Гость
Статьи
Есть ли оправдания для …

Есть ли оправдания для женской измены или Вот такая счастливая семейная жизнь!!!

Вопрос,собственно,в теме-как Вы считаете,если ли оправдания для женской измены,тем более в браке.Расскажу свою историю:замужем чуть больше 3 лет,в данный момент нахожусь в декретном отпуске(малышу 2.5 года).После рождения ребенка секс с мужем постепенно практически свелся к нулю..вот в этом году раза 3 от силы это было и то по моей инициативе.При этом отношения в браке ровные,вроде не изменяет он,ну или скрывает хорошо.Зато муж большой любитель практически ежедневного попивания пивка под просмотр спорт.передач...блин,лучше б спостом занимался,глядишь,и с потенцией наладилось бы.Муж проблему не осознает и решать не желает.несмотря на мои неоднократые разг.на сей счет..он считает,что так большинство живут.А я девушка страстная,Скорп по гороскопу,если для кого-то это имеет значение и жить так уже просто невыносимо..мне уже постоянно сны эротические снятся с одним из бывших,с.кот.в этом плане проблем не было никаких.Разводиться не то,чтобы страшно-реб.жалко..муж великолепный отец,реб. пго обожает,у него неплохая работа,у нас хорошая кв.,машины,куча любящих родственников со стороны мужа.Уйдя от него,я всего этого реб.лишу наверное,а взамен смогу дать только свою 1-комн.кв да работу(когда выйду из декрета) за 20 тыс.(не Москва.если что..)Получается,что я из-за *****...я и своих секс.желаний разрушу уютный и любимый мир моего малыша.Вот вы бы как бы поступили в данной ситуации?
АВТОР
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Лучшая
Сообщение было удалено
не, дело говорит :)
Лучшая
#152
ЧелЛов
Сообщение было удалено
это все уже-глубокие вопросы психологии
полина
#153
Единственная слабость мужчин это их потенция, Не могут женщину удовлетворить начинают унижать, камнями кидать, Все злобные мужики импотенты. Им женщина по природе не нужна на этой планете.
ЧелЛов
#154
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Брак и семья это то что строит женщина, и она полностью должна нести ответственность за качество этого брака, мужчина в браке только участвует, он объект, а она субъект.
Гость
#155
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Кино и немцы, и ответственность опять на наших слабых плечах, ну что за народ...а мужики ни при чем, девченки может мы мальчишек не так воспитываем, надо задуматься.
ЧелЛов
#156
Лучшая
Сообщение было удалено
Наше бытие обусловлено нашим мышлением и нашей психологией. От этого никуда не деться.

Короче тетки плохие, а мужики ни в чем не виноватые. Во!!!
Мери
#157
ЧелЛов
Сообщение было удалено
ну да мужик тут совсем не причем....где то около. Вы не способны брать ответственность за свои действия вот и весь секрет.
ЧелЛов
#158
полина
Сообщение было удалено
Единственная слабость мужчин это женщины. Вообще-то.

Не было бы этой слабости, не нужно было бы замарачиваться и на счет потенции.
Лучшая
#159
Гость
Сообщение было удалено
ключевое слово "мы" воспитываем. Мужчины в стороне по жизни
#160
Гость
Сообщение было удалено
вы предлагаете воспитывать мальчиков так, чтобы они жениться стремились? )))))
#161
ЧелЛов, вы тоже возвышенно утонченный?)
#162
А, вообще, тема прикольная: Автор, по ходу, не тем заморачивается. Если взглянуть на ситуацию немного под другим углом, то становится очевидным - Автору надо не любовником заморачиваться, а думать, что делать чтобы муж не ушел. По рассказу мужик ребенка любит, а жена ему надоела. И сколько он еще в браке продержится - непонятно. Да, уйдя из семьи он будет исправно платить алименты (возможно) и общаться с ребенком - если Автора это устроит, то флаг в руки. Потому что при этой ситуации в семье как только муж хотя бы заподозрит наличие любовника, это ему уже развяжет руки. Так что Автору надо не секасом на стороне заморачиваться, а думать, как мужа не упустить.
ЧелЛов
#163
Мери
Сообщение было удалено
Только в вопросе брака и семьи. В остальных случаях очень даже.

Такова злая шутка природы, иначе давно бы всех теток перебили бы.
полина
#164
Брак и семья это то что строит женщина, и она полностью должна нести ответственность за качество этого брака, мужчина в браке только участвует, он объект, а она субъект.[/quote]

Полная фигня Мужчины (с большой буквы) Любят намного сильней и страсть у них сильней и самоотдача больше.

Все остальные злобные импотенты.
ЧелЛов
#165
траляля
Сообщение было удалено
Ну не знаю, ну вот у меня очень нежная душевная организация. Меня нужно лелеять и ни в коем случаи не повышать на меня голос.
Мери
#166
да муж не собирается уходить из семьи. Его все устраивает. Не устраивает автора темы.
#167
полина
Сообщение было удалено
Мужчина с большой буквы Любит Женщину с большой буквы ;)
#168
Мери
Сообщение было удалено
может у него любовница есть?
Фелисия
#169
Грин
Сообщение было удалено
C большой буквы Ж))))
ЧелЛов
#170
полина
Сообщение было удалено
"Мужчины (с большой буквы)"

Даю комментарии - мужчна с большой буквы в вашей интерпретации это человек с большим содержанием мужских гормонов.

У таких очень большая писька,а еще в царской России их звали красивым словом ***, хотя изначально *** означало глупый.

А еще они бьют жен.
полина
#171
По голове и шапочка.
ЧелЛов
#172
Фелисия
Сообщение было удалено
Нет просто, любят женщин с большой Ж.
#173
Отец Пикар, думаете покинет диван с пивом и устремиться на поиски счастья?

Человеку удобно, все рядом, диван, пиво опять же, а тут какие то телодвижения:)
Гость
#174
Грин
Сообщение было удалено
Что бы ответственность могли брать, женятся и так..
Стр@нный
#175
траляля
Сообщение было удалено
Диван- лучший друг человека!
ЧелЛов
#176
траляля
Сообщение было удалено
И это правильно.
полина
#177
Женщины по природе усреднены, умная женщина глупее умного мужчины , а вот дурак мужчина намного дурней и тупей самой глупой женщины.
Стр@нный
#178
Гость
Сообщение было удалено
Ответственность за оттраханность жены?
Стр@нный
#179
А на сколько лет муж автора старше никто не спросил?
полина
#180
Диваны ДЛЯ СЕКСА, пиво пусть на помойке пьет.
#181
Гость
Сообщение было удалено
когда женятся по своей воле, то берут

а когда пузом в загс толкают....
Гость
#182
Стр@нный
Сообщение было удалено
Какой бред...за семейную жизнь и свои поступки
Мери
#183
Короче, у меня была тоже такая же проблема. Я ее решила. Что вы можете посоветовать автору по существу?
ЧелЛов
#184
полина
Сообщение было удалено
Да. Женщин гениев не бывает.

Но ум это понятие конъюнктурное, те кто вчера был умным сегодня не считаются таковыми. Так что это просто подстройка эволюции под текущею ситуацию.
лесбиян
#185
Если бы каждый кто свои семейные обиды резюмировал изменой это был бы Содом и Гомора.

У меня в начале этого текста появлялся только один вопрос "если всё так плохо почему не разводишься", но вопрос ушёл в небытие и развеян самим текстом.

Как всё банально...хочу изменить - муж ужасен, не хочу разводится - муж всем хорош всем прекрасен.

Эта приспособленчество отвратно, именно оно. Измена и предательство слова синонимы.

Лично у меня 2 состояния отношений - 1. мне хорошо, я верен, 2. мне плохо я расхожусь и ибусь с кем хочу.
#186
Вот и найден рецепт счастья:)

Мери, а что тут по существу посоветуешь? Поздно пить боржоми:) Не хочет товарищ её.
Стр@нный
#187
Мери
Сообщение было удалено
терпение и еще раз терпение, или все самой.
Стр@нный
#188
Гость
Сообщение было удалено
муж автора несет полную ответственность.
Гость
#189
я на обед, вернусь отпишусь
Мери
#190
лесбиян
Сообщение было удалено
тут встает вопрос о деньгах.. автор же говорила что муж ее обеспечивает. Конечно вы пишите так как должно быть, но есть много факторов таких как дети, деньги.. налаженый быт и т.д.
ЧелЛов
#191
А можно еще в еду виагру подсыпать.
#192
Стр@нный
Сообщение было удалено
женщина никогда не простит мужчину, которому изменила
лесбиян
#193
А по существу варианта 2

1- покажи текст мужу (кишка тонка) и попробуй его изменить-донести свою позицию

2 - разводить и изменяй с кем хочешь

Хотя знаю что на первой же пьянке-девичнике после 3-й рюмки она плевать хотела на эти советы
ЧелЛов
#194
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Кстати смех смехом, но в таких вопросах питание весьма важный элемент трахливости мужика.
Мери
#195
Я могу сказать одно, ответ на вопрос в теме. Оправдания для женской измены ЕСТЬ. Это значит что виноват муж который не уделяет должного внимания своей жене.
полина
#196
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Недостаток ума и сексуальную холодность у женщины природа и общество допускает. А вот недостаток ума и слабая потенция у мужчин не допускается.
#197
Мери
Сообщение было удалено
оправдание есть в принципе вообще для всего на свете
ЧелЛов
#198
Мери
Сообщение было удалено
Побивание камнями неверных жен, метода рабочая проверена веками.
лесбиян
#199
Мери
Сообщение было удалено
Ах Хто бы сумлевался)))

На соседней ветке задают вопрос что у мужчин другое понятие слова "***". Какое простите другое - самое что ни на есть прямое и одинаковое с женщинами.

тут же вопрос стоит не просто ***, а *** меркантильная.

Знаете есть выражение "и рыбку съесть и на х.. сесть". Яркий тому пример
полина
#200
лесбиян
Сообщение было удалено
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова