Гость
Статьи
Как жить с парнем?

Как жить с парнем?

Добрый день, впервые в жизни переду на съёмную квартиру с парнем, мы ещё не сильно близки, но по обстоятельствам удобнее съехаться сейчас. И у меня вопрос девушки, как жить с парнем? Как всё это происходит? А если протекла, если, то се? Я привыкла жить одной и ночью по сто раз ходить в туалет и решать самой, когда убраться, когда готовить. Поэтому мне первое время будет некомфортно. #совместнаяжизнь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

не вздумай
*** пердит и носки разбрасывает

Гость
#2

А что мешает ходить в туалет по 100 раз. Что мешает открыто говорить сразу, что я убираюсь когда я этого хочу, также и готовлю, только по настроению. Все вопросы о себе нужно решать на берегу

Гость
#3

Смотря какие у вас ним отношения доверительные скажем так, а вообще пусть лучше жениться а то так помотросит и рпзойдетесь как в море карабли.

Гость
#4

Наручниками его к батарее и делай чё хочешь)

Гость
#5
Гость

Смотря какие у вас ним отношения доверительные скажем так, а вообще пусть лучше жениться а то так помотросит и рпзойдетесь как в море карабли.

Не смешите)

#6

Хорошая проверка ваших отношений, перед более серьёзным шагом. Будет много проблем и претензий друг к другу. Если вы их сможете преодолеть, то можно уже и в ЗАГС идти)

Гость
#7

Не как, а зачем.
И это еще раз подтверждает, что современные женщины - неряхи.

Гость
#8

т.е. твой парень не вкурсе за красные дни календаря? тогда может не стоит съезжаться? зачем ломать его тонкую организацию психики.

Гость
#9

раком

Гость
#10

Легко и просто
Протекла и протекла.
Главное не на новый белый матрас.

У меня на матрасе образовалась ямка от жопки

Гость
#11
Гость

Не смешите)

Не вижу ничего смешного. А смысл совместного проживания тогда? Ему понятно облегчить яйца помотросит а ей, авторше? Не о любви тут речь. Когда любят женятся, а тут так автрршей пользуются .

Гость
#12

За то чтобы авторше было чуть выгодней проживать. Тьфу

Гость
#13
Гость

Не как, а зачем.
И это еще раз подтверждает, что современные женщины - неряхи.

Почему неряхи?

Гость
#14
Гость

Не вижу ничего смешного. А смысл совместного проживания тогда? Ему понятно облегчить яйца помотросит а ей, авторше? Не о любви тут речь. Когда любят женятся, а тут так автрршей пользуются .

Кто еще кого поматросит.
Я буду жксплуптировать на кухне, например
Ну он же себе приготовил и тут я такая, устала с работы, сил нет...😞

Гость
#15
Кирилл Кир

Хорошая проверка ваших отношений, перед более серьёзным шагом. Будет много проблем и претензий друг к другу. Если вы их сможете преодолеть, то можно уже и в ЗАГС идти)

Да это фигня. Вот пусть сперва жениться на ней. Авторша не тупи там. Если не хочешь потом рыдать

Гость
#16

100 раз за ночь в туалет? Может вам это... Доктору показаться?

Гость
#17
Гость

Не вижу ничего смешного. А смысл совместного проживания тогда? Ему понятно облегчить яйца помотросит а ей, авторше? Не о любви тут речь. Когда любят женятся, а тут так автрршей пользуются .

Не надо здесь вливать негатив, я доверяю ему, тут нет секса на первом месте, ни у него, ни у меня. Сразу не женятся в любом случае. Сначала пробуют совместно жить

Гость
#18
Гость

Почему неряхи?

Убираться надо регулярно, а не по настроению.

Гость
#19

Ок, посуду я мою.🙄
Но готовка ,.закупки продуктов вообще нет на это времени...
Сорян

Гость
#20
Гость

Не надо здесь вливать негатив, я доверяю ему, тут нет секса на первом месте, ни у него, ни у меня. Сразу не женятся в любом случае. Сначала пробуют совместно жить

Конечно.
Вдруг взаимные ожидания не совпадут

Гость
#21
Гость

Не надо здесь вливать негатив, я доверяю ему, тут нет секса на первом месте, ни у него, ни у меня. Сразу не женятся в любом случае. Сначала пробуют совместно жить

Какая же ты глупая. Ну да может поживаешь помотросит поумнеешь чуть

Гость
#22
Гость

Не вижу ничего смешного. А смысл совместного проживания тогда? Ему понятно облегчить яйца помотросит а ей, авторше? Не о любви тут речь. Когда любят женятся, а тут так автрршей пользуются .

Когда женятся, ты ему должна по полной в быту...
А если нет времени торчать у плиты прям постоянно?
Тогда люди договариваются: кто больше время работе прсвязает, кому удобно дома между делом пропылесосить....

Гость
#23

Я могу конечно работать за 20 т и жарить парить для мужа
Но я не хочу.

Поэтому я сразу обговариваю этот момент: никакого бвтового рабства

#24

Да нормально с ним жить. Если хороший парень, то дешевле чем самой

Гость
#25
Гость

Не надо здесь вливать негатив, я доверяю ему, тут нет секса на первом месте, ни у него, ни у меня. Сразу не женятся в любом случае. Сначала пробуют совместно жить

А по сколько вам хоть лет пробольщики собравшиеся пробовать пожЫть вместИ?

Тут нет секса на первом плане, конечно же нет деточка, особенно для мужика.

Гость
#26

Не стоит так заморачиваться и потеть ради него. Живите тем же графиком, что и раньше. А дальше... либо сами подстроитесь друг к другу, либо нет

#27

Просто живите и всё. Зачем жить отдельно, когда можно вместе? Разберётесь уже по ходу.

Гость
#28
Гость

А по сколько вам хоть лет пробольщики собравшиеся пробовать пожЫть вместИ?

Тут нет секса на первом плане, конечно же нет деточка, особенно для мужика.

22

Гость
#30
Гость

22

Очень молоды. Но дело ваше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: