Гость
Статьи
Одинока много лет

Одинока много лет

Просто уже сил нет, мне 28 лет, я не замужем, детей нет, внешне очень симпатичная, стройная (постоянно слышу комплименты, что красива), но уже который год подряд я живу работа дом работа. Конечно …

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мужчина
#201
Гость

Парни которые нравятся мне, уже женаты и у них по двое трое детей)))

Ну и чихните на них! Неужели прямо жизнь остановилась без вонючих штанов? Направьте свою энергию в другое русло. Займитесь чем либо, например изучите в совершенстве корейский язык или ещё чем либо. Ещё не известно как лучше замужем быть или нет. Вон те кто замуж вышли ноют и жалеют. И секс к то му же, сейчас вы вправе отказывать а будет законный муж надо будет исполнять. Оно вам надо? Так что взгляните на ситуацию с другой стороны и успокойтесь.

Люцифер
#202

Чистки делайте

Гость
#203
Гость

Я не планирую будущего мужа приводить в своё жильё, Это забота мужчины

Ахах, не такая значит вы и одинокая)

Гость
#204
Мужчина

Ну и чихните на них! Неужели прямо жизнь остановилась без вонючих штанов? Направьте свою энергию в другое русло. Займитесь чем либо, например изучите в совершенстве корейский язык или ещё чем либо. Ещё не известно как лучше замужем быть или нет. Вон те кто замуж вышли ноют и жалеют. И секс к то му же, сейчас вы вправе отказывать а будет законный муж надо будет исполнять. Оно вам надо? Так что взгляните на ситуацию с другой стороны и успокойтесь.

Масечка, ты вернулся?

И это был твой первый не тупой совет, кстати, что случилось? Температура?

Мужчина
#205
Гость

Масечка, ты вернулся?

И это был твой первый не тупой совет, кстати, что случилось? Температура?

Нет, котлет жареных поел. Вот почему когда я стебаюсь нагло и откровенно и рекомендую учить корейский язык вы говорите что это мой первый не тупой совет? А когда я говорю по делу то вы говорите что я альфонс? Какое же у вас, женщин, сознание детское!

Мандаринка
#206

Кстати, а почему вы так категоричны насчёт жилья? Ну будет в вашей жить, какая разница.

Гость
#207
Гость

Ну вот и ответ, инициативы ноль, вы прям думаете, что если вы красивая, то мужчина будет прыгать вокруг вас. А если вас еще и развлекать нужно, то игра будет только в одни ворота, это никому не понравится. Мужчине нужна ласка, забота ведь вы своим поведением должны вдохновлять его на дальнейшие действия. А этот пофигизм с вашей стороны и отталкивает.

Что за ахинея? Все взрослые люди и должны сами искать вдохновение на дальнейшие подвиги, а не ждать, что кто-то придет и будет скакать вокруг вас с бубном вдохновляя и воодушевляя. Вы описали типичного инфантила, с таким не дай бог связаться.

Мужчина
#208

Ну вот поэтому она и одинока, потому что условия жёсткие ставит мужикам. Познакомился с ней какой либо парень а она ему сразу((( давай отдельную квартиру, негодяй, а то секс не получишь! Это твои проблемы где возьмёшь!!!! А у него нету, поэтому от нее все и сбегают, даже те сбегают мужики кто и с потенциалом в перспективе. Эй же сразу надо а не потом, она хочет все и сразу. Видел я таких женщин, проходили! А потом мужики в 30 то же умнеют и ищут себе ровню. А кому она нужна с неопределенным приданым? Умные все очень и друг друга обмануть хотят а в результате одиночество и упущенное время. У нее уже ребенок должен в школу пойти а этого ребенка ещё и в проекте нет. Так или нет? Опять скажете что я альфонс?

Мужчина
#209
Гость

Что за ахинея? Все взрослые люди и должны сами искать вдохновение на дальнейшие подвиги, а не ждать, что кто-то придет и будет скакать вокруг вас с бубном вдохновляя и воодушевляя. Вы описали типичного инфантила, с таким не дай бог связаться.

Да нет, это у вас ахинея написана полная!

Гость
#210
Мужчина

Ну вот поэтому она и одинока, потому что условия жёсткие ставит мужикам. Познакомился с ней какой либо парень а она ему сразу((( давай отдельную квартиру, негодяй, а то секс не получишь! Это твои проблемы где возьмёшь!!!! А у него нету, поэтому от нее все и сбегают, даже те сбегают мужики кто и с потенциалом в перспективе. Эй же сразу надо а не потом, она хочет все и сразу. Видел я таких женщин, проходили! А потом мужики в 30 то же умнеют и ищут себе ровню. А кому она нужна с неопределенным приданым? Умные все очень и друг друга обмануть хотят а в результате одиночество и упущенное время. У нее уже ребенок должен в школу пойти а этого ребенка ещё и в проекте нет. Так или нет? Опять скажете что я альфонс?

А как надо? Привести его к себе, обслуживать его и содержать? А он что в ответ будет делать?

Гость
#211
Мужчина

Вот когда я со своей женой познакомился она была в рваных ботинках. Она и не собиралась ни с кем знакомиться, Ина чё бы рваные ботинки не надела бы.

вас спрашивают - с добрым, хорошим, мудрым крокодилом вы бы стали знакомиться? Причем тут ботинки?

Гость
#212
Мужчина

Нет, котлет жареных поел. Вот почему когда я стебаюсь нагло и откровенно и рекомендую учить корейский язык вы говорите что это мой первый не тупой совет? А когда я говорю по делу то вы говорите что я альфонс? Какое же у вас, женщин, сознание детское!

Муля, не нервируй меня

Ты так и так альфонс, хоть с котлетами, хоть без, это факт. После котлет ты просто перестал давать тупые непрошенные советы.

Так что без котлет чтобы я тебя тут не видела!

Гость
#213
Гость

А как надо? Привести его к себе, обслуживать его и содержать? А он что в ответ будет делать?

Естественно)

Он же бабушкина радость, штаны в дом пришли, надо от радости прыгать и благодарить, что пожилой алфонс, немытый и глупый на нее свое внимание!!

Гость
#214
Мандаринка

Кстати, а почему вы так категоричны насчёт жилья? Ну будет в вашей жить, какая разница.

То есть я сама заработала на жилье, для того чтобы привести к себе «мужчину»? Это для меня не норма, это лично мое мнение, никому не навязываю...

Гость
#215
Мужчина

Ну вот поэтому она и одинока, потому что условия жёсткие ставит мужикам. Познакомился с ней какой либо парень а она ему сразу((( давай отдельную квартиру, негодяй, а то секс не получишь! Это твои проблемы где возьмёшь!!!! А у него нету, поэтому от нее все и сбегают, даже те сбегают мужики кто и с потенциалом в перспективе. Эй же сразу надо а не потом, она хочет все и сразу. Видел я таких женщин, проходили! А потом мужики в 30 то же умнеют и ищут себе ровню. А кому она нужна с неопределенным приданым? Умные все очень и друг друга обмануть хотят а в результате одиночество и упущенное время. У нее уже ребенок должен в школу пойти а этого ребенка ещё и в проекте нет. Так или нет? Опять скажете что я альфонс?

У Вас в каждом монологе, речь о приданном... поверьте все необходимое есть, но это личное мое, на это и ушло много лет чтобы все заработать, и не было времени на личную жизнь в том числе.... ну в прочем это не важно... Мужчине достойному не будет это интересно, что у меня есть в материальном плане, остальные это Альфонсы

Гость
#216
Мужчина

Ну вот поэтому она и одинока, потому что условия жёсткие ставит мужикам. Познакомился с ней какой либо парень а она ему сразу((( давай отдельную квартиру, негодяй, а то секс не получишь! Это твои проблемы где возьмёшь!!!! А у него нету, поэтому от нее все и сбегают, даже те сбегают мужики кто и с потенциалом в перспективе. Эй же сразу надо а не потом, она хочет все и сразу. Видел я таких женщин, проходили! А потом мужики в 30 то же умнеют и ищут себе ровню. А кому она нужна с неопределенным приданым? Умные все очень и друг друга обмануть хотят а в результате одиночество и упущенное время. У нее уже ребенок должен в школу пойти а этого ребенка ещё и в проекте нет. Так или нет? Опять скажете что я альфонс?

Что Вы несёте? Какую отдельную квартиру? У меня слава богу есть где жить... но это не значит что я к себе мужиков буду водить, у меня не гостиница, тем более привести жить... те кто мне попадались не задавали мне такие вопросы... что у меня есть... и сейчас квартиры и машины есть практически у всех, тем более мужчин

Мужчина
#217
Гость

А как надо? Привести его к себе, обслуживать его и содержать? А он что в ответ будет делать?

А он будет деньги зарабатывать и загородный коттедж строить. И ещё одну квартиру будет покупать пока она ему котлеты жарить будет.

Д
#218

Богатые все уехали.

Гость
#219
Мужчина

А он будет деньги зарабатывать и загородный коттедж строить. И ещё одну квартиру будет покупать пока она ему котлеты жарить будет.

А до этого что он делал??? Какой уважающий себя мужчина припрется жить к женщине на её территорию? Ну это лично мое мнение, повторюсь никому не навязываю

Мужчина
#220
Гость

Что Вы несёте? Какую отдельную квартиру? У меня слава богу есть где жить... но это не значит что я к себе мужиков буду водить, у меня не гостиница, тем более привести жить... те кто мне попадались не задавали мне такие вопросы... что у меня есть... и сейчас квартиры и машины есть практически у всех, тем более мужчин

Ну и не водите к себе мужиков если не хотите. В чем же дело? И не жалуйтесь на одиночество тогда. Вообще их на пушечный выстрел к себе не подпускайте тогда и секс давать не надо и никто не воспользуется вашей собственностью добрачной.

Гость
#221
Гость

То есть я сама заработала на жилье, для того чтобы привести к себе «мужчину»? Это для меня не норма, это лично мое мнение, никому не навязываю...

Ну ты так скулишь что одиноко, тебя пол мира читает, уже понапридумывали себе что скоро от одиночества повесишься, а ты даже койко место не собираешься предоставить. Какие то не настоящие твои страдания 😹

Гость
#222
Д

Богатые все уехали.

Скажите пожалуйста есть хоть в одном предложении речь о деньгах? Каждый ищет по себе, в том числе по социальному статусу, это нормальное явление, если я сейчас самодостаточна то почему я не могу хотеть такого же человека рядом

Гость
#223

Автор, вы просто умница.

А набежавшие альфонсы в голосину говорят, что вы какая то не такая.

Конечно не такая, с мозгами, образованная, адекватная, неудобная, использовать не даст себя, свесить ноги не даст, жить ленивым трутнем не даст.

Гость
#224
Гость

Ну ты так скулишь что одиноко, тебя пол мира читает, уже понапридумывали себе что скоро от одиночества повесишься, а ты даже койко место не собираешься предоставить. Какие то не настоящие твои страдания 😹

Никогда этого не делала и не планирую) да и слава богу таких проблем не возникало, есть куча мест куда можно пригласить девушку)

Грушенька
#225

Может, надо научиться быть счастливой без мужчины? Моя гармония не зависит от наличия мужчины.
Я умею быть счастливой итак. Ни за кем не бегаю и никого не ищу.

Гость
#226
Мужчина

Ну и не водите к себе мужиков если не хотите. В чем же дело? И не жалуйтесь на одиночество тогда. Вообще их на пушечный выстрел к себе не подпускайте тогда и секс давать не надо и никто не воспользуется вашей собственностью добрачной.

Вы себя слышите? Я и не вожу, да и не было таких «проблем» чтобы ко мне даже просто в гости напрашивались... есть куча мест для нейтральных встреч... а для более интимных ... это не я уж точно должна об этом думать где он со мной простите спать будет

Грушенька
#227

Замуж можно выйти в любом возрасте. И замужество не гарантирует счастья.

Гость
#228

Сколько же придурков набежало

Позорники и неудачники, теме времена пришли, что мужику не стыдно обсуждать блага девушки. Он выглядит как что, но при этом ему даже не стыдно, ещё харахорится😁😁

Гость
#229
Гость

Автор, вы просто умница.

А набежавшие альфонсы в голосину говорят, что вы какая то не такая.

Конечно не такая, с мозгами, образованная, адекватная, неудобная, использовать не даст себя, свесить ноги не даст, жить ленивым трутнем не даст.

Не гоните лошадей)))
Автор работает на форуме за 3 копейки, и ничего общего не имеет с описанной вами женщиной)))

Гость
#230
Грушенька

Может, надо научиться быть счастливой без мужчины? Моя гармония не зависит от наличия мужчины.
Я умею быть счастливой итак. Ни за кем не бегаю и никого не ищу.

Грусть бывает моментами у меня, просто понимаю что время идёт а все также... спасибо 🙏🏻

Гость
#231
Гость

Не гоните лошадей)))
Автор работает на форуме за 3 копейки, и ничего общего не имеет с описанной вами женщиной)))

Не судите по себе

Гость
#232

Как что = как ***

Грушенька
#233
Мандаринка

Кстати, а почему вы так категоричны насчёт жилья? Ну будет в вашей жить, какая разница.

Умные женщины НЕ ПРИВОДЯТ к себе примаков. Это начало конца.

Гость
#234
Гость

Сколько же придурков набежало

Позорники и неудачники, теме времена пришли, что мужику не стыдно обсуждать блага девушки. Он выглядит как что, но при этом ему даже не стыдно, ещё харахорится😁😁

Да вот именно, ещё оказывается на приданном женятся)

Грушенька
#235
Мужчина

Вы знаете, я бы так не сказал. Конечно, с возрастом критерии выбора партнёра очень меняются. В 20 лет женятся по великой любви несмотря ни на что, даже против запрета родителей. А в 30 уже смотрят по другому. Если мужчина в 30 лет собирается женится он прежде всего будет выяснять ваше материальное положение, есть ли у вас приданое, желательно в виде недвижимости. А вы как хотели? Мужчины с возрастом то же шишек набили и умнеют. Так что как вы там выглядеть, красивая вы или нет это дело второстепенное для вас теперь уже. Смотрите что вы можете предложить мужчине в материальном плане. От этого и отталкиваетесь а не от того как вы эффектно выглядеть. Красота ваша уже никому не нужна когда под 30.

Это тролль? Ну вот не верю, что в здравом уме и трезвой памяти можно такое нести.

Гость
#236
Гость

Не судите по себе

Эта фраза не уместна! Форумные работники работают только под никами, иначе как же зарплату получать? Тв мой ник видишь? Нет его) а у тебя есть! Ещё бы по номерку проверить, уверена что ещё десяток тем вылезет.

Гость
#237
Грушенька

Это тролль? Ну вот не верю, что в здравом уме и трезвой памяти можно такое нести.

Я вообще сама не могу понять, мужчина вроде как бэ женат, правда с трудом верится

Гость
#238
Гость

Эта фраза не уместна! Форумные работники работают только под никами, иначе как же зарплату получать? Тв мой ник видишь? Нет его) а у тебя есть! Ещё бы по номерку проверить, уверена что ещё десяток тем вылезет.

Ииии я не человек? Не могу тут поделится?

Гость
#239
Гость

Грусть бывает моментами у меня, просто понимаю что время идёт а все также... спасибо 🙏🏻

Грусть моментами?
Открыла первую страницу, а там - сил уже нет!!! Прям театральные завывания.
Уже много лет одна!!! Прикол же, так писать в 28 лет. Короче, прекращай стебаться.

Гость
#240
Гость

Ииии я не человек? Не могу тут поделится?

У меня также нет ника, глаза откройте

Грушенька
#241

Ну не знаю. Смотря с какой стороны посмотреть. Я к жизни/этой инкарнации отношусь как к новому опыту.
Если сравнивать с замужними тетками, которые пашут и с мужьями изменниками — то жизнь моя намного лучше и нервы с силами сохранены.
Почему я должна печалиться из-за этого? Я могу и в 37 находить состоятельных любовников, путешествовать за их счёт. Чем же это плохо? Почему я должна грустить из-за того, что рядом со мной нет среднестатистического васи при котором я ещё должна вкалывать как конь?
Вселенная меня явно бережет и любит. Жизнь моя ненапряжная. Я благодарна за эту инкарнацию. Всё относительно. Не думаю, что задроченная, с мужем и детьми я была бы счастливее.
Я проживаю свой уникальный опыт и не с кем сравнивать себя не хочу. Замуж могу выйти замуж за миллионера и в 50.
Человеку в этой жизни даётся только то, ЧТО ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО для его развития в этой инкарнации. Посмотрите на это с другой стороны, ИЩИТЕ СВОИ СМЫСЛЫ и не подгоняйте себя под стандарт.

Мужчина
#242
Гость

Грусть моментами?
Открыла первую страницу, а там - сил уже нет!!! Прям театральные завывания.
Уже много лет одна!!! Прикол же, так писать в 28 лет. Короче, прекращай стебаться.

Да вот именно! Автор троллит нас всех а мы поверили! Не может быть она одна в 28 лет! Наверное с мужиком лежит в кровати и развлекается, пишит на форум. Тоска там у нее, одиночество! Не верю!

Мужчина
#243
Грушенька

Ну не знаю. Смотря с какой стороны посмотреть. Я к жизни/этой инкарнации отношусь как к новому опыту.
Если сравнивать с замужними тетками, которые пашут и с мужьями изменниками — то жизнь моя намного лучше и нервы с силами сохранены.
Почему я должна печалиться из-за этого? Я могу и в 37 находить состоятельных любовников, путешествовать за их счёт. Чем же это плохо? Почему я должна грустить из-за того, что рядом со мной нет среднестатистического васи при котором я ещё должна вкалывать как конь?
Вселенная меня явно бережет и любит. Жизнь моя ненапряжная. Я благодарна за эту инкарнацию. Всё относительно. Не думаю, что задроченная, с мужем и детьми я была бы счастливее.
Я проживаю свой уникальный опыт и не с кем сравнивать себя не хочу. Замуж могу выйти замуж за миллионера и в 50.
Человеку в этой жизни даётся только то, ЧТО ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО для его развития в этой инкарнации. Посмотрите на это с другой стороны, ИЩИТЕ СВОИ СМЫСЛЫ и не подгоняйте себя под стандарт.

Ещё одна умная женщина! Ну и много вы любовников нашли за чей счёт попутешествовать удалось? Много стран объездили? Много курортов?

Гость
#244

У меня практически так же само, только я парень, и мне тоже 28. Такое чувство, что все кому нужно уже давно встретили друг друга, правда я уже не ищу никого, тоже были девушки, и заканчивалось ничем.

Прогуливайтесь по улице, красиво оденьтесь, может кто подойдет знакомиться. На сайтах не вариант, хотя говорю как парень, который искал там девушку. Девушкам пишут много, можете еще там попробовать. Я думаю сразу видно, когда пишет неадекват.

Гость
#245
Мужчина

Да вот именно! Автор троллит нас всех а мы поверили! Не может быть она одна в 28 лет! Наверное с мужиком лежит в кровати и развлекается, пишит на форум. Тоска там у нее, одиночество! Не верю!

Единственный троль тут это вы

Serhiy Kvitkov
#246

Человек, обладающий разумом и высокими идеалами? Ради такого можно и отписаться.

"а ведь я понимаю что дело не во внешности, так как я притягиваю почему то мужчин, которые просто хотят со мной...."

Автор, у Вас, как и у меня, горе от ума, единственное, что я осознал вторичность людей и отсутствие ценимости высоких принципов наблюдая за другими людьми, а не на своём опыте.
Вы притягиваете точно таких же мужчин, как притягивают и все остальные девушки. Я Вас огорчу, но других мужчин попросту не существует, точнее, их настолько мало, что Ваши шансы найти таких ничтожны, я даю меньше 1% на успех. Я за свою жизнь может видел только одного мужчину, не считая себя, который не воспринимал женщин как просто источник постельных развлечений. Но даже он был не для всех - он не обладает мужским характером, он верующий, вегетерианец, ленивый и мечтает перебраться жить в какую то дыру, притом что всю жизнь прожил в городе и не знает что такое сельская жизнь (и не верит мне, что это тяжело). Считает, что деньги не нужны, но мечтает построить пентхаус на острове, смотря на примеры в Ютубе. Если женщина будет готова меняться под его давлением, становиться верующей и вегетерианкой, жить без цивилизации, если она будет готова доставать деньги на двоих, если её устроит отсутствие секса для удовольствия, то в остальном она получит сговорчивого и верного мужа, который будет ценить женщину не за то, что она ему даёт. Вот такой рассклад. И это - меньше 1%.

Serhiy Kvitkov
#247

Разница между Вами и теми другими девушками, у которых "складывается" личная жизнь, в том, что других девушек просто не волнует, хотят их просто использовать или видят в них личность, а не источник удовольствий. Они не заморачиваются и довольны тем, что есть. И потому люди в отношениях очень часто несчастны, расходятся и потом опять ищут вторичные отношения. Потому, что высокие идеалы никому неинтересны.
Постель - это единственное, что реально имеет значение для мужчин в отношениях и единственная обязательная причина, почему они знакомятся с женщинами. Всё остальное притягивается за уши уже после постели, чтобы залить женщине уши и чтобы она исправно "давала", ну или если даже мужчина жениться, то он воспринимает женщину как вещь и будет содержать её только до тех пор, пока он получает от неё желаемое, не будет постели - это развод. Ну и в отношениях ничто не мешает спать с другими женщинами для разнообразия.
У женщин есть свои проблемы, им высокие идеалы тоже неинтересны. Но это не имеет значения, потому что Вам отношения с женщинами не нужны.
Я обладаю развитым разумом и проницаемостью, в детстве мне казалось, что это даст мне шанс найти в будущем высокие отношения, и что я смогу их поддерживать исключительным и бескорыстным отношением к своей жене. Но потом, всё больше наблюдая за отношениями людей, включая моих родителей, я осознал, что я ещё ни разу за жизнь не встречал людей, которые бы любили друг друга чистой и бескорыстной любовью.

Serhiy Kvitkov
#248

Отношения, это всегда взаимное использование социально примерно равных людей и с той разницей в выгоде, которую партнёры смогут друг у друга выдурить. Я даже не хочу говорить, что мужчины за глаза рассказывают даже о своих "любимых" женщинах, ибо это очень некрасиво, но причинами любви к своим женщинам они могут долго перечислять постельные достижения, способность варить борщ и стирать носки, гладить рубашку, убирать мужской свинарник в комнате, воспитывать ненавистных спиногрызов, которые уже достали, но я ни разу не слышал, чтобы мужчина любил женщину за то, что она есть. Более того их даже не интересует, хорошо ли женщине с ними в отношениях, они же мачо полюбэ.
Смотря на все это, я пришёл к выводу, что никакие мои качества не помогут найти высокие отношения, статистически на это шанс просто ничтожен, выйдет заработать только боль и страдания (Вы это поняли намного лучше меня, на своём опыте, насколько я понимаю). Я разочаровался в этом мире, приуныл, забил на отношения вообще и у меня до сих пор никого не было.

Serhiy Kvitkov
#249

Поэтому, делаете Вы правильно и мыслите Вы правильно, дело не в Вас, а в той истине, которую осознаёте Вы и не видят остальные. И это фантастическая редкость, я до Вас знал только одну девушку, для которой высокие идеалы это не пустой звук, но она как и Вы живёт в другой стране и кроме того ещё и замужем. Так что если бы не расстояние, я бы пригласил Вас на встречу даже чисто из интереса, приятно бы было увидеть и пообщаться с человеком с подобным мышлением. Судя по тому, что Вы писали, я Вам по возрасту бы не понравился, я младше Вас (25 лет), а выгляжу то и вовсе на 18-20, по словам окружающих, но пообщаться это бы не помешало.
Где бы вы могли найти свою вторую половинку? Мне кажется, интернет - единственное место где реально можно найти кого то адекватного. Шанс найти нормального человека крайне низок, но в интернете этот шанс возрастает из-за того, что здесь можно общаться с людьми со всего мира. Если есть такие люди как Вы, то может есть ещё надежда и Вы сможете кого-то найти.
К слову, та самая девушка о которой я говорил, живёт в Екатеринбурге, а мужа встретила на одном форуме, он жил в Москве и к ней переехал. Живут до сих пор вместе, уже 7 лет. Однако должен заметить, что высокими идеалами обладает только она, он же её любит из-за постели и заигрывает с другими девушками (говорить своей подруге, что её мнение для него самое важное, когда у него есть жена, а также рассказывать о том какие девушки ему только что понравились, но что приходится сдерживатся, жена же - это не нормально).
Понимание Вы где-то вряд ли найдёте. Люди стараются унизить тех, кто не похож на них, потому что это позволит им возвыситься. Так что Вы будете для большинства не человеком с высокими моральными ценностями, а девушкой с тараканами, никому неинтересной. Потому что если большинство так о Вас не скажет, то большинству придётся признать, что у них нет таких высоких моральных качеств как у Вас, ведь Вы отличаетесь.

Serhiy Kvitkov
#250

```стараться не хочу для мужчины, что либо делать, и ещё я очень замкнута в себе, возможно я не интересна как собеседник```

Как правило, мужчинам неинтересно общение с женщиной. Общение это способ завлечь к постели, но в Вашем случае мужчина не получает желаемое и идёт искать более доступную. У Вас с общением всё нормально.

```Раньше я ещё как-то старалась, поняла что это не ценят```

Очень грустно, на самом деле, что Вы получили такой негативный опыт.

```просто я когда вижу и чувствую фальш то конечно я не буду ему что либо давать```

Вторичность в людях аж насквозь чувствуется и от этого противно становится. Удивительно, что не один я это замечаю и уж тем более не ожидал такое услышать на этом форуме.