Ну как бы в том, что вы уже создали кучу выдуманных тем, очевидно, что и эта такая же.
Запой мужа
Ребят, добрый день, с мужем в браке 20 лет, 2 детей, живем в своей квартире, но с моей бабулей, муж периодически уходит в запой теряя при этом работу, снимая так стресс от маленькой зарплаты, нервного начальства и старой бабули, на которую он не может уже смотреть , дочь взрослая, сыну 4 года, я на нервах постоянно, выпьет бутылку ы одного и может за ночь сходить еще раза два в круглосуточный ларек. Я устала не могу ничего с этим сделать, бороться уже не могу. Просто нет сил, уйти от него не могу пока, наверное еще терпение не лопнуло. Может подскажите советом, во всем виновата я как он считает, и я причина его запоев. Т.к. не сдаю бабулю в пансионат.
05 июля 2023, 11:53
Reify
Незнакомка
[403154404]
Что должен делать настоящий любовник?
Завела роман, инициатива мужчины, долго ходил глазки строил, намеки делал, в итоге было пару свиданий, одно интимного характера, а дальше типа : вечером мне некогда, вот мне туда-сюда надо, но очень сильно скучаю и продолжается "сексом по телефону" в прямом смысле). Жду, жду каких то действий, но их просто нет. И думаю-когда мужчине хочется он сделает и найдет время только бы побыть вдвоем. А дальше уже наверное -Зачем такие отношения, когда тебя кормят завтраками и обещаниями о невероятном сексе. Стоит ли продолжать жить обещаниями?
2025, 11:46
Reify
Незнакомка
[403154404]
51 год есть, живу с женщиной уже 5 лет, ей 62 года, совсем недавно появилась девушка для интимных встреч (просто чувствую себя как в молодые годы, страсть, эмоции, молодое тело), ну и как человек тоже хорошая, общительная, интересная, очень редко видимся т.к. я постоянно занят работой и домом, а так хочется больше времени проводить с ней, чувствую что ей нужно большего, начала обижаться, что мало времени уделяю, в то же время боюсь ее потерять совсем, хочу продолжить еще отношения, ребят что делать?