Гость
Статьи
Почему хорошие и …

Почему хорошие и красивые одни, а обычные с мужиками?

Навеяно темой выше.Красотки одни скучают, так как у этих или кишка тонка подойти, или дома ждет истеричка.Которая так же считает, что достойна вложений денег и еще и мозг грузить и предьявлять …

Гость
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ВАЙНОТ
#209
Гость

Стадный инстинкт в действии😂
На меня, когда начальник запал и показывал свою симпатию, всем парням из офиса тут же ещё больше захотелось со мной ближе общаться. Главный вожак ведь не ошибается))
Дело не только во внешности, а ещё в энергетике.

Это обычно у девушек стадный инстинкт, поэтому к женатым цепляются, а свободные не нужны)

ВАЙНОТ
#210
Гость

Нет, я самая обычная

Каждая девушка красивая, давай заценим))

Мигель
#211

если уж платье в пол ( понятно, что в мини шортах не везде походишь), то платье должно быть в обтяг, вырез до пояса и полупрозрачное

Гость
#213
ВАЙНОТ

Мне нравится в инсте есть anastasia_gavrilova1 тооооп

Какая страшная коротконожка. Она когда на стандартное кресло садится ноги еле еле до пола достают, действительно топчик. С конца

Грушенька
#214
Мигель

если уж платье в пол ( понятно, что в мини шортах не везде походишь), то платье должно быть в обтяг, вырез до пояса и полупрозрачное

На такое только озабоченные реагируют и посношать на халяву.

Гость
#215
Мигель

авторша, что ты скажешь про Диану Мелиссон ? слабо с ней посоревноваться по внешности? :D если в свой красоте не уверена, то лучше не берись, там почти 10 из 10 :)

Диана Мелисон это вообще ужас:) Вкус у тебя, мужик, отстойный:) Какие-то вульгарные страшилки кажутся тебе красавицами:)

Гость
#216
Грушенька

Похожа на чувашку. Одинцова тоже из спб, и тоже такого же приблизительно противного типажа как эта мелисон.
Вы наверное носач-блондин.

Не, ну Одинцова получше:) Я имею ввиду сейчас, после пластики.

Гость
#217
Грушенька

На такое только озабоченные реагируют и посношать на халяву.

А Мигель и есть озабоченный, поэтому и вкус у него такой:)

Гость
#218

Те, которых мужчины считают привлекательными, всегда купаются в знаках внимания и ухаживаниях.
Те, которых мужчины привлекательными не считают, но которые уверены в обратном, любят рассуждать о том, что мужчины «боятся» к ним подходить.
Если мужчины не оказывают знаков внимания женщине, значит, она непривлекательна для этих мужчин.

Гость
#219
Гость

Те, которых мужчины считают привлекательными, всегда купаются в знаках внимания и ухаживаниях.
Те, которых мужчины привлекательными не считают, но которые уверены в обратном, любят рассуждать о том, что мужчины «боятся» к ним подходить.
Если мужчины не оказывают знаков внимания женщине, значит, она непривлекательна для этих мужчин.

Не обязательно. Автор пишет, что к ней никто не подходит на улице, в тц и так далее. Ну конечно не подходят:) Мужики ведь не иди-оты и видят на какую девушку сколько придётся тратиться. А у них столько нет:) Поэтому зачем подходить, зря время терять:)
С обеспеченными мужчинами нужно знакомиться в дорогих спортклубах например, на горе в Санк-Моритце или в самолёте в бизнес-классе. Но никак не на улице:) На улицах знакомятся только нищие.

Гость
#220

Хорошие да красивые мымры сидят одни потому что они либо обыкновенные расписные гробы, либо блудливые «сливных унитазики» за деньгу. Кому гроб? А из унитазика отужинать не желаете? 🤪😁 а из обычные мымры знают как борщ нормально сварить, что носки под диваном завалялись и надо достать.

ВАЙНОТ
#221
Гость

Нет, я самая обычная

Ну ты куда слилась моя хорошая?)

Грушенька
#222
Гость

Не, ну Одинцова получше:) Я имею ввиду сейчас, после пластики.

Она ещё противнее мелисон. Страшко до пластики. Тонкие злые губы.

Гость
#223
Гость

Красотка. Инстаграмм бикини фото и шубы и блонд и губы - все сама. Одна. Скучаю.
Красивая очень и спокойная и без вредных привычек и вообще огонь.

Как правило есть мысли, что у такой есть парень. Ну и когда подходишь, то получаешь такой же ответ.

Грушенька
#224

Такая отталкивающая эта Одинцова до пластики. Как хорошо для таких некрасивых баб что 21 век и создали индустрию пластическую! Тонкие крысиные злые губы — просто отталкивает. А сейчас надула — и типа "красавица". Раздолье для уродин.

Грушенька
#225

Чем страшнее баба, тем почему-то больше у неё стремления зарабатывать на своей внешности. И ведь всю себя перекроят как сборный конструктор — всё для клиентов. Женщина-конструктор. Нос один, губы другие, форма лица третья. И всё никак между собой не гармонирует. Такой франкенштейн в итоге сборный на портребу публике. И резиновые груди. В 19 веке этих баб в богадельню бы сдали как дефектных.

Грушенька
#226

Извините, но женщина с явными недостатками от природы красавицей считаться не может. Это обман природы.

Грушенька
#227

И лопырь, и одинцова пример очень некрасивых женщин.

Девственник из Уфы
#228

Автор , вы шутите так? Ни разу такого примера не видел в жизни

Алина Л.
#229

Котова - так себе??
Ратаковски - так себе??
Мужики, да вы чего...

#230
Гость

Тут возникает вопрос что такое нормальные мужчины?)))
Я про богатых не про серую массу

А что такое "богатый"?

#231
Алина Л.

Котова - так себе??
Ратаковски - так себе??
Мужики, да вы чего...

А это кто вообще?

#232

Какая взаимосвязь между внешностью и характером??? Ды верно изречение "С лица воды не пить" Сердцу не прикажешь, выбирают по душе...Может и красивая быть истеричной

Домохозяйка
#233

99 проц таких не с классными мужиками, вот в чем суть. А так называемые красотки одни по своему желанию.

Домохозяйка
#234

Эти обычные мозг и выносят, потому что не все классно..

Гость
#235
Алина Л.

Котова - так себе??
Ратаковски - так себе??
Мужики, да вы чего...

У Ратаковски лицо как у голубя и обвислые сиськи.

Гость
#236

Автор, ну не знаю, у меня из подруг кто реально красотки, и если ещё приличные, не изгулянные, с высшим образованием - всё всегда были нарасхват, сейчас все замужем.
Я , может это очень не скромно- но тоже красотка, высокая, ноги от ушей, большие голубые глаза, длинные волосы, фигура модельная, и из приличной семьи, с высшим образованием - всегда у меня было очень много претендентов на руку и сердце! Только официально мне делали предложение руки и сердца 8 раз, за восьмого замуж вышла, а уж сколько таких, которые только почву пробивали и намекали......
Знаете, если красотка одна, или это заучка, которая училась всю молодость и даже носа не высовывала никуда, или изгулялась, образования нормального нет, из семьи из рабочей, или это нефига не красотка....

ВАЙНОТ
#237
Гость

Автор, ну не знаю, у меня из подруг кто реально красотки, и если ещё приличные, не изгулянные, с высшим образованием - всё всегда были нарасхват, сейчас все замужем.
Я , может это очень не скромно- но тоже красотка, высокая, ноги от ушей, большие голубые глаза, длинные волосы, фигура модельная, и из приличной семьи, с высшим образованием - всегда у меня было очень много претендентов на руку и сердце! Только официально мне делали предложение руки и сердца 8 раз, за восьмого замуж вышла, а уж сколько таких, которые только почву пробивали и намекали......
Знаете, если красотка одна, или это заучка, которая училась всю молодость и даже носа не высовывала никуда, или изгулялась, образования нормального нет, из семьи из рабочей, или это нефига не красотка....

Ноги от ушей, ты паук?)

Гость
#238
Домохозяйка

99 проц таких не с классными мужиками, вот в чем суть. А так называемые красотки одни по своему желанию.

Да, ещё может быть красотка одна по своему желанию.
Но чтоб красотка хотела семью, и никто ей не делал предложения- такого быть просто не может. Значит не красотка. А обычная.
Иди другие косяки есть за ней. Может уже не молодая...

Гость
#239
ВАЙНОТ

Ноги от ушей, ты паук?)

Ну это ж образно.... Зачем к словам вяжетесь? 😆

Гость
#240

Красота дело не постоянна, а вот ум и правильное мышление гораздо важнее, прокачайте лучше свой мозг

Гость
#241
Домохозяйка

Эти обычные мозг и выносят, потому что не все классно..

Обычно не красавицы мозг выносят, т.к. комплексы из- за лица или фигуры, кругом конкуренция, мужей часто такие животом припирают, мужья обычные, бедные....
А красотки обычно мозг не выносят, они чувствуют себя всегда на коне, уверенны в себе, даже лишнего чем надо...

Гость
#243
Иксель

обычно красивые и юные (!) отбиваются от мужчин всех возрастов. Если у вас этого нет, значит вы: 1) переоцениваете свои внешние данные, 2) вы уже в возрасте, и это заметно. Точка.

Вот с этим полностью согласна. 100%.

Гость
#244

Закон жизни это! Идеальных людей нет. Красивые вы на всю голову!

Ятак думаю
#245
Иксель

где ж это таких высокоранговых ты наблюдала?) за которых в 21 веке дерутся... под лежачий камень вода не течет, пословицу слыхала?) и еще одну - потрудись получить то, что хочешь. Чтоб не пришлось потреблять то, что пришлось:) особенно смешно это слышать от бабы, которая и понятия не имеет про знакомства никакого:) и в чем я злобен, интересно? любой мужчина скажет, что 18-летняя привлекательнее 26-летней. в чем злоба-то?) и при чем тут пикапер?) что за кизяки у тебя в мозгах ппц

Плюсуюсь ++++++++++
К стати , бабы - те что "дерутся "- вызывают некое отторжение . Во всяком случае у меня .

Гость
#246
Ятак думаю

Плюсуюсь ++++++++++
К стати , бабы - те что "дерутся "- вызывают некое отторжение . Во всяком случае у меня .

Те, что деруться и получила моего банкира. Сами подходят сами знакомятся сами трахают. Он только глазами хлопает. Сам говорит никогда! Не подойду. Зачем типа, если они сами лезут.
И не важно что она бл ядь коротышка и внешне мышь, зато его окрутила и поимела и женила.
Вот так. А вы сидите дальше

Гость
#247

К реально красивым не боятся подходить потому что крышу сносит от красоты и страх уже уходит на второй план .

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем