Гость
Статьи
Встречаемся 2 месяца, …

Встречаемся 2 месяца, а секса нет

Добрый день, нужен совет! Встречаюсь с девушкой два месяца (учимся на одном потоке), но секса до сих пор нет, есть поцелуи, обнимашки, всякий досуг. Вся эта ситуация меня дико вымораживает. Уже начал читать всяких психологов типа лобковского (увидел у нее книжку), они все говорят, что секс должен быть между 2 и 7 неделями с момента знакомства. Мы знакомы больше года, а “встречаемся” уже 8 недель и ничего. Я бы понял, если б она была целкой, типа первый раз и т.д, но тут не тот случай. Девочка очень нравится, как мне действовать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

Поговорить с ней об этом, токо культурно.

Гость
#2

Ну поприставай сам, винца купи чтоб расслабилась. Или ты думаешь она на тебя сама должна наброситься?

Гость
#3

А она само то знает о том, что вы встречаетесь? Попробуй сам поприставать, ты хоть, что нить делал для этого?..
Может у нее есть с кем спать.. а ты так.
Причин масса, но скорее всего она и планирует с тобой спать

#4

Что делать? Отвязаться от девушки.

Гость
#5

Страшный ты. Поговорить нормально, а пускать в себя твой вонючий отросток - увы и ах.

#6
Бяка

Поговорить с ней об этом, токо культурно.

Поговорить о чем? Что ему нужен интим?😄

Гость
#7
Гость

А она само то знает о том, что вы встречаетесь? Попробуй сам поприставать, ты хоть, что нить делал для этого?..
Может у нее есть с кем спать.. а ты так.
Причин масса, но скорее всего она и планирует с тобой спать

Она сама предложила вообще-то. Два раза зазывал домой, устраивал романтический ужин и пытался склонить к сексу, но она не даёт, потом мозг ещё выносит. Может цену набивает, я хз уже.

Гость
#8
Гость

Страшный ты. Поговорить нормально, а пускать в себя твой вонючий отросток - увы и ах.

Целоваться же соглашается, и вообще она инициатор начать встречаться была.

Бяка
#9
Гость

Она сама предложила вообще-то. Два раза зазывал домой, устраивал романтический ужин и пытался склонить к сексу, но она не даёт, потом мозг ещё выносит. Может цену набивает, я хз уже.

Хочет оленя потянуть. Нах ей секс с тобой.

Гость
#10
Славянка.

Что делать? Отвязаться от девушки.

Уже пытался, когда она меня динамила с сексом, но она сама начинает писать, ну я опять думаю, а вдруг даст)

Гость
#11
Гость

Она сама предложила вообще-то. Два раза зазывал домой, устраивал романтический ужин и пытался склонить к сексу, но она не даёт, потом мозг ещё выносит. Может цену набивает, я хз уже.

Добро пожаловать во френд зону. Ты просто развлечение.. спать с тобой никто не собирается. С кем спать у нее есть. Найдется тот кто ей понравится.. она будет строить отношения

Гость
#12
Гость

Добро пожаловать во френд зону. Ты просто развлечение.. спать с тобой никто не собирается. С кем спать у нее есть. Найдется тот кто ей понравится.. она будет строить отношения

Знаю, что друг сексил ее через месяц знакомства, а меня маринует, похоже и правда фз(

Гость
#13
Гость

Знаю, что друг сексил ее через месяц знакомства, а меня маринует, похоже и правда фз(

Ну так и пошли ее нах. Ты себя вообще не уважаешь? Просто заигнорь. Пусть сама бегает если захочет, да и если бегать будет все равно игнорь. Ты игрушка на данный момент. Для секса у нее есть другой, может быть тот же твой друг

Гость
#14

трахни её наконец то, а то привет френдзона)

Гость
#15
Гость

Знаю, что друг сексил ее через месяц знакомства, а меня маринует, похоже и правда фз(

Фу, после друга подобрал и не противно. Да и до друга небось пол учебного заведения её оттарабанило, букет венеречких заболеваний уже нахватала шлюпка. В топку её, *** эту.

#16
Гость

Уже пытался, когда она меня динамила с сексом, но она сама начинает писать, ну я опять думаю, а вдруг даст)

Что значит "динамила"? Вы кто? Муж? Даже муж не вправе этого требовать.

Гость
#17
Славянка.

Что значит "динамила"? Вы кто? Муж? Даже муж не вправе этого требовать.

Я ее пригласил на романтический ужин, сказал, что хочу, она согласилась. А как пришла начать строить из себя недотрогу, это и есть динамо.

Гость
#18
Гость

Ну так и пошли ее нах. Ты себя вообще не уважаешь? Просто заигнорь. Пусть сама бегает если захочет, да и если бегать будет все равно игнорь. Ты игрушка на данный момент. Для секса у нее есть другой, может быть тот же твой друг

Да, вёл себя как дурак, теперь только полный игнор. Жалею, что столько времени впустую потратил, хотя тоже опыт)

#19
Гость

Я ее пригласил на романтический ужин, сказал, что хочу, она согласилась. А как пришла начать строить из себя недотрогу, это и есть динамо.

В смысле хочу? Прям в лоб как есть и сказали, что ждете от нее после свидания?!

Гость
#20
Славянка.

В смысле хочу? Прям в лоб как есть и сказали, что ждете от нее после свидания?!

Да, так и написал, что она мне дико нравится и я хочу ее, и пригласил к себе на романтический ужин, она согласилась и приехала. Намеков было полно до этого, теперь понял, что дурочку отыгрывает.

#21
Гость

Да, так и написал, что она мне дико нравится и я хочу ее, и пригласил к себе на романтический ужин, она согласилась и приехала. Намеков было полно до этого, теперь понял, что дурочку отыгрывает.

А, ну понятно)) Это как на рынке два дурака - один продавец, другой покупатель))

Гость
#22
Славянка.

А, ну понятно)) Это как на рынке два дурака - один продавец, другой покупатель))

Не понял вашу мысль. Мы два месяца встречаемся, сосемся, позволяет лапать, след этап секс, а она прикидывается не такой, типа не понимает, я написал, чтобы сомнений уже не было, что она мне нравится и нам надо двигаться дальше. Выше мне уже разумно объяснили, что не даёт она исключительно мне)

#23
Гость

Не понял вашу мысль. Мы два месяца встречаемся, сосемся, позволяет лапать, след этап секс, а она прикидывается не такой, типа не понимает, я написал, чтобы сомнений уже не было, что она мне нравится и нам надо двигаться дальше. Выше мне уже разумно объяснили, что не даёт она исключительно мне)

Даже отвечать на данный опус не буду. Это просто омерзительно...

Гость
#24

Бросай еë и не парься. Найди ту, которая даст.

Гость
#25
Гость

Уже пытался, когда она меня динамила с сексом, но она сама начинает писать, ну я опять думаю, а вдруг даст)

*** думать... Сними на пару часиков шмару. Прибавит уверенности... Натрахаешься от души. Выпусти пар... Будь с человеком приятным тебе не думая о сексе.. Всё само придёт

Гость
#26

2 месяца ,это же капец мало

#27
Гость

Ну так и пошли ее нах. Ты себя вообще не уважаешь? Просто заигнорь. Пусть сама бегает если захочет, да и если бегать будет все равно игнорь. Ты игрушка на данный момент. Для секса у нее есть другой, может быть тот же твой друг

может она лечение проходи подцепила венеричку а признаться стыдно

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем