Расставаться ли с любимым, который бьет?
Мы вместе уже пять лет, но сейчас что называется "дошла до ручки". Два года мы встречались все было хорошо, не было никакого рукоприкладства, потом произошло так что при ссоре он сильно ударил меня по лицу, мы не общались какое-то время потом я вернулась потому что была любовь, когда начали жить вместе тоже раз в 2-3 месяца при сильной ссоре он меня ударял, когда он злится он как будто превращается в другого человека, в дьявола, который способен на все. Еще был один жуткий случай на мой последний день рождения, когда я поворчала что он меня еще не поздравил хотя был почти полдень, он подошел и ударил меня по лицу, разбил губу, я сидела дома сколько дней потому что не могла выйти с таким лицо все планы были нарушены.Несколько месяцев назад он сделал предложение, я сказала подумать, потому что были сомнения из-за его склонности к рукоприкладству хоть я его люблю и он меня, но я чувствую что я уже на грани, он убивает мою любовь своей жестокостью. Как вы считаете безнадежно ли это или есть шанс что-то изменить? мне тяжело расставатся с любимым после стольких лет но и так жить уже тоже
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
124 ответа
Последний —
Перейти
Мда
Наталия, боже мой - ну ПОЧЕМУ и КАК вы терпели 6 (!!) лет??
Мда
Автор, если бы у вас было собственное мнение и здравый рассудок, вы бы здесь совета и не спрашивали. А если и спросили - то после первых же постов сказали - спасибо, вы правы, как я могла даже думать, чтобы с ним остаться. Так нет же - вы тут вся в сомнениях,как овца, просите, блеете - ну каа-ак же-- та-ааак,он весь такой брутальный, любит меня, а я его, да надо наве-ерное уходить..Бесполезно, никуда вы от него не денетесь. Почему-то больше чем уверена.
Мудрая
Уходите и всегда помните,что закрыв последнюю страницу одной из глав книги своей жизни, вы начнете новую, и кто знает какой она будет,эта новая глава,возможно начав читать ее, вы и не вспомните старую, а вдруг она будет ярче,лучше и счастливее. Представьте такой вариант,может быть вам это поможет: Вы 5 лет ходите в сапогах,они состарились,протерлись и продырявились,неужели вы не захотите купить себе новые,красивые сапоги??? Всегда стремитесь к лучшему, идите вперед и никогда не жалейте о том,что уже прошло. Помните, все самое лучшее ждет вас впереди!
Терра-Инкогнита
Тираны неисправимы. Ни моральные, ни физические. Я 7 лет потратила на морального садиста. Тоже бил, но словами. Оскорблял страшно. А потом как в вышеприведенном рассказе "Как ты , любимая?" И я 7 лет силилась это понять. Потом ушла. Когда в очередной ссоре спровоцированной им на ровном месте, я потянулась к нему...ну что ты? за что ты меня так обижаешь? А он не отшвырнул меня так, что я полетела через всю комнату. И я поняла что следующим шагом будет удар. Физический. Потому что самые гадкие и больные слова он уже использовал а чем то надо гнобить дальше. Я ушла раньше чем меня стали бить физически. А надо было уходить когда впервые ударил морально...
Мда
Терра-Инкогнита, вы молодец, что не стали ждать, пока ударит..Хотя моральные оскорбление могут быть похлеще физических. Сейчас у вас все хорошо?
Гость
Автор, вы наверное так тяжело решаетесь уйти потому что этот ....хм...мужчиной даже и назвать это нельзя...муженек вообщем был вашим первым и единственным. часто наши установки и заморочки портят нам жизнь! не размышляйте, а действуйте- найдете себе достойную партию а не разбойного алкаша. удачи- главное - меньше размышлять а просто действовать
Терра-Инкогнита
Да сейчас все хорошо. Рядом любимый и любящий мужчина. Адекватный. Который никогда не унижает. Ни словом, ни делом. Но долго держала психологическая внутренняя зависимость к прежнему. Все хотелось понять-оправдать-доказать-наладить. А прежний уже год стучится и предлагает "начать все заново". Нетушки. Теперь я знаю что такое когда тебя любят...И у вас автор будет так же. Уходите.
Кукла Па
Бегите, глупая.
Елена
Снова зашла на ветку,потому что переживаю за автора. Извиняюсь перед Вами за обзывание,просто такое поведение скорее характерно для женщин из соответствующих слоев общества и имеющих соответствующие мозги. Не думала что молодая и успешная девушка,которая сама всего добилась будет так держаться за подобного урода. Но оказывается такое вполне возможно...
Автор,послушайте людей на форуме. Поймите что он не изменится!!!! Даже если вы будете идеальной во всем,то зуботычин не избежать! Потому что ему это необходимо,у него это потребность наравне со всякими естественными нуждами.
На всякий случай.вдруг у Вас есть мысли типа "он такой замечательный во всем остальном и я не найду никого лучше" У меня тоже такие мысли были когда встречалась с одним человеком,который меня не бил конечно,но обманывал очень сильно. Но я сделала этот шаг,было очень сложно сказать любимому человеку с которым себя и невестой видела и детей хотела, что все кончено и я больше его видеть не хочу! Тоже были мысли что никого не встречу,что все остальные мужчины неинтересны и глупы. Но потом у меня были отношения,и каждый последующий парень был лучше. А потом я встретила своего нынешнего и вполне с ним счастлива! И этот нынешний превосходит этого вруна по всем статьям во много раз!!!!
Вы пожалуйста появляйтесь здесь и рассказывайте как дела идут! Потому что многие за Вас очень сильно переживают. Но в Вашу победу над собой мы верим:)
Если Вы уйдете от этого ублюдка,то все будет хорошо! А если нет...то будет все как есть,хотя есть большая вероятность что он Вас посто загубит так или иначе. Дайте себе шанс на нормальную жизнь,ведь вы ее достойны!!!!
Автор,послушайте людей на форуме. Поймите что он не изменится!!!! Даже если вы будете идеальной во всем,то зуботычин не избежать! Потому что ему это необходимо,у него это потребность наравне со всякими естественными нуждами.
На всякий случай.вдруг у Вас есть мысли типа "он такой замечательный во всем остальном и я не найду никого лучше" У меня тоже такие мысли были когда встречалась с одним человеком,который меня не бил конечно,но обманывал очень сильно. Но я сделала этот шаг,было очень сложно сказать любимому человеку с которым себя и невестой видела и детей хотела, что все кончено и я больше его видеть не хочу! Тоже были мысли что никого не встречу,что все остальные мужчины неинтересны и глупы. Но потом у меня были отношения,и каждый последующий парень был лучше. А потом я встретила своего нынешнего и вполне с ним счастлива! И этот нынешний превосходит этого вруна по всем статьям во много раз!!!!
Вы пожалуйста появляйтесь здесь и рассказывайте как дела идут! Потому что многие за Вас очень сильно переживают. Но в Вашу победу над собой мы верим:)
Если Вы уйдете от этого ублюдка,то все будет хорошо! А если нет...то будет все как есть,хотя есть большая вероятность что он Вас посто загубит так или иначе. Дайте себе шанс на нормальную жизнь,ведь вы ее достойны!!!!
Ялка
Конечно живи с ним автор! Купи себе хорошую мед страховку, тоналку синяки замазывать и любите друг друга. Ну подумаешь бьет...Зато любимый же!
Ялка
А вообще, я бы таким как автор советовала бы продолжать жить с избивающими их мужчинами. Они это заслуживают. Только до этого заставляла бы сделать обязательную стерилизацию, чтобы будущим детям психику не ломать и моральных уродов не воспитывать. Им дурам так и надо, но вот дети в чем виноваты??
у меня ситуация такова: отчим как выпьет начинает всех выгонять, бить головой, бросать вазы, один раз чуть мне дротики в глаза не воткнул, благо брат двоюродный дома был. Вообщем, устала ото всего этого. Всегда была виновата я. Сейчас живу отдельно, так мама приезжает ко мне после очередной драки. Надоело. На следующийдень отчим просит прощение, говорит что ничего не помнит и мы все выдумываем. Недавно узнала, что решил вены порезать. И жалко его и страшно за маму, не хочу сиротой остаться. Да и вмешиваться особо не могу. Раньше мама часто упрекала, чтоя ее настраиваю против него. Сейчас меня с ними нет, но тем не менее. Все жалеет его, что он без нее пропадет, а уменя психика уже не выдерживает. Каждый раз одно и тоже: клянется, что больше этого не будет. На следующий день после драки начинает кушать готовить, подарки делать. Тошнит от этого уже. Сегодня приехал и говорит: "пойдем купим тебе стиральную машинку. "Настивает. А потом начинает упрекать за копейку потраченную. Маму жалко, а она его жалеет замкнутый круг. А меня кто пожалеет?
Гость
111+1 Автор, сделай милость, простерилизуйся, пожалей несчастных своих будущих детей, а сама хоть убейся со своим моральным уродом.
самое интересное, когда мы были вынуждены вызвать милицию...маме оперуполномомченный (мужчина) сказал, вы что думаете он Вас любит?!!! Человек который Вас бьет?? А она его еще защищает, что все менты уроды сами. А другой который вел дело сказал, что мы бабы сами их достаем. И он имеет право бить дочь. У меня говорит тоже неродная дочь и я ее бью. Вот. А меня вообще предупредили, так как у меня статус адвоката поможем лишиться этого статуса. Потом бегали уговаривали для статистики по ст.119 его посадить. Маме стало его в очередной раз жалко его, а я как всегда виновата. Плохая дочь (вызвала милицию). Так мне страшно: либо он меня прибьет, либо я не выдержу....Слава Богу, я с ними не живу. Дурдом. Так они теперь ко мне приезжают выясняют отношения. Приезжает как ни в чем не бывало, мама сияет что он ее забрал на машине, говорит это он меня ревнует просто. Идиотизм. У меня муж один раз руку поднял я ему зачитала статьи и его права. Успокоился. А отчим мой неугомонный. У него уже белая горячка : сам с собой разговаривает. Наезжает на меня, ходит по пятам, сам же за меня отвечает. Накручивает. И кидается. Было время не знали куда уйти, терпела, а он только был рад безысходности положения. Потом месяц на реабилитацию уходит: ничего не хочется делать, ничему не веришь... Мама поплачет и дальше с ним живет. Ужас всего даже не напишешь. С топором бегал. Со всеми соседями дерется. С работы выгоняли. Бесполезно. И каждый раз я ничего не помню. Пожалейте меня девчонки. Не знаю, что со мной творится.
Гость
что может быть впереди... можете попасть на челюстно-лицевое со сложным переломом челюсти, например... видела такое - оно вам надо, автор?
Ирина
Уходите не задумываясь. Разве можно такое терпеть?? Себя не уважать...
мариа
бросат его сро4но!!!!!!!!
Гость
я вот так же думала, расстаться аль нет. не рассталась и живу как на вулкане, таких людей ни что не меняет, только еще хуже может быть. сейчас на некоторое время мое спасение- это участковый, я с ним подружилась, рассказала все. вот он к нам так периодически заходит, когда муж дома и интересуется как дела. и побои сняла пригрозила, что огромные проблемы ему создам. еще думаю пойти на курсы самообороны. вот так и живем, а с виду очень приличная самодостаточная семья.
Mari
Автор... я тоже ждала и думала, что все изменится и МЧ поменяется!
Потом он меня избил когда я была беременной и так, что в трампункт ездила снимала побои. Если себя не жалко, то задумайтесь о будующих детях!!!!
Потом он меня избил когда я была беременной и так, что в трампункт ездила снимала побои. Если себя не жалко, то задумайтесь о будующих детях!!!!
Гость
Какое предложение, и о чём вы собираетесь подумать?! Бегите! Тут даже без вариантов! Он вас уже бьёт! Какая может быть любовь?! Повторюсь: бегите, пока он вас не прибил. Любя.
Гость
Автор, у меня есть знакомая, вышла замуж за парня, который три раза до свадьбы ее поколотил. Правда, там все на равных было - она пловчиха, мастер спорта, у нее очень хороший удар))). Поженились и периодически дубасили друг друга. Несколько лет прожили, пока не надоело обоим)))).
Ну и зачем такое счастье нужно?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Нужно уходить из этих отношений!
Гость
Автор, не слушайте тех, кто говорит, что надо его бросать!!! Они просто завидуют, что у вас жизнь хорошо складывается!!! Конечно, выходите за него замуж, вы же его ЛЮБИТЕ. Я уверена, что и он вас любит (гениальная народная мудрость - бьет, значит любит). Ну и что, что будет поколачивать, значит вы ему не безразличны. Разобьет лицо - повод дома несколько дней посидеть, отдохнуть. Медицина у нас нормально развита, синяки, ушибы, переломы... все это лечится. Правда, однажды он вас может инвалидкой сделать (отобьет какой-нибудь внутренний орган), но это тоже не страшно!!! В больничке вас подлечат, а муж уже никуда не денется. Если разведется, то будет алименты всю жизнь платить (или пока вы замуж снова не выйдете). Короче, в рукоприкладстве только плюсы. Радуйтесь, что у вас НАСТОЯЩИЙ мужчина, знает, как с женщиной обращаться надо.
А вот и вредные советы подоспели😀
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 861 тема
Новые темы за сутки: 79 тем
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет3 ответа
- Эмоциональная зависимость6 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!5 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая7 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка8 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств71 ответ
- Где найти интеллигентную девушку?12 ответов
- Мужская тема о мужском!49 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?58 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств71 ответ
- Парень сказал, что нет желания больше видеться64 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?58 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!49 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?47 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
Предыдущая тема