Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Вы всем девушкам,с кем общаетесь говорите ,что у нее приятный голос? )

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не всем

Гость
#2

нет. Только тем, у кого он приятный -)

Гость
#3

а что, вам часто говорят?

#4

Я не мужчина, но тоже такое слышала практически от всех, с кем знакомилась на сз и потом выходила на связь. Это дежурная фраза

Гость
#5
Schokoladenmaedchen

Я не мужчина, но тоже такое слышала практически от всех, с кем знакомилась на сз и потом выходила на связь. Это дежурная фраза

а вы не верите, что у вас действительно приятный голос?

Автор
#6

Вот именно. В последнее время каждый ,с кем общалась, говорили ,что у тебя голос такой приятный. Вот и решила спросить. По сути женский голос не может быть неприятным для мужчины. Ну разве только за редким исключением.

Гость
#7
Автор

Вот именно. В последнее время каждый ,с кем общалась, говорили ,что у тебя голос такой приятный. Вот и решила спросить. По сути женский голос не может быть неприятным для мужчины. Ну разве только за редким исключением.

Разные тембры вызывают разные чувства. Вас же голоса певцов привлекают не только тем, что "поет мужчина". Есть бас, бритон, тенор, контратенор. Женщин однозначно притягивают низкие голоса, они ассоциируются с мужественностью.
И у женщин так же. Я, например, люблю мелодичные голоса и не люблю низкие или "с визгливинкой"

#8

Вообще никогда такого не говорил

Автор
#9

Думаю женский голос не может быть неприятным. Все таки противоположный пол. Вот к примеру голос мужчин ,с кем я общаюсь, они в принципе все приятные, нормальные голоса. Но был один мужчина на работе, каждый раз услышав его голос, я впрям хотела его . Настолько сексуальны́й мужественный голос у него был.... Вот такой голос реже бывает да. А так голоса у всех мужчин практически приятные . Думаю у мужчин и по отношению к женщинам. Если мужчины не согласны, скажите

#10
Гость

а вы не верите, что у вас действительно приятный голос?

Нет, у меня голос "вечно простуженый", и я не могу слушать себя в записи. Но на сз это дежурная реплика, когда переходишь на тел. общение

#11
Автор

Думаю женский голос не может быть неприятным. Все таки противоположный пол. Вот к примеру голос мужчин ,с кем я общаюсь, они в принципе все приятные, нормальные голоса. Но был один мужчина на работе, каждый раз услышав его голос, я впрям хотела его . Настолько сексуальны́й мужественный голос у него был.... Вот такой голос реже бывает да. А так голоса у всех мужчин практически приятные . Думаю у мужчин и по отношению к женщинам. Если мужчины не согласны, скажите

У меня тоже такое было, встречалась с актером, у него был низкий поставленный голос. Мне походу его голос и нравился больше всего в нем)) Но такое было раз в жизни. Обычно на такое не обращаешь внимание.

Гость
#12
Автор

Думаю женский голос не может быть неприятным. Все таки противоположный пол. Вот к примеру голос мужчин ,с кем я общаюсь, они в принципе все приятные, нормальные голоса. Но был один мужчина на работе, каждый раз услышав его голос, я впрям хотела его . Настолько сексуальны́й мужественный голос у него был.... Вот такой голос реже бывает да. А так голоса у всех мужчин практически приятные . Думаю у мужчин и по отношению к женщинам. Если мужчины не согласны, скажите

Есть такие женские голоса, что так же, как вы описали со своим офисным Орфеем, вызывают непреодолимую тягу и желание услышать еще и еще. Они очень редко встречаются. Но для меня - очень мощный афродизиак. За который можно "простить" даже какие-то огрехи во внешности. А обычный "женский" голос - это просто голос. Средство коммуникации. Не более того.

Гость
#13

Я сегодня, кстати, впервые сказал это собеседнице.

Автор
#14
Schokoladenmaedchen

Я не мужчина, но тоже такое слышала практически от всех, с кем знакомилась на сз и потом выходила на связь. Это дежурная фраза

Я про сз вообще молчу.... Там чуть ли. Не с первого разговора по телефону начинают про создание семьи, детях, будущем браке , поют про любовь,какого размера кольцо носишь и т.д. , когда они даже в живую не встретились с девушкой. и все мужики такие почти с сз
Раз так разбрасываются любовными словами к девушке,котор не видел ни разу

С детства лох
#15

Нет.

Гость
#16

а сколько вам лет, автор? Голос с возрастом тускнеет. Связки теряют эластичность.Становится надтреснутым.

Автор
#17
Schokoladenmaedchen

У меня тоже такое было, встречалась с актером, у него был низкий поставленный голос. Мне походу его голос и нравился больше всего в нем)) Но такое было раз в жизни. Обычно на такое не обращаешь внимание.

Согласна, обычно внимания не обращаешь на голоса.А он мне так серьезно увлекательно о чем-то рассказывает ,а я в это время думаю только лишь об одном:))

Автор
#18
Гость

Я сегодня, кстати, впервые сказал это собеседнице.

Ну и как? У нее голос и вправду был приятный особенный?в отличие от других женских голосов

Автор
#19
Гость

а сколько вам лет, автор? Голос с возрастом тускнеет. Связки теряют эластичность.Становится надтреснутым.

Скоро будет 30)

Гость
#20

нет

Черный принц
#21

Пока влюблен, да. Потом пелену с ушей как будто что-то снимает )

Черный принц
#22
Гость

а сколько вам лет, автор? Голос с возрастом тускнеет. Связки теряют эластичность.Становится надтреснутым.

Далеко не всегда. Бывает по работе созваниваюсь, там голосок больше 25 не дашь, а потом при встрече она может быть и пенсионеркой.

Пророк
#23

Бред какой-то вообще никогда никому ничего подобного не говорил!

крокодил
#24

да,встречаются такие девушки.голос определенного тембра и громкости.вызывает эмоции.

Гость
#25
Автор

Думаю женский голос не может быть неприятным. Все таки противоположный пол. Вот к примеру голос мужчин ,с кем я общаюсь, они в принципе все приятные, нормальные голоса. Но был один мужчина на работе, каждый раз услышав его голос, я впрям хотела его . Настолько сексуальны́й мужественный голос у него был.... Вот такой голос реже бывает да. А так голоса у всех мужчин практически приятные . Думаю у мужчин и по отношению к женщинам. Если мужчины не согласны, скажите

У меня как раз такой голос, о котором Вы пишите. Например, захожу куда-то в отдел и говорю, если не знаю к кому: - Женщины, мне подписать надо то-то. А мне в ответ: - Мужчине с таким голосом мы хоть что подпишем. Но части женщин мой голос не нравится, делают замечание, что громко говорю, хотя на самом деле я просто говорю чётко. На что я прошу извинения, что не умею шептать, как наркоман.
Что касается женских голосов? Мне, например, не нравится голос моей жены, с которой мы живём третий десяток лет. Большой плюс в том, что мы понимаем друг друга так, что иногда обнаруживаем, что не разговаривали целый день будучи вместе. Это как механизм, нуждающийся в периодическом обслуживании.
Очень много для меня неприятных женских голосов и как правило они у тех, кто пытается утвердить свой образ, часто неприятный, а я с хода запал на дамочку, которая своим голосом подчёркивала свой образ. Я даже не скажу приятный у неё голос или нет потому, что совпавшие её образ и голос стали музыкой моей души. А музыка - это уже на любителя.

Гость
#26

Не всем Только тем кто мне делает минет

Гость
#27

Ну как сказать... Лично я такое не говорю, особенно когда у женщины голос как скребком по металлу, когда уши вянут и стараешься всячески не показать как противен на слух этот голос.

Последние две с которыми встречался имели противный голос. Одна попыталась узнать нравится ли мне ее голос, но я увильнул от ответа, и она самоутвердилась, что у нее красивый голос. А другая настолько страшная, что ее противный голос не такой уж и противный в сравнении с внешностью.

А вообще не встречал женщин с приятным голосом в лучшем случае, был нормальный/нейтральный.

Гостья
#28
Черный принц

Пока влюблен, да. Потом пелену с ушей как будто что-то снимает )

((Наверное и внешность девушки по другому начинаете видеть? Если да ,то это очень плохо

Гостья
#29

Почему не говорили?

Автор
#30
Гость

Ну как сказать... Лично я такое не говорю, особенно когда у женщины голос как скребком по металлу, когда уши вянут и стараешься всячески не показать как противен на слух этот голос.

Последние две с которыми встречался имели противный голос. Одна попыталась узнать нравится ли мне ее голос, но я увильнул от ответа, и она самоутвердилась, что у нее красивый голос. А другая настолько страшная, что ее противный голос не такой уж и противный в сравнении с внешностью.

А вообще не встречал женщин с приятным голосом в лучшем случае, был нормальный/нейтральный.

Вы с этими двумя девушками были в отношениях что ли? Несмотря на то,что голоса у них и внешне не нравились ?

#31

Есть девушки с прокуренным голосом джигурды, естественно они не получат комплимент

Гость
#32
Автор

Вы с этими двумя девушками были в отношениях что ли? Несмотря на то,что голоса у них и внешне не нравились ?

Встречался, эти встречи мне дорого стоили.

Гость
#33
Гостья

((Наверное и внешность девушки по другому начинаете видеть? Если да ,то это очень плохо

Симпатичная, но конченая цука?

Гость
#34

Я могу сказать что у девушки приятный голос только если у нее на самом деле приятный голос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: