Гость
Статьи
Девушка не готовит и …

Девушка не готовит и не самостоятельна

Не понимаю, что в голове у девушки? Как хозяйка - никакая. Не готовит вообще!
При этом не стремится к самодостаточной жизни, о карьере не думает. Работает в небольшом офисе, имеет скромный доход …

Мор
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

а что условия совместного проживания не оговаривались? если нет, то и претензий нет

Гость
#202
Гость

Какая любовь? Боже, 90% мужиков женятся из-за удобства

А 100% чучундр - из-за денег и толстой морковки

Гость
#203
Самая умная

Что мешает тебе приготовить себе и заполнить этот пустой холодильник тем что ешь ты? Я так понимае она не просит что бы ты и ей готовил. Женщина голодной не бывает, говорю как женщина, там перекусила, там чайку попила, там яблочко сьела и сытая. Нам много не надо, так зачем ей заморачиваться с первым, вторым и третьим для тебя? Не пошел бы ты на ХХЙ, ты смори Царь!

Ну накинулись на парня,готовить нужно конечно,и борщ и катлеты,что он одним сексом сыт будет

Гость
#204

Вам нужна другая девушка,борщ и катлеты слепить проще простого,девушка похуистка просто

Гость
#205
Самая умная

Что мешает тебе приготовить себе и заполнить этот пустой холодильник тем что ешь ты? Я так понимае она не просит что бы ты и ей готовил. Женщина голодной не бывает, говорю как женщина, там перекусила, там чайку попила, там яблочко сьела и сытая. Нам много не надо, так зачем ей заморачиваться с первым, вторым и третьим для тебя? Не пошел бы ты на ХХЙ, ты смори Царь!

Есть нытики, а есть продвинутые нытики, которые еще и хотят свое нытье монетизировать в интернете за счет просмотров, лайков и комментов. Эх ты, САМАЯ УМНАЯ, а простых вещей не понимаешь.

Гость
#206
Гость

Вам нужна другая девушка,борщ и катлеты слепить проще простого,девушка похуистка просто

Так пусть лепит с ней на пару. Это же просто.

Гость
#207
Гость

Ну накинулись на парня,готовить нужно конечно,и борщ и катлеты,что он одним сексом сыт будет

Что такое каклеты?

Гость
#208
Гость

Вам нужна другая девушка,борщ и катлеты слепить проще простого,девушка похуистка просто

Ищи. Сейчас таких дурочек нет. Все настаивают на разделении домашней работы.

Мама маленькой девочки
#209
Гость

Ищи. Сейчас таких дурочек нет. Все настаивают на разделении домашней работы.

Автор, напишите, сколько девушке лет, чем занимается? На что живет? Она при переезде обещала вам стать круглосуточной домохозяйкой?

Мама маленькой девочки
#210
Гость

Я не понимаю, чего вы все на мужика набросились? Честно, за*Бали со своим феминизмом. По-моему, нормальное желание нормального мужчины, чтобы женщина обустраивала быт и элементарно проявляла заботу хотя бы с помощью готовки. Не могу представить, ни одну семью раньше (например ваших родителей), в которой женщина не делает них*я, а мужчина сам себе готовит. Говорю,как женщина

У меня один дед занимался хозяйством и всяческим бытом (например, ремонтом и обустройством дома) побольше бабушки. Второй дед ничего не делал, но работал на двух работах: одну зарплату полностью бабушке отдавал (основную), а свои подработки на себя тратил.
Улавливаете? Вот на таких условиях советские женщины жили с мужьями. А если бесполезное существо, могли и вытурить.

Мама маленькой девочки
#211
Гость

Так все насмотрелись на эти "семьи раньше" с бабоконями и повторять их судьбу не хотят. Нормальное желание нормального мужчины (если он бабу не содержит) элементарно проявлять заботу готовкой и уборкой наравне с бабой.

Фигня. Раньше женщины занимались хозяйством и детьми в обмен на зарплату мужа. За просто так никогда и никто не убивался.
Сейчас не принято отдавать зарплату жене. Кто будет стоять у плиты?
А у Автора вон даже жены нет.) В советское время представьте, девушка ушла жить (без свадьбы и регистрации!) к левому мужику, зарплату он ей не отдает и она ему еще готовить будет? Это невозможно было такое представить.

Гость
#212
Мама маленькой девочки

У меня один дед занимался хозяйством и всяческим бытом (например, ремонтом и обустройством дома) побольше бабушки. Второй дед ничего не делал, но работал на двух работах: одну зарплату полностью бабушке отдавал (основную), а свои подработки на себя тратил.
Улавливаете? Вот на таких условиях советские женщины жили с мужьями. А если бесполезное существо, могли и вытурить.

Точно подмечено. У меня папа тоже всегда подрабатывал помимо основной работы. И по совместительству, и на подработках, не чурался и физической, хотя закончил крутой университет. Маму про из жизни содержал, когда она с работы ушла из за болезни. И кстати, никогда бытовым инвалидом не был. Мог и может и убрать и приготовить себе. Оба деда тоже кормильцами были.

Гость
#213

Поговорите с ней. Удалите ей ***. Скажите что хотите кушать по настоящему, а не виртуально.

Гость
#214
Самая умная

Что мешает тебе приготовить себе и заполнить этот пустой холодильник тем что ешь ты? Я так понимае она не просит что бы ты и ей готовил. Женщина голодной не бывает, говорю как женщина, там перекусила, там чайку попила, там яблочко сьела и сытая. Нам много не надо, так зачем ей заморачиваться с первым, вторым и третьим для тебя? Не пошел бы ты на ХХЙ, ты смори Царь!

Когда в отношениях дети появятся этот принцип останется неизменным?

Гость
#215

Так готовьте вы

Гость
#216
Мор

Я итак все сам,что с девушкой, что без девушки. Ну и смысл?

ну раз секс тебе не нужен Живи один сам *** сам готовь

Гость
#217
Мор

Разговаривали и ссорились, все бесполезно. Бытовые дела не интересны, типа выше этого.

имеет право.

Гость
#218
Гость

Пусть сперва женится,девушка получит статус жены и хозяйки,а просто парню готовить,убирать,стирать,гладить и в сексе ублажать-зачем ей это надо?Ради чего,ответьте?
Когда я была в статусе девушки и немного жила у парня,я тоже не стремилась стать электровеником и поварёшкой.
Когда стала женой,тогда его после работы и борщ стал ждать,и чистота в доме и всё остальное.
Поверьте,это имеет значение,статус.

какой статус. Пишите правду. имеет значение что в законном браке имущество делится пополам и тогда имеет смысл не работать а готовить.

Гость
#219
Гость

В смысле бемплатных?
Она этими услугами также будет пользоваться. Или жить в срачче и питаться фаст фудом это норм?

Полно столовых с вкусной едой
зачем готовить?

Гость
#220
Гость

Странные понятия, готовить ради любишь или за деньги.
А то что готовка это естественный процесс жизнедеятельности не рассматриваете?
Себе ж готовите. Почему в паре готовка превращается в услугу?)

Потому что готовить трудно
Себе не готовим
едим в столовой

Гость
#221
Гость

Странные понятия, готовить ради любишь или за деньги.
А то что готовка это естественный процесс жизнедеятельности не рассматриваете?
Себе ж готовите. Почему в паре готовка превращается в услугу?)

Вот сами и готовьте раз это естественный процесс для вас. В чем проблема?

Гость
#222
Гость

Двойные стандарты какие то. Ну если готовка естественный процесс бла бла бла то пусть мужчина и готовит. К примеру мне не нужно первое, второе, третье. Я ем фрукты, овощи, йогурт и т.д. и нафиг мне готовить здоровому лбу, я что мамка ему? Пусть тоже заботится обо мне, или оплачивает все от и до

+1
Я утром сделала морковный салат поела и довольна
а мужу надо отдельно жарить яйца с беконом сыром и помидорами
А эти чучи потом говорят что трудного себе же готовите
Да готовим морковный салат вы мужики такое не жрете

Гость
#223
Гость

Штамп в паспорте как то связан с готовкой??? Автору - гони ссаными тряпками шаболду

Штамп дает право после забрать половину того что вы принесли в дом
Тогда имеет смысл не работать а тратить время на вас
Но мне такое даже не надо
Я так ненавижу готовку что лучше работатьч ем готовить

Гость
#224
Гость

Я не понимаю, чего вы все на мужика набросились? Честно, за*Бали со своим феминизмом. По-моему, нормальное желание нормального мужчины, чтобы женщина обустраивала быт и элементарно проявляла заботу хотя бы с помощью готовки. Не могу представить, ни одну семью раньше (например ваших родителей), в которой женщина не делает них*я, а мужчина сам себе готовит. Говорю,как женщина

а у ж желание чтобы мужчина проявил заботу-обеспечил и женился
А этот товарищ не женился и не обеспечивает От него заботы нет а к себе заботу требует А почему?

Гость
#225
Гость

Я не понимаю, чего вы все на мужика набросились? Честно, за*Бали со своим феминизмом. По-моему, нормальное желание нормального мужчины, чтобы женщина обустраивала быт и элементарно проявляла заботу хотя бы с помощью готовки. Не могу представить, ни одну семью раньше (например ваших родителей), в которой женщина не делает них*я, а мужчина сам себе готовит. Говорю,как женщина

Они оба работают почему готовить после работы должна она? У меня отец раньше с работы приходил и готовил часто с ам на детей и семью
А тут царь какой то

Гость
#226

Вы абсолютно правы, это не женщина. С таким же успехом можно хомячка завести, но он хотя бы в отупляющем Инстаграме не сидит. Соболезную вам, ищите нормальную девушку, их много. Удачи вам))

БЕЗ МУЖЛА
#227
Rootnemo

Ок, равноправие в быту. Пусть его девушка тогда краны ремонтирует, розетки, бытовую технику и пр. На самом деле в доме очень много мужской работы, следят за техническим оснащением обычно мужики ! Если мужик все будет делать-варить, убирать, все ремонтировать , тяжести передвигать и т.д. То что она будет делать ?!

легко, толк тогда вообще от мужика.. Да и сравнили, готовка и уборка и прочее каждый день, а розетку починить раз в месяц и то не факт

БЕЗ МУЖЛА
#228
Гость

Вы абсолютно правы, это не женщина. С таким же успехом можно хомячка завести, но он хотя бы в отупляющем Инстаграме не сидит. Соболезную вам, ищите нормальную девушку, их много. Удачи вам))

зачем женщину, домработницу пусть ищет , кухарку и по вызову, ах да у него на всех денег не хватит, печаль((((

Гость
#229
Гость

Ну накинулись на парня,готовить нужно конечно,и борщ и катлеты,что он одним сексом сыт будет

Пусть и приготовит котлет

Мамба Танго
#230

Слушай, заведи домработницу. Она будет тебе готовить. А женщина не обязана готовить только по факту своей половой принадлежности. Многим женщинам просто не дано даже макароны нормально сварить. Это имеет место быть. Зато в другом она будет лучше. Нужна кухарка? так найми повариху, ять. И не пытайся никогда перекроить другого человека так. как хочется ТЕБЕ, Иначе попадется тебе дама. которая сломает тебя, скрутит, выжмет и выбросит сухую шкурку, оставшуюся от тебя потому что не сделал мебель в дом своими руками, не построил этот самый дом своими руками и не владеешь навыками сварки, ремонта всего, что есть в доме и т.д. А что? Ты ж мужчина. Ты обязан все это делать только потому, что у тебя между ног что-то там болтается пятисантиметровое. Так что сначала дом построй и обустрой в одиночку и своими руками, а потом от девушки будешь требовать котлет с картошкой и компотом из сухофруктов. Тож мне... алфа-самец нашелся...тьфу ты, прости господи...

Мамба Танго
#231
БЕЗ МУЖЛА

легко, толк тогда вообще от мужика.. Да и сравнили, готовка и уборка и прочее каждый день, а розетку починить раз в месяц и то не факт

тем более, нормальная женщина может и сама розетку починить, и полку на стену повесить. ))))

Гость
#232

Хорошо устроился , хочу карьеристку и чтоб готовила , а я только работать должен))
Если работают оба - значит и домашние обязанности пополам, а то султан нашелся с продавленным диваном

Гость
#233
Зета-самец

Так выгоняй

Только женщина ,как бесплатная домоработница даст тебе смысл жизни?Нанимай служанку или с тобой что то не так.

#234

Смешной автор! То есть, вы выбрали девушку за привлекательную внешность, сразу же предложили съехаться, даже задумались о свадьбе, потому что понравился секс. Но за этот период вы не удосужились узнать, чем живет девушка, какие у нее интересы, как она видит совместный быт... То есть, она вас изначально интересовала только в качестве красивой куклы, а теперь жалуетесь, что та оказалась личностью, которой на фиг не вперлось вас обслуживать. Разъезжайтесь, конечно, такие "отношения" изначально обречены на провал.

И, да, наивно в 21-м веке ожидать, что любая женщина, вступившая с вами в отношения, сразу же кинется обстирывать, наглаживать рубашки и готовить. Особенно, при условии, что она работает, и в тексте нет ни одного упоминания о том, что ей на что-то не хватает. У самого, чай, руки, а не лапки. Сами, все сами, мужики!

Гость
#235

Все правильно. Она вам ничего не должна. У нее своя работа и ее она устраивает. И готовить вам никто не обязан. А вообще предупреждать людей надо заранее, что обслугу ищите...

Повидала жизнь и людей
#236
Мор

Разговаривали и ссорились, все бесполезно. Бытовые дела не интересны, типа выше этого.

Господи, да живи ты один и будь счастлив! Зачем глумишь девушке голову и усложняешь жизнь? Приглашай в гости, да и хватит. Зачем мучить кого-то бытом, когда сам упираться на бытовой ниве не хочешь?

Гость
#237
Гость

Вы рассуждаете о человеке потребительски. С точки зрения паразита, живущего за чужие усилия. Как насекомое в шерсти лошади. Так что, мой совет - бросайте девушку, не надо ей жизнь портить. Ищите кухарку или женщину с пониженной самооценкой. Еще лучше - маму

Девушки содержанки тоже паразитки. И нет ничего плохого в самооценке, если будет готовить

Гость
#238
Пенс55

Моя любовница готовит для меня,вернее,для нас,даже на отдыхе. Жена тоже хорошо готовит.

Как ты красиво называешь свои правую и левую руки)

Гость
#239

Если Вы её не содержите, то с какой стати Вам готовить? Зачем она вообще живет с чмом, которое не содержит её (просто для меня мужчина, который не содержит - это ***, но это моё мнение).

Гость
#240

Жить одному проще и девушку заводить стоит только как друга на ночь.
Она тебе и готовит, и уберет за собой.
Мозги не выносит, понимает что вы просто друзья.
Если начинает лесть тебе в душу ищи нового друга:)

Гость
#241

Девушка обязана готовить, она будущая мать, чем она собирается кормить свое дитя, сначала грудью, потом водить в КФС?

Гость
#242
Самая умная

Что мешает тебе приготовить себе и заполнить этот пустой холодильник тем что ешь ты? Я так понимае она не просит что бы ты и ей готовил. Женщина голодной не бывает, говорю как женщина, там перекусила, там чайку попила, там яблочко сьела и сытая. Нам много не надо, так зачем ей заморачиваться с первым, вторым и третьим для тебя? Не пошел бы ты на ХХЙ, ты смори Царь!

Ну иди тогда сама работай о.ца обосс...я

Гость
#243
Гость

Если Вы её не содержите, то с какой стати Вам готовить? Зачем она вообще живет с чмом, которое не содержит её (просто для меня мужчина, который не содержит - это ***, но это моё мнение).

Ты содержанка что ли?моё мнение что женщины с таким мнением как ты лох.шка самые настоящие содержанки которые нестоят ломаного гроша и недостойны убираться и готовить в моей квартире.понятно тебе жи в от ное

Гость
#244
Гость

А тебе что, боженька ручек не дал? Сам готовить не можешь? Если сам не можешь, какие претензии к девушке?

Ты че шляндра

Гость
#245

Гони ее в шею, это не пригодная для отношений ***.

Гость
#246

Это содержанка. Надо было сразу во время знакомства интересоваться какие у нее ценности в жизни, сходитесь вы ими или нет, и от этого отталкиваться.
Как психолог могу тебе дать совет:таких много и чаще всего они скрывают свою личность под маской, а как известно, больше трёх месяцев человек притворяться не может, именно по этому люди встречаются, общаются и узнают друг друга месяцами и даже если вы начали сожительство, ничего страшного. Ты теперь узнал её настоящую и принимать решение тебе. От себя добавлю, что это девушка с низкой самооценкой, скорее всего из неблагополучной семьи, от сюда и застой в жизни,и уровень нормы не растёт. 100% были тяжбы с Папой, вот она подтягивает неосознанно тебя на эмоции.Надо быть избирательным !!! А все эти сумбурные комментарии не читай , там такие же эгоцентричные стервы, им по жизни не везёт в отношениях.
Постоянно в поиске Папика, который возьмёт за них ответственность, а когда он не сможет по какой либо причине, они перешагнут и найдут другого)
Будь здоров и живи осознанно!
Хорошую девушку и в будущем жену реально найти, но не в интернете)) И мамка тебе не нужна, это факт!

Гость
#247
Гость

Если Вы её не содержите, то с какой стати Вам готовить? Зачем она вообще живет с чмом, которое не содержит её (просто для меня мужчина, который не содержит - это ***, но это моё мнение).

Содержанка, от слова содержит!
У Таких как Вы нет уважения к себе, вот и ищете кто возьмёт за вас ответственность и все ваши кредиты. Женщина самодостаточная так не рассуждает. Ей и одной хорошо, а с тем кого она выбрала, в двойне хорошо, как и ему с ней. Всё очень просто а большинство усложняют. Это поколение будущего, не воспитанные, обесценивающие мужененавистницы , для которых главное полнота кармана мужика, выгодницы не способные жить полноценной жизнью в этом мире.
Так и качают от одного к другому.

Гость
#248
БЕЗ МУЖЛА

зачем женщину, домработницу пусть ищет , кухарку и по вызову, ах да у него на всех денег не хватит, печаль((((

Фимисток сколько 🤣🤣🤣🔥✊
Вы когда в отношения заходите, отдавайте, прежде чем брать. С этого начинаются отношения женщины с мужчиной, а отношения мужчины с женщиной с благодарности за то, что она делает для него

Гость
#249
Гость

Вам нужна другая девушка,борщ и катлеты слепить проще простого,девушка похуистка просто

Смотри пять дизлайков стоит))
Этим видимо сложно, борщ и котлеты 😁маме своей спасибо скажите, что не научила готовить для своего мужчины, как она не готовила для своего папы)
От того тот и прятался на работе, по вахтам или на рыбалке и т.п., чтобы не видеть как его стержень ломают...)
Ребята, у женщин это в крови и всё что они косячки, они не осознают) это факт!
И ещё) представьте себе, что женщина раз в сутки забывает всё что она говорила о вас,и думала о себе))
Вот такой вот механизм😁научно доказано)
Их необходимо спасать от самих себя, каждый день)

Бабкины трусы
#250

Живи с мамо. Девушка это не твоя мама. Всё она правильно делает. Особенно, нравится, как выбирают жену по её родителям - могут ли помогать её родители, купить квартиру для дочки. От этого зависит, женится ли он. Полно таких браков. Живут :) Знаю дочку депутата, не работает, еле соображает от сонливости, сидит дома с детьми, Мамо купила квартиру, Мамо продвигает зятя. Дочка внешне ни о чём, харизмы ноль, мозгов ещё меньше. Все довольны. Мама получила послушного зятя, который дочку не обижает, есть внуки. Я никогда не стремилась хорошо зарабатывать. Зачем ? Чтоб липли альфонсы ? Помню, по юности был кавалер, взахлёб рассказывал, как жил с девушкой, та работала, а он дома сидел с её детьми двумя, и на машине она возила и он всем был доволен, ТК работать не хочет. Дичь. Конечно, больше не общалась с ним, дурачок какой-то.