Гость
Статьи
Права мужиков и …

Права мужиков и обязанности женщин.

Начнём с прав мужчин, т.к. они важнее:
1) Священное право лежать на диване когда захочется.
2) Не ограничено играть в компа и смотреть телик.
3) Полное право распоряжаться своей …

ЛентяЙ
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЛентяЙ
#51
Гость

Моему мужчине даже в голову не придет, что у него есть "священное право" на диване валяния.

Естественно не придёт, как оно может придти в голову тому, кого не существует))

Гость
#52
ЛентяЙ

Естественно не придёт, как оно может придти в голову тому, кого не существует))

Лол утешай себя, утешай

Zverro
#53
ЛентяЙ

Расскажи тогда, как найти ту чтоб пунктам соответствовала раз такая мудрая?

Да, я така, я мудрая... спасибо... 🤗
По твоему списку найти женщину невозможно. Либо домохозяйка, либо зарабатывает и обеспечивает.
Если обслуживает в хозяйственном плане, то кто денег дает? Нет, деньги могут быть, но мааленькие.

Zverro
#54

Не ваши правила нужны, а правила выбора и устройства жизни.
1. Не быть в отношениях абы с кем. Ищите именно ваше.
2. Либо муж платит за вашу домашнюю деятельность, либо сами развивайтесь и живите на равных. Муж жене платить не должен в браке. Обеспечивать? Возможно общие потребности. Остальное решайте на берегу до брака.
3. Всегда интересоваться, а лучше разделять увлечения друг друга.
4. Заниматься вместе спортом/следить за собой, но не унижать и чморить.
5. Вопрос достатка решают оба.
6. Домашние дела и заботы делять.
7 слать лесом тех, кто при любой сложной ситуации идет к маме/друзьям.
8. Жить отдельно. Не пускать семью в отношениия.
9. Самосовершенствование.

ЛентяЙ
#55

Не понимаю этого содержанства. Может в фильмах или в Москве, Санкт-Петербурге такое и возможно. Но в провинции, где основная масса з.п. 20-30К на одну вдвоем жить проблематично. Поэтому работать оба вынуждены.
По поводу бытовых вопросов. Я живу с родителями, где мама с папой за меня всё это делает, смысл мне ухудшать свою жизнь? Я согласен только на то что это за меня станет делать жена.
Саморазвитие - это вообще какое то самоистязание. А самомучениями я не занимаюсь.

Так что пусть соглашаются на мои условия.

Гость
#56
ЛентяЙ

Не понимаю этого содержанства. Может в фильмах или в Москве, Санкт-Петербурге такое и возможно. Но в провинции, где основная масса з.п. 20-30К на одну вдвоем жить проблематично. Поэтому работать оба вынуждены.
По поводу бытовых вопросов. Я живу с родителями, где мама с папой за меня всё это делает, смысл мне ухудшать свою жизнь? Я согласен только на то что это за меня станет делать жена.
Саморазвитие - это вообще какое то самоистязание. А самомучениями я не занимаюсь.

Так что пусть соглашаются на мои условия.

Ты ж мой котик, с мамулей и папулей он живёт. Вот и живи. Просто так на тебя батрачить никто кроме мамки не будет. Ну ничего передернешь и нормуль

Zverro
#57
ЛентяЙ

Не понимаю этого содержанства. Может в фильмах или в Москве, Санкт-Петербурге такое и возможно. Но в провинции, где основная масса з.п. 20-30К на одну вдвоем жить проблематично. Поэтому работать оба вынуждены.
По поводу бытовых вопросов. Я живу с родителями, где мама с папой за меня всё это делает, смысл мне ухудшать свою жизнь? Я согласен только на то что это за меня станет делать жена.
Саморазвитие - это вообще какое то самоистязание. А самомучениями я не занимаюсь.

Так что пусть соглашаются на мои условия.

Ну и зачем женщине вы?
У нее родители, мама готовит, папа денег подкидывает, с подругами тусы, в выходные отрыв по полной в компаниях, свои интересы и хобби.
Возможно если у вас ибонитовый корнишон и вы гуру секса, после которого у женщины разноцветные звездочки в голове....

ЛентяЙ
#58
Гость

Ты ж мой котик, с мамулей и папулей он живёт. Вот и живи. Просто так на тебя батрачить никто кроме мамки не будет. Ну ничего передернешь и нормуль

Ну если вариант для души вас не устраивает, то ладно могу и пол з.п. в качестве оброка отдать, она у меня приличная аж 30К рос. рублей в районом городе.

Но они и так не согласны. Зажрались дуры не понимают счастья своего.

Гость
#59
ЛентяЙ

Ну если вариант для души вас не устраивает, то ладно могу и пол з.п. в качестве оброка отдать, она у меня приличная аж 30К рос. рублей в районом городе.

Но они и так не согласны. Зажрались дуры не понимают счастья своего.

Хороший котик, смешной

ЛентяЙ
#60
Гость

Хороший котик, смешной

Вот тебе смешно, а у меня проблема. Ну ничего надеюсь ещё поумнеете со временам.

Гость
#61

Забыл упомянуть про различия трудолюбивости у национальностях

Какие страны сколько трудяться

Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, посвященное количеству рабочих часов в разных странах. Эксперты сравнили, сколько в среднем жители той или иной страны работают в год, какова доля рабочей силы в стране и как быстро растет ее экономика. Их выводы приводит блог Real Time Economics газеты The Wall Street Journal.

Место в мире / Страна / Среднее кол-во рабочих часов / % работающих от населения страны

1 Мексика 2,237 - 60,5%
2 Корея 2,163 - 61,5%
3 Греция 2,060 - 52%
4 Чили 2,015 - 59,6%
5 Россия 1,980 - 68,5%
6 Латвия 1,928 - 59,4%
7 Польша 1,918 - 55,9%
8 Венгрия 1,880 - 57%
9 Израиль 1,867 - 63,7%
10 Эстония 1,866 - 68,3%
11 Португалия 1,852 - 59,3%
12 Исландия 1,846 - 81,4%
13 Литва 1,839 - 58%
14 Турция 1,832 - 50,8%
15 Ирландия 1,815 - 60,5%
16 США 1,788 - 63,2%
17 Словакия 1,772 - 59,3%
18 Чехия 1,763 - 59,3%
19 Новая Зеландия 1,752 - 68,2%
20 Япония 1,734 - 59,3%
21 италия 1,733 - 49,3%
22 Канада 1,708 - 66,5%
23 Испания 1,699 - 60%
24 Украина 1,678
25 Великобритания 1,669 - 63,1%
26 Австралия 1,663 - 64,9%
27 Люксембург 1,649 - 59,4%
28 Финляндия 1,643 - 65,5%
29 Австрия 1,629 - 60,9%
30 Швеция 1,607 - 71,5%
31 Швейцария 1,576 - 68,3%
32 Бельгия 1,576 - 53,6%
33 Словения 1,550 - 57,2%
34 Франция 1,489 - 56,5%
35 Дания 1,438 - 62,4%
36 Нидерланды 1,421 - 65,2%
37 Норвегия 1,408 - 71,2%
38 Германия 1,363 - 60,3%

Гость
#62

Нa ком, у кaкого нaродa лежaли домaшние хлопоты.

У русских нa мужском поле.

"В Московии, кaк почти во всех северных стрaнaх, люди питaются очень простою пищею, тaк кaк вследствие великой прaздности женщин домaшние и семейные зaботы лежaт исключительно нa мужчинaх, которые дaлеко не тaк сильно подчиняются прихотям желудкa. "
(Яков Рейтенфельс "Скaзaния Светлейшему Герцогу Тоскaнскому Козьме Третьему О Московии")

"Русские женщины вовсе не зaнимaются домaшним хозяйством, в отсутствие хозяинa рaбы его, без ведомa и соглaсия хозяйки, по доверию [со стороны хозяинa] или по собственному рaссуждению вполне всем рaспоряжaются Москвитяне содержaт огромные толпы девок, но это обыкновение приводит к тому только, что является необходимость иметь в домaх более богaтый столовый прибор. Исключaя сaмую легкую рaботу, поручaемую этим девкaм по рaспоряжению жены хозяинa, они почти ничего не делaют и проводят жизнь зaпертые в доме своего господинa, где иногдa прядут или ткут холсты."
(Корб Иогaнн Георг "Путешествия в Московское госудaрство, 1698 г")

Домашнюю работу у московитов выполяют не женщины.
"Жены сидят дома, ткут и прядут, не имея никаких прав и никакого влияния в хозяйстве; все же домашние работы выполняют рабы."
(Гваньини, Александр - Описание Московии 1826 г.)

Гость
#63

У укрaинцев нa женском поле.

"Во всех случaях, кaким бы простым и бедным дом ни был, [укрaинцы] непременно зaботятся обо всех мелочaх. Кaждые восемь или четырнaдцaть дней дом белят внутри и снaружи свежим рaствором извести и глины. ВЕЗДЕ ЭТО ХЛОПОТЫ ХОЗЯЙКИ, которaя к этому подходит с голлaндской пунктуaльностью."
(Йогaн Генрих Блaзиус «Reise in Europaishcen Russland in den Jahren». Blasius J.H. цит. по: Петр Брицкий, Петр Бочaн, «Немцы, фрaнцузы и aнгличaне об Укрaине и укрaинский нaрод в XVII–XIX столетиях»)

Немецкий ветеран побывавший в Украине в ВОВ, описал обычаи там. Ганс Киншерманн "Кроваво-красный снег. Записки пулеметчика Вермахта", описание Киева:
«23 октября. День за днем мимо нас проплывают огромные просторы России. С обеих сторон, куда хватает глаз, тянутся бескрайние поля, на которых видны сараи и усадьбы — так называемые колхозы. Вдали вижу группу людей, растянувшихся длинной цепью. ПРИГЛЯДЕВШИСЬ, ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ЖЕНЩИНЫ, НАГРУЖЕННЫЕ КАКИМИ-ТО МАССИВНЫМИ УЗЛАМИ И СВЕРТКАМИ. РЯДОМ С НИМИ ИДУТ МУЖЧИНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ПУСТЫМИ РУКАМИ. ГАНСА ВЕЙХЕРТА СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ ТО, ЧТО МЕСТНЫЕ МУЖЧИНЫ ИДУТ НАЛЕГКЕ, ПОЗВОЛЯЯ ЖЕНЩИНАМ НЕСТИ ТЯЖЕЛУЮ ПОКЛАЖУ. СТАРШИЙ НАШЕГО ВАГОНА, ОБЕР-ЕФРЕЙТОР, ПОЯСНЯЕТ: — В ЭТОЙ ЧАСТИ РОССИИ ПОДОБНОЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ. ПАНЕНКИ, ДЕВУШКИ, И МАТКИ, МАТЕРИ И ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, С ДЕТСТВА ВОСПИТАНЫ В ДУХЕ ПОДЧИНЕНИЯ ПАНУ, ИЛИ МУЖЧИНЕ. ЗДЕШНИЕ МУЖЧИНЫ — АБСОЛЮТНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ: ЭТО ОНИ РЕШАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНАМ. Они или бесцельно разгуливают повсюду, или постоянно спят на печи»

Гость
#64

про украинских мужчин

Азербайджанец Акпер, женатый на украинке, рассказал украинской газете “Сегодня”, что с Россией Украину путают ровно до тех пор, пока не побывают в этой стране:
«И сразу понимаешь — что у вас в гостях нам намного лучше, чем у русских, — говорит Акпер. — Вы намного лояльнее к иностранцам. Нет дискриминации по национальному различию".
По мнению Акпера, в нашей стране чувствуется "рука закона", по сравнению с Азербайджаном. "Правила дорожного движения у вас соблюдаются строже, чем у нас, везде милиция, у нас все гоняют, как хотят, — говорит он. — У нас все дома в лесах от того, что кому-то захотелось достроить себе балкон, и он ставит его просто на опоры, у вас такого нет". Единственное, чем, по словам Акпера, ВОЗМУЩЕНЫ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ — НАШИМИ МУЖЧИНАМИ: "МЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕМ, ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НИЧЕМ, ТАК КАК ВАШИ ЖЕНЩИНЫ ВКАЛЫВАЮТ НА РАБОТЕ! Для наших женщин работа — хобби и способ самореализации, а не средство для существования. Это потому, что деньги в дом приносит наш мужик. А ВАШ МУЖИК — ОН КАК НАША ЖЕНЩИНА».

Гость
#65

Я ничего не забыл?
________________________
ТЫ ЗАБЫЛ ПОДПИСАТЬСЯ своим именем:
Алень Пизздоболович Баботроллев

Гость
#66

про стирать и убирать предлагаю смягчить позицию до - найти недорогую убиралку и оплачивать ее из своих(женских) доходов

Zverro
#67
Гость

Я ничего не забыл?
________________________
ТЫ ЗАБЫЛ ПОДПИСАТЬСЯ своим именем:
Алень Пизздоболович Баботроллев

Сколько ж букв... читала наискось, ибо многоылуда и белеберды.
Жду женских ответов.

