Да, конечно.
У меня на стадии встреч с будущим мужем, корзина ВБ не опустевала. Плюс все мои вопросы закрывались по моей просьбе. Женщины нежные и добрые, когда к ним соответствующее отношение.
И в замужестве, я не остаю.
Мне ещё нравилась позиция, парней в моей юности, когда мне было лет 17-19. Многие предлагали встречаться, и хотели серьезные отношения. Говорили, что работать не будешь, будешь домом заниматься, создавать уют. Нет! Надо ж было пройти все круги ада, чтобы прочувствовать разницу плохих отношений и хороших.
Лёгких путей я не искала. Хотя по сути, сейчас уже понимаю, что для девушки - удачно выйти замуж, это пункт 1. А потом, можно развивать себя в любых сферах. С хорошим мужем можно и салон красоты открыть, и экскурсионное агенство, агенство недвижимости.
Тогда когда мужчина думает за себя и за нее.
Ещё помню наша учительница по истории говорила, что разные парни за ней бегали, но выбрала она того, кто купил ей зимние сапожки. Чтобы ее ножки не мёрзли.
Забота = внимание.
Это и в будущем, ваши дети одеты, обуты, сытые, живут свою качественную жизнь.
Все видно по мужчинам , с первого слова, с первого взгляда. Мы много фантазируем.
Какой он на стадии ухаживаний, таким он и останется, его не поменять, если он не заботиться.
Здравствуйте! У меня возникла такая вот проблема: пропал интерес к моему парню. И я не знаю, что делать. Он мне звонит и пишет, но общаться с ним не хочется. А все из-того, что он высказался мне насчёт моей работы. Что зарабатывала я мало. Сейчас я уволилась и ему это не нравится тоже. Хотя я сама себе покупаю еду и вещи. Какая ему разница до моих доходов и работы. А у меня к нему пропал интерес. Недавно со мной познакомился на улице другой парень и я дала ему номер своего телефона. Тот звонит и приглашает в кафе или в кино уже.