожжется

Гость
#38

Парень, ты еще не понял, куда попал? Давно в дер**ме по уши не сидел? Обмажут и обгадят с ног до головы. Здесь тебе популярно объяснят, что ты жалкая, ничтожная личность и абсолютно недостоин такой принцессы, как твоя бывшая. Тут даже ее мать уже умудрились обос**ать. Неужели ты думаешь, что тут тебе кто то по хорошему, по доброму ответит ответит? Наивный!

Гость
#39
Гость

Парень, ты еще не понял, куда попал? Давно в дер**ме по уши не сидел? Обмажут и обгадят с ног до головы. Здесь тебе популярно объяснят, что ты жалкая, ничтожная личность и абсолютно недостоин такой принцессы, как твоя бывшая. Тут даже ее мать уже умудрились обос**ать. Неужели ты думаешь, что тут тебе кто то по хорошему, по доброму ответит ответит? Наивный!

Отчасти согласен с тобой.
Говорю же, на форум наткнулся случайно

Гость
#40

Ни одного не вспомнила. Хотя парни были достойные. Просто не мои люди. Они мне что-то дали, я им. Разошлись, перевернули страницу, живем дальше

Гость
#41
Гость

Парень, ты еще не понял, куда попал? Давно в дер**ме по уши не сидел? Обмажут и обгадят с ног до головы. Здесь тебе популярно объяснят, что ты жалкая, ничтожная личность и абсолютно недостоин такой принцессы, как твоя бывшая. Тут даже ее мать уже умудрились обос**ать. Неужели ты думаешь, что тут тебе кто то по хорошему, по доброму ответит ответит? Наивный!

Здесь правду-матку рубят, которую неприятно слышать. Хочется ведь причитаний о том, какой автор бедненький и какая бывшая - стерва.

Гость
#42
Гость

Здесь правду-матку рубят, которую неприятно слышать. Хочется ведь причитаний о том, какой автор бедненький и какая бывшая - стерва.

Да уж, стоило заговорить о деньгах, как тут же автор замолчал и надул губы
Бедная девушка. Представляю как он её кормил разговорами о высоком и о том как правильно накладывать макияж, прогуливаясь в дождь и снег по парку без денег на кафе или платила она. Ведь она тоже много для него делала))) даже более того там написано: она помогала мне( то есть она за него изначально что то делала) а уж потом он ей.. Фуу...

#43

Анек напомнило:
---
Попали как-то куча зверей в одну большую яму. Сидят, а кушать хочется. Ну, давай решать, кого первого съедят. Придумали разыграть: бутылку раскрутили, на кого попадет
концом, того и съедят. Попало на зайца. Кабан вдруг говорит:
- Нет, зайца не будем есть. Он мой друг, и кто его хоть пальцем тронет, того загрызу.
Ну ладно, кабан - он дикий, всё можно ожидать. Закрутили бутылку, а она опять на зайца попадает. Ну, кабан опять за свое. И так было раз пять. А потом на шестой попало на кабана.
Тут заяц говорит:
- Ну что, кабан? Довыпендривался?
---

Гость
#44
Гость

Да уж, стоило заговорить о деньгах, как тут же автор замолчал и надул губы
Бедная девушка. Представляю как он её кормил разговорами о высоком и о том как правильно накладывать макияж, прогуливаясь в дождь и снег по парку без денег на кафе или платила она. Ведь она тоже много для него делала))) даже более того там написано: она помогала мне( то есть она за него изначально что то делала) а уж потом он ей.. Фуу...

Извини конечно, что я не отвечаю моментально на сообщения
Ты понимаешь, что строишь ВСЮ картину отношений по началу и концу. Я намерено опустил БОЛЬШУЮ часть всего, так как вопрос не о том, почему бросила и ой пожалейте меня.
Мне было интересно узнать мнение людей—я его узнал.

Гость
#45

Удивляюсь иногда людям. Ничего толком не расписывал- идиот, олень и прочее. Расписал бы все подробнее, назвали бы графоманом, нытиком и еще кем-то.
В любом случае спасибо тем, кто ответил. Я прочитал все ответы и понял некоторые вещи.
Ухожу из темы.

Молодая
#46
Гость

Удивляюсь иногда людям. Ничего толком не расписывал- идиот, олень и прочее. Расписал бы все подробнее, назвали бы графоманом, нытиком и еще кем-то. В любом случае спасибо тем, кто ответил. Я прочитал все ответы и понял некоторые вещи. Ухожу из темы.

Автор, ты сюда зашел чтобы тебя по головке погладили? И обоssрали твою бывшую? тебе легче от этого станет? так и надо было написать - просто пожалейте. Или мнений хотел? ну так они разные

Гость
#47
Гость

Извини конечно, что я не отвечаю моментально на сообщения
Ты понимаешь, что строишь ВСЮ картину отношений по началу и концу. Я намерено опустил БОЛЬШУЮ часть всего, так как вопрос не о том, почему бросила и ой пожалейте меня.
Мне было интересно узнать мнение людей—я его узнал.

А ты понимаешь, что если ты так и не понял истинную причину и тебе это не интересно, вариантов всего 2
Или ты не дорожил отношениями в принципе и она всего лишь задела твоё эго
Или эта истинная причина настолько постыдна, что ты хочешь скрыть её сам от себя чтобы не работать над своими ошибками
Автор, я не знаю твою девушку как и тебя, но я хорошо знаю типажи людей, а здесь ты её выставил убогой уродиной которую даже родная мать не поддержала, а себя благодетелем. На вопрос Что же именно ты такого сделал. Не отвечаешь. Зато возмущаешься что за тебя построили картину взаимоотношений

Гость
#48

Я бы на месте мамы - ууухх!
Взяла бы банан, очистила, насладилась сладким сочным плодом сполна. А кожуру потом выкинула бы

Гость
#49

А хочешь я добавлю пару штрихов к этой картине. Если девушка была до встречи с тобой именно такой убогой и закомплексованной, у неё на 99% токсичная мать, потому что именно от мамы женщина берет пример и самооценку и если девочку не хвалить, а гнобить, то и будут такие последствия. Ты же поначалу её вроде пожалел, а потом раз - и в хороших отношениях с её мучительницей. Представляю как вы напару ели ей мозг. Мамаша со своей стороны внушала, что лучшего ей не светит, а ты со своей ей пользовался. Отвратно.

Гость
#50
Автор

Здравствуйте, я парень. Случайно наткнулся на этот форум.Меньше месяца назад меня бросила девушка. Были вместе 2 года. Официальную причину я сам так и не понял. То я ее ограничиваю запретами (хотя по факту был только против того, чтобы она пила, после одной ситуации), то я не ее человек, то я слишком серьезный. Сам так и не понял. Но суть не в этом.Начнем с самого начала. Для этого человека я реально делал много. Когда я только начал с ней встречаться, то у нее была очень заниженная самооценка, куча комплексов. Друзья у нее тоже были косвенно. Они были. Но даже ни разу не писали элементарное как дела. Однажды я упомянул это, она расплакалась. Проблем такого характера у нее была уйма, расписывать все и книги не хватит.И с ее слов, спустя какое-то время я стал ей лучшим другом, отцом и любящим парнем.Она помогала мне, я помогал ей.Убедил что все ее проблемы решаемы и...они решились. Взять того человека два года и сейчас, не узнать абсолютно (внешне тоже стала довольно красивой) поднял ей самооценку. Но, спустя какое-то время она нашла себе новую компанию с общими интересами и увлечениями. Я был не против, много друзей не бывает. И вот, через месяц меня бросили. И вот собственно сама ситуация. Мне нужно было передать кое-что ее матери (мы с ней хорошо общаемся). Передаю эту вещь, она зовет пить меня чай (бывшей не было дома) Отказался, сказал что неудобно. Она кивнула, и когда я уходил, она мне на полном серьезе говорит: -%Имя% еще пожалеет что бросила тебя- Это почему?- Я это знаю, опыта у меня больше чем у вас. И вот эти слова как-то засели у меня в голове. Не знаю даже как на них реагировать (плакать или смеяться как говориться). Хотелось бы спросить у женщин, бывало ли у вас так, что вы пожалели. И что было в итоге.

Для того чтоб оценить ситуацию и ответить тебе , ненужно быть женщиной. ты сам виноват что не проверив эту компанию

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем