Гость
Статьи
Ответ на вопрос - …

Ответ на вопрос - почему развелся ?

Всем доброго дня.
Вопрос девушкам.
Я 4 месяца назад развёлся, сейчас снова хочу начать искать своего человека.
Развелись из-за женского абьюзинга. Но не стану ведь я так говорить, если меня спросит женщина.

Вопрос:
Какая причина развода может звучать наиболее мягко, чтобы не оттолкнуть новую женщину, когда она узнает, что у меня был брак?
Что лучше отвечать на этот вопрос с женской точки зрения?

Опрос
Что отвечать?
Alex
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Женский абьюзинг, если это не психическое расстройство, проистекает только от отсутствия женского удовлетворения. Во многом и основном - сексуального. Так и говорите - не умею удовлетворять женщин в постели.

#2

А потом продолжайте - могу удовлетворить лишь себя за счет женщины, и всю жизнь жил с полным осознанием, что это так и надо!

Гость
#3

Автор, конечно женщина, если она опытная и умная с первых встреч увидит,что вы слабый человек. Но можете соврать: цели и планы разошлись, интересы стали разными, стали жить как соседи, брак себя изжил.

Гость
#4

обсуждать предыдущие отношения с новой женщиной не лучшая мысль. просто не сошлись характерами. прошлое оставьте в прошлом.

#5

Скажи, что не сошлись характерами, разные взгляды на жизнь

#6

Зеркаль ОЖПэх!
Пила,била,внимание не уделяла,мало зарабатывала!

Гость
#7

говори, что тебя бросили. женщины будут тебя жалеть. женщины всегда жалеют брошеных бездомных животных.

#8

знаете вся это ерунда он сильный она слабая. Я не встречал сильных все в чем то да слабы. Одно только должно быть ясно вы любили или нет? Пусть хоть какой или какая есть любовь она возникает не по каким то показания там образование или профессия а не объяснимо. Директор любит безграмотную неумеху. А сварщик любит научного сатрудника. Не объяснить. Да и о прошлом можно просто промолчать, это не обман.

Гость
#9

Говорите, что жена, рано расслабилась. Не посещала салоны красоты, не делала ногти, брови, ресницы. На фитнес не загонишь, в театр не затащишь.. Только сидела за сериалами, да пельмени с чебуреками лепила. Не выдержали, развелись.... Думаю такая версия всем понравится.

#10
Гость

Говорите, что жена, рано расслабилась. Не посещала салоны красоты, не делала ногти, брови, ресницы. На фитнес не загонишь, в театр не затащишь.. Только сидела за сериалами, да пельмени с чебуреками лепила. Не выдержали, развелись.... Думаю такая версия всем понравится.

Только ду рам, которых никогда не удовлетворяли.)))))) 😄

Гость
#11
domovoi

знаете вся это ерунда он сильный она слабая. Я не встречал сильных все в чем то да слабы. Одно только должно быть ясно вы любили или нет? Пусть хоть какой или какая есть любовь она возникает не по каким то показания там образование или профессия а не объяснимо. Директор любит безграмотную неумеху. А сварщик любит научного сатрудника. Не объяснить. Да и о прошлом можно просто промолчать, это не обман.

ващет любовь сама не возникает. и поэтому слабые мужики обречены на одиночество, ибо их может любить только мамка

#12

Не, ну правда, автор. Это правда! Истина!!!! Если бы вы удовлетворяли свою жену - она бы не ушла. Понимаете? Это истина.

Когда будете с очередными никчемно вые тут про мине ты и си сь ки - всегда держите это в своей голове. Успехов!))))))

#13

(А то им тут очень весело вые тут про ми не ты и си сь ки. Ну ничего, я им объяснила - заткнулись все мгновенно - заметили?) )))))

Alex
#14
Аматерасу-Хатшепсут

А потом продолжайте - могу удовлетворить лишь себя за счет женщины, и всю жизнь жил с полным осознанием, что это так и надо!

Спасибо, так и буду говорить

Гость
#15

Правду

Гость
#16

В чем заключался абьюзинг?

#17
Alex

Спасибо, так и буду говорить

Да, так и говорите. И может быть однажды слова перейдут в серьезное осознание почему и из-за чего.

Alex
#18

Ага, отлично, спасибо.
Второй неудовлетворенный жизнью человек, желающий унизить.

#19

В конечном итоге, если мужики перестанут удовлетворять лишь себя, а женщины поставят свое сексуальное удовлетворение на первое место - это послужит на благо и на счастье всему обществу, согласны?

Alex
#20
Гость

обсуждать предыдущие отношения с новой женщиной не лучшая мысль. просто не сошлись характерами. прошлое оставьте в прошлом.

Спасибо Вам

Alex
#21
СОЛИСТ

Зеркаль ОЖПэх!
Пила,била,внимание не уделяла,мало зарабатывала!

Поясни, пожалуйста, что такое ***?
На счет била это правда. Из-за этого в основном я и ушел. Один раз вxepачила мне так, что из носа кровь не мог остановить.

Alex
#22
Гость

говори, что тебя бросили. женщины будут тебя жалеть. женщины всегда жалеют брошеных бездомных животных.

Зачем так говорить? Я сам ушел.
Хорошего человека не бросят.

Alex
#23
domovoi

знаете вся это ерунда он сильный она слабая. Я не встречал сильных все в чем то да слабы. Одно только должно быть ясно вы любили или нет? Пусть хоть какой или какая есть любовь она возникает не по каким то показания там образование или профессия а не объяснимо. Директор любит безграмотную неумеху. А сварщик любит научного сатрудника. Не объяснить. Да и о прошлом можно просто промолчать, это не обман.

Я любил ее очень-очень-очень сильно, поэтому так долго терпел

Alex
#24
Гость

Говорите, что жена, рано расслабилась. Не посещала салоны красоты, не делала ногти, брови, ресницы. На фитнес не загонишь, в театр не затащишь.. Только сидела за сериалами, да пельмени с чебуреками лепила. Не выдержали, развелись.... Думаю такая версия всем понравится.

Спасибо, я возьму на заметку.
Чебуреки это хороший вариант

Alex
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Не, ну правда, автор. Это правда! Истина!!!! Если бы вы удовлетворяли свою жену - она бы не ушла. Понимаете? Это истина.

Когда будете с очередными никчемно вые тут про мине ты и си сь ки - всегда держите это в своей голове. Успехов!))))))

Вы прочтите внимательно. Ушел я.
У Вас кроме "удовлетворялм" аргументы есть?

Alex
#26
Гость

В чем заключался абьюзинг?

Нарастающий контроль, ежедневные истерики по мелочам, шантаж суицидом и хедлайнер - рукоприкладство.

#27
Alex

Вы прочтите внимательно. Ушел я.
У Вас кроме "удовлетворялм" аргументы есть?

Ну еще бы ушел. Про ее диагноз ничего не написано. Значит никакой в сексе и об удовлетворении женщины даже и не думал. И четыре месяца прошло - воз и ныне там. Автор, купи себе куклу и отвали от женщин. Ок?

Alex
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Да, так и говорите. И может быть однажды слова перейдут в серьезное осознание почему и из-за чего.

Я думаю, у вас есть неосознанное предубеждение, что все мужчины слабы.

#29
Alex

Я думаю, у вас есть неосознанное предубеждение, что все мужчины слабы.

Почему все? Я ниже написала про соц.опрос в Великобритании. Как минимум 80%.

Гость
#30

Скажите, что совместно пришли у такому решению, ну не получились у вас отношения. Винить бывшую жену во всем, да еще, если и рассказывать об этом подробно, ну для меня это сразу показатель, что с мужчиной, что то не то.)

Alex
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Ну еще бы ушел. Про ее диагноз ничего не написано. Значит никакой в сексе и об удовлетворении женщины даже и не думал. И четыре месяца прошло - воз и ныне там. Автор, купи себе куклу и отвали от женщин. Ок?

Хорошо. Я так и сделаю.
А Вам, уважаемый энергетический вампир, предлагаю идти вампирить в другую тему.
Всего хорошего Вам. Приятного аппетита

Alex
#32
Гость

Скажите, что совместно пришли у такому решению, ну не получились у вас отношения. Винить бывшую жену во всем, да еще, если и рассказывать об этом подробно, ну для меня это сразу показатель, что с мужчиной, что то не то.)

Вы знаете, наверное это самое мудрое решение.

#33
Alex

Хорошо. Я так и сделаю.
А Вам, уважаемый энергетический вампир, предлагаю идти вампирить в другую тему.
Всего хорошего Вам. Приятного аппетита

Нужны мне такие как вы. Я для женщин пишу, для женщин. Скулить не надо, ок? Я пишу исключительно для того, чтобы женщины думали о своем удовлетворении и ставили его на первое место. Все!

Гость
#34

Если скажете правду:
1. Женщина подумает, что вы тряпка🤭
2. Почему она такой мигерой была - либо вы её не удовлетворяли, либо не любили
Скажите, что любовь разбилась о лодку быта.

Alex
#35
Гость

Если скажете правду:
1. Женщина подумает, что вы тряпка🤭
2. Почему она такой мигерой была - либо вы её не удовлетворяли, либо не любили
Скажите, что любовь разбилась о лодку быта.

Да, может так подумать, действительно.

Гость
#36

Не надо ничего объяснять. Развелись и все.

Alex
#37
Гость

Не надо ничего объяснять. Развелись и все.

Женщины любопытны. Будет допытываться

Гость
#38
Alex

Женщины любопытны. Будет допытываться

Да по фигу женщинам на ваш предыдущий брак, лишь бы детей не было. Вот если дети есть - это с точки зрения женщины огромный минус, не каждая будет встречаться с ***, как и мужчины.
Говорите, что женились слишком молодым и глупым, плохо разбирались в жизни, гормоны захлестнули и т.п. Большинство ранних студенческих браков заканчиваются разводом, это закономерно. Зато теперь вы опытный взрослый мужчина и знаете, какую именно жену хотите.
Кстати, по статистике, вторые браки более прочные, чем первые. Именно в силу опыта и отсутствия иллюзий о "вечной любви до гроба".

Alex
#39
Гость

Да по фигу женщинам на ваш предыдущий брак, лишь бы детей не было. Вот если дети есть - это с точки зрения женщины огромный минус, не каждая будет встречаться с ***, как и мужчины.
Говорите, что женились слишком молодым и глупым, плохо разбирались в жизни, гормоны захлестнули и т.п. Большинство ранних студенческих браков заканчиваются разводом, это закономерно. Зато теперь вы опытный взрослый мужчина и знаете, какую именно жену хотите.
Кстати, по статистике, вторые браки более прочные, чем первые. Именно в силу опыта и отсутствия иллюзий о "вечной любви до гроба".

Слушайте, огромное Вам спасибо!
Мне стало легче, правда.

Гость
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Женский абьюзинг, если это не психическое расстройство, проистекает только от отсутствия женского удовлетворения. Во многом и основном - сексуального. Так и говорите - не умею удовлетворять женщин в постели.

Во многом и основном - не сенсуального, а материального удовлетворения

Гость
#41

Автор, я думаю, не стоит говорить, что развод —это ваша инициатива. Это может создать иллюзию того, что вы ненадежны. Сейчас существует стереотип, что в любом разводе изначально виноват мужчина, он провоцирует, но ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ о разводе и подает на развод женщина. И если вдруг ваша история не вписалась в стереотип, то создается впечатление, что вы ненадежны, не терпеливы и т.д., поэтому лучше, наверно, стандартно, что не сошлись характером. А потом, в каждом браке есть сроки, которые надо «прожить», первый такой срок, это 3 года. В этот срок чаще всего случаются разводы, особенно, если нет детей. Скажите, а до брака не было предпосылок к такому поведению вашей бывшей?

Alex
#42
Гость

Автор, я думаю, не стоит говорить, что развод —это ваша инициатива. Это может создать иллюзию того, что вы ненадежны. Сейчас существует стереотип, что в любом разводе изначально виноват мужчина, он провоцирует, но ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ о разводе и подает на развод женщина. И если вдруг ваша история не вписалась в стереотип, то создается впечатление, что вы ненадежны, не терпеливы и т.д., поэтому лучше, наверно, стандартно, что не сошлись характером. А потом, в каждом браке есть сроки, которые надо «прожить», первый такой срок, это 3 года. В этот срок чаще всего случаются разводы, особенно, если нет детей. Скажите, а до брака не было предпосылок к такому поведению вашей бывшей?

Были предпоссылки.
Но я, наивный идиот, думал, что все изменится

Большое Вам спасибо, Ваше мнениеимне очень помогло

Гость
#43

Автор, кто ваша бывшая по знаку зодиака? Агрессию такую, обычно, проявляют Овны, если нет психических отклонений, поэтому в будущем выборе учитывайте это.

Alex
#44
Гость

Автор, кто ваша бывшая по знаку зодиака? Агрессию такую, обычно, проявляют Овны, если нет психических отклонений, поэтому в будущем выборе учитывайте это.

Стрелец

Гость
#45
Alex

Стрелец

А вы кто по знаку?

Alex
#46
Гость

А вы кто по знаку?

Козерог

Alex
#47
Гость

А вы кто по знаку?

Если Вы в этом разбираетесь, кто из знаков мне вообще подойдет?

Гость
#48
Alex

Если Вы в этом разбираетесь, кто из знаков мне вообще подойдет?

Козерогу может подойти рыба, это я точно знаю. А вы из полной семьи?

Alex
#49
Гость

Козерогу может подойти рыба, это я точно знаю. А вы из полной семьи?

Рыба... как символично. Я рыбак.
Да, я из полноы семьи.

Гость
#50
Alex

Рыба... как символично. Я рыбак.
Да, я из полноы семьи.

Родители по любви брак создали, у вас есть пример семьи?