Гость
Статьи
Навязчивые мысли о …

Навязчивые мысли о предательстве первой «любви»

Прошло уже много лет, и я давно все забыла, но последние месяцы стали посещать неприятные навязчивые мысли. Даже сегодня приснился кошмар.
История такова, что мне навязался один мальчик стал говорить о большой любви, предложил встречаться и затем через пару свиданий сообщил о том, что больше так не может. Избегал контакта, не здоровался, перестал потом даже писать. Меня это страшно подкосило, сильно заболела и попала в больницу, затем целый год тяжелой депрессии, в итоге я встретила через полтора года другого парня и начала уже с ним встречаться, но по молодости и глупости постоянно говорила о первом. Самое страшное, что произошло, мне написал первый с извинениями, что так поступил. Боже, мне стало намного хуже, так как я практически переключилась на другого, и тут мне снова разбили сердце, так как второй парень уже не выдержал разговоров о первом.
Я не могу понять почему меня так это все задело, что я не смогла выбросить все это с головы и кто сталкивался с похожей ситуацией #перваялюбовь

21 апреля, 13:41
Автор
2 ответа
Последний — 21 апреля, 14:57 Перейти
Жена
21 апреля, 14:57

Возможно проблемы с самооценкой, если вы из-за первого встречного выпали в депрессию. Займитесь собой)

Жена
21 апреля, 14:57
Жена

Возможно проблемы с самооценкой, если вы из-за первого встречного выпали в депрессию. Займитесь собой)

Впали*