Гость
Статьи
соседский малолетка не …

соседский малолетка не дает покоя

мне 45. живу одна. муж погиб. дети уже взрослые.
примерно год назад в соседнюю квартиру въехал парень. лет 20-23.
после этого моя жизнь превратилась в ад.
то облапает в подъезде, то предложит к нему зайти... были даже попытки затащить к себе, но вырвалась.
мне очень страшно жить с таким соседом, но боюсь с ним связываться. у него друзья такие же как он. когда приходят к нему в гости, стараюсь вообще не выходить из дома

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да ладно тебе.
Это может последний шанс ахнуться с молодым и горячим. У него спермотоксикоз. Пользуйся шансом.
Тебе всё равно ничего делать не надо. Легла, 15 минут подлежала, он кончил. Разошлись. Видимо ты секси ещё

Гость
#2
Гость

Ой да ладно тебе.
Это может последний шанс ахнуться с молодым и горячим. У него спермотоксикоз. Пользуйся шансом.
Тебе всё равно ничего делать не надо. Легла, 15 минут подлежала, он кончил. Разошлись. Видимо ты секси ещё

наверно любит только по любви е..атся)
или после третьего свидания в кафе, не раньше

Гость
#3

Автор, признавайтесь: декольте, мини, колготки в сетку носите?)

Гость
#4

Дрочерские фантазии

Гость
#5

Я в 25 тоже ахался с женщиной 45 лет. Разведена. Ребёнок на учебе. Такой кайф. Только тоже ломаться начала, кто то появился, мужчина, встречается. Разбежались. А так бы с удовольствием ахал бы ее дальше.

Елена
#6

А заявление участковому не судьба написать?

Гость
#7
Елена

А заявление участковому не судьба написать?

Он и есть участковый)

#8
Гость

Автор, признавайтесь: декольте, мини, колготки в сетку носите?)

мини-юбки не ношу и никогда не носила. хожу в обычных

Жнец-левиафан
#9

Идите в полицию

#10
Елена

А заявление участковому не судьба написать?

я же написала, боюсь с ним связываться. потом либо убьют либо еще что-то со мной сделают

Гость
#11

автор, да давно бы уж потрахались с ним. получив желаемое может и отстал бы)

Гость
#12
Гость

автор, да давно бы уж потрахались с ним. получив желаемое может и отстал бы)

Всем подставляешь звезду, чтоб только отстали?

Гость
#13
Гость

Всем подставляешь звезду, чтоб только отстали?

я парень)

Гость
#14

однажды он вас вы.бет, дождётесь

Гость
#15
Гость

я парень)

И че?На вопрос так и не ответил))

Гость
#16
Гость

И че?На вопрос так и не ответил))

подставил бы твое очко за любой свой спор) согласен? будешь моей валютой в решении проблем?

Гость
#17
Гость

Ой да ладно тебе.
Это может последний шанс ахнуться с молодым и горячим. У него спермотоксикоз. Пользуйся шансом.
Тебе всё равно ничего делать не надо. Легла, 15 минут подлежала, он кончил. Разошлись. Видимо ты секси ещё

Если бы 15, малолетки максимум 5 минут и неумеючи.

Гость
#18
Гость

Ой да ладно тебе.
Это может последний шанс ахнуться с молодым и горячим. У него спермотоксикоз. Пользуйся шансом.
Тебе всё равно ничего делать не надо. Легла, 15 минут подлежала, он кончил. Разошлись. Видимо ты секси ещё

Всегда пользуетесь шансом полежать 15 минут, не дай Бог последий шанс.

Жнец-левиафан
#19
marinaerm

я же написала, боюсь с ним связываться. потом либо убьют либо еще что-то со мной сделают

Он вас в квартиру уже затащить пытался. ДО того как вам тут написали про полицию.

Жнец-левиафан
#20

С его точки зрения то что вы молча его терпите означает согласие, а также что в случае изнасилования ему ничего не грозит

Гость
#21
Гость

подставил бы твое очко за любой свой спор) согласен? будешь моей валютой в решении проблем?

Лучшая защита– нападение) ? Не старайся, публика уже про тебя всё поняла))

Гость
#22
Гость

Лучшая защита– нападение) ? Не старайся, публика уже про тебя всё поняла))

что поняла?) что у меня нет *** и я предлагаю стать тебе моей валютой? почему ты уходишь от ответа?) всегда пытаешься как мышь увильнуть в сторону?)

Гость
#23
Жнец-левиафан

Он вас в квартиру уже затащить пытался. ДО того как вам тут написали про полицию.

и так будет еще много раз. пока в итоге не получится

Гость
#24
Гость

что поняла?) что у меня нет *** и я предлагаю стать тебе моей валютой? почему ты уходишь от ответа?) всегда пытаешься как мышь увильнуть в сторону?)

Вот тупица) Ну, если твоё очко уже устало от того, что всем подставляешь, лишь бы отстали, при чем тут я , посторонний человек.В твоем предложении я тебе отказываю,ибо оно как минимум странное, нормальным мужчинам такое не предлагай, а то совсем очко порвут))

Гость
#25
Гость

Вот тупица) Ну, если твоё очко уже устало от того, что всем подставляешь, лишь бы отстали, при чем тут я , посторонний человек.В твоем предложении я тебе отказываю,ибо оно как минимум странное, нормальным мужчинам такое не предлагай, а то совсем очко порвут))

где я написал что свое хоть раз подставил?) ты несешь ху..ню и пытаешься как глист из *** выкрутится в удобную для себя сторону, но выходит честно говоря убого) съ.бись и не позорься

Гость
#26

Советы дают исходя из личного опыта и так, как бы сам поступил.Ты предложил что?То , как бы сам поступил))

Гость
#27

Да не верю. У меня так было, сосед берег спутал. Давай ко мне клинья подбивать. Раз сказала, два. Не понял. Написала заявление в полицию. Все вопрос решён.

