Гость
Статьи
Смешно ли вам на это …

Смешно ли вам на это смотреть?

Девушки до 25 лет, раздражает ли вас, то женщины после 30-35 лет пытаются переключаться на парней вашего возраста а то и моложе, создавая конкуренцию? смешно ли на это смотреть?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость
наверное муж счастлив, что было полно других мужчин ... но это уже другая история ...я уталил любопытство, спасибо за ответ
Полно ухаживающих, без постели
Гость
#53
Сергей Шейн
Ну так молодые сами и проявляют интерес...

Раньше, если красивые ровесницы не давали, парни на более страшненьких переключались, из расчета что хоть эта даст без проблем )) Но сейчас в этом нужды нет, страшных трахать. Лучше трахнуть 30-летку симпотную. Благо она сама уже более сговорчивая стала, и ей льстит, что более молодые на нее заглядываются. Но она часто не вдупляет, что она для молодых парней всего лишь мясо на временное пользование!
Мужики абсолютно любую называют мясом для временного пользования. Молодая- трахнуть и выкинуть, ему же опыт нужен. Старая- значит даст быстро можно использовать, потому что молодые дают хуже. Страшная- использовать, красивая- попользовать. Внимание вопрос: почему в стране демографический кризис?
Гость
#54
Гость
Плакать хочется,когда они выбирают этих старух,оставляя нам своих 40 летних старперов.
Побольше поплачешь, поменьше поссышь
Гость
#55
Гость
Плакать хочется,когда они выбирают этих старух,оставляя нам своих 40 летних старперов.
Не фантазируй, никто психически здоровый не будет сношать скуфыню
Гость
#56
Гость
смотри не смотри, но есть факты ... ценность мужчины и женщины разная ... и как правило после 30 у женщины она сходит на нет...
С парнями тоже самое. После 35 лет уже и взгляд не тот, и хвост не тот, и ноги как не свои.

Мужчины стареют раньше, умирают раньше.

Смысл связываться с тем, кто сделает тебя вдовой в скором времени ?
Юляша
#57
А я знаю такую тетю. 😀 Мне 21. Учусь в институте. Наши одногрупники не друхат с нами. Знакомятся с первокурсницами 17 - 18 летними. Некоторые парни, встречаются со школьницами. Старшекласницами. Одного одногрупника, начала подвозить на машине,тетка 30 летняя, к институту.Мы его спалили сней. И всей группой стебали его. Называли бабушатником и геронтофилом.Я придумала ему прозвище Дима Шаляпин.А он Проклов.Ахаха))) А пацаны-одногрупника, его перестрели.И побили.Короче, он бросил институт.Где он щас, не знаю.
Гость
#58
Юляша
А я знаю такую тетю. 😀 Мне 21. Учусь в институте. Наши одногрупники не друхат с нами. Знакомятся с первокурсницами 17 - 18 летними. Некоторые парни, встречаются со школьницами. Старшекласницами. Одного одногрупника, начала подвозить на машине,тетка 30 летняя, к институту.Мы его спалили сней. И всей группой стебали его. Называли бабушатником и геронтофилом.Я придумала ему прозвище Дима Шаляпин.А он Проклов.Ахаха))) А пацаны-одногрупника, его перестрели.И побили.Короче, он бросил институт.Где он щас, не знаю.
Бабы стареют раньше мужчин, парень в 30 выглядит как парень
Гость
#59
Гость
Мужики абсолютно любую называют мясом для временного пользования. Молодая- трахнуть и выкинуть, ему же опыт нужен. Старая- значит даст быстро можно использовать, потому что молодые дают хуже. Страшная- использовать, красивая- попользовать. Внимание вопрос: почему в стране демографический кризис?
Потому что нищерки не могут заработать себе на декрет
Гость
#61
Юляша
Сообщение было удалено
Баба начинает попахивать старушачьим запашком в 25. Кем надо быть, чтобы сношать скуфыню?
#62
Сергей Шейн
Ну так молодые сами и проявляют интерес...

Раньше, если красивые ровесницы не давали, парни на более страшненьких переключались, из расчета что хоть эта даст без проблем )) Но сейчас в этом нужды нет, страшных трахать. Лучше трахнуть 30-летку симпотную. Благо она сама уже более сговорчивая стала, и ей льстит, что более молодые на нее заглядываются. Но она часто не вдупляет, что она для молодых парней всего лишь мясо на временное пользование!
Да чо ты так убиваешься, пытаясь доказать что женщины старше никому не нужны?) правду то и так все знают. Это деды без денег никому не нужны, факт. А женщина не слишком страшная не будучи тупой всегда и ровесника найдет и младше и замуж выйдет если ей надо.
Успокойся, дедусь, тут все знают что тебе около или уже 60😏
Юляша
#63
Гость
Это вы сами придумали. 
Не думаю, что 35 летние Ж сами лезут к молодым парням. Скорее парни сами проявляют интерес.
В нашем обществе не принято, чтоб девушка инициативу проявляла.
Неаа.Тетенька.Не врите.Та тетенька, первая подкатила, к Димону. Он в магаз заходил. Возле дома.Она там работала.И стрельнула телефончик.А он лошарик, дал его.Ахахха.))))😀Тетке,блин.Она ему как маманка.Ей уже 30. А ему 21. Фууу.Он не брезгливый.
Юляша
#64
Гость
Парней низкого роста пусть забирают. Молодым нужны высокие для сношений. То есть для отношений.
Димон низкий и толстый.
Юляша
#65
Гость
30-35 летние далеко не старухи.
Не перегибайте
Ого. Даже 35. Это уже прям, вапще тетки. Ну не прям старые. Но уже сильно, не молодые тетки.
Гость
#66
Ляля
Да чо ты так убиваешься, пытаясь доказать что женщины старше никому не нужны?) правду то и так все знают. Это деды без денег никому не нужны, факт. А женщина не слишком страшная не будучи тупой всегда и ровесника найдет и младше и замуж выйдет если ей надо.
Успокойся, дедусь, тут все знают что тебе около или уже 60😏
Бабка, не нервничай так, а то снова у тебя случиться незапланированное мочеиспускание
Гость
#67
Юляша
А я знаю такую тетю. 😀 Мне 21. Учусь в институте. Наши одногрупники не друхат с нами. Знакомятся с первокурсницами 17 - 18 летними. Некоторые парни, встречаются со школьницами. Старшекласницами. Одного одногрупника, начала подвозить на машине,тетка 30 летняя, к институту.Мы его спалили сней. И всей группой стебали его. Называли бабушатником и геронтофилом.Я придумала ему прозвище Дима Шаляпин.А он Проклов.Ахаха))) А пацаны-одногрупника, его перестрели.И побили.Короче, он бросил институт.Где он щас, не знаю.
хорошее прозвище для таких парней, это Tomb Raider ... потому что расхититель гробниц ... для тех кто в теме)
Юляша
#68
Она не ломается — она перерождается
Когда женщина после 30-35 лет активно ищет парня намного моложе, это может быть признаком того, что она не приняла свой возраст или не смогла найти партнера своего возраста, который бы соответствовал ее ожиданиям. Попытка "обмануть" время)
А я думаю.Таким тетенькам, нужно голову лечить.У психиатора.
Гость
#69
Юляша
Ого. Даже 35. Это уже прям, вапще тетки. Ну не прям старые. Но уже сильно, не молодые тетки.
Баба в 35 своим беззубым ртом может такие вещи делать, которые не могут молодухи которым все зубы мешают
#70
Гость
Да успокойся ты. 35- летние тётки намного лучше выглядят молодых. А мужики 30+ сплошь пузатые и либидо как у пенсионеров
Ага, утешай себя ))

Прям ты в 18-20 лет была более морщинистой, сиськи вниз смотрели, вагина раздраконена была 100 буями. Не то что сейчас - морщины пропали, сиськи налились упругостью, вагина узенькая стала и счетчик входящих обнулился... 😅
Гость
#71
Ляля
Да чо ты так убиваешься, пытаясь доказать что женщины старше никому не нужны?) правду то и так все знают. Это деды без денег никому не нужны, факт. А женщина не слишком страшная не будучи тупой всегда и ровесника найдет и младше и замуж выйдет если ей надо.
Успокойся, дедусь, тут все знают что тебе около или уже 60😏
Всё правильно, молодые матросы учатся на старых шлюпках
Гость
#72
Сергей Шейн
Ага, утешай себя ))

Прям ты в 18-20 лет была более морщинистой, сиськи вниз смотрели, вагина раздраконена была 100 буями. Не то что сейчас - морщины пропали, сиськи налились упругостью, вагина узенькая стала и счетчик входящих обнулился... 😅
У нее вымя уже свисает до колен
#73
Гость
Интересны, в 35 только ровесники массово и знакомятся
РовесникИ? Т.е. их много, но никого ты не хочешь, ждешь прынца конечно же? ))
#74
Гость
Мужики абсолютно любую называют мясом для временного пользования. Молодая- трахнуть и выкинуть, ему же опыт нужен. Старая- значит даст быстро можно использовать, потому что молодые дают хуже. Страшная- использовать, красивая- попользовать. Внимание вопрос: почему в стране демографический кризис?
Демографический кризис из-за того, что бабы рожать не хотят. А не хотят рожать, потому как ждут богатых прынцев... Вот только богатые прынцы их не ждут! 😅
Гость
#75
Сергей Шейн
Ага, утешай себя ))

Прям ты в 18-20 лет была более морщинистой, сиськи вниз смотрели, вагина раздраконена была 100 буями. Не то что сейчас - морщины пропали, сиськи налились упругостью, вагина узенькая стала и счетчик входящих обнулился... 😅
она недавно посмотрела фильм "история бенджамина баттона" ... и так и не вернулась обратно в реальность
Гость
#76
Юляша
А я знаю такую тетю. 😀 Мне 21. Учусь в институте. Наши одногрупники не друхат с нами. Знакомятся с первокурсницами 17 - 18 летними. Некоторые парни, встречаются со школьницами. Старшекласницами. Одного одногрупника, начала подвозить на машине,тетка 30 летняя, к институту.Мы его спалили сней. И всей группой стебали его. Называли бабушатником и геронтофилом.Я придумала ему прозвище Дима Шаляпин.А он Проклов.Ахаха))) А пацаны-одногрупника, его перестрели.И побили.Короче, он бросил институт.Где он щас, не знаю.
Мужик перелогинься.
Гость
#77
Гость
Бабы стареют раньше мужчин, парень в 30 выглядит как парень
Главное убеди в этом молодых девчонок что ты парень вдруг подберут.
Юляша
#78
Гость
Возраст вообще не показатель.

Это стереотип общества, что девушка должна быть младше.

Если так посмотреть, то и девушкам не стоит встречаться с парнями старше, если парни не хотят девушек старше.

А то получается какой-то дисбаланс - парни считают зазорным жениться на девушках старше, при этом считается нормой для девушки выходить замуж за парня старше.
Согласна с вами. Это прям фууу. Когда мужчина сильно взрослый. Я бы не смогла. Только девченкам пофиг. В моей групе, половина девочек, мутят с такими мужчинами.Которые старше на 10 - 15 лет. Даже знаю, девченку из другой группы. Ей 20. А ему на вид 45. Я слычайно подсмотрела.Курила в туалете уокна. А ее подвез, ее мужик. Заехал сзади института. Там забор. Типа не видно.Он ее поцеловал.Она вышла и пошла в институт.А я сверху смотрела.Он прям, сильно старше ее.Правда тачка у него, очень дорогая. Я бы замутила с ним.Если б помоложе. Лет 30 бы ему.А так, у меня Ромыч.Ему 29. Правда у него, машины нет.Зато добрый и веселый.
Гость
#79
Гость
Главное убеди в этом молодых девчонок что ты парень вдруг подберут.
Подбираешь ты недопитый Ягуар у входа в клуб
Гость
#80
Гость
Подбираешь ты недопитый Ягуар у входа в клуб
Че ненужен никому?! Ха! Это сразу заметно.
Юляша
#81
Гость
это проблема твоей подруги, я сочувствую ... но есть много девушек 50-55кг которые способны контроллировать то, что в себя пихают + спорт ...
Чтооо ??? ?👀 девушки 50 -55 ???? Вы же шутите? Да? Это же старые совсем.Это уже не тети. Тети до 40 где то.Потом пожлые.А 55 уже совсем старые бабушки.Вы чего? Вы точно шутите.
Гость
#82
Гость
Че ненужен никому?! Ха! Это сразу заметно.
Можешь допить Ягуар , разрешаю
Гость
#83
Гость
Наоборот, за 30+ надо ухаживать и задаривать подарками и деньгами, а 20летняя и так ложится, на вписке
Уймись фантазер. 20 летния тебе не светит.Твой удел строчить посты на Вумане.
Гость
#85
Гость
Да успокойся ты. 35- летние тётки намного лучше выглядят молодых. А мужики 30+ сплошь пузатые и либидо как у пенсионеров
У тебя горит пукан стареющая баба
Гость
#87
Гость
Так и ты не лучше молодого парня, но самомнение небось у тебя в небеса улетело.
Потуши свои горячий пукан, просрочка
Гость
#88
Гость
Сообщение было удалено
Твой удел строчить комментарии на Вумане за 3 рубля
Красотка❤️
#89
Гость
смотри не смотри, но есть факты ... ценность мужчины и женщины разная ... и как правило после 30 у женщины она сходит на нет...
Вы девушка? Просто интересно))
Красотка❤️
#90
Сергей Шейн
Ну так молодые сами и проявляют интерес...

Раньше, если красивые ровесницы не давали, парни на более страшненьких переключались, из расчета что хоть эта даст без проблем )) Но сейчас в этом нужды нет, страшных трахать. Лучше трахнуть 30-летку симпотную. Благо она сама уже более сговорчивая стала, и ей льстит, что более молодые на нее заглядываются. Но она часто не вдупляет, что она для молодых парней всего лишь мясо на временное пользование!
Ты уверен?))
Как-то слышала разговор 2х парней в мцд, один другому рассказывал, что так и не понял кто кого трахает ощущение, что точно не он, а она его. В общем это для траха мальчики для таких тётенек и не более.
Гость
#91
Красотка❤️
Ты уверен?))
Как-то слышала разговор 2х парней в мцд, один другому рассказывал, что так и не понял кто кого трахает ощущение, что точно не он, а она его. В общем это для траха мальчики для таких тётенек и не более.
Молодой матрос учится на старой шлюпке
Красотка❤️
#92
Гость
может и вдупляет, только кто же признается ... им главное социальное одобрение таких же подруг) хоть пару месяцев будет о чем поговорить в кофейне)
Ааа, мужичок значит.

Ну так ты такой, ни для кого не подарок и не приз. Ни для 20+, ни для 30+.
Красотка❤️
#93
Гость
это твои фантазии ... раздесь рядом с молодой и со стыда сгоришь ... не говоря что надо тратить 50к/месяц чтобы хоть как-то более менее выглядить ... про лицо молчу сколько на косметолога надо
🤣🤣🤣 автор, ты такой смешной)
Гость
#94
Красотка❤️
Ты уверен?))
Как-то слышала разговор 2х парней в мцд, один другому рассказывал, что так и не понял кто кого трахает ощущение, что точно не он, а она его. В общем это для траха мальчики для таких тётенек и не более.
=Как-то слышала разговор 2х парней в мцд=

Платформу там подметала?
Красотка❤️
#95
Гость
я как-будто общаюсь с обиженной жизнью женщиной .... бывает ... не расстраивайтесь...
))) сказал обиженный жизнью мужчина)
Красотка❤️
#96
Гость
Мужики абсолютно любую называют мясом для временного пользования. Молодая- трахнуть и выкинуть, ему же опыт нужен. Старая- значит даст быстро можно использовать, потому что молодые дают хуже. Страшная- использовать, красивая- попользовать. Внимание вопрос: почему в стране демографический кризис?
+100500
Красотка❤️
#97
Гость
Молодой матрос учится на старой шлюпке
Чему?
Летиций Амальгама
#98
Красотка❤️
Чему?
Весло в раздолбанную уключину вставлять)))
Гость
#100
Летиций Амальгама
Весло в раздолбанную уключину вставлять)))
Ты сам старик и пытаться чмырить женщин возрастом это просто смешно.
Летиций Амальгама
#101
Гость
Ты сам старик и пытаться чмырить женщин возрастом это просто смешно.
Не стану отрицать родства с Дунканом МакЛаудом, он мой сын)))
Гость
#102
Летиций Амальгама
Не стану отрицать родства с Дунканом МакЛаудом, он мой сын)))
Дедушка не суди других если сам неахти.
Летиций Амальгама
#103
Гость
Дедушка не суди других если сам неахти.
Возрастная мадам, примените для спасения ОПИ (огнетушитель пуканов индивидуальный) и потрудитесь процитировать мое осуждающее мнение)))
Возможно ваш ОПИ просрочен, тогда вызывайте наряд бравых парней из пожарной охраны.
#104
Гость
Бабка, не нервничай так, а то снова у тебя случиться незапланированное мочеиспускание
А вот и перепись 60-х мачО🫣
Гость
#105
Если двоим людям вместе комфортно, какая разница сколько лет. Может он и она нашли комфорт именно так. Совпали. И какая разница сколько времени это продлится. Год, два, 5 лет. Или полгода. Людям хорошо вместе в моменте.

Уж лучше пару лет прожить с человеком, с которым хорошо. Чем всю жизнь быть в браке и нос воротить. Несчастливы. Но зато как положено по шаблону - он старше, она младше.
Игра «Кроссворд»
Перейти