Гость
Статьи
Одинокие женщины, …

Одинокие женщины, которых никто не хочет

Есть тут такие, которых мужской пол сторонится с детства? Как вы живете? Это у вас из-за внешности или комплексов?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Меган
#51
Гость

Внешность обычная, ну а с фигурой не повезло

А у меня и внешность и фигура... только один хрен - мужчин никого.

Гость
#52
жена бедняка

куда ее опустить? самой доплачивать за мужской теплый пэнис?

Не надо утрировать, на СЗ одни мужчины сидят, желают познакомиться, женщин раз-два и обчелся.

Атлантида
#53
Меган

А у меня и внешность и фигура... только один хрен - мужчин никого.

Как же так тогда? Не понимаю..

Меган
#54
Атлантида

Не совсем поняла, что значит "можно сказать девственница "? Мне кажется тут либо да, либо нет.

Бывает такое, когда была неудачная дефлорация, недоведенная до ума. В итоге, двадцать лет спустя - хирургическое рассечение, по медицинским показаниям.

Меган
#58
Гость

Вот кстати, вопреки мнению общественности с вуманру, проблемные, забитые девочки вырастают и в полных семьях, а не как тут любят всё списывать на неполную семью с матерью одиночкой.

Это так.

Атлантида
#59
Меган

Бывает такое, когда была неудачная дефлорация, недоведенная до ума. В итоге, двадцать лет спустя - хирургическое рассечение, по медицинским показаниям.

Ясно. Простите.

Меган
#60
Атлантида

Ошибаетесь. Есть такие, которых не хочет никто. Это я.

А Вы на с.з. зарегистрируйтесь, там всех хотят.

Атлантида
#61
Меган

А Вы на с.з. зарегистрируйтесь, там всех хотят.

Ну, меня и на СЗ не хотят))) не зря же я говорю, что я - хуже всех.

Меган
#62
Атлантида

Как же так тогда? Не понимаю..

Я слишком долго любила одного человека. Даже, когда его не стало. Вот такая сумасшедшая.

Меган
#63
Атлантида

Ясно. Простите.

За, что прощать? На Вумане мою историю многие читали.

Меган
#64
Атлантида

Ну, меня и на СЗ не хотят))) не зря же я говорю, что я - хуже всех.

Ни за что не поверю. Единственно, контингент там, весьма, не очень. Есть, конечно, стоящие, но их очень трудно отыскать.

Атлантида
#65
Меган

Я слишком долго любила одного человека. Даже, когда его не стало. Вот такая сумасшедшая.

Жаль, что так вышло.

Атлантида
#66
Меган

Ни за что не поверю. Единственно, контингент там, весьма, не очень. Есть, конечно, стоящие, но их очень трудно отыскать.

Поверьте, это правда. Мне врать на анонимном форуме незачем)
А мне с внешностью не повезло, поэтому стоящим мужчинам я не нужна. Они найдут нормальную.
Я себя трезво оцениваю, поэтому ни на кого не претендую.

Меган
#67
Атлантида

Жаль, что так вышло.

А уж мне-то как жаль. Ночью волком выть хочется.

Меган
#68
Атлантида

Поверьте, это правда. Мне врать на анонимном форуме незачем)
А мне с внешностью не повезло, поэтому стоящим мужчинам я не нужна. Они найдут нормальную.
Я себя трезво оцениваю, поэтому ни на кого не претендую.

Вам нужно выложить на с.з. хорошие качественные фото и ждать. Возможно, что сразу сообщения не посыпятся, но обязательно будут.

Атлантида
#69
Меган

А уж мне-то как жаль. Ночью волком выть хочется.

Я вас понимаю. Мне тоже выть хочется. Правда, я плачу очень много.
Ситуация у нас с вами одинаковая, хоть я и младше. Но у меня уже ничего не изменится ни через год, ни через 10, ни через 20.
По факту, я считаю, что у меня жизнь прошла зря..

Меган
#70
Атлантида

Я вас понимаю. Мне тоже выть хочется. Правда, я плачу очень много.
Ситуация у нас с вами одинаковая, хоть я и младше. Но у меня уже ничего не изменится ни через год, ни через 10, ни через 20.
По факту, я считаю, что у меня жизнь прошла зря..

Я считаю, что Ваша ситуация значительно лучше, т.к. Вы значительно моложе меня. Еще я живу в маленьком провинциальном городке на Кавказе, что тоже очень осложняет поиск того самого мужчины.
Вы в каком городе живёте?

😷
#71
Гость

Выйди на трассу, секса будет много, гарантирую

Сама иди на трассу.

Атлантида
#72
Меган

Вам нужно выложить на с.з. хорошие качественные фото и ждать. Возможно, что сразу сообщения не посыпятся, но обязательно будут.

Бесполезно...

😷
#73
Гость

Надень чулки и миниюбку и выйди на трассу и все мужчины будут твоими, трахайся сколько влезет

Сама надень и иди на трассу.

😷
#74
Меган

А у меня и внешность и фигура... только один хрен - мужчин никого.

Они пресыщенные, зажравшиеся скоты...

😷
#75
Атлантида

Ну, меня и на СЗ не хотят))) не зря же я говорю, что я - хуже всех.

Внешне не красива? Это все лечится.) Макияж, прическа. Мужики всегда ведутся на оболочку, тупо на внешность.

Атлантида
#76
Меган

Я считаю, что Ваша ситуация значительно лучше, т.к. Вы значительно моложе меня. Еще я живу в маленьком провинциальном городке на Кавказе, что тоже очень осложняет поиск того самого мужчины.
Вы в каком городе живёте?

Нет, не лучше. Я и в 20 лет никому не была нужна, а в свои почти 40 - тем более.
Я училась в техническом университете, где 80% студентов - парни, и почти все мои сокурсницы вышли замуж во время учебы. Кроме меня:)
А живу я тоже в маленьком провинциальном городке.
В общем, без шансов..

😷
#77
Атлантида

Нет, не лучше. Я и в 20 лет никому не была нужна, а в свои почти 40 - тем более.
Я училась в техническом университете, где 80% студентов - парни, и почти все мои сокурсницы вышли замуж во время учебы. Кроме меня:)
А живу я тоже в маленьком провинциальном городке.
В общем, без шансов..

Погуглите - женщина с макияжем и прической до и после. Макияж творит чудеса. Обратитесь к визажисту и парикмахеру, вы обалдеете просто и посмотрите на себя по-другому.

Меган
#78
😷

Они пресыщенные, зажравшиеся скоты...

Не в этом дело. Просто знакомиться не где только на с.з., а там, в основном, все рассчитывают на быстрый секс. Правило трех свиданий. Мне такое не подходит.

😷
#79
Меган

Не в этом дело. Просто знакомиться не где только на с.з., а там, в основном, все рассчитывают на быстрый секс. Правило трех свиданий. Мне такое не подходит.

Расчитывают на быстрый секс - зажравшиеся скоты.

#80
Атлантида

Поверьте, я - хуже. Иначе не была бы девственницей в 36 лет.

Сейч набегут старые девственники попытать счастья с тобой, жаждащуе и алчущие женского тела давно мечтающие о секосе, здеся таких полно

Гость
#81

У меня никогда не было мужчины. Причина думаю вмюо внешности. Есть из-за этого комплексы, хоть и не так сильно как раньше, ещё я не особо разговорчивая. И характер сложный, вспыльчивая, временами кажусь странной. В общем раньше неплохо жила,но теперь с возрастом отсутствие мужчины даёт о себе знать, стала раздражительной, с утра 24 часа в сутки хожу напряжённая и я не чувствую себя комфортно именно в физическом плане.

Меган
#82
Irinauser

Сейч набегут старые девственники попытать счастья с тобой, жаждащуе и алчущие женского тела давно мечтающие о секосе, здеся таких полно

Не набегут, они только на своих темах языки чешут, а как реально знакомиться с девственницей, так их нет.

Меган
#83
😷

Расчитывают на быстрый секс - зажравшиеся скоты.

Да, а стоит дать такому с с.з. быстрый секс, обидится, что не так дала!

Гость
#84
Атлантида

Ну, меня и на СЗ не хотят))) не зря же я говорю, что я - хуже всех.

Зачем вам быть хуже всех?
Ведь если звезды загораются, значит, это кому-то нужно, и если с человеком что-то происходит, значит, это ему нужно.

Гость
#85
Меган

А уж мне-то как жаль. Ночью волком выть хочется.

А что вас останавливает найти мужчину?

Гость
#86

Девочки, для хорошего секса мужик вообще лишний. Погуглите как самой себе доставить удовольствие, только потом в истории сотрите, что бы домашние не ржали. Так вот, ни один мужик так не умеет, что бы баба 10 раз подряд кончила.

Гость
#87
Гость

Одиноких баб не существуют. Вот мужики одинокие, да.

Наоборот, это баба одинока, а мужчина свободен.

Старый девственник
#88
Irinauser

Сейч набегут старые девственники попытать счастья с тобой, жаждащуе и алчущие женского тела давно мечтающие о секосе, здеся таких полно

Ага, я уже набежал)))

Гость
#89

Это что разводка такая? Мужики, вы слишком палитесь)))

Гость
#90

Мужчины, впрочем как и женщины выбирают партнера по внешности
Соответственно есть женщины, которых многие не хотят и есть мужчины, которых многие не хотят.
Но есть нюанс, критерии по внешности некоторые снижают в связи с отсутствием спроса на себя любимого.
Например, женщина внешне не очень, но есть же и мужчины, которые внешне не очень. Вот они друг с другом и могут замутить

Авиатор
#91
Гость

Мужчины, впрочем как и женщины выбирают партнера по внешности
Соответственно есть женщины, которых многие не хотят и есть мужчины, которых многие не хотят.
Но есть нюанс, критерии по внешности некоторые снижают в связи с отсутствием спроса на себя любимого.
Например, женщина внешне не очень, но есть же и мужчины, которые внешне не очень. Вот они друг с другом и могут замутить

В реальности люди, описываемые Вашим вариантом, очень быстро обретают отношения и всё такое прочее. Ловить нечего, ждать - только хуже делать, ну и тому подобное. Отсюда скорость решений. Понятно - чтобы вести себя как принцесса, нужно иметь достаточно оснований). Даже если таких оснований нет, можно вести себя как принцесса) вопрос лишь в том, к чему это в итоге приведёт. Поэтому одиночество, как правило - сознательный выбор человека.

Гость
#92
Меган

А у меня и внешность и фигура... только один хрен - мужчин никого.

почему?

Гость
#93
Гость

почему?

Нервный тик - глаз дергается. И зубы золотые все.

Гость
#94
Гость

У меня всё вместе
Первопричина - меня гнобили в детстве

И меня гнобили в детстве сверстники,с ранних лет примерно до подросткового,но мама всегда говорила что я красотка.И выросла я достаточно привлекательной,с завышенной самооценкой,ни смотря ни на что.Было очень много симпатий и любви,писали стихи,писали песни.Дрались и соперничали.Много всего было.пока я не вышла замуж😂
Поэтому дело в другом,первопричина в вас самих🤷‍♀️

Гость
#95

Кстати,я заметила что мужчины ведуться на девушку,если они видят конкуренцию.вот прям проверено,и не важно внешность или другой приоритет,конкуренция их заводит к действию

Гость
#96
Гость

И меня гнобили в детстве сверстники,с ранних лет примерно до подросткового,но мама всегда говорила что я красотка.И выросла я достаточно привлекательной,с завышенной самооценкой,ни смотря ни на что.Было очень много симпатий и любви,писали стихи,писали песни.Дрались и соперничали.Много всего было.пока я не вышла замуж😂
Поэтому дело в другом,первопричина в вас самих🤷‍♀️

Нет, если бы не это, 100% моя жизнь сложилась бы по-другому.
Но меня и родители не поддерживали, а чаще стыдили за то, что не могу дать сдачи.

Лана
#97

Никаких комплексов!!! Просто шарахаются как СУКИ!!!

Гость
#98
Гость

Нет, если бы не это, 100% моя жизнь сложилась бы по-другому.
Но меня и родители не поддерживали, а чаще стыдили за то, что не могу дать сдачи.

Посмотрите семинары Михаила Лобковского,у него много лекций на эту тему.
Зато у вас есть большая инструкция к тому как НЕ НАДО воспитывать своих детей..Но и у вас поправимо,для этого есть специалисты,они могут помочь,главное попробовать,поработать над собой.Кто знает?Многие женщины начинают верить в себя!Худеют,меняются до неузнаваемости.Главное желание!

Падла
#99

Слушайте, какие то черти здесь собрались, пишут всякую блядьбредень, фигню полную. Чё вы этой девке помогаете, ну не хотят ее и х.р с ней! Других в это время хотят и имеют!!! Бл.дком тут какой то собрали!!!

Гость
#100

Но хрен то все таки есть...

Форум: Отношения
Всего: 381 299 тем
Новые темы за месяц: 6 082 темы
Популярные темы за месяц: 224 623 темы
Следующая тема