Гость
Статьи
Сожительница …

Сожительница задолбала, или я много требую

Всем привет. Интересно услышать мнение со стороны. Мне 38 лет, свою квартира в столице, работа с зарплатой выше среднего, подработка в интернете ( там не много до 500 баксов в месяц). Я в разводе, с бывшей вообще не общаюсь. Ах да, я выздоравливающий наркоман по программе АН. Не употребляю 4,5 года. Кто в теме - поймет. Ни алкоголя, ни наркотиков. В общем к сути: во время последнего периода употребления познакомился с одной худенькой. У неся ребенок 12 от первого брака и второй, на время знакомста был год. Понравилась, начали жить, потом я бросил употребление, с малым подружился. Хорошо к нему отношусь. Как к родному. Все это время работаю, живём не богато, но нужды нет НИКОГДА. В последнее время стала она меня сильно напрягать своей глупостью. Все время забывает, в вопросах воспитания ребенка постоянно конфликт. Малой ей крутит как хочет. Работать она не хочет, учиться не хочет, на биржу труда не хочет. Ей тиктоки разные, реснички, ногти вся эта ерунда. Секс с ней мне уже не очень то и нравится. В общем подмояло последнее, прям реально подогрело. Она забирает ребенка с сада и покупает ему шоколад. Ведь он просит. А модой потом не ужинает и ночью начинает , мол я кушать хочу. Сто раз просил не покупать или до ужина сладкого не давать , и опять. Дома грязно, еды нет. При том что я ей даю 3500грн в неделю и сам оплачиваю коммуналку. Может разойтись с ней? Реально глупая, все забывает. Но боюсь что я уже староват, да и к малому привык. Фиг знает что будет, найду ли новую. Из ее преимуществ: она худая, спокойная, не любит конфликтов, весьма симпатичная. Вот пишу и думаю, что мне не нравится - наверное нет страсти с ее стороны, ленивая и глупа в меру.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вам точно 38 лет?
Какая то "разводка".
Культура речи,текстовые обороты,мышление, мировоззрение как у 20-летнего парня ну никак у мужчины под 40.
Я иногда читаю на этом форуме темы, сюрреализм какой-то)))
Ощущение,что духовного в людях минимум.

Ивасик
#2

Вы можете требовать что хотите, хоть луну с неба.
Ее предложение простое- лень+ глупость+ двое детей (!)+ отсутствие работы. Если это ваш фетиш или больше вариков нет, то живите с этой)

Гвоздь
#3

Ты точно не употребляешь? Написано в наркоман ком бреду

#4

Сколько ей лет? Вообще по описанию смахивает на молодую кобылу без ещё не особо выделенного материнского инстинкта. Что ж дело твоё. Я б ушёл на твоём месте, темболее разиваться она не хочет, а жить с глупой женщиной...***

Гость
#5

А кому ещё будет нужен бывший наркоман?? Умной точно нужен не будет. Поэтому не удивительно, что вы живете с глупой.

Гость
#6

А по теме я не могу понять, как это не хотеть учиться, не хотеть работать. Я с мужем развелась потому что он не хотел, чтобы я работала на полную мощность.

Гость
#7

Скажите, что зарплата ваша уменьшилась вдвое. Ее расходы сократите тоже. А у неё это скорее от безделья. Привыкла и работу уже искать не хочет. Вы ж все равно все оплачиваете, вот и не напрягается. Найдите ей сами место в каком-то сетевом магазине косметики или консультантом в ювелирном, по внешности должна подойти.

Гость
#8

Автор, бросить-то вы её можете, и другую даже быстро и без проблем найдёте. Только и другая надоест. Все приедаются, все надоедают. Тут уж только ваше решение

Гость
#9

В любых отношениях хорошо и комфортно прежде всего должно быть тебе. Если суммарно от ее присутствия баланс отрицательный, то гони тварину в шею и не парься. Привычка и эмоции пройдут, тем более что их легко заместить другой бабой.

Гость
#10
Гость

Скажите, что зарплата ваша уменьшилась вдвое. Ее расходы сократите тоже. А у неё это скорее от безделья. Привыкла и работу уже искать не хочет. Вы ж все равно все оплачиваете, вот и не напрягается. Найдите ей сами место в каком-то сетевом магазине косметики или консультантом в ювелирном, по внешности должна подойти.

Норм вариант

Гость
#11
Гость

А по теме я не могу понять, как это не хотеть учиться, не хотеть работать. Я с мужем развелась потому что он не хотел, чтобы я работала на полную мощность.

Вы такая , она другая. И другой. Все разные)

Гость
#12
Гость

А кому ещё будет нужен бывший наркоман?? Умной точно нужен не будет. Поэтому не удивительно, что вы живете с глупой.

Понятно, лол

Гость
#13
Артур Мох

Сколько ей лет? Вообще по описанию смахивает на молодую кобылу без ещё не особо выделенного материнского инстинкта. Что ж дело твоё. Я б ушёл на твоём месте, темболее разиваться она не хочет, а жить с глупой женщиной...***

Не, ей 38. Ровесники

Гость
#14
Гвоздь

Ты точно не употребляешь? Написано в наркоман ком бреду

Отплывай Вася. Когда в торче на такое не обращают внимания. Ты просто глуп, раз сомневаешься. Или сам торчишь

Гость
#15
👑ASTROLOG👑

А Вам точно 38 лет?
Какая то "разводка".
Культура речи,текстовые обороты,мышление, мировоззрение как у 20-летнего парня ну никак у мужчины под 40.
Я иногда читаю на этом форуме темы, сюрреализм какой-то)))
Ощущение,что духовного в людях минимум.

Ага, скоро 39. Никакого развода, написал как есть. Без умничания

#16

А когда знакомились, она умной Вам казалась?

Гость
#17

Сколько у неё детей и к которому из них вы хорошо относитесь?

Гость
#18
AnnaNezhnaya

А когда знакомились, она умной Вам казалась?

Даа, мне казалось, что она вполне

Гость
#19
Гость

Сколько у неё детей и к которому из них вы хорошо относитесь?

Двое. Старший живёт с отцом. Младший с нам. С младшим хорошие отношения

Гость
#20

Бывших наркоманов не бывает. Жена и готовый ребенок - че тебе еще надо? А если очень умный, занимайся карьерой или все-таки слабо?

Гость
#21

Нафига тебе этот геморрой, в Киеве женщин нет?

Гость
#22
Гость

Автор, бросить-то вы её можете, и другую даже быстро и без проблем найдёте. Только и другая надоест. Все приедаются, все надоедают. Тут уж только ваше решение

Да, согласен.

Гость
#23
Гость

Бывших наркоманов не бывает. Жена и готовый ребенок - че тебе еще надо? А если очень умный, занимайся карьерой или все-таки слабо?

Так и думаю. Просто подогрело вчера

Это он?
#24
Гость

Бывших наркоманов не бывает. Жена и готовый ребенок - че тебе еще надо? А если очень умный, занимайся карьерой или все-таки слабо?

100% ты ей спасибо обязан говорить каждый день.
Это она одолжение тебе сделала, что с наркоманом связалась и вытянула так сказать из болота.
Пока ты ее увлекся, наркоту забыл. Эмоции эндорфины с ней.
Так что цени ее просто рядом.
Просто цени человека.

Гость
#25
Гость

Бывших наркоманов не бывает. Жена и готовый ребенок - че тебе еще надо? А если очень умный, занимайся карьерой или все-таки слабо?

Готовый ребенок это реальный плюс

Гость
#26
Это он?

100% ты ей спасибо обязан говорить каждый день.
Это она одолжение тебе сделала, что с наркоманом связалась и вытянула так сказать из болота.
Пока ты ее увлекся, наркоту забыл. Эмоции эндорфины с ней.
Так что цени ее просто рядом.
Просто цени человека.

Вы не совсем правы. Из болота она меня не вытягивала. Но доля истины в ваших словах есть

Гость
#27
Гость

Готовый ребенок это реальный плюс

Деньги зарабатывай, энергии, видимо, дохррена. А то нашел повод прикопаться к бабе. Ее тоже устрой куда-нибудь. Тогда и разводиться некогда будет.

Это он?
#28
Гость

Вы не совсем правы. Из болота она меня не вытягивала. Но доля истины в ваших словах есть

Вытягивала.
Она встретилась на пути тогда, когда должна была сыграть ключевую роль для Вас. И она сыграла.
И Вы знаете.Каждый человек знает, что даже совсем незнакомый человек может сыграть решающую роль. Эго знания топит.

Гость
#29
Гость

Нафига тебе этот геморрой, в Киеве женщин нет?

Я думаю как раз об этом

Это он?
#30
Гость

Я думаю как раз об этом

Одно вранье.
Никому ты не нужен был. Ты что решил показать значимость?
А наркоманил от великой любви к себе окружающих.
Тут как раз и нет логики. Наркоманил от счастья?

Вика
#31

Мы тоже покупаем сладкое каждый день хоть просит ребёнок, хоть не просит.
Не вижу проблемы. Хочет ночью кушать, пусть пркушает. Я и сама ночью могу покушать.
Вот проблемы.)

Гость
#32
Это он?

Одно вранье.
Никому ты не нужен был. Ты что решил показать значимость?
А наркоманил от великой любви к себе окружающих.
Тут как раз и нет логики. Наркоманил от счастья?

Лол. Отплывай

Гость
#33
Гость

Лол. Отплывай

Причем тут наркотик. Завидуешь чтоли? Вопрос об отношениях. Короче Вася, ты не в теме. Отплывай

Глэдис
#34

Ну женщина, которую вы описали - не особо, конечно.
Но то, как вы изъясняетесь и то, что бывший наркоман - вам явно не в плюс, с трудом представляю барышню, которая на вас польстится.
Ну для меня по крайней мере, что бывшие наркоманы, что бывшие зеки - бывшими не бывают, и это вообще не вариант.

Вика
#35
Гость

Нафига тебе этот геморрой, в Киеве женщин нет?

Ну нормальные женщины с наркоманом не свяжутся. А там такая же бедовая. Всё честно.

#36

Привет. Да они все такие, потому нет смысла менять шило на мыло. Я поменял три жены, все плюс минус одинаковые. По знакомым смотрю тоже самое.

Гость
#37
Вика

Ну нормальные женщины с наркоманом не свяжутся. А там такая же бедовая. Всё честно.

Без понятия. Совсем не обязательно всем рассказывать:"Я бывший наркоман!"

Вика
#38
Гость

Без понятия. Совсем не обязательно всем рассказывать:"Я бывший наркоман!"

Я думаю вы бы хотели знать сей факт из биографии вашего партнёра.)
Потому что умалчивать об преступление против человека. Она согласна жить с таким и верить, что бывшие наркоманы бывают, а кто-то не согласен подвергать себя риску и жить как на пороховой бочке.

Гость
#39
Гоша

Привет. Да они все такие, потому нет смысла менять шило на мыло. Я поменял три жены, все плюс минус одинаковые. По знакомым смотрю тоже самое.

Спасибо.

Гость
#40
Вика

Ну нормальные женщины с наркоманом не свяжутся. А там такая же бедовая. Всё честно.

Ох ты и самовлюбленная лошица лол

Гравитация
#41
Гость

А по теме я не могу понять, как это не хотеть учиться, не хотеть работать. Я с мужем развелась потому что он не хотел, чтобы я работала на полную мощность.

Я бы развелась, если б заставлял работать. Доход у меня есть.
Все люди разные.

Гость
#42
Гравитация

Я бы развелась, если б заставлял работать. Доход у меня есть.
Все люди разные.

Я особо не заставляю. Денег я зарабатываю. Просто она дуреет от безделья.

Гость
#43
Гравитация

Я бы развелась, если б заставлял работать. Доход у меня есть.
Все люди разные.

Как выше Гоша написал, все вы одинаковые🤣. Заставлял работать... Как звучит то...

Гость
#44
Гость

Я особо не заставляю. Денег я зарабатываю. Просто она дуреет от безделья.

Ну я так понял, она даже не домохозяйка. Решать конечно тебе, особенно, после того, как поездил по ушам этот бабский табор, но подумай, даже домашнее животное, оно хоть ничего не делает, но радость приносит, а тут целый взрослый человек. Оно лучше дальше не будет, одно дело, когда старается, но не получается, и другое когда ничего не делает и тупо сидит на шее.

Это он?
#45
Гость

Ну я так понял, она даже не домохозяйка. Решать конечно тебе, особенно, после того, как поездил по ушам этот бабский табор, но подумай, даже домашнее животное, оно хоть ничего не делает, но радость приносит, а тут целый взрослый человек. Оно лучше дальше не будет, одно дело, когда старается, но не получается, и другое когда ничего не делает и тупо сидит на шее.

Расходитесь.
Раз она заехала в твое личное жилье и просто спит целыми днями.
Жирный троллинг и не более у автора.
Чье жилье/ кто купил обиход/кто платит комуналку.
А то как начнет мужичье переезжать в чужие квартиры и жить годами, а потом бац- тема на вумене.

Гравитация
#46
Гость

Я особо не заставляю. Денег я зарабатываю. Просто она дуреет от безделья.

А "не-безделье" это что? Нелюбимая и неинтересная работа? Пахота ради пахоты от забора до обеда? Так от этого в первую очередь дуреют, а еще - от того, что на мозги капают, если живешь, по чьему-то мнению, не так, как надо.

Гравитация
#47
Гость

Как выше Гоша написал, все вы одинаковые🤣. Заставлял работать... Как звучит то...

Как звучит?
Если у человека есть доход и он в состоянии себя содержать, но его всё равно гонят на работу под предлогом того, что без нее он тупеет, деградирует, дичает, забывает человеческий язык и обрастает шерстью или там... не знаю... крыло от истребителя не может вотпрямщас купить, это наводит на определенные мысли.

Гость
#48

Вон дочитал твой опус с третьей попытки. Ну ну. Так ты боишься, что не найдешь никого, а так она тебя уже достала... Такое ощущение, что ты бабонька, это они так десятилетиями с алкашами, му..даками живут, их всё не устраивает, но уйти ни ни, "я ж ничего из себя не представляю, прикладывать усилие для того чтобы самостоятельно чего-то добиться не буду, лучше уж пусть так...".

Гость
#49
Гравитация

Как звучит?
Если у человека есть доход и он в состоянии себя содержать, но его всё равно гонят на работу под предлогом того, что без нее он тупеет, деградирует, дичает, забывает человеческий язык и обрастает шерстью или там... не знаю... крыло от истребителя не может вотпрямщас купить, это наводит на определенные мысли.

А у неё есть доход😁? Она в состоянии себя содержать?😆 Не обижайся, но звучит, как от идиотки. Ты уверена, что твой доход завтра не исчезнет? Вон автор из Украины, они в 13 году и думать не думали, что через несколько месяцев у них война бахнет, там знаешь сколько доходов разом обнулилось? Незамутненность сознания потрясает.

#50

Выбирали по внешности, лишь бы худая, вот и "маємо те, що маємо".