Гость
#28
Гость

Советы дают исходя из личного опыта и так, как бы сам поступил.Ты предложил что?То , как бы сам поступил))

пи.дец ты дерево тупое. скройся

#29
Гость

Да не верю. У меня так было, сосед берег спутал. Давай ко мне клинья подбивать. Раз сказала, два. Не понял. Написала заявление в полицию. Все вопрос решён.

я не могу решиться. меня пугает, что потом или он сам или его друзья меня подкараулят где нибудь и искалечат

Гость
#30
marinaerm

я не могу решиться. меня пугает, что потом или он сам или его друзья меня подкараулят где нибудь и искалечат

Если он и его друзья - маргинала, то не надо полиции, они ничего не сделают, а Вы попадете. Советы дают, как будто не знают, какая у нас полиция... Лучше попросить какого-нибудь знакомого мужчину крепкого телосложения, чтобы Вас попровожал несколько раз. Может на работе кто-то или муж подруги, брат, сват...

#31

Будни маргиналов. Смотри, что он тебя на групповуху не затащил.

Жнец-левиафан
#32
Гость

Если он и его друзья - маргинала, то не надо полиции, они ничего не сделают, а Вы попадете. Советы дают, как будто не знают, какая у нас полиция... Лучше попросить какого-нибудь знакомого мужчину крепкого телосложения, чтобы Вас попровожал несколько раз. Может на работе кто-то или муж подруги, брат, сват...

Как бы на автора уже глаз положили)) дальше начнут кушать причмокивая если она меры не предпримет.

Гость
#33
marinaerm

я не могу решиться. меня пугает, что потом или он сам или его друзья меня подкараулят где нибудь и искалечат

Да как искалечат??? Напишите в областное УВД мол реальная угроза. А если участковый, бездействует, то и на участкового. У меня у примеру, все за два дня решилось.
Кто пошёл в полицию, к таким не лезут. Я раз написала, участковый не отреагировал, я в областное МВД на имя начальника и плюсом имя участкового, за бездействие. Тот потом бежал впереди всех проблему решать.
я в самом центре на районе уголовных ребят живу. И то все знают что если в полицию человек обратился, а не на авось. Такого обходят за километр.
Не надо сказки рассказывать. Просто сама решать вопрос не хочешь.

Жнец-левиафан
#34

Кстати, может быть еще обратитесь к домкому, к собранию жильцов позвоните своим детям хотя бы посоветоваться.

Гость
#35

Просто враньё !!!

Гость
#36

Враньё или мечты одинокой женщины. Это чушь.
Сейчас все решаемо.
Я машину ставила на стоянку, крутень на меня глаз положил. Раз подкатил, два. Мне местные сказали, что он бывший мент и у него все подвязано. Мол лучше по хорошему... я пошла и в прокуротуру написала. Упомянув, что он использует авторитет именно бывшего сотрудника. Вы знаете, сейчас он при виде меня даже прячется.

Гость
#37

Радоваться надо! Молодой парень в вас влюбился!

Просто так
#38

Тебе 45, ну заведи мужика около 50 или старше. Была бы у меня такая женщина, я бы его сопливый 20-23-летний хлебальник об стену в этом же подъезде размазал. А его друзьями мой хороший знакомый участковый бы занялся.

Гость
#39
marinaerm

я не могу решиться. меня пугает, что потом или он сам или его друзья меня подкараулят где нибудь и искалечат

а так его друзья подкараулят и трахнут

Гость
#40
Гость

Если он и его друзья - маргинала, то не надо полиции, они ничего не сделают, а Вы попадете. Советы дают, как будто не знают, какая у нас полиция... Лучше попросить какого-нибудь знакомого мужчину крепкого телосложения, чтобы Вас попровожал несколько раз. Может на работе кто-то или муж подруги, брат, сват...

я не понимаю почему она своих детей не попросит разобраться

Гость
#41
Жанна

Будни маргиналов. Смотри, что он тебя на групповуху не затащил.

это будет в следующем посте😂

Крашен рашен бой
#42

Вы русские женщины и не дали им нужного воспитания. Уважения к русским людям. Пеняйте в их поведении на себя. Подавляющее большинство наших детей растут с разводу, т.е. с одной матерью.

Гость
#43

Пойдите от лукавого, отрастите брови, маникюр не делайте, мохнатку, воняйте как с помойки в драном и пятнистом к нему в гости с перегаром и приставайте к нему, а еще проблюйтесь на него. И если надо обкакайтесь. Как рукой снимет, но это для храбрых и оторв.

Гость
#44
Крашен рашен бой

Вы русские женщины и не дали им нужного воспитания. Уважения к русским людям. Пеняйте в их поведении на себя. Подавляющее большинство наших детей растут с разводу, т.е. с одной матерью.

А все, кто с отцами живут, такие интеллигентные воспитанные люди... И потом, развод не мешает отцу видеться с ребенком, как правило, мужики сами не хотят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: