Гость
Статьи
Мне 30 лет я не …

Мне 30 лет я не замужем

Мне 30 лет я не замужем, и никогда не было серьезных отношений, я не хочу быть использованной ради секса, и как вообще встретить мужчину и выйти замуж а не быть разведенной на секс? Вот куда катится этот мир, почему мужчины так ненавидят женщин и обманывают их, и куда смотрят феминистки, почему не борються за женщин? И стоит ли вообще кого-то искать, может это и к лучшему даже?
Мне противно знакомится с мужчинами, потому что знаю, что им нужно только развести на секс и всё, уже через это проходила в 20 лет.
Где найти порядочного мужчину, который будет заинтересован в создании семьи, чтобы быть вместе с ним душа в душу и вместе развиваться и жить дальше?
Или таких мужчин не осталось и все они видят в нас только кусок мяса для секса или бытовую обслугу? Но я по любому не хочу такой быть, я хочу равноправного и уважительного отношения мужчины к себе, чтобы у нас получился прочный союз. Посоветуйте как найти мужчину который будет уважать и любить на полном серьезе? #отношения #брак #замужество

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 20 лет то развели вас или нет?

Molly
#2

Надо искать, пробовать. Если такой настрой изначально, будет сложнее. Конечно доля правды в ваших словах есть, но все-таки большинство стремиться к стабильности, семье, благополучию. Сколько встречалась с парнями, все рано или поздно начинали говорить о браке, сожительстве, семье. Однако отношения надо с чего-то начать. Если вы в фате на первое свидание приходите, сразу условия выставляете, то конечно они убегать будут

Гость
#3

Бедненькая, заштопай отверстие и не морочь мужчинам голову

Гость
#4

10 лет тебя разводили, а вот правильных выводов так и не сделала. в твоем случае остается лишь только завести кота. уж лучше ему жизнь испорти, чем мужчине

Дрон чупрыгин
#5

Автор, вы хотите развести мужчин на штамп в паспорте, а они вас на секс. Вы не лучше их. Всё нормально с этим миром

гость
#6

Ну, секс, это не дрова грузить. Его и женщины хотят. Вы, видимо, не распробовали в 20 лет. Не знаю ни одной пары, кто бы сначала женились, а потом секс.

Гость
#7

Вы не одна такая Автор, я тоже не замужем в свои 25 лет, нет нормальных мужчин, они все либо разводят на секс а потом сливаются, либо считают себя выше и главнее, а с такими абьюзерами лучше не связываться себе дороже будет.
Вас Бог просто бережет автор от ошибок, почитайте феминистские паблики и вы очень многое узнаете о мужчинах и на что они способны бывают даже в браке, и вы придете в шок, и сразу же успокоитесь и поймете. а оно вам надо?
Может Бог вас бережет и все правильно делает, чтобы вы не попали в абьюз и много горя от мужиков не хлебнули

Гость
#8

Никак , знаешь почему?
Брак не гарантирует верность супруги, она что хочет то и делает.
Все просто )

Гость
#9

Тут проблема в нашем обществе, прежде всего, которое до сих пор осуждает людей обоих полов, которые не состоят в браке и не имеют детей, так как стадо видит нормальность только в браке и наличии детей, а других вариантов наше общество не рассматривает, женщинам намного тут сложнее чем мужчинам, им трудно обществу доказать что они совершенно нормальные. Но так же. общество не рассматривает такие варианты, как не получилось, или не встретили подходящего человека чтобы прожить с ним хоть немножко, им это трудно понять.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Не стоит отрекаться от совей природы, кроме всего прочего вы так же, безусловно, являетесь куском мяса.

И вы мужчине можете быть нужны не только в плане общения, но и в физиологическом плане, иначе не бывает.

Так что смиритесь.

Гость
#11

Секс это прекрасно. Зря вы им не занимаетесь.

Михельсон Конрад Карлович
#12
Гость

Вы не одна такая Автор, я тоже не замужем в свои 25 лет, нет нормальных мужчин, они все либо разводят на секс а потом сливаются, либо считают себя выше и главнее, а с такими абьюзерами лучше не связываться себе дороже будет.
Вас Бог просто бережет автор от ошибок, почитайте феминистские паблики и вы очень многое узнаете о мужчинах и на что они способны бывают даже в браке, и вы придете в шок, и сразу же успокоитесь и поймете. а оно вам надо?
Может Бог вас бережет и все правильно делает, чтобы вы не попали в абьюз и много горя от мужиков не хлебнули

Раскудахтался неликвид на брачном рынке!

Гость
#13

с чего женщины считают что они годны для чего то более чем секс?

Михельсон Конрад Карлович
#14
Гость

Секс это прекрасно. Зря вы им не занимаетесь.

Теребонькает она, 100%!

Гость
#16

Раз так, то вы фригидка, вам секс не интересен. Что это значит? Обмен на ресурсы

Ё-мэн🕶️
#17

Значит слушайте.

Находите любого мужчину и пополняете его счет из расчета 10млн.р/1ребенок👌
Так вы докажете серьезность своих намерений касаемо брака, и мужчина поймет, что вы не будете его использовать в качестве банкомата, засчет которого можно реализовать репродуктивную функцию)

🍑
#18
Ё-мэн🕶️

Значит слушайте.

Находите любого мужчину и пополняете его счет из расчета 10млн.р/1ребенок👌
Так вы докажете серьезность своих намерений касаемо брака, и мужчина поймет, что вы не будете его использовать в качестве банкомата, засчет которого можно реализовать репродуктивную функцию)

Таких наивных дур нет

Гость
#19

Мне 30 лет и я не целовалась. Считаю это все мышиной возьней. Выгляжу я младше и парни моего возраста не замечают.Но главное я не общительная, можно сказать затворница.

🍑
#20
Гость

Никак , знаешь почему?
Брак не гарантирует верность супруги, она что хочет то и делает.
Все просто )

Если женщина любит мужчину то она ему верна а вот про мужчину ещё не знаем

Михельсон Конрад Карлович
#21
Гость

Мне 30 лет и я не целовалась. Считаю это все мышиной возьней. Выгляжу я младше и парни моего возраста не замечают.Но главное я не общительная, можно сказать затворница.

Прально) к чему поцелуи? Только хардкор, сразу шпили- вили!

Леди
#22

Надо отличаться от других, чтобы они хотели вас на всю жизнь. Надо вызвать прежде всего интерес к себе, а потом уже прыгать в койку. Да и самим сексом можно привлечь мужчину. Станьте ему прежде всего другом.

Ё-мэн🕶️
#23
🍑

Таких наивных дур нет

Ну на нет и брака нет🤷‍♂️

Гость
#24

Есть вещи не менее интересные чем брак. Наука, искусство и много еще чего.

#25
Гость

Мне 30 лет и я не целовалась. Считаю это все мышиной возьней. Выгляжу я младше и парни моего возраста не замечают.Но главное я не общительная, можно сказать затворница.

Может вас все устраивает?

Гость
#28

Автор гораздо лучше быть не замужем в 30 лет, чем быть в этом же возрасте разведенкой с одним или двумя детьми, брызжущей слюной при выбивании алиментов с бывшего мужика

Гость
#29

Поэтому у вас все хорошо

Гость
#30
Гость

в 20 лет то развели вас или нет?

Я тоже не замужем

#31

Ты типичная принцеожидалка! Снижай свои планки требования!

#32

Дорогой автор этого поста
Я хочу вам пожелать дождаться своего человека.
Будьте как на собеседовании с мужчинами. Встретились все что вас интересует спрашивайте задавайте ему вопросы волнующие вас. Если мужчина хочет вас на втором свидании (пусть и только поцелуй) бегите от него. Не обманывайтесь что у вас будет что-то больше чем секс Он вас бросит. А УВАЖАЮЩТЙ СЕБЯ МУЖЧИНА так никогда не поступит. Любите себя. Не тратьте своё время на свиданиях с пустыми мужчинами. Люблю вас и желаю только лучшее.

Гость
#33

Вот куда катится этот мир, почему мужчины так ненавидят женщин и обманывают их, и куда смотрят феминистки, почему не борються за женщин?

Мир давно в ***....Куда ему уже катиться?
М не ненавидят женщин, просто мы для них действительно мясо, вам не показалось...
А феминистки? да, кто вам мешает стать одной из них и бороться за себя, вы молодая и силы есть...Не тратьте их на поиски м****а, потратьте на более полезные в жизни дела

Михельсон Конрад Карлович
#34
AM

Дорогой автор этого поста
Я хочу вам пожелать дождаться своего человека.
Будьте как на собеседовании с мужчинами. Встретились все что вас интересует спрашивайте задавайте ему вопросы волнующие вас. Если мужчина хочет вас на втором свидании (пусть и только поцелуй) бегите от него. Не обманывайтесь что у вас будет что-то больше чем секс Он вас бросит. А УВАЖАЮЩТЙ СЕБЯ МУЖЧИНА так никогда не поступит. Любите себя. Не тратьте своё время на свиданиях с пустыми мужчинами. Люблю вас и желаю только лучшее.

Мадама, а у вас с такой позицией Генерального директора или следака мужик то есть?

Гость
#35
AM

Дорогой автор этого поста
Я хочу вам пожелать дождаться своего человека.
Будьте как на собеседовании с мужчинами. Встретились все что вас интересует спрашивайте задавайте ему вопросы волнующие вас. Если мужчина хочет вас на втором свидании (пусть и только поцелуй) бегите от него. Не обманывайтесь что у вас будет что-то больше чем секс Он вас бросит. А УВАЖАЮЩТЙ СЕБЯ МУЖЧИНА так никогда не поступит. Любите себя. Не тратьте своё время на свиданиях с пустыми мужчинами. Люблю вас и желаю только лучшее.

Ну и бред. Если мужчина не хочет женщину, то он найдёт все способы избежать свидания😂

Предыдущая тема