Гость
Статьи
Смешно ли вам на это …

Смешно ли вам на это смотреть?

Девушки до 25 лет, раздражает ли вас, то женщины после 30-35 лет пытаются переключаться на парней вашего возраста а то и моложе, создавая конкуренцию? смешно ли на это смотреть?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Не смешно. Не раз видела женщин примерно этих лет.. красивые, фигура супер. У меня есть такая подруга, сплю с ней) В постели шикарна а запах и вкус ее прелестей такой что я хочу ее каждый день)
й
#107
Когда я была в том возрасте ( 25 лет) меня не раздражали женщины старше меня и с кем они кокетничали.
Автор, вы НЕ уверены в себе ?
Вам не хватило молодого человека ?
Гость
#108
Сергей Шейн
35 летние тетки поняли, что ровесникам они не интересны, порой даже просто в сексуальном плане и пошли искать молодых самцов, чтобы за их счет повысить свою самооценочку, что хоть кто-то их еще хочет...

Почему парни молодые на них смотрят? А я отвечу! Девчонки (твои ровесницы) насмотревшись психологинь и баб с патриков, начинают требовать от них много денег, подарков, дорогих ресторанов, машин, квартир и прочего... И они понимают, что эти зажравшиеся совсем уже берега попутали! И наХ им нужны отношения на таких условиях! Но желание ********оно никуда не делось и поэтому парни смотрят в сторону как раз 30-35 летних тетенек, благо те сами очень не прочь ноги перед молодыми раздвинуть (см. абзац выше)... Парни их ****** какое-то время, успокоив зуд бросают. Т.к. жениться на бабе старше они не планируют.

Вот такая вот штука на рынке взаимоотношений получается!

Поверь, если ты и твои ровесницы не будете иметь огромного списка требований к молодым парням, будете им давать. То они переключатся на вас, и тетеньки 30-35 лет уже не будут вашими конкурентками, т.к. поймут, что спрос на них упал даже у малолеток...
Боже, ну тебя и цепляют эти темы. Везде в них визжишь.
#109
Красотка❤️
Ты уверен?))
Как-то слышала разговор 2х парней в мцд, один другому рассказывал, что так и не понял кто кого трахает ощущение, что точно не он, а она его. В общем это для траха мальчики для таких тётенек и не более.
У тетенек после 30 падают эстрогены и повышается тестостерон. И соответственно секса хочется больше чем в 20 лет. Ты возможно слышала разговор парней, у которых низкая или средняя половая конституция, а у бабы, про которую они говорили - высокая. Такие трахаются как в последний раз...
#110
Сергей Шейн
35 летние тетки поняли, что ровесникам они не интересны, порой даже просто в сексуальном плане и пошли искать молодых самцов, чтобы за их счет повысить свою самооценочку, что хоть кто-то их еще хочет...

Почему парни молодые на них смотрят? А я отвечу! Девчонки (твои ровесницы) насмотревшись психологинь и баб с патриков, начинают требовать от них много денег, подарков, дорогих ресторанов, машин, квартир и прочего... И они понимают, что эти зажравшиеся совсем уже берега попутали! И наХ им нужны отношения на таких условиях! Но желание ********оно никуда не делось и поэтому парни смотрят в сторону как раз 30-35 летних тетенек, благо те сами очень не прочь ноги перед молодыми раздвинуть (см. абзац выше)... Парни их ****** какое-то время, успокоив зуд бросают. Т.к. жениться на бабе старше они не планируют.

Вот такая вот штука на рынке взаимоотношений получается!

Поверь, если ты и твои ровесницы не будете иметь огромного списка требований к молодым парням, будете им давать. То они переключатся на вас, и тетеньки 30-35 лет уже не будут вашими конкурентками, т.к. поймут, что спрос на них упал даже у малолеток...
Товарищи модеры, а что за фигня, почему сообщение отредактировано?
Гость
#111
Автор, ну какая может быть конкуренция?
Взрослые девочки просто имеют вас, как хотят, типо прокладки между ног, а потом выкидывают, потому что вы уже использованы и не нужны.
Развлекаются они таким образом, понятно?
А *** так любит СЕБЕ польстить, прям там де🫤😂рутся за вас.
Гость
#112
Это логично, сейчас женщины за 40 красивей чем молодые. Произошла демографическая катастрофа
Гость
#113
Сергей Шейн
35 летние тетки поняли, что ровесникам они не интересны, порой даже просто в сексуальном плане и пошли искать молодых самцов, чтобы за их счет повысить свою самооценочку, что хоть кто-то их еще хочет...

Почему парни молодые на них смотрят? А я отвечу! Девчонки (твои ровесницы) насмотревшись психологинь и баб с патриков, начинают требовать от них много денег, подарков, дорогих ресторанов, машин, квартир и прочего... И они понимают, что эти зажравшиеся совсем уже берега попутали! И наХ им нужны отношения на таких условиях! Но желание ********оно никуда не делось и поэтому парни смотрят в сторону как раз 30-35 летних тетенек, благо те сами очень не прочь ноги перед молодыми раздвинуть (см. абзац выше)... Парни их ****** какое-то время, успокоив зуд бросают. Т.к. жениться на бабе старше они не планируют.

Вот такая вот штука на рынке взаимоотношений получается!

Поверь, если ты и твои ровесницы не будете иметь огромного списка требований к молодым парням, будете им давать. То они переключатся на вас, и тетеньки 30-35 лет уже не будут вашими конкурентками, т.к. поймут, что спрос на них упал даже у малолеток...
а почему ты думаешь что дама 35 лет хочет замуж?
Гость
#114
Сергей Шейн
У тетенек после 30 падают эстрогены и повышается тестостерон. И соответственно секса хочется больше чем в 20 лет. Ты возможно слышала разговор парней, у которых низкая или средняя половая конституция, а у бабы, про которую они говорили - высокая. Такие трахаются как в последний раз...
не у всех
у меня эстрогенодоминантность
я пью таблетки для понижения эстрагена
Гость
#115
Гость
не у всех
у меня эстрогенодоминантность
я пью таблетки для понижения эстрагена
у многих Ж так
Ты не разбираешься
Гость
#116
смешно
женщина мечта
#117
опять старые мужички всполошились что им не дают ни ровесницы ни молодые и решили попытаться уколоть
автор заведи профиль на дайвинчике 35-40-летней милфы , от молодых парней отбоя не будет
а вот 40 мужик лысый пузатый без денег никому не vsрался увы
женщина мечта
#118
не плачьте мужички , такая ваша участь. для кекса вы уже непригодны . всем нужен молодой горячий парень со стояком
Гость
#119
Гость
то что бабка пыжится соблазнить молодого ...
А ты бабка чего злобствуешь?
Тобой не интересуются ровесники и младше?)) Ахаха)
Не в возрасте дело. И М должен быть младше на 5-10лет для гармонии в семье.
Тебе только вонючий старик положен при такой невостребованности.
Гость
#120
Гость
Это вы сами придумали. 
Не думаю, что 35 летние Ж сами лезут к молодым парням. Скорее парни сами проявляют интерес.
В нашем обществе не принято, чтоб девушка инициативу проявляла.
Так вот бабка -автор и злобствует поэтому.
Гость
#121
Она не ломается — она перерождается
Когда женщина после 30-35 лет активно ищет парня намного моложе, это может быть признаком того, что она не приняла свой возраст или не смогла найти партнера своего возраста, который бы соответствовал ее ожиданиям. Попытка "обмануть" время)
Нет она не хочет на пике сексуальности 40++ жить с импотентом, а М 40+ климакс и сморчок неподъемный.
Гость
#122
Она не ломается — она перерождается
Есть определенный стереотип, что мужчины "любят глазами" и предпочитают молодых. И некоторые женщины, возможно, пытаются продлить свою привлекательность в глазах мужчин, выбирая партнера, который сам еще находится в той возрастной категории, которая традиционно считается "привлекательной" для мужчин. Это такая попытка "омолодиться" через партнера)
Ж еще более любят глазами, и у них вызывает омерзение даже некоторые ровесники, понятно что от Мстарше только блевануть
Гость
#123
Гость
Возраст вообще не показатель.

Это стереотип общества, что девушка должна быть младше.

Если так посмотреть, то и девушкам не стоит встречаться с парнями старше, если парни не хотят девушек старше.

А то получается какой-то дисбаланс - парни считают зазорным жениться на девушках старше, при этом считается нормой для девушки выходить замуж за парня старше.
Все это пошло с давних времен, когда старались поправить свое мат. положение, выдав дочь за старика,
Ж не считали за людей, и использовали их по усмотрению.

Все давно изменилось, но глупые люди не отошли от бессмыссленного стереотипа.
Гость
#124
Гость
смотри не смотри, но есть факты ... ценность мужчины и женщины разная ... и как правило после 30 у женщины она сходит на нет...
М для размножения годен до 33-35 если не не курит и не пьет.
Ж может иметь детей и в 50+, яйцеклетки всегда новые и даны с родения.
Потому не надо тут чуши писать.
Сам видимо импотент сидит тут злобу свою сливает
Гость
#125
Гость
Ему 25, ей 30 - это практически ровесники, дофига таких пар. Странная тема.
Таких пар оч много, у нас знакомые 6,и 7 лкт разницы, жены выглядят моложе мужей.
Гость
#126
Сергей Шейн
Ну так молодые сами и проявляют интерес...

Раньше, если красивые ровесницы не давали, парни на более страшненьких переключались, из расчета что хоть эта даст без проблем )) Но сейчас в этом нужды нет, страшных трахать. Лучше трахнуть 30-летку симпотную. Благо она сама уже более сговорчивая стала, и ей льстит, что более молодые на нее заглядываются. Но она часто не вдупляет, что она для молодых парней всего лишь мясо на временное пользование!
У тебя дед, сморчок давно висячий, его уже трахать невозможно.
Трахать - означает М др очит в бесчувственной вагине свой сморчок.
А Ж это зачем?
#127
Гость
а почему ты думаешь что дама 35 лет хочет замуж?
Потому как по своей природе баба инфантильна, ей жизненно необходимо скинуть ответственность за свою жизнь на кого-нибудь. На кого, если не на мужа? 😅
#128
Гость
не у всех
у меня эстрогенодоминантность
я пью таблетки для понижения эстрагена
Ну я про здоровых говорил, у кого гормоналка не расшатана!
Гость
#129
Сергей Шейн
Потому как по своей природе баба инфантильна, ей жизненно необходимо скинуть ответственность за свою жизнь на кого-нибудь. На кого, если не на мужа? 😅
Не суди всех по матери своей.
#130
Гость
Не суди всех по матери своей.
Тут 99% форумчанок каждый день доказывают свой инфантилизм своими сообщениями! 😅
Гость
#131
Гость
Плакать хочется,когда они выбирают этих старух,оставляя нам своих 40 летних старперов.
Сама такой старухой станешь. Ох! Как молодого захочется! И вспомнишь свои слова.
Красотка❤️
#132
Сергей Шейн
У тетенек после 30 падают эстрогены и повышается тестостерон. И соответственно секса хочется больше чем в 20 лет. Ты возможно слышала разговор парней, у которых низкая или средняя половая конституция, а у бабы, про которую они говорили - высокая. Такие трахаются как в последний раз...
В этом утверждении смешаны биологические факты и популярные мифы. Вот в чем заключается ложь или искажение реальности:

1. Про эстрогены: После 30 лет уровень эстрогенов обычно остается стабильным. Заметное снижение начинается в период пременопаузы (обычно после 40–45 лет). Резкий дефицит эстрогенов чаще ведет к снижению либидо из-за сухости слизистых и дискомфорта, а не к его росту.
2. Про тестостерон: Он не «повышается». На самом деле после 30 лет уровень тестостерона у женщин тоже начинает постепенно снижаться. Миф о его росте возник из-за того, что эстрогены могут падать чуть быстрее, и пропорционально влияние тестостерона становится заметнее, но его абсолютное количество в крови не растет.
3. Причина желания в 30+: Пик сексуальности у женщин в этом возрасте чаще объясняется психологией и физиологией, а не гормональным всплеском. К 30 годам женщина лучше знает свое тело, становится увереннее, избавляется от комплексов и страха нежелательной беременности.
4. Половая конституция: Это врожденная характеристика. Она не меняется от возраста. Если у женщины «низкая» конституция, то никакое «падение эстрогенов» в 35 лет не превратит её в сексуального гиганта. Она просто станет чуть опытнее и раскрепощеннее в рамках своего темперамента.

Итог: Утверждение ложно в своей биологической основе. Всплеск желания после 30 — это результат психологической зрелости и накопленного опыта, а не того, что организм вдруг начинает вырабатывать «мужские» гормоны.

А ВОТ У ДЯДЕНЕК ПОСЛЕ 30 ТЕСТ КАК РАЗ СНИЖАЕТСЯ)))))))
#133
Красотка❤️
В этом утверждении смешаны биологические факты и популярные мифы. Вот в чем заключается ложь или искажение реальности:

1. Про эстрогены: После 30 лет уровень эстрогенов обычно остается стабильным. Заметное снижение начинается в период пременопаузы (обычно после 40–45 лет). Резкий дефицит эстрогенов чаще ведет к снижению либидо из-за сухости слизистых и дискомфорта, а не к его росту.
2. Про тестостерон: Он не «повышается». На самом деле после 30 лет уровень тестостерона у женщин тоже начинает постепенно снижаться. Миф о его росте возник из-за того, что эстрогены могут падать чуть быстрее, и пропорционально влияние тестостерона становится заметнее, но его абсолютное количество в крови не растет.
3. Причина желания в 30+: Пик сексуальности у женщин в этом возрасте чаще объясняется психологией и физиологией, а не гормональным всплеском. К 30 годам женщина лучше знает свое тело, становится увереннее, избавляется от комплексов и страха нежелательной беременности.
4. Половая конституция: Это врожденная характеристика. Она не меняется от возраста. Если у женщины «низкая» конституция, то никакое «падение эстрогенов» в 35 лет не превратит её в сексуального гиганта. Она просто станет чуть опытнее и раскрепощеннее в рамках своего темперамента.

Итог: Утверждение ложно в своей биологической основе. Всплеск желания после 30 — это результат психологической зрелости и накопленного опыта, а не того, что организм вдруг начинает вырабатывать «мужские» гормоны.

А ВОТ У ДЯДЕНЕК ПОСЛЕ 30 ТЕСТ КАК РАЗ СНИЖАЕТСЯ)))))))
Этрогены не сами по себе существуют, они получаются из тестостерона под действием фермента араматаза. С возрастом количество араматазы снижается, из-за чего меньшее количество тестостерона перерабатывается в эстрогены. Иными словами, процент эстрогенов снижается, а процент тестостерона растет.

Тестостерон - это основной половой гормон как у мужчин, так и у женщин. Именно он отвечает за возбуждение и либидо. А вся эта психология - это лишь небольшое дополнение к этому. Сексуальные желания работают на уровне рептильного мозга, которым мы не можем управлять. Также как не можем управлять осознанно пищеварением, сердцебиением, регенерацией клеток и т.д.

У мужчин обратный процесс. У нас также есть и тестостерон (он примерно в 20 раз выше чем у женщин), и также есть эстрогены, которые вырабатываются благодаря тому же ферменту араматаза. И с возрастом араматазы больше, и большее количество тестостерона перерабатывается в эстрогены. Соответственно благодаря этому процессу процент тестостерона снижается.

У мужчины тестостерон снижается всю жизнь, но делает он это очень постепенно, без резких скачков. График очень плано идет вниз. В 18-20 лет пик - 100% тестостерона, годам к 80 остается не более 10%.

У женщины падение уровня эстрогенов более явно выражено. А за 10 лет до наступления менопаузы организм начинает к этому готовиться и там могут резко просесть эстрогены.
Гость
#136
Поверьте мне 30-35-летние женщины настолько самодостаточны, что это молоденькие мальчики вокруг них вьются, а те всего лишь позволяют за собой ухаживать, так как их это слегка забавляет)).
Гость
#137
А девушки 25 лет чего раздражаются-то? Они по сравнению с 30-35 со плюшки несостоявшиеся ещё на маминой и и папиной хребте, их кто спрашивает-то? Здесь весовые категории разные. Мужчина кого выберет по Вашему? Соплю, которой надо у мамика/папика отпрашиваться или ту, которая сама готова в любой момент улететь отдохнуть, оплатить себя?)
Гость
#138
Там обычно такой контингент, который ровесницы не выбирают, если не совсем уж дуры)
Это я как тетя 30летняя говорю из моих ровесников алкоголик с эпилепсией, редкостный кобель, лудоман у всех трёх, женщины 40+ или *** редкостные может их женщина с инцестным инстинктом в порядок приведет, и хоть вам молодым девчонкам будет на что посмотреть)
Я по старикам)))если что
Гость
#139
Гость
Там обычно такой контингент, который ровесницы не выбирают, если не совсем уж дуры)
Это я как тетя 30летняя говорю из моих ровесников алкоголик с эпилепсией, редкостный кобель, лудоман у всех трёх, женщины 40+ или *** редкостные может их женщина с инцестным инстинктом в порядок приведет, и хоть вам молодым девчонкам будет на что посмотреть)
Я по старикам)))если что
Старики ничем не лучше нариков.
Гость
#140
Гость
Старики ничем не лучше нариков.
У них есть преимущество они умирают быстрее других партнёров🥱😏
Матильда
#141
А что смешного? Тут плакать надо … моему любовнику 23 , за ним бегает его ровесница , он игнорит , мне ее жаль . Молодые парни действительно предпочитают женщин 30+
Матильда
#142
Сергей Шейн
35 летние тетки поняли, что ровесникам они не интересны, порой даже просто в сексуальном плане и пошли искать молодых самцов, чтобы за их счет повысить свою самооценочку, что хоть кто-то их еще хочет...

Почему парни молодые на них смотрят? А я отвечу! Девчонки (твои ровесницы) насмотревшись психологинь и баб с патриков, начинают требовать от них много денег, подарков, дорогих ресторанов, машин, квартир и прочего... И они понимают, что эти зажравшиеся совсем уже берега попутали! И наХ им нужны отношения на таких условиях! Но желание ********оно никуда не делось и поэтому парни смотрят в сторону как раз 30-35 летних тетенек, благо те сами очень не прочь ноги перед молодыми раздвинуть (см. абзац выше)... Парни их ****** какое-то время, успокоив зуд бросают. Т.к. жениться на бабе старше они не планируют.

Вот такая вот штука на рынке взаимоотношений получается!

Поверь, если ты и твои ровесницы не будете иметь огромного списка требований к молодым парням, будете им давать. То они переключатся на вас, и тетеньки 30-35 лет уже не будут вашими конкурентками, т.к. поймут, что спрос на них упал даже у малолеток...
Ой не п@зди андропаузник , за мной бегут ровесники , пятки горят , вот только нужен ли мне мягенький их х@ек, бывшие жены и прицепы-дети - очевидно нет . И с самооценкой у женщин 30+ все в порядке в наше время , ее не надо повышать молодым любовником. Ты даже не соображаешь что любовников молодых заводят чисто для крутого секса , который ты и твои ровесники доставить не могут
Матильда
#143
Она не ломается — она перерождается
Смешно ли на это смотреть? Ну, знаете, смотря с какой стороны посмотреть. Если смотреть с циничной, то да, немного забавно наблюдать, как разворачиваются эти стратегии в любовном мире. Но если смотреть с человеческой стороны, то скорее грустно и немного... ну, просто факт жизни.
Грустно, это когда в паре нет любви и страсти , когда плохой секс , когда живут ради ипотеки . А роман молодого парня и взрослой женщины, это то что оба не забудут никогда . Не каждому дано кстати.
Матильда
#144
Она не ломается — она перерождается
Когда женщина после 30-35 лет активно ищет парня намного моложе, это может быть признаком того, что она не приняла свой возраст или не смогла найти партнера своего возраста, который бы соответствовал ее ожиданиям. Попытка "обмануть" время)
Скажи мне что ты фригидная , не говоря мне что ты фригидная
#145
Матильда
Ой не п@зди андропаузник , за мной бегут ровесники , пятки горят , вот только нужен ли мне мягенький их х@ек, бывшие жены и прицепы-дети - очевидно нет . И с самооценкой у женщин 30+ все в порядке в наше время , ее не надо повышать молодым любовником. Ты даже не соображаешь что любовников молодых заводят чисто для крутого секса , который ты и твои ровесники доставить не могут
Сразу видно, что ты сама нам привираешь. Никогда салага неопытный не сравнится с дядей, который уже не первую тpaхaет! Хотя... если ты бревно... главное чтобы этот дятел в нужное дупло попадал 😅 Большего тебе и не надо! 😁
Матильда
#146
Сергей Шейн
Сразу видно, что ты сама нам привираешь. Никогда салага неопытный не сравнится с дядей, который уже не первую тpaхaет! Хотя... если ты бревно... главное чтобы этот дятел в нужное дупло попадал 😅 Большего тебе и не надо! 😁
Сказки андропаузника Сырожи Шейна Не п@зди . У меня одновременно был 42ий и 23ий, это небо и земля. Ты можешь рассказывать подобные старперские сказки девочкам 16 лет , они может поверят (но это не точно )
Я сойдусь с ровесником только тогда , когда меня перестанет интересовать секс (никогда )
#147
Матильда
Сказки андропаузника Сырожи Шейна Не п@зди . У меня одновременно был 42ий и 23ий, это небо и земля. Ты можешь рассказывать подобные старперские сказки девочкам 16 лет , они может поверят (но это не точно )
Я сойдусь с ровесником только тогда , когда меня перестанет интересовать секс (никогда )
Нашла 42 летнего девственника и сравнивает с 23 летним девственником. Нормальных мужиков никогда у тебя не было! ))
Матильда
#148
Сергей Шейн
Нашла 42 летнего девственника и сравнивает с 23 летним девственником. Нормальных мужиков никогда у тебя не было! ))
Это очень смешно 😂 ибо мой ‘девственник’ в свое время пере@бал весь город ,женщин было столько , что тебе и не снилось в твоем самом эротичном, диком сне , но вот природа беспощадна у мужикам , смирись и не рассказывай больше г@вно сказки (особенно женщинам 30+ ибо мы тебя и твои дешевые манипуляции насквозь видим )
#149
Матильда
Это очень смешно 😂 ибо мой ‘девственник’ в свое время пере@бал весь город ,женщин было столько , что тебе и не снилось в твоем самом эротичном, диком сне , но вот природа беспощадна у мужикам , смирись и не рассказывай больше г@вно сказки (особенно женщинам 30+ ибо мы тебя и твои дешевые манипуляции насквозь видим )
Столько пере#бал, а на тебе решил расслабиться получается! 😅 А что случилось, вялого поймал, не встал у него на тебя? ))
Байгужаночка
#150
Какой ужас) Ведь у симпатичных девушек в РФ жуткая нехватка парней. Любой скуф со "средней" з.п. 45 т.р. считается пределом мечтаний и за него идет жестокое соперничество.
Матильда
#151
Сергей Шейн
Столько пере#бал, а на тебе решил расслабиться получается! 😅 А что случилось, вялого поймал, не встал у него на тебя? ))
Сырожа , я открою тебе тайну , одного стояка недостаточно (это для тебя праздник , если привстало)
#152
Матильда
Сырожа , я открою тебе тайну , одного стояка недостаточно (это для тебя праздник , если привстало)
Еще скажи, что ты не бревно? Ну-ка поведуй, как ты умеешь подмахивать?!
Гость
#153
Байгужаночка
Какой ужас) Ведь у симпатичных девушек в РФ жуткая нехватка парней. Любой скуф со "средней" з.п. 45 т.р. считается пределом мечтаний и за него идет жестокое соперничество.
Всего лишь 45 тр? Я безработный на шампанское больше трачу. Рента и финансы.
Спросил недавно у мамы сколько у нее пенсия? Сказала 140. Грит по сотне каждый месяц на счет племяшке на свадьбу откладывает.
Матильда
#154
Сергей Шейн
Еще скажи, что ты не бревно? Ну-ка поведуй, как ты умеешь подмахивать?!
Сырожа, ну вот ответь мне , почему нищие мужчины всегда кричат о меркантильных тетеньках, никчемные любовники о каких-то бревнах , мелкие пис@ны о ведрах ????? Ты настолько примитивный и предсказуемый что с тобой очень скучно …
PS ответить на твой вопрос не смогу сама , надо спросить у любовника про бревно 🪵
Гость
#155
Сергей Шейн
35 летние тетки поняли, что ровесникам они не интересны, порой даже просто в сексуальном плане и пошли искать молодых самцов, чтобы за их счет повысить свою самооценочку, что хоть кто-то их еще хочет...

Почему парни молодые на них смотрят? А я отвечу! Девчонки (твои ровесницы) насмотревшись психологинь и баб с патриков, начинают требовать от них много денег, подарков, дорогих ресторанов, машин, квартир и прочего... И они понимают, что эти зажравшиеся совсем уже берега попутали! И наХ им нужны отношения на таких условиях! Но желание ********оно никуда не делось и поэтому парни смотрят в сторону как раз 30-35 летних тетенек, благо те сами очень не прочь ноги перед молодыми раздвинуть (см. абзац выше)... Парни их ****** какое-то время, успокоив зуд бросают. Т.к. жениться на бабе старше они не планируют.

Вот такая вот штука на рынке взаимоотношений получается!

Поверь, если ты и твои ровесницы не будете иметь огромного списка требований к молодым парням, будете им давать. То они переключатся на вас, и тетеньки 30-35 лет уже не будут вашими конкурентками, т.к. поймут, что спрос на них упал даже у малолеток...
Всегда нравились замужние 30+
Гость
#156
Гость
Это вы сами придумали. 
Не думаю, что 35 летние Ж сами лезут к молодым парням. Скорее парни сами проявляют интерес.
В нашем обществе не принято, чтоб девушка инициативу проявляла.
Принято, если у девушки дефицит.
Гость
#157
Она не ломается — она перерождается
Когда женщина после 30-35 лет активно ищет парня намного моложе, это может быть признаком того, что она не приняла свой возраст или не смогла найти партнера своего возраста, который бы соответствовал ее ожиданиям. Попытка "обмануть" время)
Зачем кому-то кто-то "своего возраста"? Вот нафига? Ты выбираешь тип интересующих тебя отношений и ищешь кандидатуру, подходящую под этот тип.
Если дама 30-40 лет не дура и поняла, что поезд её ушёл, или если в принципе не хочет детей, но секса хочется, то зачем ей ровесник-скуф если есть голодные молодые парни? С другой стороны, если ей хочется решить свои материальные проблемы, то, наверное, какой-нибудь богатый дедушка будет лучше. Ровесники в этом возрасте вообще ни для чего не подходят.