Гость
Статьи
я мужчина с ребенком …

я мужчина с ребенком хочу найти бездетную

есть ли шансы? ну то есть детей я уже не хочу, поэтому такую же искать не предлагайте.
ребенок живет не со мной с бывшей. Я его не навещаю, последний разы был 5 лет назад. Алименты плачу …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Единственный Ваш шанс - найти бесплодную. Такая возможно и примет детно-алиментного проблемного мужчину.

В чем он особо проблемный, если платит минимум алиментов и не будет таскаться со своим ребенком

Гость
#53
Гость

Если зп норм, то и алименты норм должны быть

У некоторых "серая" зарплата

Гость
#54
Гость

я качаю и у меня спортивное тело деточка.

Видать только его и научился качать, на мозги ничего не осталось.

Гость
#55
волосатый брокер

глухому понятно, что парня у тебя нет и никогда не будет
сиди жди принца до старости

Чего это? Неужели мне надо родить и бросить пару детей, что парень появился?🤣

Гость
#56
волосатый брокер

а с чего ты взяла, что я не ценю женщину
нормальная женщина достойна и любви и подарков
а вуменшлак хай сосет у маргиналов

Так ты сам на вумане сидишь. И ядом плюешься. Никого ты не уважаешь, меня вот оскорбляешь, хотя я написала, что молодая, симпатичная. Значит, ты и нормальных не уважаешь. Мало ли что ты про уважение говоришь, по поступкам видно обратное. А про подарки и любовь говорят все подряд, даже те, кто этого и не собирается давать.

Гость
#57
Гость

Скоро постареешь, молодая посмотрит и подумает, надо кого-то помоложе, он старый. Потом будешь надеяться хоть найти ровесницу

Да никого у него нет. Это старый з@дрот из своей роковальни сочиняет.

Гость
#58
Гость

В чем он особо проблемный, если платит минимум алиментов и не будет таскаться со своим ребенком

Проблема именно в этом

Гость
#59
Гость

Проблема именно в этом

Это для новой женщины не проблема, если она рожать от него не планирует

Гость
#60
Гость

В чем он особо проблемный, если платит минимум алиментов и не будет таскаться со своим ребенком

Зачем он бездетной и молодой? Если она своих хочет, она с ним не свяжется. Даже если не хочет, тоже вряд ли. Даже небольшие алики - отток денег из семейного бюджета. С ребёнком он сейчас (!) не общается, а завтра ему моча в голову стукнет, и она захочет. Более того, случись что с бж, этот ребёнок может внезапно появиться на пороге их жилья. Ну и на закуску - ребёнок законный наследник, зачем молодой, бездетной и беспроблемной риски? С ним же никакого совместного имущества не стоит приобретать.
А уж про чф посмешили. Ей свои не нужны, а тут мужик с чужим нарисовался.-)))

Гость
#61
волосатый брокер

да не ври
это он тебя выгнал, заебала_ты его истеричка нищая
мужику с баблом практически любая девка даст
вы же все твари_продажные

Ему то дают, но искренности и верности ему не найти никогда, и он это понимает (был у нас разговор по душам на эту тему) Когда у нас отношения начались, он был помоложе и был совсем другим, но года взяли своё, стал ворчливым, не поворотливым и секс раз в неделю. А мне с таким не в кайф. Я хочу секс каждый день и разнообразный. Простой пример, прилетая в другую страну на отдых, я хочу изучать страну и везде побывать, а ему лень, никуда не хочется, у него ноги болят ходить по горах - по городу, сердечко на жаре не так стучит, ему в тенёк надо, полежать и поспать после обеда.
За мои финансы не переживай, у меня всё ок. 😂 Лучше о своих финансах подумай, как бы тебя эта молодая не обобрала, старого и наивного дурачка😂

Гость
#63

Был бы он кем-то типа ромы абрамовича, он бы такие темы не создавал, у ромы и ему подобных денюшек хватит на десяток семей.
А он обычный ***-шник, среднего возраста и без особых доходов.
Кароч, для нормальной, беспроблемной и зарабатывающей - балласт.

Гость
#64
Гость

В чем он особо проблемный, если платит минимум алиментов и не будет таскаться со своим ребенком

Женщина, что ж вы так распереживались? Берите, никто не против))) Здесь очереди за таким добром нет....

Гость
#65
Гость

Зачем он бездетной и молодой? Если она своих хочет, она с ним не свяжется. Даже если не хочет, тоже вряд ли. Даже небольшие алики - отток денег из семейного бюджета. С ребёнком он сейчас (!) не общается, а завтра ему моча в голову стукнет, и она захочет. Более того, случись что с бж, этот ребёнок может внезапно появиться на пороге их жилья. Ну и на закуску - ребёнок законный наследник, зачем молодой, бездетной и беспроблемной риски? С ним же никакого совместного имущества не стоит приобретать.
А уж про чф посмешили. Ей свои не нужны, а тут мужик с чужим нарисовался.-)))

Какой там особый отток денег из семьи. Допустим получает он серую "зарплату" тыщ 40 000, официальная тыщ 20 000, следовательно алименты 5 000 тыс. Сомневаюсь, что есть семьи, где мужик всю зарплату отдает жене, следовательно она и не рассчитывает на всю его зарплату. Так какая ей разница уйдут эти 5 000 тыс. на алименты или на покупку его хотелок. Сомневаюсь, что папаша, который не общается со своим ребенком, даже если с бывшей что то случится, заберет ребенка себе. Ребенок или в дет. дом отправится или к бабушке на воспитание. Вопрос оформления недвижимости и крупные покупки можно продумать, чтобы ребенок не смог ни на что претендовать.

Гость
#66

Нет, автор. Ваши шансы минимальны.
Какие бы ни были ваши отношения с бывшей женой и причина развода, но ваш ребенок не виноват в случившемся. А получается так, что вам как отцу на него плевать. То есть, вы сейчас себя описали как очень безответственного и инфантильного человека. А с таким по жизни идти - себе дороже и крайне рискованно. Случись чего - вы сразу сбежите. Так зачем тратить на вас время жизни? Вообще смысла нет.

Гость
#67

На порнхабе посмотрите, там таких полно.

Гость
#68
Гость

Какой там особый отток денег из семьи. Допустим получает он серую "зарплату" тыщ 40 000, официальная тыщ 20 000, следовательно алименты 5 000 тыс. Сомневаюсь, что есть семьи, где мужик всю зарплату отдает жене, следовательно она и не рассчитывает на всю его зарплату. Так какая ей разница уйдут эти 5 000 тыс. на алименты или на покупку его хотелок. Сомневаюсь, что папаша, который не общается со своим ребенком, даже если с бывшей что то случится, заберет ребенка себе. Ребенок или в дет. дом отправится или к бабушке на воспитание. Вопрос оформления недвижимости и крупные покупки можно продумать, чтобы ребенок не смог ни на что претендовать.

Всех рисков не избежишь. Сейчас законодательство одно, а лет через десять поменяется. В ес вон есть страны, где детям положена законная доля, лишить даже этого минимума невозможно. Плюсом не забываем, что чел смертен, и зачастую внезапно. Откинет мужик копыта до совершенолетия ребзя, и подтереться можно всеми этими завещаниями.
Кароч, от такого мужика должен быть ну очень большой выхлоп. Ради задрипанных 40 штук, молодой с ним связываться??? Да не надо меня смешить.-=)))

Гость
#69
Гость

Женщина, что ж вы так распереживались? Берите, никто не против))) Здесь очереди за таким добром нет....

Конечно нет, потому что здесь одни курицы - несушки сидят, которые считают, что бывший муж им и детям всю жизнь должен (она же ему ребенка родила), который ему не всрал ся. *** рвут за своих детей, навязывая общение с ними

Гость
#70

Да и мужик гнилой, сначала ему хотелось ребёнка, потом расхотелось, свалил в туман, оставив бж всё разгребать, ну а сам блаХородно кидает копейки.-)))
Да случись что с нж, он так же ноги сделает.
Со всех сторон он негодный вариант.

Гость
#71

Алкашку поищи около мусорных баков, как раз твой вариант

Гость
#72

Да щас полно пустоцветов. Выбирай,не хочу.

Гость
#73

Большинство женщин хочет детей. Если ребенка у нее ещё нет, то она ищет мужчину с которым его можно завести) так что ваши шансы равны нулю

Гость
#74
Гость

у такой женщины выбор огромный вы что, о бесплодных мечтает большинство яйценосцев

Точно,им главное пипку пихать свою и никакой ответственности не нести.

Марго
#75
Гость

я качаю и у меня спортивное тело деточка.

Подтянутое тело не показатель отсутствия морального уродства

Марго
#76
Гость

Я НАВЕЩАЛ! 5 лет назад, хватит! Тем более я уже не хочу, нафиг надо.

У вас всё хорошо? Или вы думаете, что ребёнок это кактус про который можно вспомнить один раз в год и с ним всё равно всё будет хорошо?

Марго
#77
Гость

мы оба типа хотели, а потом, когда родила, понял что не моё.

Слово ответственность вам ничего не говорит? Моя рыбка и то ответственней.

Гость
#78

Ну я готова, я ЧФ.

Гость
#79
Гость

Да не правда это про москву! Студенты, которые только выпустились, работу найти не могут. А если находят, то получают 20-30 тысяч. Максимум 40. У многих, впрочем, это потолок. Учителя могут зарабатывать 60 и более. Главбухи, маркетологи с большим опытом, атомщики с боьшим опытом и прочие люди с мозгами, которые батрачат уже более 20 лет, зарабатывают 100+ тысяч. И этой суммы уже хватает на хорошую жизнь, да. Но в москву можно переехать, если хотите.

Я проектировщик в провинции, зп 120. В Мск зовут от 250. Где эти зарплаты 20-30 тыс.? Может на поставки?

Гость
#80
Гость

Чф,это молодое поколение ,со своими понятиями свободы и тд .. обрюзглый мужик ей зачем?

Чой-та? Среди чайлдфри полно людей зрелого возраста.

Гость
#81
Гость

Я проектировщик в провинции, зп 120. В Мск зовут от 250. Где эти зарплаты 20-30 тыс.? Может на поставки?

В госорганизациях. Я инженер, ЗП 21 т.р., и то по блату, было бы меньше. А куда мне идти в 50? Сюда то взяли по знакомству, и за то спасибо, иначе было лечь и сдохнуть. После сокращения несколько лет - никуда и никак, пособие на бирже 1500, всего 4 месяца. Вот такая Москва.

Гость
#82

полубит тебя полубит и твоего ребенка

Гость
#83
Гость

В госорганизациях. Я инженер, ЗП 21 т.р., и то по блату, было бы меньше. А куда мне идти в 50? Сюда то взяли по знакомству, и за то спасибо, иначе было лечь и сдохнуть. После сокращения несколько лет - никуда и никак, пособие на бирже 1500, всего 4 месяца. Вот такая Москва.

Повышайте уровень своей квалификации, и вопрос "куда идти" не возникнет. Учитесь продавать свои знания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: