Куда вы пропали, девушки?
Всем привет, суть этой темы наверное просто чтобы выговориться наверное, те кто читал книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" поймут:) У меня никогда не было проблем с девушками да и сейчас, в принципе, наверное. нет. Были и брюнетки и блондинки и рыженькие и разных возрастов, и так далее и тому подобное. Только за последние полгода произошло очень много разных событий, встреч с хорошими людьми, потрясающих тусовок... И после этого многие стали просто неинтересны... Стер из своей жизни порядка 30-40 человек.... стер полностью, да и стал смотреть как-то по-другому на жизнь. Почему стер? потому что просто стал испытывать отвращение к друзьям, которые не прочь выпить три-четыре бутылки клинского по пятницам, просиживают вечера в спортбарах, которые только и говорят о том, как бы поскорее кого-нибудь трахнуть - этот список можно продолжать бесконечно. А сейчас просто возник вопрос, кем заменить этих людей? И самый главный вопрос-где найти девушку, настоящую естественную милую девушку? После всего этого я стал искать идеал, идеал той, которой будет интересно сходить со мной на концерт cranberries например, той, которая будет ехать со мной в машине по ночной Москве под песню Laleh-live tomorrow, которая будет в обнимку со мной смотреть фильм "Трасса 60", которая будет будить меня поцелуем и фразой - "доброе, утро, тигренок", которая будет замечательно выглядеть, и знать хотя бы немного имен русских классиков, артистов; и то, что Выборг находится под Питером.... и этот список, к сожалению, тоже можно продолжать бесконечно. Ответьте мне пожалуйста, леди, куда делись все девушки? Почему я не встречаю их на улицах столицы? И если хотя бы одна такая есть на этом форуме. пожалуйста постучись ко мне в асю 414338385 или напиши на мыло- rainchy@yandex.ru
Виталик
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 770 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 196 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?493 ответа
- Как уберечься от меркантильности?636 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?618 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 644 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 349 ответов
1 651 ответ
Последний —
Перейти
Виталик
Сообщение было удалено
Просто те, с которыми есть о чем поговорить, предпочитают общение не в асе)
Фрезер
Кареглазка
Сообщение было удалено
В ресторане за рюмочкой ? )
Фрезер
Сообщение было удалено
На выставке о Помпеях, к примеру, что сейчас в Историческом музее.
Ну, или в крайнем случае на прогулке в Царском селе.
Милла
Кареглазка
Сообщение было удалено
Я помню как-то в библиотеке познакомилась - неудачно)))))))
Милая Мила
Виталий, а о чём с вами можно поговорить ? Может наоборот, вы скучный собеседник? Безынициативный?
Милла
Милая Мила
Сообщение было удалено
Всем так нравится сочетание Милла...
Милая Мила
Не хотела плагиата :) По этому с одной "л" :))))
Милла
Милая Мила
Сообщение было удалено
И на этом спасибо:)))))))....Вчера девушка вообще исковеркала мой ник,назвала себя "Милли"...
Фрезер
Кареглазка
Сообщение было удалено
Ого, извиняюсь за свой сарказм. ) Жаль что я далёк от этой выставки, я бы Вас пригласил на неё. )))
Фрезер
Чёто меня совесть замучала, ну думал что столько людей поверят. Впрочем я не совсем врал, утрированно конечно, форма двоедена до абсурда и банальности но правда в этом есть.
Милла
Фрезер
Сообщение было удалено
То есть вы чем-то похожи на того Дениса?
Фрезер
Несомненно ))) Хотя не настолько наивен и не с таким многогранным опытом до похмелья от женщин)
Милла
Фрезер
Сообщение было удалено
То есть всё же вы слегка романтик? Кстати,я там под ником Фиалка то же написала немножко наивных мыслей...А вообще очень интересное у вас сочетание с виду самый настоящий мужчина,кажется даже в чём-то грубый,а есть моменты,когда и вы можете расчувствоваться...Трогательно.
Воспрявший духом Денис
Милла не в чём-то, а очень во многом. ) Просто это на самом деле всё забывается. Ка и всё в человеке отмирает , чем он не пользуется.
Воспрявший духом Денис
ааааааааааааааааа
Воспрявший духом Денис
Спалился ооооо
Фрезер
Милла, знаете почему Виталий сказал что Вы похожа на учительницу русского языка ? )
Милла
Фрезер
Сообщение было удалено
Почему???Мне очень интересно узнать...
Фрезер
Милла
Сообщение было удалено
Потому что Вы очень рассудительная и добрая, потому что можете в серьёз воспринимать романтику классических произведений и в вас нет циннизма. Обычно учительницы русского языка и дитературы, которые любят свой предмет, такие и есть. ) Мечтательницы, зачастую в окружении неблагодарных и непонятливых учеников.
Фрезер
Это провал )))) Ну как я и боялся )))
Милла
Фрезер
Сообщение было удалено
Денис,вы меня захвалили...Я же сейчас смущаться буду))))....А вообще действительно во мне есть та доля мечтательницы.Я по жизни верю во что-то возвышенное и светлое,пускай и зачастую достичь этого не предоставляется возможности,где-то приходится даже спотыкаться,а порой и падать,но подняться я всегда смогу....Считаю,что лучше верить в то,что душу греет.
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог311 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Милла
Фрезер
Сообщение было удалено
Улыбнули...Что же вы так сами себя сдали))))))
Виталик
Фрезер
Сообщение было удалено
Точно!!! прямо в точку!!:) милла, ну выложите нам свою фотографию:)
Милла
Виталик
Сообщение было удалено
Виталик,выкладывать свою фотографию я не буду.И на вашу порядочность тоже расчитываю.
Милла
Фрезер,кстати пока комметариев насчёт того,что вы спалились нет...
Милли
1248, Милла. Ну если уж на то пошло, то этот ник я уже не первый год использую. Вы теперь в суд подадите? Или мне теперь согласовывать с вами и другими какой ник брать? Я вообще не видела ни вас и ни ваш ник :/
Милла
Милли
Сообщение было удалено
Ну,что вы какой суд)))))))))Считаю,что в нашем случае дело можно решить мирным путём,не привлекая органы правосудия)))))
Воспрявший духом Денис
Милла
Сообщение было удалено
Я Фиалке ответил. ) Это вполне искренне, хотя и вычурно. ;)
Фрезер
Милли
Сообщение было удалено
Стоит согласовать , ведь и раздел для этого специальный есть вроде.
Фрезер
Милла
Сообщение было удалено
Да всем пофигу. а остальные непоняли. Тема не пошла, слишком слащаво да и я через чур уклончиво отвечал. Вот начать ругаться, сразу б подзавелись. Это вообще странная особенность, не чтоб хвалить друг друга, даже просто так, не давай как лучше покусаемся. )) Ну люди. )
Милла
Фрезер
Сообщение было удалено
Да,ладно,мы же не подерёмся в конце концов)))))))
Милла
Фрезер
Сообщение было удалено
Да,я тоже заметила,если на теме можно погавкать,то народу там хоть отбавляй...Людям нужно что-то горяченькое)))))))
Милла
Воспрявший духом Денис
Сообщение было удалено
Сейчас тоже напишу...
Милла
Денис,а Правда вас рассекретила...То ли нашу переписку увидела,то ли циферки заметила...
Фрезер
Сказала что по подчерку узнала )))
Милла
Фрезер
Сообщение было удалено
Звучит красиво,но я не верю))))...Хотя,у каждого есть свои особенности в речи,свои слова....
Фрезер
Правда филолог )))
Милла
Фрезер
Сообщение было удалено
Или психолог))))))
Правда
я из прямого эфира вам отвечу.
имела возмость вчера ночью общаться и читать описание Азова Фрезером. ну и читая ту новую тему как-то сам по себе вылез образ Фрезера. Вы узнаваемы - это хорошо. а серой массой всегда сможете стать
имела возмость вчера ночью общаться и читать описание Азова Фрезером. ну и читая ту новую тему как-то сам по себе вылез образ Фрезера. Вы узнаваемы - это хорошо. а серой массой всегда сможете стать
Правда
да и... Фрезер, ты пиши-пиши, тебя приятно читать!
Милла
Да,как-то так легко,правдиво и приятно читать...Денис,вы,наверное,умеете на людей производить впечатление))))
Фрезер
Спасибо вам. ) А на счёт впечаления, ведь достаточно пакостей не писать, никому не хамить и быть весёлым ) Это в основном не благодаря мне, это благодаря не совсем лояльному фону.
Милла
Фрезер
Сообщение было удалено
Нет здесь другое,понимаете,в ваших постах хорошо поставлена речь - читается приятно.Вы можете рассказать какую-то историю из жизни в тему.Приятный собеседник...Как-то всё так просто,естественно и что самое главное без пафоса...
Правда
Фрезер
Сообщение было удалено
а что мотивирует быть весёлым?
мне хочется верить что и в моих постах когда-то был свет.
но не теперь.
может прочитав твой ответ я найду утерянное...
мне хочется верить что и в моих постах когда-то был свет.
но не теперь.
может прочитав твой ответ я найду утерянное...
Попутчица
Девушки скажите:если парень краснеет и смотрит на девушку,какая причана.
Милла
Попутчица
Сообщение было удалено
А почему вы этот вопрос задаёте предпочтительно девушкам?Ну,что ж...Означать это может следующее - нравитесь,но всё это как-то робко выходит.Хотя такое трепетное отношение тоже ценно.Вообще люди,которые краснеют боятся сделать первый шаг...
Фрезер
Краснеть можно и от ярости )
Фрезер
Милла
Сообщение было удалено
Мне так и хотелось, а за пафос я был уже неоднократно наказан, прошёл хорошую школу. ) Хотя нет нет да и тянет )
Милла
Фрезер
Сообщение было удалено
Пафос - он противен,и виден невооружённым глазом,люди это чувствуют.
Предыдущая тема