Гость
Статьи
Сыночка и мама. Делюсь …

Сыночка и мама. Делюсь историей!

Ушла в своё время от мужчины, так как он постоянно восхвалял свою маму, говорил, что мама одна, а девушка может поменяться (мне в лицо, девушке, с которой уже год с лишним жил вместе). Дарил ей …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мамка сама виновата. ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКА!

Гость ,ты тоже неудачник ????

Гость
#52
Гость

Прочла комментарии. Поняла, что пишут девушки, которые просто не будут рожать. Соответственно, не станут свекровями. О себе- есть сын и дочь. Оба в отношениях. О девушке сына- странная девушка. Я приезжала к ним 2 раза с разницей в 2 года. Живу за 1000 км. Сын, конечно, встретил с поезда. Девушка спала....не встала поздороваться. При этом не работала и не училась. Приехала я через 2 года- работала)))) КАК Я ДОЛЖНА К ЭТОМУ СУЩЕСТВУ ОТНОСИТЬСЯ??????? наверное, должна ценить- она же спит с моим сыном))))) Сотку его тратит))))

Анекдот в тему: дочка хорошо устроилась и шубу новую зять купил и на море свозил,а вот сыну стерва попалась:то шубу то море подавай

Гость
#53
viktor

"Парня бросила, в трудную для него минуту " ??? Это какая же у парня случилась трудная минута? То,что мама вышла замуж? Да уж,как же половозрелый ребеночек переживет это.

Как же смешно 😂
Не ожидала, что здесь столько адекватных людей))

Гость
#54

Странная история. Обычно в таких семьях доходит до нескольких разводов, но чтобы сын рядом был. Не верится что-то.

Гость
#55

Чем он виноват,если его так воспитала мама? Вам надо было не сбегать,а работать над отношениями,если вы на самом деле любили, а злорадствует только слабый, сильный сожалеет...

Гость
#56

Бумиранг

Гость
#57
Гость

Ещё одно подтверждение, что женщина не может мужика воспитать, а только неудачника на которых поведутся такие как ты. Ведь ты больше никому не нужна, раз за тобой толпы поклонников не бегают, как за форумчанками

Амот куда вы знаете? Свечку держали?

Автор
#58
Вредина

Мальченка после переезда мамашки переобулся сразу. Но вот что странно,обычно мамашки сынульку до самой своей смерти не отпускают. А тут взяла и свалила от сынули.. Настагрыз сынулька видать ей совсем.

Наверное надоел своей хвольбой. И правильно сделала. У неё должна быть своя жизнь, у него всоя

Гость
#59

сказать вам нечего, пока вы не станете сама матерью сына

Гость
#60

Не понимаю таких отношений- мама-сын! Моя свекровь , царство ей небесное, была умничка( хотя мы жили в ЕЕ квартире 10 лет), времена были другие, никто не снимал жилье. И после нашего развода с ее сыном, я ходила к ней, навещала до ее смерти. И я свекровь, да и теща(два в одном). И мой сын в разводе, но с Сашей мы общаемся и внучка ( 9 лет)к нам ездит с удовольствием. Вам просто не повезло. Нормальных. адекватных людей больше, это я вам с высоты прожитых лет говорю!

Гость
#61
Гость

Главное помнить, что каждая девушка, а особенно жена, это будущая мать, поэтому бежать от неё надо сломя голову, иначе мужик превращается в подкаблучника-мамсика.

Не свистите, не каждая девушка будущая мать. Женщин, не ставших матерями, знаете сколько!?

Тутта
#62
Гость

Прочла комментарии. Поняла, что пишут девушки, которые просто не будут рожать. Соответственно, не станут свекровями. О себе- есть сын и дочь. Оба в отношениях. О девушке сына- странная девушка. Я приезжала к ним 2 раза с разницей в 2 года. Живу за 1000 км. Сын, конечно, встретил с поезда. Девушка спала....не встала поздороваться. При этом не работала и не училась. Приехала я через 2 года- работала)))) КАК Я ДОЛЖНА К ЭТОМУ СУЩЕСТВУ ОТНОСИТЬСЯ??????? наверное, должна ценить- она же спит с моим сыном))))) Сотку его тратит))))

А что ж вы о своей дочери не написали? Моя свекровь пыль приходила проверять, а прихожу к её дочери, а она доченьке полы намывает. Вот пусть она только про меня что-то скажет. Вы поди доченьке тоже спать позволяете, чтобы не перетрудилась. Не судите девушку мужа, пока он сам с ней живёт и его всё устраивает.

Гость
#63
Гость

Мамка сама виновата. ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКА!

Вы больной! ? Нет, я не спрашиваю, я утверждаю!

#64

Причина расставания только в одном, мужчина просто дарил подарки автору дешевле чем матери. На тот момент он даже не был ваши мужем, вы с ним были знакомы год, а с матерью он прожил как минимум 18 лет и логично что она ему была ближе, чем вы. Да и в целом вы мать воспринимали как конкуренту, это читается между строк в вашем посте. Да и ваше маниакальное слежение за бывшим пугает.

Гость
#65
Гость

Я тоже свекровь и тоже очень люблю сына и мы с ним очень близки но... Мама это не та женщина которая нужна мужчине. И ненадо мне его подарки . Главный подарок это счасть сына. Его семья. И я рада ,что он любит свою жену,дарит ЕЙ подарки. Что может быть лучше благополучия детей.

Я с вами полностью солидарна. Всем свое место- маме уважение и внимание, но семья - это главное. А семья - это муж, жена, дети. И мудрые родители не тянут все внимание на себя!

Гость
#66
Boo

Причина расставания только в одном, мужчина просто дарил подарки автору дешевле чем матери. На тот момент он даже не был ваши мужем, вы с ним были знакомы год, а с матерью он прожил как минимум 18 лет и логично что она ему была ближе, чем вы. Да и в целом вы мать воспринимали как конкуренту, это читается между строк в вашем посте. Да и ваше маниакальное слежение за бывшим пугает.

Господи, видите то, что хотите видеть) Переуьеждать особо не хочется)
Ещё и маниакально слежу за бывшим 😂

Гость
#67

У меня сын до сих пор так говорит , я ему как то давно сказала, женишься и забудешь маму , он тогда в первый раз такие слова и сказал... Потом с девушкой жил , я в их жизнь совершенно не вмешивалась, но девушки той не стало, онкология , лечил он ее как мог , но и про меня не забывал. И знает что я тот человек к которому он может по любому поводу обратиться и мне он всегда помогает . Просто история мне кажется очень надуманной , в жизни такое редко бывает , мать есть мать и всегда думает о детях сколько бы им лет не было

Гость
#68
фотон

Традиционное воспитание до того как нас не коснулась западная толерантность было основано на душевном контакте, разговорами с ребенком, формированием мужских качеств. А теперь рекомендуют бесконечные обнимашки. Да и растят, воспитывают зачастую одни женщины. Ломают естественное отторжение мальчиком-подростком тела матери. Вот и получаем мамсиков и такие психические отклонения, как педерастия да педофилия .

От точно. Моему 14 лет, с трудом иногда разрешает себя обнять, не говорю уже, поцеловать))
Оказывается, естественное отторжение? Я об этом не читала.

Гость
#69
Гость

сказать вам нечего, пока вы не станете сама матерью сына

Правильно! Что она сделала хорошего для парня? Только сравнивала ценность подарков! Стыдно, право. И потом, девушка - это не жена. Вот станет женой, тогда и поговорит. А пока просто сожительствует, и претензий никаких.

Гость
#70
Cвета

Никто не переобулся, потому как это разводка. высосанная из пальца туповатым автором.

Глупая девка!!!

Гость
#71

Вот когда ваш сын вас бросит ради вот такой как вы, вот тогда вы поймёте как это больно, он настоящий мужчина, с вами он ещё не женат, и детей у вас нет, вот когда он вас поведёт в загс, тогда вы семья, вот тут умная мама должна сказать сыну что у него теперь семья и пусть живёт доя неё, а сын если он умный мужик будет уже теперь вам дарить подарки и носить вас на руках, а до загса, мама это его семья и вы не имеете права его отворсчивать от матери и сисаиь ему кровь упрёками, своих детей вырастмте мужиками, попробуйте, если ума хватит, по вашей статье я этого не увидела. Он не домужик, а вы не добаба.

#72
Гость

Вот когда ваш сын вас бросит ради вот такой как вы, вот тогда вы поймёте как это больно, он настоящий мужчина, с вами он ещё не женат, и детей у вас нет, вот когда он вас поведёт в загс, тогда вы семья, вот тут умная мама должна сказать сыну что у него теперь семья и пусть живёт доя неё, а сын если он умный мужик будет уже теперь вам дарить подарки и носить вас на руках, а до загса, мама это его семья и вы не имеете права его отворсчивать от матери и сисаиь ему кровь упрёками, своих детей вырастмте мужиками, попробуйте, если ума хватит, по вашей статье я этого не увидела. Он не домужик, а вы не добаба.

Вы статью хотя бы прочитали ,прежде чем нести всякий бред?Кончилось все тем,что мамаша уехала в другую страну со своим мужчиной,оставив великовозрастного сынулю в глубокой печали.

Гость
#73
Гость

Вот когда ваш сын вас бросит ради вот такой как вы, вот тогда вы поймёте как это больно, он настоящий мужчина, с вами он ещё не женат, и детей у вас нет, вот когда он вас поведёт в загс, тогда вы семья, вот тут умная мама должна сказать сыну что у него теперь семья и пусть живёт доя неё, а сын если он умный мужик будет уже теперь вам дарить подарки и носить вас на руках, а до загса, мама это его семья и вы не имеете права его отворсчивать от матери и сисаиь ему кровь упрёками, своих детей вырастмте мужиками, попробуйте, если ума хватит, по вашей статье я этого не увидела. Он не домужик, а вы не добаба.

Как интересно. Значит если бросит маму до ЗАГСа и будет невесту на руках носить, то это маме очень больно. А если бросит маму после ЗАГСа то уже и не больно. Оказывается штамп в сынулькином паспорте, действует на мам как обезболивающее. Запоминайте, девушки.

Гость
#74
Гость

Вот когда ваш сын вас бросит ради вот такой как вы, вот тогда вы поймёте как это больно, он настоящий мужчина, с вами он ещё не женат, и детей у вас нет, вот когда он вас поведёт в загс, тогда вы семья, вот тут умная мама должна сказать сыну что у него теперь семья и пусть живёт доя неё, а сын если он умный мужик будет уже теперь вам дарить подарки и носить вас на руках, а до загса, мама это его семья и вы не имеете права его отворсчивать от матери и сисаиь ему кровь упрёками, своих детей вырастмте мужиками, попробуйте, если ума хватит, по вашей статье я этого не увидела. Он не домужик, а вы не добаба.

Что за словестный понос?))
А кто говорит, что сын должен бросить мать? Что для вас означает эта фраза?
Никто никого не бросал и не настаивал на том, чтобы он бросил мать. Чушь какая-то.
Что за бред?
Расписались в загсе, так всё, теперь можно расслабиться и требовать подарки?)) Вы статистику разводов вон посмотрите, не такой уж и аргумент))

Гость
#75
Гость

Как интересно. Значит если бросит маму до ЗАГСа и будет невесту на руках носить, то это маме очень больно. А если бросит маму после ЗАГСа то уже и не больно. Оказывается штамп в сынулькином паспорте, действует на мам как обезболивающее. Запоминайте, девушки.

😂😂😂

Гость
#76
Гость

Как же смешно 😂
Не ожидала, что здесь столько адекватных людей))

Много адекватных, я сама редко пишу. Читаю в основном. Не читайте наедекватов и будет вам счастье)) у меня похожая была, я отстояла свою семью. Свекрови уже нет, а мы вместе.

Гость
#77
Гость

Много адекватных, я сама редко пишу. Читаю в основном. Не читайте наедекватов и будет вам счастье)) у меня похожая была, я отстояла свою семью. Свекрови уже нет, а мы вместе.

Ой, неадекватов

Гость
#78
Гость

У меня сын до сих пор так говорит , я ему как то давно сказала, женишься и забудешь маму , он тогда в первый раз такие слова и сказал... Потом с девушкой жил , я в их жизнь совершенно не вмешивалась, но девушки той не стало, онкология , лечил он ее как мог , но и про меня не забывал. И знает что я тот человек к которому он может по любому поводу обратиться и мне он всегда помогает . Просто история мне кажется очень надуманной , в жизни такое редко бывает , мать есть мать и всегда думает о детях сколько бы им лет не было

Это нормально, когда не забывают мать и отца. Но по взрослому, а не отлипая от юбки. Моему 14. Мы с ним скорее уже друзья, но в его личное я не полезу. У меня тоже есть личная жизнь. И взрослым детям там не место. Помогу, если надо. Нет, буду жить спокойно дальше.

Гость
#79
Гость

Одинокие мамашки не отпускают. А тут иносранса нашла и сына-корзина уже не нужон. Это женский эгоизм

Какая прям ино страна просто п за чесалась и сыну все испортила. А эстонец здравый мужик правельно сделал только поздно.

Гость
#80
Гость

Ага, жизненная ситуация перечёркивает ваши слова) По-крайней мере у меня.
"По факту" жена должна быть в приоритете как женщина, другого не дано. Мама как мать - пожалуйста. Если путать роли, то из этого никогда ничего счастливого не выйдет. Тем более у нас с ней были хорошие отношения)

Звонил ещё вчера и сегодня ночью. Если бы по делу - написал бы давно уже))

Жизненная ситуация подчеркивает, что в его окружении нет близких ему людей и ни Вы и видимо не его мать ими не являетесь, а сам он запутавшийся и глупый.
Я согласен, что жена для мужа - самый близкий родственник. Мать сыну письку не покажет и многие личные вопросы с нею он не обсудит, как с женой. Именно с женой они спят, едят, вытираются одним полотенцем, решают и обсуждают проблемы, обнимаются и дружно пердят под одеялом... рожают детей. Понятно, что уровень интимности общения в браке значительно выше, чем с мамой.
Я согласен с тем, что его демонстративное дарение более дорогих подарков маме и рассказы о второстепенности жены были очень неуместными.
Но, надёжность современных баб, да и мужиков, никакая!!! Надёжность матери в разы выше.
Близкий родственник и самый ценный, любящий родственник - не всегда одно и то же лицо.
Исходя из этого, мать является более надёжной и любящей и соответственно самой ценной женщиной в мире. ЭТО ФАКТ, на констатацию которого нельзя обижаться и если мужчина это просто говорит это, то он говорит истину. Другое дело, если он повторяет это все время и задолбывает этим. В таком случае, любое изречение может достать, не только про маму, но и вообще о чём либо.
Вы же не сделали ничего предосудительного не захотев выйти за него замуж, это Ваше право. Тем более, его поведение, как потенциального мужа, реально отпугивало.
Но, любящая женщина не ушла бы из за этого, гордо махнув хвостом и цокнув копытом. Любящая бы обиделась, пыталась бы яро обсудить это, закатить истерику на крайняк, а Вам он и нахрен не нужен, как видимо и Вы ему, раз он не удосужился сделать подарок не менее крутой, чем мамке.
Да и зря он за Вами бегает, это глупо. Скорее всего, он дезориентирован и сбит с толку.

Гость
#81

Надо было ему ответить ,что мать умрет -то раньше ,чем жена с большей вероятностью.... и кому он нужен будет как мамы не станет ????)))))))

Гость
#82
Гость

Жизненная ситуация подчеркивает, что в его окружении нет близких ему людей и ни Вы и видимо не его мать ими не являетесь, а сам он запутавшийся и глупый.
Я согласен, что жена для мужа - самый близкий родственник. Мать сыну письку не покажет и многие личные вопросы с нею он не обсудит, как с женой. Именно с женой они спят, едят, вытираются одним полотенцем, решают и обсуждают проблемы, обнимаются и дружно пердят под одеялом... рожают детей. Понятно, что уровень интимности общения в браке значительно выше, чем с мамой.
Я согласен с тем, что его демонстративное дарение более дорогих подарков маме и рассказы о второстепенности жены были очень неуместными.
Но, надёжность современных баб, да и мужиков, никакая!!! Надёжность матери в разы выше.
Близкий родственник и самый ценный, любящий родственник - не всегда одно и то же лицо.
Исходя из этого, мать является более надёжной и любящей и соответственно самой ценной женщиной в мире. ЭТО ФАКТ, на констатацию которого нельзя обижаться и если мужчина это просто говорит это, то он говорит истину. Другое дело, если он повторяет это все время и задолбывает этим. В таком случае, любое изречение может достать, не только про маму, но и вообще о чём либо.
Вы же не сделали ничего предосудительного не захотев выйти за него замуж, это Ваше право. Тем более, его поведение, как потенциального мужа, реально отпугивало.
Но, любящая женщина не ушла бы из за этого, гордо махнув хвостом и цокнув копытом. Любящая бы обиделась, пыталась бы яро обсудить это, закатить истерику на крайняк, а Вам он и нахрен не нужен, как видимо и Вы ему, раз он не удосужился сделать подарок не менее крутой, чем мамке.
Да и зря он за Вами бегает, это глупо. Скорее всего, он дезориентирован и сбит с толку.

Если я не написала о том, что пыталась повлиять на ситуацию, не щначит, что этого не делала. Ушла я от него как раз когда у него всё было хорошо, плохо стало без меня.
Вы пишете верно, однако мама как женщина и жена как женщина имеют абсолютно разные смыслы. Сравнивание и подмена ролей в любой ситуации приводит к не очень-то хорошим показателям.

Гость
#83
Гость

Если я не написала о том, что пыталась повлиять на ситуацию, не щначит, что этого не делала. Ушла я от него как раз когда у него всё было хорошо, плохо стало без меня.
Вы пишете верно, однако мама как женщина и жена как женщина имеют абсолютно разные смыслы. Сравнивание и подмена ролей в любой ситуации приводит к не очень-то хорошим показателям.

Может так и было и Вы пытались его переубедить, возможно. Но, Вы явно не любили, как и он Вас.
Без особой разницы кто и когда ушел.
Каким образом можно подменять понятия матери и жены и их сравнивать??? Муж же не просит мамку родить ему детей, а жену заправить ему майку в трусы и отвести его в детский садик.

Гость
#84
Гость

А что, сын не должен любить свою маму? Действительно, мама одна, а всяких сикозявок хватает. Вот и автор. Парня бросила, в трудную для него минуту не поддержала. Если мужчина плохо относится к матери, сможет ли он любить жену?

Ему кто запрещает маму любить? Но зачем тогда собираться жениться, если у тебя мама превыше всего, живи тогда с мамой, свою семью не надо заводить. Родители они всегда будут любимы, но ты же строишь свою семью. Мама то уже никак сюда не вписывается. 🤷‍♀️

Гость
#85
Гость

Амот куда вы знаете? Свечку держали?

А как перевоспитать мужчину? Я со своим два года встречаюсь он меня не слышит вообще,каждый день ему маму надо провдить и встретить потом опять проводить и встретить и по 6 часов она дома сидит.

Гость
#86
Гость

Может так и было и Вы пытались его переубедить, возможно. Но, Вы явно не любили, как и он Вас.
Без особой разницы кто и когда ушел.
Каким образом можно подменять понятия матери и жены и их сравнивать??? Муж же не просит мамку родить ему детей, а жену заправить ему майку в трусы и отвести его в детский садик.

Уж точно не вам делать вывод кто кого любил или нет. Или если у вас "любовь зла - полюбишь и козла", тогда в таком случае не любила, да)) Просто устала терпеть это, особенно вечное сравнивание.

Гость
#87
Гость

А как перевоспитать мужчину? Я со своим два года встречаюсь он меня не слышит вообще,каждый день ему маму надо провдить и встретить потом опять проводить и встретить и по 6 часов она дома сидит.

У меня, конечно, не получилось, но самое главное донести ваше видение ситуации. Если он понимает, что вам некомфортно и больно (или настораживает) от этого и продолжает это делать, то тут уже точно нужно подумать об отношениях в целом.

Гость
#88
Гость

Уж точно не вам делать вывод кто кого любил или нет. Или если у вас "любовь зла - полюбишь и козла", тогда в таком случае не любила, да)) Просто устала терпеть это, особенно вечное сравнивание.

Уж точно не вам решать, что "уж точно", а что не уж точно.
Уж точно любящий муж не дарил бы
демонстративно мамке лучшие подарки, чем без двух минут любимой жене и не капал ей на мозги.
Уж точно бы любящая, без двух палок, жена не ждала бы дня бракосочетания, что бы неожиданно выразить свое фэ... по сути из за ерунды. Да, неприятно и странно, но это не поверхностное знакомство, после нескольких свиданий, где думаешь: "какой то странный, ну его нахрен". Вы трахались и жили вместе целый год!
Уж точно бы адекватная, а тем более любящая женщина не стала бы упиваться злорадствованием и выставлять это на публику.
Одна только ваша фраза: "можете позлорадствовать со мной" говорит о том, что уж точно я не ошибся в своих выводах.
Жаль, что вы с сынкой расстались, оба с причудами, отличная пара получилась бы.

Гость
#89
Гость

Уж точно не вам решать, что "уж точно", а что не уж точно.
Уж точно любящий муж не дарил бы
демонстративно мамке лучшие подарки, чем без двух минут любимой жене и не капал ей на мозги.
Уж точно бы любящая, без двух палок, жена не ждала бы дня бракосочетания, что бы неожиданно выразить свое фэ... по сути из за ерунды. Да, неприятно и странно, но это не поверхностное знакомство, после нескольких свиданий, где думаешь: "какой то странный, ну его нахрен". Вы трахались и жили вместе целый год!
Уж точно бы адекватная, а тем более любящая женщина не стала бы упиваться злорадствованием и выставлять это на публику.
Одна только ваша фраза: "можете позлорадствовать со мной" говорит о том, что уж точно я не ошибся в своих выводах.
Жаль, что вы с сынкой расстались, оба с причудами, отличная пара получилась бы.

Насмешили))
Уж точно не вам решать. На этом мнении пожалуй и останусь. Вы даже 1% не знаете, а уже судите. Желаю побольше развиваться и заниматься своей прекрасной жизнью ❤

Гость
#90

Это правда, мама одна,жена не родственник.Она приходит в семью молодого человека и все меняется ...Две женщины не могут правильно себя вести.Мать забывает,что сын вырос,а жена не понимает,что у матери есть сын. Сколько бы сыну не было лет,он для матери всегда остаётся сыном.Это ее ребенок,пусть даже и взрослый.Время все поставит на места.Придет и ваш черед отдать сына невестке,если придет.Кто знает,что у Бога в планах.

#91
Гость

Это правда, мама одна,жена не родственник.Она приходит в семью молодого человека и все меняется ...Две женщины не могут правильно себя вести.Мать забывает,что сын вырос,а жена не понимает,что у матери есть сын. Сколько бы сыну не было лет,он для матери всегда остаётся сыном.Это ее ребенок,пусть даже и взрослый.Время все поставит на места.Придет и ваш черед отдать сына невестке,если придет.Кто знает,что у Бога в планах.

Ещё бы понять,почему вы решили,что "Она приходит в семью молодого человека " ,а не собирается создать свою собственную.

Гость
#92
Гость

Это правда, мама одна,жена не родственник.Она приходит в семью молодого человека и все меняется ...Две женщины не могут правильно себя вести.Мать забывает,что сын вырос,а жена не понимает,что у матери есть сын. Сколько бы сыну не было лет,он для матери всегда остаётся сыном.Это ее ребенок,пусть даже и взрослый.Время все поставит на места.Придет и ваш черед отдать сына невестке,если придет.Кто знает,что у Бога в планах.

Почему это женщина приходит в семью мужчины? Никогда не понимала.
А он в семью женщины разве не приходит?
Разве они приходят в чью-то семью или
может всё-таки создают нвую?
Очередной бред.

Гость
#93
Гость

Ещё одно подтверждение, что женщина не может мужика воспитать, а только неудачника на которых поведутся такие как ты. Ведь ты больше никому не нужна, раз за тобой толпы поклонников не бегают, как за форумчанками

вот придурок то)))))))

Гостья
#94
Гость

Почему это женщина приходит в семью мужчины? Никогда не понимала.
А он в семью женщины разве не приходит?
Разве они приходят в чью-то семью или
может всё-таки создают нвую?
Очередной бред.

Стереотипы неубиваемы ! Если замуж,то обязательно в чужую семью ,работницей ,где свекровь должна управлять невесткой А та безропотно выполнять все.Лет 100 прошло , женщина стала самостоятельной ,а некоторые тупизни продолжают пиликать про семью мужа и величестве свекрови ..

Просто Любовь
#95

Автор, а что ты так паришься? Мама сама поняла, что дальше своего сыночка тяжело на плечах носить. И ждала момента, когда можно свалить от него. Получила урок, и теперь знаешь, кого в спутники жизни выбирать.

Гость
#96
Просто Любовь

Автор, а что ты так паришься? Мама сама поняла, что дальше своего сыночка тяжело на плечах носить. И ждала момента, когда можно свалить от него. Получила урок, и теперь знаешь, кого в спутники жизни выбирать.

Я, поверьте, вообще не парюсь))
Просто решила рассказать историю, т к тут много противоположных историй и их сторонников)

Гость
#97
Гость

Прочла комментарии. Поняла, что пишут девушки, которые просто не будут рожать. Соответственно, не станут свекровями. О себе- есть сын и дочь. Оба в отношениях. О девушке сына- странная девушка. Я приезжала к ним 2 раза с разницей в 2 года. Живу за 1000 км. Сын, конечно, встретил с поезда. Девушка спала....не встала поздороваться. При этом не работала и не училась. Приехала я через 2 года- работала)))) КАК Я ДОЛЖНА К ЭТОМУ СУЩЕСТВУ ОТНОСИТЬСЯ??????? наверное, должна ценить- она же спит с моим сыном))))) Сотку его тратит))))

Очень хорошо, что вы от них далеко живете🤣🤣🤣 А вас надо встречать на вокзале с цыганями и медведями что ли?)))) Ну дура просто…🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Тогда что это меня моя свекровь не встречает с самолета, а только не сын? Не дело!

Гость
#98
Гость

Прочла комментарии. Поняла, что пишут девушки, которые просто не будут рожать. Соответственно, не станут свекровями. О себе- есть сын и дочь. Оба в отношениях. О девушке сына- странная девушка. Я приезжала к ним 2 раза с разницей в 2 года. Живу за 1000 км. Сын, конечно, встретил с поезда. Девушка спала....не встала поздороваться. При этом не работала и не училась. Приехала я через 2 года- работала)))) КАК Я ДОЛЖНА К ЭТОМУ СУЩЕСТВУ ОТНОСИТЬСЯ??????? наверное, должна ценить- она же спит с моим сыном))))) Сотку его тратит))))

Если сын выбрал себе такую девушку и живёт с ней, значит его всё устраивает. Вставать утром и встречать вас она не обязана.

Гость
#99
Гость

Мамка сама виновата. ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКА!

Ой да ладно. Я знаю примеры ещё хуже, в плане сыначек-корзиночек и их чокнутых мамаш, но все эти кадры были из полных семей. И отцы там были далеко не тюфяками.

Гость
#100
Гость

Я к такому поехала на Урал за тыщщи км. С мамкой жил. Мне 26, ему 24. Я еще девственницей была. Возила ему подарки изза границы. Одежду брендовую, сапоги зимние. Они с мамкой нищие были и остались. Прошло уже 6 лет, как я уехала от него. Отношались 4 года, не жили вместе. Мамка постоянно ему названивала, когда он был со мной. Шантажировала тем, что у нее поднялось давление. Мы как то раз бежали к ней как на пожар, когда она захотела вернуть сыначку, чтобы он меня даже до остановки проводил.
Грустно всё это. и противно. Сейчас ему 34, сидит без работы, в раздолбанной двушке с мамкой на ее пенсию.

26 лет и девственница - тут явно с головой что то не так.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема