Гость
Статьи
Бывший парень сказал, …

Бывший парень сказал, что после расставания с тобой, я понял, что люблю мужчин

Я в тихом шоке. В социальной сети ко мне постучался мой бывший парень, с которым встречались пять лет назад и дело чуть не дошло до свадьбы. Сильно пахорошел, подкачался весь как картинка. Оказывается он выйграл грин-карту и перехал в Америку и он сказал, что наконец-то понял, кто он на само деле - ***. Я конечно терпимо отношусь к таким людям, тем более мы не чужие люди. Когда я спросила, как так получилось, что повлияло на его решение, он сказал что после расставания с тобой я по настоящему понял, что мне не нужны женщины. Это что? От меня мужики настолько шарахаются, что аж гейми становятся. В шоке. Сижу ржу. И грустно и смешно. Захотелось поделиться.
Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
явление Христа! надо это заскринить!
Автор
#152
Гость
Сообщение было удалено
под страной вы понимаете вуман? Тогда конечно столько тем как увести мужа из семьи или битва экстасенсов)))))
Гость
#153
Риа с Кооса
Сообщение было удалено
везёт
Риа с Кооса
#154
Гость
Сообщение было удалено
Повезло бы, если бы пригласили в живую подсмотреть. Но они же у нас шуганые(
Гость
#155
Автор
Сообщение было удалено
ой, это я не про порно, там ничего вроде не поднимается))))
Автор
#156
Гость
Сообщение было удалено
напишите же мне основные приметы, Пожалуйста:) хоть буду знать на что обращать внимание
Автор
#157
Риа с Кооса
Сообщение было удалено
ооолл.не знаю что бы былл если бы ч смоьрела на это вживую. А я бы посмоьрела))))))
Гость
#158
Риа с Кооса
Сообщение было удалено
не, это не для меня((( любительское смотрю обычное семейное, эм и жо. а еще отвращение вызывает мужской онанизм или чего хуже, сольное запихивание в анус различных предметов, фу.
Гость
#159
хотя прыщавые юнцы еще куда ни шло, но без пивных животов, и конечно не моложе 18
Гость
#160
Автор
Сообщение было удалено
автор, у вас аж руки задрожали)))
Гость
#161
Автор
Сообщение было удалено
в инете читала как-то. там, помню, было, что потенциальным геям нра боевики, качки. а больше не помню ничего)
Автор
#162
Гость
Сообщение было удалено
АГА:) я просто в темноте . С телефона и после бутылки вина. Извиняйте:-):-):-):-).
Автор
#163
Гость
Сообщение было удалено
надо будет хоть глянуть на будущее:)
Риа с Кооса
#164
Гость
Сообщение было удалено
Вот про запихивание соглашусь! Мне не противно, просто жалко становится! Недавно ролик смотрела с дыней. Ну нафига засовывать в задницу дыню???? Средних размеров???? Ну зачем? Ведь, после дыни, самй распрекрасный член, покажется пипеткой!
Гость
#165
Риа с Кооса
Сообщение было удалено
и ладно если любимый что то тебе туда засунет, но не сам же, брррр.
Автор
#166
Риа с Кооса
Сообщение было удалено
дыню?! Моя жизнь уже никогда не будет прежней:-). Жуть
Гость
#167
Автор
Сообщение было удалено
смотрите, геем нечаянно не станьте
Автор
#168
Гость
Сообщение было удалено
я не хочу что вы любимый пихал мне туда дыню :-).:-).:-).:-).
Гость
#169
Автор
Сообщение было удалено
потом небось гостям эту дыню скормил на ужин. и конечно ничего не сказал.
Гость
#170
Автор
Сообщение было удалено
нет, не он вам, а вы ему)))))))))

а еще я видела, тетка сунула себе в пи очищенный банан, а через минуту оттуда вылезло банановое пюре. прям не пи, а блендер.
Гость
#171
Гость
Сообщение было удалено
Фигня. Я не раз разочаровывалась в мужчинах, но у меня никогда и в мыслях не было переключиться на женщин. Я мужчин люблю. Какими бы ни были некоторые из них козлами. :)
Риа с Кооса
#172
Гость
Сообщение было удалено
Блин, расскажу прикол! Если есть знакомые здесь, а они есть, но надеюсь не в этой теме - сразу меня узнают( Короче, подвыпившая знакомая рассказала, что они с мужем используют палку копченой колбасы! Дескать,зачем тратиться на секс игрушки, если в холодильнике есть палка колбасы? Её потом можно съесть. Надо ли говорить, что я и чай, после таких признаний, опасаюсь у неё пить? Клянусь, я не вру!))0
Гость
#173
Гость
Сообщение было удалено
вы стойкая женщина! )))
Гость
#174
Риа с Кооса
Сообщение было удалено
боже, я слышала, что некоторые мужчины тушку цыпленка используют. а потом из нее жена варит суп или тушит....
tequilla sunrise
#175
веселая темка))) автор, в Европе и в Америке просто бОльшая сексуальная свобода. у нас в Германии вообще полно *** - и я как-то даже нормально к ним отношусь. и вижу за километр уже. и *** тоже. вон вчера только на работе с одним общалась. сложные они ребята.

*** тут действительно многие (но далеко не все) выглядят мужиковато, но это те, кто "актив" в паре. пассивные вроде наоборот выглядят как женщины. на прошлой работе была такая парочка. женщина с двумя детьми после брака "переключилась". больше всего я думала- как они воспитывают детей с "папой".

единственно, что меня бесит - что когда я начинаю говорить с такими о шмотках, то мы конечно же не можем найти точек для разговора. разная психология. *** думают по-другому. им не нужен мужик, у них просто другое начало, также как у *** - у них нет в голове этого "мужчина должен быть сильным, защитой и опорой и т.д.". а как они думают - я не знаю, но у них просто другое восприятие мужчин и женщин, соответственно их не соблазнят мужчины-женщины в классическом понимании. что ж, меньше конкуренции. а так - люди должны быть такими какими хотят, главное, чтобы не подавляли права других.

сама я конечно люблю мужиков. особая энергетика в сексе от мужчины. с женщиной такого не будет. женщина, она и есть женщина. не то в общем.

ради эксперимента попробовала бы конечно секс с женщиной, но - с красивой и с красивой грудью. я вообще уже нормально отношусь к таким мыслям. но - мужики меня интересуют куда больше. это те, с кем я хотела бы секса постоянного.

хех, целый трактат))).
Гость
#176
Челлов,вы не любите теток: вы открыто говорите,что тетки-зло.Вы,видимо, скрытый ***.Скоро поймете свою истинную ориентацию
неавтор
#177
у знакомой муж четыре раза был женат и в итоге с мужиком развлекался
Гость
#178
Помню,как мне позвонила моя знакомая в страшной растерянности.Я даже не поняла сначала,что там случилось,но казалось,что что-то необычное.

Она спрашивала совет ,КАК ЕЙ РЕАГИРОВАТЬ!!!Она сказала,что пришла домой,а ее муж в одной постели с мужиком.Она так и говорила: "Ну,ладно,с бабой,там хоть скандал можно устроить..А вот тут что мне делать?Устраивать скандал мысла нет".
Автор
#179
хаха, девочки и мальчики, всем доброе утро. Извиняюсь, что вчера пропала, вырубилась)) После нашего разговоры, всю ночь, сны какие-то странные снились))))))))))
ScaRlett
#180
Автор
Сообщение было удалено
автор, спасибо за тему, весело и душевненько у вас тут))
Дейенерис
#181
Во прикол. Автор, дело не в вас, конечно.
Savanna
#182
автор дело не в вас! дело в нем! такие люди, такими и рождаются, это не выбор! он просто такой какой он есть и вы не винаваты не в чем, он всеровно бы это понял для себя , будь он с вами или с другой или один. лудше порадуйтесь за человека, что он нашел себя в жизни и принял себя каким он есть. В Америки с этим легче, а вот в России закидают камнями.
Гость
#183
Savanna
Сообщение было удалено
О, ещё одна жертва промытости мозгов. Им навнушали, что такими рождаются. Они больше ничего и знать не хотят. Нормальные научные исследования не читали, а туда же - рассуждают и советы дают.

Не понимают, что гейское лобби ведет войну на нормальных людей. соблазняют молодых, внушают, что это врожденное и что это нормально.

Надеюсь, найдете новые аргументы за "гейство", кроме обвинений в средневековости.

Но, к сожалению, у многих современных людей отсутствует критическое мышление и присутствует желание выпендриться, выглядеть современными и продвинутыми любым способом.
Мумий
#184
во довела мужика, что он на баб смотреть не может
Savanna
#185
Гость
Сообщение было удалено
Я не буду с вами спорить и что то даказывать, наши мнения расходятся,добавлю только то, что я далеко уже не подросток с промытой головой и желанием выпендриться, знаю людей которые с детства чувствовали, что они не "как все" .про себя скажу, что я замужная женщина с ребенком и отнашусь к таким отнашениям вполне нормально
Автор
#186
Мумий
Сообщение было удалено
ахаха))) Вот и я думаю. Что со мной не так?)))
Автор
#187
Savanna
Сообщение было удалено
ну да, может он для этого и свалил в Америку)))
Автор
#188
ScaRlett
Сообщение было удалено
ага, мне тоже понравилось
Автор
#189
блииииин, тут кто-то вчера ссылку на порнушку оставлял. Удалили что ли?)))
Автор
#190
сегодня вечером звонил скайп, оказывается это он решил САМ мне позвонить))))я так давно не ржала, у него было что-то около 6 утра, он весь пьяный еле говорит, из клуба только пришел. Говорил, что ему очень приятно, что мы пообщались, что рад был меня слышать и еще позвонит)))) Прикол. Пять лет не общались, а тут за два дня уже дважды разговариваем.)))) Мне, на самом деле, тоже было забавно с ним пообщаться, ностальгия такая. Аж чувства захлестнули, ахахаах))) Дурдом канешно
27
#191
Гость
Сообщение было удалено
а в чем же еще смысл если не в продолжении рода? Всегда так было.
Гость
#192
Автор
Сообщение было удалено
ну хоть не забанили, и на том спасибо
котенок по имени Гав
#193
Гость
Сообщение было удалено
:)))
Автор
#194
Гость
Сообщение было удалено
))
хРЕН мОРЖЕВ
#195
Гость
Сообщение было удалено
Можно один вопрос, даже если это, предположим выбор, то что? Ведь вас-то он волновать точно не должен, если конечно ВЫ сами не преодолеваете усиленно свои желания данные.
drrrrrrrrrrr
#196
Автор
Сообщение было удалено
a bilo bi to,avtor..chto on v tixuchku bi begal i podavibalsja na storone s mugikam)) kak moi bivchi mug!!!
Гость
#197
Автор, а вы с женщиной попробуйте;)
Автор
#198
Всем привет, решила к вам заглянуть))
Автор
#199
Гость
Сообщение было удалено
неее, я такого не хочу)
Автор
#200
drrrrrrrrrrr
Сообщение было удалено
ужас! и у вас такое? Что-то тут много таких оказалось, я удивлена