Мисс Пигги
#68

Прям идилия между мамой и сыном. Я таких в студенчестве знавала двоих. Ни у одного не было девушки, если не считать разовых перепихонов.

Гость
#69
Донна Ослабелла

Ой, кажется, я нашла одну то ли брешь, то ли лазейку в списке!
Это "готовить еду не хуже мамы". Поэтому мужа поищу среди сыновей тех дам, что кашеварить не умеют абсолютно. Тех, что всю жизнь семью кормят отварными сардельками и макаронами.

Педаль тебе под зад

Гость
#70

В своих влажных мечтах - ничего.

Гость
#71
ЛентяЙ

Вот только с котом не поговорить не сексом заняться, а с мужиком можно.

О чем говорить? О его диване?

Гость
#72
Гость

Хороший котик, смешной

Это не котик, а жирный вонючий клоп-тролль. Обычное гов но с Антивумана занесло на форум. Они сюда, как будто им мёдом намазано, прут. Вот что спермотоксикоз творит.

Гостья
#73
ЛентяЙ

Вот только с котом не поговорить не сексом заняться, а с мужиком можно.

Для поговорить есть подруги. А секс женщинам нужен редко, любовника можно завести , который еще по ресторанам будет водить.
Ради сосиски cвинью дома не заводят

Гостья
#74
Zverro

Ну и зачем женщине вы?
У нее родители, мама готовит, папа денег подкидывает, с подругами тусы, в выходные отрыв по полной в компаниях, свои интересы и хобби.
Возможно если у вас ибонитовый корнишон и вы гуру секса, после которого у женщины разноцветные звездочки в голове....

Деваха этот корнишон заведет и без совместного проживания. Если он вообще ей нужен. Можно просто ходить на свидания и ужинать в компании ухажёра , каждый раз нового

Zverro
#75
Гостья

Деваха этот корнишон заведет и без совместного проживания. Если он вообще ей нужен. Можно просто ходить на свидания и ужинать в компании ухажёра , каждый раз нового

Я и спрашиваю, зачем такая недвижимость в доме? В гареме мужском еше понимаю, на 20 человек один может быть бракованным, так для контраста.....

Гость
#76
ЛентяЙ

Не понимаю этого содержанства. Может в фильмах или в Москве, Санкт-Петербурге такое и возможно. Но в провинции, где основная масса з.п. 20-30К на одну вдвоем жить проблематично. Поэтому работать оба вынуждены.
По поводу бытовых вопросов. Я живу с родителями, где мама с папой за меня всё это делает, смысл мне ухудшать свою жизнь? Я согласен только на то что это за меня станет делать жена.
Саморазвитие - это вообще какое то самоистязание. А самомучениями я не занимаюсь.

Так что пусть соглашаются на мои условия.

С родителями живет- какая милота 😂😂, так и живи с родителями. И молись за их здоровье, чтобы жили долго и тебя баловали

ЛентяЙ
#77

Ой, какие же вы в большинстве противные.
Я к вам с душой поговорить - плохо.
Сексом позаниматься тоже плохо.
Аж, 15К рублей в месяц готов предложить и все равно не нравиться.

Решил помочь не успешным в личной жизни женщинкам и поделился пунктами как понравиться мужику снова ругаются.

Вы какие то невменяшки. Так и будете всю жизнь незамужними и злыми и всё из за тараканов в своей голове.

Zverro
#78
ЛентяЙ

Ой, какие же вы в большинстве противные.
Я к вам с душой поговорить - плохо.
Сексом позаниматься тоже плохо.
Аж, 15К рублей в месяц готов предложить и все равно не нравиться.

Решил помочь не успешным в личной жизни женщинкам и поделился пунктами как понравиться мужику снова ругаются.

Вы какие то невменяшки. Так и будете всю жизнь незамужними и злыми и всё из за тараканов в своей голове.

15 к на что? Видео снять, как ты в кулачек работаешь без права на размножение.
Ну и извращенец....хотя, каждый живет как хочет.

ЛентяЙ
#79
Zverro

15 к на что? Видео снять, как ты в кулачек работаешь без права на размножение.
Ну и извращенец....хотя, каждый живет как хочет.

15к это половина от 30К. А 30К хорошие деньги. Большая часть населения моего города получает столько или меньше. Отрицание этого говорит о невменяемости оппонента.

Zverro
#80
ЛентяЙ

15к это половина от 30К. А 30К хорошие деньги. Большая часть населения моего города получает столько или меньше. Отрицание этого говорит о невменяемости оппонента.

Какое отрицание?
В моем городе на 30 прожить очень сложно. Город федерального значения очень даже дорог, а в париже чашечка кофе 3,5-5 евро.
Я не отрицаю ваше миропонимание, но у каждого оно свое.

ЛентяЙ
#81
Zverro

Какое отрицание?
В моем городе на 30 прожить очень сложно. Город федерального значения очень даже дорог, а в париже чашечка кофе 3,5-5 евро.
Я не отрицаю ваше миропонимание, но у каждого оно свое.

Просто обычно женщины при переписке такой железобетонный аргумент про остальные зарплаты отрицают и кричат 100К или нищеброд пшёл вон одын одын одын.

Zverro
#82
ЛентяЙ

Просто обычно женщины при переписке такой железобетонный аргумент про остальные зарплаты отрицают и кричат 100К или нищеброд пшёл вон одын одын одын.

При переписке? А что в живую клеить девушек уже моветон?
Размер зп как правило растет пропорционально уменьшению свободного времени.
Блин не знаю, есть ли еще пикап форум, но там ребята несколько лет назад хорошо расписали, чем заинтересовывать девушку с и без денег. Рецепты крышесносов на любой кошелек.
М должен взять на себя в будущем обеспечение семьи во время декрета, родов, но с другой стороны, отпуск по уходу за ребенком и мужчины берут. Не вижу ужаса в таком вопросе.
Если м добрый, рукастый, верный, нежный, любящий и заботливый, то такие качества деньгами невозможно компенсировать.

ЛентяЙ
#83
Zverro

При переписке? А что в живую клеить девушек уже моветон?
Размер зп как правило растет пропорционально уменьшению свободного времени.
Блин не знаю, есть ли еще пикап форум, но там ребята несколько лет назад хорошо расписали, чем заинтересовывать девушку с и без денег. Рецепты крышесносов на любой кошелек.
М должен взять на себя в будущем обеспечение семьи во время декрета, родов, но с другой стороны, отпуск по уходу за ребенком и мужчины берут. Не вижу ужаса в таком вопросе.
Если м добрый, рукастый, верный, нежный, любящий и заботливый, то такие качества деньгами невозможно компенсировать.

Я в живую не умею. Про неё ж ничего не известно, страхово приставать. Вот с начало на СЗ узнать первичную информацию, пообщаться чутка, а потом в людное место так можно.

Понятное дело есть варианты со страшненькими, стать баборабом, врать в уши, но я так не хочу, я хочу чтоб меня приняла такой какой я есть и вообще чтоб было как в главном посте темы. А они не хотят противные.

Zverro
#84
ЛентяЙ

Я в живую не умею. Про неё ж ничего не известно, страхово приставать. Вот с начало на СЗ узнать первичную информацию, пообщаться чутка, а потом в людное место так можно.

Понятное дело есть варианты со страшненькими, стать баборабом, врать в уши, но я так не хочу, я хочу чтоб меня приняла такой какой я есть и вообще чтоб было как в главном посте темы. А они не хотят противные.

ЛентяЙ
#85
Zverro

На форум пикаперов тебе, там парни вылечат. Они там замечательные. Без приколов, замечательные и адекватные. Сходи, они помогут, подтянут, левелапнут по вопросу тп (тупых телок) и тс (тупых сосок).

Может ты и права, раз сами женщины добровольно напрямую просвещаться не хотят, нужно зайти с другой стороны.

Zverro
#86
ЛентяЙ

Может ты и права, раз сами женщины добровольно напрямую просвещаться не хотят, нужно зайти с другой стороны.

Я всегда права, ибо это я! 😇

Гость
#87

Так же заниматься сексом по желанию мужчины

Гость
#88

Именно так, я вообще за патриархат и за то что бы у женщин не было прав

Форум: Отношения
Всего: 371 343 темы
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 528 тем