Гость
Статьи
Мужчина не принимает …

Мужчина не принимает моих детей

С мужчиной в отношениях 2,5 года. Мне 30 лет, есть 2 сына от первого брака - 5 и 8 лет соответственно. Мужчина меня очень любит, но вот детей принять не может: уроки помочь сделать - его напрягает, не …

Ягода Малинка
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Эллен
#151

Он просто никому не нужен. Вот и бесится, истерит. Кроме Вас никто на него и не смотрит. Но плюс, что хоть честен.
Автор, нет не стоит с ним связываться. И дети чувствую неприязнь.

Гость
#152

Автор, он ничего не должен Вашим детям. Отстаньте от человека и занимайтесь ими сами. Отзеркальте ситуацию и представьте, что Вам навязывают чужих детей. Как Вам оно понравится?

Гость
#153
Ягода Малинка

Нет, лицо не при чем. Они не послушные... У меня был очень тяжёлый первый брак. Они много видели, чего видеть нельзя...

Вот тем более, если Ваши дети с покалеченной психикой, Вы ими должны заниматься, это Ваша лямка, Вам ее тянуть. А Вы ещё им чужого дядю навязываете, который их терпеть не может. Детей Ваших очень жаль...

Гость
#154

Какой вам нужен совет ? Вашему мужчине не нужны ваши дети . Вам выбирать или дети или он .

Гость
#156
Ягода Малинка

Он своим детям оставил дом в 5 лямов, а на то время когда расходились - это очень даже приличная сумма. Сейчас ежемесячно платит алименты 10000 рублей. И меня это нисколько не напрягает. А бывшая жена... Она была не раз практически поймана на изменах. Она гуляет до утра, а он сидел с детьми. И был случай, что она его обманула, что была с подругой в кафе до 4 утра, а по факту - с мужчиной. Сама в этом призналась, но сказала, что у них ничего не было...

О, да..10 тысяч на двоих детей- крутяк! И про то что жена изменяла- свежо предание..

Незнакомка
#157

Если бы любил то захотел бы отношения официально оформить, и вопрос с детьми бы не стоял. Нужна женщина, нужны ее дети. А то так, мозги еб.... т. Сначала сам ушел, потом дескать рад что вернулся. А говорят, что у женщин логика отсутствует. И мужиков иной раз *** поймешь....

Blueberry
#158
Гость

Он не принимает ваших детей? И не должен. Примите как есть. Они для него постоянное напоминание о другом. И как вы с другим. Прошивка у него конечно Аленячья, но не доконца. Не лезте к нему с детьми и всё будет нормально. Какое-то время. Пока детки не подрастут и не скажут ему, - " А ты нам не отец, проваливай ( далее, не цензурная брань)".
В прочем, это судьба всех Аленяк, что нарушают законы природы. Самец, должен ростить гены своего рода, племени. Расплод другого самца - конкуренты твоему потомству по жизни.
Хотел добавить, бабы дуры, но не буду.
Удачи.

Так у него двое. Чего он свои то гены не растит, а к автору приперся??

Blueberry
#159
Гость

Блин как я завидую мужикам: настряпал двоих детей, понял что это ***, объявил бывшую неадекватом, свалил в закат и вуаля- ты опять холостяк и баба тебе нужна естественно и бездетная, и беспроблемная.

Так бывшая может в любой момент на него скинуть детей. А если случится с ней что-то, то точно на него скинут

Blueberry
#160
Гость

Вам самой не противно. Вы видите что не принимает он ваших детей....отпустите его. Лучше не будет. Или вам нравятся эти качели?
Люблю не могу -это уже не ваш вариант.
Я тоже в разводе была. Сына сама поднимала со своими родителями
Поверьте,маленькие дети "не свои никому не нужны". Бывают отдельные случаи. Но не в этот раз и не с этим человеком.
Я так понимаю своему папе дети не нужны,а вы про чужого так переживаете.

Да она за себя переживает. При чем тут дети? Переживает что штаны уйдут от нее, а она жить без него не может.

Blueberry
#161
Гость

Садись, два. Во первых не всегда и не всех. Загрызают не потому раздражают а для того чтоб самка была готова к спариванию. Пока самка с детёнышами у самца нет шансов подкатить к ней.

+++ абсолютно верно.

Гость
#162

Слабак!

Blueberry
#163
Эллен

Он просто никому не нужен. Вот и бесится, истерит. Кроме Вас никто на него и не смотрит. Но плюс, что хоть честен.
Автор, нет не стоит с ним связываться. И дети чувствую неприязнь.

+++ абсолютно верно. Он свалил, полгода потыркался, бездетным даром не упал. Нищий (автор даже больше зарабатывает), ещё и с 2 детьми. Вот и вернулся назад к рыдающей и зовущей автору пересидеть. Сейчас они снова ему надоели, он снова собрался уходить, она снова рыдает. Полюбому после каждый таких его попыток уйти автор в чем-то уступает и он получает плюшки.

Гость
#164
Ягода Малинка

Мда... Шел бы ты лесом, дорогой "гость". Судя по твоему комментарию - ты из тех, кто вообще боится делать какие-либо поступки. И да, к слову, у него у самого 2 сына есть от первого брака

А к своим он как?

Гость
#165

Знаете, наверное, банальщину скажу(ни в коем случае не хочу кидаться тапками!), но! Мама, с двумя детишками - это уже семья! Мужчина, без ничего, это просто отдельный индивид общества... Берёте, по сути, вы его в свою семью. А не он Вас - 'из милости'. Если сей фрукт не готов принимать вашу, уже созданную, полноценную! ячейку общества, такими, какие вы есть - мама и два чудесных здоровых сына!!! Подумайте 100 раз, а надо ли он вам... Когда это осознание придёт к нему, только тогда сможет получиться прочный союз....

Гость
#166

а воспитывать детей не пробовали? это, если что, ВАШИ дети и любить их никто не обязан... если они сами не уважают вашего мужчину, сами к нему не тянутся, то тут уж никак, будет вечная борьба... для начала, поговорите с ДЕТЬМИ

Макс
#167

Слушайте, ну вы же понимаете свою ущербность, если бы у вас был хоть малейший шанс связаться с кем-либо поприличней вы бы не раздумывая завязали с этим. Но с ним и вас, и его многое критично не устраивает, а компенсировать нечем и предложить нечего, что у него, что у вас весьма нехитрый набор активов. Расходитесь уже, всем будет проще и лучше - и вам, и ему, и детям.

Гость
#168
Ягода Малинка

Я абсолютно не против. Только он не общается с ними. Там бывшая больная на всю голову... Но это уже другая история

Там у мужика проблемы, ему не нужны ни свои ,ни чужие дети. Вот и весь ответ.

Гость
#169

Если мужчина любит женщину он пытается полюбить ее детей.А вашему просто нужна няня та что сготовит,простирает и т.д.

Гость
#170

Самое главное - прекратите всякую фигню называть любовью! Вам нравится страдать, эти уходы - приходы создают иллюзию сильных чувств, Вы себя жалеете и убеждаете, что это все во имя бесконечной любви. Это прикольно в 16 лет, но Вы взрослая женщина с двумя детьми, Вам нужно выбирать мужа, а не инфантильного подростка, который не хочет брать на себя ответственность за семью. И попрошу заметить - если он не хочет, то и не должен, у него тоже есть выбор. По факту: мужчина, находящийся рядом с Вами - не муж, не содержит Вашу семью, не любит Ваших детей, все время пытается уйти, а Вы в ответ - люблю-не могу! Детский сад! Вы же сами понимаете, что это просто не Ваш мужчина. На планете 3822 миллиона мужчин (и замечу, что женщин меньше), неужели Вы думаете, что Вы больше никого не найдете?) Вам к психологу нужно и со своей самооценкой поработать, а то вы не только себе жизнь испоганите, но и сыновьям своим, которые глядя на Ваши отношения потом свои нормально построить не смогут. Это не кризис, это не временные трудности, его не устраивает присутствие в Вашей жизни Ваших детей и если Вы не собираетесь сдать их в детдом (я надеюсь на Вашу адекватность все-таки), то отпустите его и займитесь своей жизнью. И то, что дети не спокойные и не послушные, это значит у Вас нормальные дети пока еще! Берегите себя и своих детей, это в Ваших руках, а взрослый самостоятельный мужчина пусть позаботится о себе и своей комфорте сам!

Гость
#171
Гость

а воспитывать детей не пробовали? это, если что, ВАШИ дети и любить их никто не обязан... если они сами не уважают вашего мужчину, сами к нему не тянутся, то тут уж никак, будет вечная борьба... для начала, поговорите с ДЕТЬМИ

Дети не обязаны уважать и любить человека, которого в дом привела мама, уважение и любовь тоже нужно заслужить. О чем поговорить с детьми - я его люблю, любите его тоже? Ах, не хотите любить, вот вам ремня? Ну бред же. Если взрослый мужчина не может и не хочет наладить контакт с детьми, значит не особенно он к этому стремится и дети это видят и понимают, что они его раздражают и мешают, так с чего им его уважать? Он же осознает, что они не самоустранятся, значит и мама их не особенно ему нужна. Это всего лишь вопрос времени - когда он уйдет окончательно.

Гость
#172
Ягода Малинка

Мда... Шел бы ты лесом, дорогой "гость". Судя по твоему комментарию - ты из тех, кто вообще боится делать какие-либо поступки. И да, к слову, у него у самого 2 сына есть от первого брака

Именно наличие своих детей и заставляет его мучиться : он постоянно думает, что уделяя внимание вашим, предает своих- и это не далеко от истины...Ваши отношения , к сожалению, бесперспективны

Гость
#173

Он нужен?

Гость
#174

Он уже все решил, не примет он ваших детей, не потому что он плохой, просто не хочет, не его это. Итог у вас все равно будет один, сохраните свое лицо и позвольте ему самому решать о своей жизни. Не навязывайтесь, это не поможет, а только озлобит.

Гость
#175

Раз такая любовь ,и личная жизнь с этим недомущщиной важнее, возможно детям лучше будет с их родным отцом? К сожалению отношения лучше не будут, поскольку человек Ваших детей ненавидит, все может закончиться плачевно, почитайте криминальные хроники насчёт ,,отчимов,, но решать вам

Гость
#176

Вам с мужем надо идти на психотерапию. Хотя бы попытаться. Терпеть и уговаривать не поможет, это лишь отсрочит конец, не более. И детей в порядок надо приводить, "неспокойные и непослушные" дети не сами по себе, а от некачественного воспитания и хре новой жизни. И да, детьми заниматься не надо заставлять, за детей несут ответственность отец и мать, отправляйте детей к отцу почаще, он тоже обязан ими заниматься, а то хорошо устроился, повесил на чужого мужика.

Гость
#177

Ему нужна дыра твоя, а не дети

Гость
#178
Ягода Малинка

Нет, лицо не при чем. Они не послушные... У меня был очень тяжёлый первый брак. Они много видели, чего видеть нельзя...

Раз много видели,чего видеть нельзя, зачем вы от такого мужика рожали то бесконечно?! Прямо как певица Валерия: говорила,что муж бил, издевался, садист, но 3 детей от такого почему-то родила.....

Гость
#179
Ягода Малинка

Так у него есть 2 сына от первого брака.

И зачем тебе такой ? Хорошо , что ещё тебе не заделал третьего.....

Гость
#180

Слезть с мужика вам. Он честнотпытался, но не в состоянии стать вашим детям хотя бы хорошим другом. Так прекратите его мордовать. Не можете друг без друга так встречайтесь, уезжайте на выходные куда-нибудь например, ходите гулять, в кино, рестораны и в гости друг к другу, т.е. поддерживайте отношения в которых не будет ваших детей, уроков, капризов и необходимости ему с ними возиться. Или же отпустите человека уже. Насильно мил не будешь. Ищите того кто сможет и захочет влиться в ваш шапито полностью и с удовольствием, такие люди тоже есть. А ломать взрослого дядю через колено не надо, от этого страдают все, включая ваших же детей.

#181

Избавьте мужчину от проверки домашки и шума. Кружки, секции, плавание, - пусть детвора выпускает энергию с пользой.

Гость
#182
Ягода Малинка

Спасибо. А как вы относитесь к выражению - если любишь человека, то любишь все, что его окружает?

Это бред бредовый от создателей вселенной розовых единорогов. Вы можете любить человека, но при этом не любить кого-то из его друзей и даже родственников просто потому что эти люди вам не приятны или оказывают негативное влияние на дорогого вам человека. Или же вы можете не разделять/не одобрять каких-то его увлечений. При этом во всем остальном человек вам подходит, но вот зимняя рыбалка, например, нет. Весь вопрос в том насколько вы готовы примириться с его "недостатками".
Я, например, очень сомневаюсь, что вы готовы взять к себе на пмж его детей и любить как своих и помогать и обслуживать и воспитывать....

Анна 32
#183

Во простая, от кого родила, тот пусть и занимается. Ликвидный мужик найдет себе ликвид. Автор, вы - неликвид, хорошо, что вообще подобрал вас с 2 детьми, олень. Понимаю, если сам алиментчик. Иначе, я не могу этого понять

Гость
#184
Ягода Малинка

Я абсолютно не против. Только он не общается с ними. Там бывшая больная на всю голову... Но это уже другая история

Да ну что вы такая смешная-то? Ага, бывшая там больная. Ей одной прям до уср@чки в радость двух детей тащить без отца. Он, поди, и там "старался, но так и не смог принять детей" даже своих. Тут бы задуматься, а вы нюни на кулак наматываете.

Гость
#185
Гость

Жесть конечно ) Одни дамы с прицепом кругом )

так женитесь на девственице в 18-19 лет и живите до смерти с ней .. в чем же у вас то проблема ? чем вас всех так "прицепы" беспокоят? идите мимо, никто не заставляет встречаться с женщиной с детьми..

Гость
#186

часто размышлял о таких ситуациях... меня правда такое не касалось - не знакомлюсь с дамами с детьми, тоже вижу некоторый тупик в отношениях... не каждого мужчину устроит такая девушка... по разным причинам конечно...
как варианты: гостевой брак и совместные дети... совместные дети могут что-то повернуть в сознании М., как к детям вообще...; второй в., отдать детей первому мужу на жизнь и воспитание, а самой строить отношения с нынешним мужем... но тут тоже куча проблем, дети подрастут и могут не оценить "предательства", травма на всю жизнь...; третий в., копнуть поглубже "что именно не так?" может вы не позволяете ему воспитывать/относиться к детям, как ему хочется (он считает правильным)? например, попрекаете за резкость/строгость? что-нить говорите в духе "не делай так, это мои дети, я лучше знаю, как с ними быть"? если мои предположения верны, то тут реакция М. понятна и прозрачна.... сделайте выводы

Екатерина
#187
Гость

Это каким надо быть ничтожеством что бы детей назвать прицепами. *** ты не воспитанное

Согласна!!!

Гость
#188
Ягода Малинка

Спасибо. А как вы относитесь к выражению - если любишь человека, то любишь все, что его окружает?

Тут есть проблема. Даже две. Ваши дети, по вашим словам, активные и непослушные. И уж точно под "что" не подходят. Дети две самостоятельные сложные личности, а не вы. Он вас любит, а их - не должен. А вы ему их суете, скидываете с себя ответственность за детей на человека, который их не растил, с которым у них разные взгляды.
Была бы у него взромлая большая собака, он бы вам ее всучил и такой "все, гуляй, вычесывай, зубы проверяй, когти пили!"и вы, значит, с любовью, нежностью, без страха будете ухаживать за мастифом. Любишь его, любишь и окружение, да?)

Гость
#189

Вас просто замкнуло на нём, заскок, бзик... У вас зависимость. Отвлекитесь от этих отношений, прекратите думать про эти отношения:уйдёт, не уйдёт-прекратите держать.

Гость
#190

Он уйдет рано или поздно. Щас это цветочки а вот когда у детей начнется переходный возраст будут ягодки. Отпустите мужика.

Гость
#191

Если мужчина связал себя отношениями с Вами, то он уже принял детей.
Но отсутствие желания помогать с уроками детям не свидетельствует об обратном. Очень часто собственные дети напрягают, а тут чужие.
Дети должны сами делать уроки, для них это будет намного полезнее в будущем, иначе сами ничему не научатся, а постоянно будут ждать помощи со стороны (это вам любой адекватный психолог скажет).
Далее... Совет автору: создайте для мужчины комфортные условия пребывания в вашей семье. Если не согласны, то готовьтесь, что любой конфликт, скандал, претензия подтолкнёт к распаду отношений. Люди из своей семьи/от своих детей уходят, а тут... сами понимаете.
Тут как говориться, кому больше надо, тот идёт на уступки. А пытаться прогнуть партнёра под свои правила ни к чему хорошему не приведёт.
Многие верят в равноправные отношения между партнёрами, но не надо себя обманывать, такого не бывает, либо это редкость, а у автора совсем не тот случай.

Гость
#192

Так вы сами этот кризис спровоцировали. С какой стати вы пытаетесь повесить на мужчину своих детей?.. Он не обязан сидеть с ними за уроками и возиться с ними. Для этого у них есть родной отец. Пусть приходит и помогает, если сами не справляетесь. А это ВАШ мужчина
Он не должен быть заменителем папы. Не удивлюсь, если вы родного отца к ним не подпускаете... Как выход, попробуйте гостевой брак. Пусть не живет с вами постоянно. Если вы перестанете на него давить и навязывать общение со своими детьми, то он постепенно расслабится и сам выстроит с ними общение, комфортное для него и для детей.

Гость
#193
Гость

Так это не его дети ) Чего он должен их принимать и брать за них ответственность ) Это твоя проблема и твоего первого кабеля )

Но нынешних мужик твой лох, раз взял бабу с детьми )

мужчина вас не любит поэтому не может принять ваших детей зря на него времья не теряйте

Гость
#194

Кому нужна ты, тому нужны и твои дети. Не любит он тебя. Дальше решай сама.

Гость
#195

Это банально, но дети, правда, важнее.
Что Вы хотите услышать? Бросьте детей и будьте счастливы с новым мужем? Это нормально?

Гость
#196
Ягода Малинка

Спасибо. А как вы относитесь к выражению - если любишь человека, то любишь все, что его окружает?

Автор, я считаю, что если мужчина по настоящему любит, его не могут раздражать Ваши дети. Все эти тупые термины типа "***" и тому подобное не для людей и не про людей. А для людей свысоким уровнем сознания нет чужих детей! Если двое любят друг друга, они примут всё, что связано с любимым человеком.

Гость
#197
Ягода Малинка

Я абсолютно не против. Только он не общается с ними. Там бывшая больная на всю голову... Но это уже другая история

У м. уда. ков. всегда жены "больные на всю голову", вы сама бывшая, тоже больна на всю голову? Ну а по теме: ему свои дети никуда не уперлись, на икс еще ваши сдались. Ненавижу баб, которые ради члена готовы на всё, и детей побоку, лишь бы штаны в доме

Гость
#198

Есть такие мужчины, которые не принимают чужих детей. Как и женщины... Любить не обязаны. Но они не должны его раздражать..это дети. А если раздражают, это звоночек...Терпения вам. И самое главное, чтобы ваши дети росли в здоровой психологической обстановке.

Blueberry
#199
Гость

так женитесь на девственице в 18-19 лет и живите до смерти с ней .. в чем же у вас то проблема ? чем вас всех так "прицепы" беспокоят? идите мимо, никто не заставляет встречаться с женщиной с детьми..

Так они досидят до 35+, потом оглянуться, а все с детьми уже. А молодым дядьки 35+ не нужны, если только денежные. Вот и воют)

Гость
#200
Гость

Жесть конечно ) Одни дамы с прицепом кругом )

Конечно, а мужики все сплошь холостые и разведённые и без прицепов, можно подумать!