Гость
Статьи
Жизнь с бабушкой парня

Жизнь с бабушкой парня

Живем уже два года с парнем и его бабушкой в частном доме (дом бабушки). До этого я жила в съёмной квартире, но парень предложил жить с ними вместе. Говорил о том, что настроен серьезно, хочет со мной …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Незнакомка
#51

Нужно было не соревнования с бабулей устраивать а внучкой стать. Тогда была бы в огнях

Гость
#52
Гость

очень резонное замечание, пол года прошло, замуж не взял, значит вывод бабушки очевиден. Парень *** конечно, отношениям конец, а каим отношениям? чему конец))) сексу?) так это он пусть боится а не угрожает

Полностью согласна! Он от бабушки наследства ждёт а вы чего? Давно б условие поставили, или замуж или никак, ждёте вы чегото там! Давно б послала это сокровище, вот пусть бабушкой и пользуется!!!

МД
#53

Это жизнь в блуде! Блудники все пойдут в ад! В бабушкином доме вам никак не место! Женитесь и живите в своем доме и в своей семье и никак не с бабушкой.

Гость
#54

Он на вас скорее всего женится . Вы так стараетесь

Гость
#55
Vladа

Да, терпения у вас хоть отбавляй! 2 года своей жизни потратить на слёзы... Это слишком. Вам надо было ещё давно съехать от них. Бабушка по тому и вредничает, и издевается над вами, потому что, её внук не муж ваш. А если он не муж, значит можно и творить что хочет, так думает бабушка. Они престарелых люди, люди старой закалки не приемлют эти "сожительские" отношения. Если девушка живёт с мужчиной и спит с ним в одной постели, но не замужем, они такую девушку считают за простушку, или даже шлюшку. Вот и думайте. А что тут думать? Или завтра же в ЗАГС, или бросайте их! Вы своё молодое время впустую тратите. Потом поздно будет. Завтра и детей рожать может поздно уже будет.

Умудрённая опытом корова поделилась жизненным опытом . Главное диточек выродить))

Гость
#56

Б дядь , чтобы я пахала на работе и ещё прислуживала мужлу?)))

Гость
#57

Чего ты приперлась жить,не будучи женой? Будет тебе урок. А щас вали к своей маменьке!

Слабоумные бабы форума
#58
Слабоумные мужики форума

Съезжай. Выбирать надо нормального парня.

Ну ты точно не нормальная! От тебя любой бы съехал!

Гость
#59

Автор. Вначале погуглить, сколько людей доживают до 90 лет и как они себя ведут, а потом пишите. Я понимаю ,когда женщине 75-77 ,ещё здоровье есть немного. . Но в 90 лет все полностью отмирает. Все высыхает. Человек становится лёгкий, как пушинка и какает как ребенок желтыми невонючими какашками. Я знаю о чем говорю. У меня дед умер в 89 лет. До 90 не дожил пол года. Весил 55 кг. И ничего делать сам уже не мог. Не мог даже в туалет сходить самостоятельно. А вы ,автор пишите про девяностолетнюю женщину так ,словно ей чуть больше 70 лет. Автор. Мы же пожили. Жизнь знаем. В 90 лет ни мужчина ,ни женщина не могут двигаться самостоятельно. За редким исключением. Типа зельдина. Так что автор, Я как Станиславский скажу.НЕ ВЕРЮ.

Гость
#60

Вот вы конечно извините... Но это бред всерьёз воспринимать и соперничать с 90 летней бабушкой.
Ну вы то молодая, что трагедии то устраивать. Ну пусть подготовит, пусть что то поделает, ей хочется быть нужной. Закалка советская, ей это сил придает.
Ну говорит она вы послушали, а наедине с парнем обсудили что бабушка уже и нервы ни те, что заговаривается, что ладно уж... старенькая зачем слова в серьез воспринимать.
И парень ваш бы её слова в серьез не воспринимал. Он скорее всего и не воспринимает, просто видит что у вас к ней милосердия нет его это и отталкивает. А не бабушкины настрои.
Послушали бабушку, дали высказаться а сделали по своему. Что вы её как ровню то воспринимаете. Это как когда ребёнок капризничает, родители дают проплакаться или выпустить пар, а дальше как ни в чем ни бывало.
Она же свой возраст осознает, ей тоже и любви и внимания хочется, может страхи одолевают вот и нервы сдают. А тут ещё от вас чувствует что вы её не уважаете, обидно же пожилому человеку.
Вы уж реально или уйдите... Или дайте им с бабушкой нормально дожить, пусть он позаботится о ней если хочет. Ему то не в напряг как вам.

Гость
#61
Гость

Автор. Вначале погуглить, сколько людей доживают до 90 лет и как они себя ведут, а потом пишите. Я понимаю ,когда женщине 75-77 ,ещё здоровье есть немного. . Но в 90 лет все полностью отмирает. Все высыхает. Человек становится лёгкий, как пушинка и какает как ребенок желтыми невонючими какашками. Я знаю о чем говорю. У меня дед умер в 89 лет. До 90 не дожил пол года. Весил 55 кг. И ничего делать сам уже не мог. Не мог даже в туалет сходить самостоятельно. А вы ,автор пишите про девяностолетнюю женщину так ,словно ей чуть больше 70 лет. Автор. Мы же пожили. Жизнь знаем. В 90 лет ни мужчина ,ни женщина не могут двигаться самостоятельно. За редким исключением. Типа зельдина. Так что автор, Я как Станиславский скажу.НЕ ВЕРЮ.

Какая чушь! По двум людям выводы сделали? Да уж

Гость
#62

Если за три месяца не сделал предложение - уже не сделает. Его все устраивает. Бабушкин внучок.

#63

Странная такая, радуйся, у тебя бесплатная прислуга в доме. Пришла с работы и кайфуй. Зачем ухаживать за парнем и соревноваться с бабушкой? 2 года в сожительстве - жесть. Ему все удобно и хорошо, это у тебя какие-то проблемы. Не устраивает, уходи. «Он говорит, если я съеду, то отношениям конец.» А они вообще тебе нужны такие? Научись любить и уважать себя. Думать и беспокоиться о своих интересах прежде остальных. Когда уже девушки научатся уважать себя и свой комфорт, а не цепляться за штаны.

Гость
#64

Бабка -вампир...бегите от нее подальше,а парень ,если любит,никуда не денется...

Гость
#65

а ,по-моему,он вас и преигласил,чтоб вы не только за ним.но и за бабушкой ухаживали...бабушка ,ведь стареет...а там еще и сляжет,не дай Бог,а что ж ему ,что ли за ней ухаживать?! а наследство получит и найдет кучу причин ,чтоб с вами растаться....были бы серьезные намерения и хотел семью,за два года уже бы созрел....беги,девочка от них...

Гость
#66

У бабушки уже возрастные изменения мозга. Будьте снисходительны. никто не застрахован ни дожить до такого возраста, ни свихнуться в старости. Не реагируйте - и все. Хочет ухаживать за внуком, пусть. Вам же легче! Меньше мыть и готовить. Бабушка полезной хочет быть, что еще она в этом возрасте может? Сколько ей осталось, этой бабушке? И внук молодец, что ее не бросает.

#67

настоящий мужчина за свою любимую женщину не то что бабушку, а и родную мать пошлёт дальше, чем за горизонт, а в вашем случае вообще две беды - и он - не настоящий мужчина, и вы - не его любимая женщина - так что к чему вам вся эта нервотрёпка с двумя этими фактически чужими людьми - НЕПОНЯТНО!)))))

Гость
#68

Бедуя вы бедная! оттого, что тратите свою драгоценную жизнь на терпение неуважения к себе, обиду, слезы в укромном уголке. Это ж как надо хотеть замуж... Вы только подумайте, как проходит ваша драгоценная единственная жизнь, ради кого вы живете в несчастье. У вас еще ничего нет с этим молодым человеком, а вы уже несчастны. Не думаете же вы, что если каким-то чудом вы окажетесь за ним замужем, что-то изменится? Конечно уходите, снимайте квартиру, живите в свое удовольствие там, где вы будете сами хозяйка и будете наслаждаться своим выбором всего. А сейчас вы не хозяйка ни в доме, ни в жизни вашего парня, ни себе самой. Уж лучше жить отдельно от его такой бабушки, и он что-то быстрей решит для себя. И не бойтесь, если его решение будет не в вашу пользу. Поверьте, это для вас будет к лучшему. Закрыв одну страницу, мы открываем другую. Мир велик и красив. и парней в мире много, и с домами, и с квартирами, и без странных бабушек.

Гость
#69

Ну хочет она делать, пусть делает! Или вам очень надо с ней соревноваться?

Гость
#70

А как Вы представляете себе оставить 90 - летнию бабушку?

Гость
#71

Вам надо поменять своё отношение к этому всему)) Ухаживает она за внуком - скажите спасибо и радуйтесь. Хвалите ее, благодарите - глядишь, и она добрее станет. Люди в этом возрасте уже со сдвигами, их не переделаешь. Все там будем))). Если парень Вам дорог, то начните жить по-другому. Не соперничайте с бабушкой, а поддержите ее. Многие в этом возрасте уже *** по стенке размазывают и в борщ его бросают)). А она молодец, узнает еще внука, любит его, помогает Вам. Так что не драматизируйте, жизнь - она разная. Разрушить вс легко, а создать трудно.

Гость
#72

Так что теперь, положить свою жизнь на эту 90летнюю бабку? Я бы ушла... Ещё и замуж не зовёт!!! Поговорите с ним очень откровенно, предельно откровенно... Наймите сделку, на крайняк.

Гость
#73

Пока бабушка готовит и убирает учите язык, ходите на танцы, вождение.
С ней можно договориться, что, например, по субботам Вы готовите. Подарите ей подарочек для налаживания отношений. Если не поможет, то я бы на кухне установила камеру скрытую и потом показала разговор и действия парню . Такие камеры, как устанавливаю за нянями следить .

Гость
#74

Не стоит тратить нервы и время . И то и другое бесценно . А он не станет никогда мужчиной который сам принимает решения .

Инна З.
#75

Делов-то. Было бы из-за чего копья ломать. Не заводить долгих нудных крепких разговоров (поверьте, мужики этого страсть как не любят, если не сказать - боятся!! им всегда лучше, если "как-нибудь само рассосется") , а как бы невзначай сказать этому малолетке, бабушкиному внуку - "Мой дорогой, если ты выбираешь себе в жены бабушку и намерен с ней жить долго и счастливо, то мне тут точно уже не место".. и ясно показать свое самое что ни на есть чемоданное настроение. И если он не станет вас уговаривать в духе "дорогая, ну это же бабушка, старый человек, у нее деменция уже буйным цветом, ну давай потерпим немного - сколько ей уж тут осталось? а позже не побежит вас догонять, роняя тапки - значит, сто процентов не ваш мужчина, а бабушкин внук. И не жалейте, что так получилось!! не сейчас - так потом разочаруетесь и поймете, что парень еще оооочень долго будет оставаться "бабушкиным внуком". Уж лучше сейчас, чем потом останетесь с лялькой и придется уходить тоже в никуда. Даже если вас сейчас страшит перспектива остаться одной, без своего МЧ и его бабушки. Молодость свое возьмет - будет у вас еще МЧ без бабушки!!! Удачи и успехов!

Ангелина
#76

Пусть сначала с бабушкой разберётся, потом уже отношения заводит. Бабуля ему ни с кем жить не даст. Зря к ней переезжала.

Гость
#77

Милая моя, старайся мимо себя пропускать её упреки. Это старческая ревность и откровено говоря маразм. Ночная кукушка перекукует дневную. Постарайся с ним быть мягкой, интересной. И откровенно веди тему на узаканивая отношений. Желаю тебе бодрости духа и семейного благополучия.

Гость
#78
Гость

Автор. Вначале погуглить, сколько людей доживают до 90 лет и как они себя ведут, а потом пишите. Я понимаю ,когда женщине 75-77 ,ещё здоровье есть немного. . Но в 90 лет все полностью отмирает. Все высыхает. Человек становится лёгкий, как пушинка и какает как ребенок желтыми невонючими какашками. Я знаю о чем говорю. У меня дед умер в 89 лет. До 90 не дожил пол года. Весил 55 кг. И ничего делать сам уже не мог. Не мог даже в туалет сходить самостоятельно. А вы ,автор пишите про девяностолетнюю женщину так ,словно ей чуть больше 70 лет. Автор. Мы же пожили. Жизнь знаем. В 90 лет ни мужчина ,ни женщина не могут двигаться самостоятельно. За редким исключением. Типа зельдина. Так что автор, Я как Станиславский скажу.НЕ ВЕРЮ.

Вы дура или прикидываетесь? Моя прабабушка дожила до 87 лет, до последних месяцев вела хозяйство, полола огород, воду из колодца доставала, в погреб спускалась.
Какие нах беспомощные люди и желтые какашки???

Гость
#79
Гость

Баб полно, а бабушка одна!☝ Тем более он наследует её дом и накопления, и заживёт потом нормально с другой дамой сердца.

С кем зажиает то такой м... Чина??

Гость
#80
Гость

Точно, kakaшka. Щасливая Жёнушка, уверенная в своём Святом Штампике... Ню-ню)))

завидуй молча

Гость
#81

Ииии..... Вы ж ему не жена. Нашла себе проблему на пятую точку.

Reda
#82

Посылайте куда подальше эту чокнутую семейку. Вас гнобят, а не за горами тот момент, когда бабуля, наконец, сляжет и вам придется из-под нее памперсы таскать. Оно вам надо после такого обращения?

Reda
#83
Гость

Автор. Вначале погуглить, сколько людей доживают до 90 лет и как они себя ведут, а потом пишите. Я понимаю ,когда женщине 75-77 ,ещё здоровье есть немного. . Но в 90 лет все полностью отмирает. Все высыхает. Человек становится лёгкий, как пушинка и какает как ребенок желтыми невонючими какашками. Я знаю о чем говорю. У меня дед умер в 89 лет. До 90 не дожил пол года. Весил 55 кг. И ничего делать сам уже не мог. Не мог даже в туалет сходить самостоятельно. А вы ,автор пишите про девяностолетнюю женщину так ,словно ей чуть больше 70 лет. Автор. Мы же пожили. Жизнь знаем. В 90 лет ни мужчина ,ни женщина не могут двигаться самостоятельно. За редким исключением. Типа зельдина. Так что автор, Я как Станиславский скажу.НЕ ВЕРЮ.

Не судите обо всех 90-летних по своему дедушке. Все люди разные. У меня соседка 92г. Бодрая, шустрая бабуся. До 81 г. мыла подъезд и убирала квартиру одного из жильцов. Недавно переболела ковидом, выздоровела и опять на своем посту у подъезда гуляет. Думаю, если что, вреда от нее может быть много, но мы с ней стараемся не пересекаться, она любительница пересудов.э́

Гость
#84

А зачем он вам нужен, если он вам предложения стать женой ни предлагает? Без росписи жить с мужчиной можно , после не удачного первого брака .. А если ни разу не была замужем, для меня это унизительно. Любите себя !!!

Гость
#85
Гость

Похоже вас взяли ухаживать за бабушкой, а не взамуж))
Решили вы правильно. Если парень не хочет отстаивать ваши и свои границы - толку тут не будет.

Так кто за кем ухаживает, вы за бабушкой или она за вами?

Гость
#86

А я мечтаю чтоб моя бабушка дожила до такого возраста и что-то по дому делала. В последнее время она себя ведёт так и чувствует себя так, как будто скоро умрёт... Я не знаю как буду жить без неё(

Гость
#87
Гость

Автор. Вначале погуглить, сколько людей доживают до 90 лет и как они себя ведут, а потом пишите. Я понимаю ,когда женщине 75-77 ,ещё здоровье есть немного. . Но в 90 лет все полностью отмирает. Все высыхает. Человек становится лёгкий, как пушинка и какает как ребенок желтыми невонючими какашками. Я знаю о чем говорю. У меня дед умер в 89 лет. До 90 не дожил пол года. Весил 55 кг. И ничего делать сам уже не мог. Не мог даже в туалет сходить самостоятельно. А вы ,автор пишите про девяностолетнюю женщину так ,словно ей чуть больше 70 лет. Автор. Мы же пожили. Жизнь знаем. В 90 лет ни мужчина ,ни женщина не могут двигаться самостоятельно. За редким исключением. Типа зельдина. Так что автор, Я как Станиславский скажу.НЕ ВЕРЮ.

Моей свекрови весной будет 91 год. А если не по записи, то осенью этой уже есть 91. Вернее, родилась осенью, а зарегистрировали аж в следующем году, весной. И что?! В магазин ближайший сходит сама, в парикмахерскую(рядом с домом), катаракту удалила, зрение как у младенца, слух, память.. Правда, огромная коробка всяких таблеток. И знает какие от чего. Волосы, хоть и белые уже, но густые. И не высохла... как пишут тут про таких старичков. Сама и помоется в ванне, и простирнет свое бельишко руками.. Двй ей, Боже, здоровья и дальше.

Гость
#88
Гость

Моей свекрови весной будет 91 год. А если не по записи, то осенью этой уже есть 91. Вернее, родилась осенью, а зарегистрировали аж в следующем году, весной. И что?! В магазин ближайший сходит сама, в парикмахерскую(рядом с домом), катаракту удалила, зрение как у младенца, слух, память.. Правда, огромная коробка всяких таблеток. И знает какие от чего. Волосы, хоть и белые уже, но густые. И не высохла... как пишут тут про таких старичков. Сама и помоется в ванне, и простирнет свое бельишко руками.. Двй ей, Боже, здоровья и дальше.

Тем более живёт одна. Мы живём а одном городке. Посещаем её, помогаем в чем нуждается. Теперь к ней прислали соц работника, которая раз в неделю несколько часов работает у нее- убирает, в магазин ходит, в аптеку. И то, свекровь возмущается, что ей дали помощница, говорит, что и сама справляется и мы помогаем.

Гость
#89

Ну идиотия! В 90 лет никто на амбразуру кидаться не будет. Скажите прямо, что дом хотся, а *** из под бабки--нет. А парень совестливый, или боится остаться без наследства. Вы тут и про отца вспомнили, и про мать: вот бы им бабкино ***, а вам дом. Но так не бывает: не готовы к взрослой жизни--уходите. И не надо мешать мух с котлетами: замужество--это одно, бабкино ***--совершенно другое. Они могут быть и не связаны.

Гость
#90
Гость

Пусть лучше требует замок от всей квартиры. И прямо скажет бабушке, чтоб ехала в дом престарелых. Что мечтает жить в ЕЕ доме. Неплохо можно пристроится в чужом жилище!!! А свое построить молодой бабе, слабо?

Бабка, залогиниться, мы тебя вычислили

Гость
#91

срочно надо сьехать! жить одной в свое удовольствие, ходить по кафе и барам! аминь!)

Гость
#92

Иди к себе домой, а то живешь в чужом доме и возмущаешься

Гость
#93

В любом случае вашим отношениям уже конец. Так что... Переезжайте, пока молодая

Гость
#94
Гость

Вам легче живётся от того, что вы оскорбили безнадёжно влюблённую девушку? Мне много лет, навидалась всякого...Но я с юности знаю, как посылать любую Святую Старость на гору Кху-Ям. А автор явно воспитана в традиционном для нашего народца рабстве перед любым старым гуано, к тому же любит безответно, увы. Белопальтовые - такие же кaкaшкu, как и описанные в статье парниша и бабка.

Отличный комментарий!!!

Гость
#95
Гость

бабка бодрая, здоровая, но за ней нужен присмотр? ей 90, парню сколько? какие-то нестыковки в истории. походу, бабку жалко, жила себе спокойно и тут притащили ей на старости лет кого-то в дом.

Да там не бабка, а прабабка наверное, четвертое поколение

Гость
#96
Слабоумные мужики форума

Съезжай. Выбирать надо нормального парня.

Беги из этой семьи кидая тапки пока не поздно видно бабка сама небось с ним трахаеться знала такую семью в нашем поселке такая же бабка не отпускала внука от себя после выяснилась она с ним спала

Гость
#97
Гость

бабке 90 вам 25-27 что то тут не сходится..а называете его парнем..не мужем ..а просто парнем..так вы не жена..а просто ......ш-ка..какие же тут отношения??так просто переспать....вот бабка и бесится...........

Что не сходится?он ей парень ,они не расписаны,она сожительница и никакая не шлю#а,это если бы гуляла от него

Гость
#98

Ну так... плачьте дальше. Потом бабушка отойдет на тот свет, он другую себе приведет. Зачем он вам сдался? У вас много времени? Куча жизней? Снимайте квартиру, ищите нормального парня, забудьте как страшный сон.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: