Автор, поменяйте свое мышление либо не мучайте девушку и расстаньтесь с ней. Судя из ваших ответов, на долгосрочные отношения Вы просто неспособны, раз Вас не устраивают стабильные, хорошие и крепкие отношения (которые вполне могли перерасти в крепкий брак), раз там "нечего добиваться". Тут только 2 варианта исхода: либо пытаться как-то разнообразить эти отношения, больше доверять друг другу и в целом пересмотреть концепт "любви", где нет этих глупых животных стереотипов, где нужно кого-то 24/7 добиваться, тем самым по новому взглянуть на вашу спутницу. Либо же расстаться и продолжать искать свой недостижимый "идеал" до старости, который не факт что найдется, учитывая что Вам уже прилично лет, параллельно перебиваясь отношениями на 1-2, которые вам наскучивают. И возможно стоит задуматься, может дело в Вас, если спустя какое-то время любая девушка надоедает?
Ужасно то, что она реально очень хороший человек. Мне абсолютно не к чему придраться. И ни в чем не виновата. Готовит, гладит, убирает. С**с обычно сама инициирует. Правда, сейчас 2-4 раза в неделю, что для меня очень редко, но больше не хочу и не могу с ней. Приходится заниматься самоудовлетворением.
Детей совместных нет. Живем у меня, причем 100% вещей в квартире куплены за время совместной жизни. Изменять не хочу. Тем более, что скрываться не умею и точно буду быстро расколот.
Последние месяцы не было ни дня, чтобы не жалел, что не довел до конца расставание год назад. И с мамой как назло ладят шикарно, моя семья не поймет.
Переживаю все это внутри. Заработал проблемы с ЖКТ на нервной почве. Что делать, не знаю. Как бы вы поступили?
#
#
#
#
#
#
#
#