Гость
Статьи
ВЫ смотрите ПОРНО?

ВЫ смотрите ПОРНО?

Навеяно некоторыми темами типа "муж променял меня на порно". А разве мы. девочки. не любим посмотреть что-то "погорячее"? Я. например. конечно пошлой порнографии не приветствую. но бывает, что снимают вполне прилично! А эротика - вообще просто воплощенные женские мечты! Иногда вечером смотрю что-нибудь такое - со своими подружками или молодым человеком. А Вы? Только честно?
Инкогнита
1 124 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
SfNZ
#351
Агентша 007
Сообщение было удалено
Всё что в прошлом меня мало интересует. Меня интересует настоящее. Я ведь не собираюсь с чьим-то прошлым жить?!
Агентша 007
#352
Инкогнита
Сообщение было удалено
Я не в курсе, не спрашивала даже. А Вы, видимо, работу ищете на данном поприще? :) Для чего Вам деньги? Чтобы синагогу в Канберре строить?
Инкогнита
#353
SfNZ, ничего, поделитесь со мной теми, которые вам доставил Вася!
Арина Давоская
#354
SfNZ
Сообщение было удалено
активное ;)
Инкогнита
#355
Арина, денег много не бывает! Но интересует меня сама РАБОТА!
Агентша 007
#356
Арина Давоская
Сообщение было удалено
когда женщине нравятся мужчины-это не равно слову "***". :) Это же не означает слово мужчины. :)

А Гриб откуда знает? Он с Вами сексом не занимался и фотку Вашу не видел :)

Может, Вы самый настоящий ***. :)
Инкогнита
#357
Агентша, я уже решила что я викканка с уклоном в сторону буддизма и даосизма. А в сексуальном плане - гетеросексуалка с уклоном в би.
Агентша 007
#358
Инкогнита
Сообщение было удалено
троллейбусник, интруктор по вождению-были достойны быть допущенными до Вашего тела. достойность по каким критериям отбираете? :)
SfNZ
#359
Инкогнита
Сообщение было удалено
Я ведь писал-не волнуйтесь вы так. Уже и мысль ясно выразить не можете.

Так чем там с вами поделиться? Домашними животными?
#360
Инкогнита,а знаете-вы мне постепенно начинаете нравиться,-благодаря своей детской непосредственности,что ли?...Такая у меня странность:мне начинает нравиться то,что является абсолютным раздражающим фактором для большинства,и наоборот:раздражать то,о чём восторженно вопит толпа...
Гость
#361
А чё это вы тут все ноги порастопырили? Фи.
Агентша 007
#362
Инкогнита
Сообщение было удалено
давайте.
SfNZ
#363
Агентша 007
Сообщение было удалено
Достойно крутить тело, как "баранку" троллейбуса или автомобиля.
SfNZ
#364
Karakurt
Сообщение было удалено
Не забывайте, что секс с детьми наказуем, как и с отсталыми разумом.
#365
349, молодожёны утром просыпаются, новоявленная жена довольно потягивается, а муж заходит в спальню с долларами в руках и недоумённо говорит: Ты знаешь,дорогая, я сейчас пересчитал деньги, что вчера были подарены нам на свадьбе, и недосчитался 300 долларов!" А она ему: "Ну, дорогой, я же с тобой целую ночь провела, чему ты удивляешься?"
Инкогнита
#366
Агентша, критериев несколько.

Рост.

Спортивность.

сексуальная активность.

Юмор (люблю послушать анекдоты после "процесса")

Сексуальный опыт.

Размер члена (если есть сведения)

Наконец, просто если понравился.
Агентша 007
#367
SfNZ
Сообщение было удалено
Тогда по аналогии порноактер, встретив обычную девушку, может оставить свою профессию. Или нет?
Инкогнита
#368
Karakurt. вы мне тоже нравитесь. Где живёте? Женаты? (если да - не проблема). И главное - знаете свежие анекдоты?
Агентша 007
#369
А что SfNZ, тебя серьезно бы не волновало, если бы девушка в прошлом была бы проституткой или порноактрисой? Т.е. если бы она тебе не сказала об этом ,а потом кто-то из доброжелателей, например, тебе бы сообщил. Ты бы как к этому отнесся?

Предпочел бы, чтобы она тебе в начале сама рассказала или не важно?
SfNZ
#370
Агентша 007
Сообщение было удалено
смотря что у него в голове. откуда мне это известно? Может он наоборот приобщит её к бизнесу?
Инкогнита
#371
Люди. а под какую музыку вы занимаетесь сексом? Я обожаю Мару и Джеффа Бакли.
#372
365.

SfNZ,Ну,дружище,право,вы иногда бываете чересчур мстительны,а Инкогнита-дитя порочное,именно это и заводит.)
Агентша 007
#373
Инкогнита
Сообщение было удалено
викканка? :))) Вы меня не удивили, я же приглашала Вас пару месяцев назад в одно место и Вы согласились :)
SfNZ
#374
Агентша 007
Сообщение было удалено
Абсолютно не волнует.

Если бы скрыла, то так же тих и скрытно пошла бы от меня прочь.
Агентша 007
#375
Гость
Сообщение было удалено
А почему сразу ноги? :))
Арина Давоская
#376
Агентша 007
Сообщение было удалено
Ну, так надо правильно задавать вопросы Грибу ))) Ты спросила вы знаете Арину Давоскую? Он, ответил нет не знаю я Арину(!) Давоскую (!)

Понимаешь ,о чем я ;))

Вобщем игра слов)))
Инкогнита
#377
Агентша , вы про Брокен - помню, помню.
SfNZ
#378
Karakurt
Сообщение было удалено
Ах да, я забыл про её порочность. Это очень меняет всё. тогда без слепка ей никак!
Агентша 007
#379
Инкогнита
Сообщение было удалено
Распишите детали:

Рост.---сколько см

Спортивность.-----что именно?

сексуальная активность.------как часто хочется?

Сексуальный опыт.-----в чем измеряется?

Размер члена (если есть сведения)------напишите в сантиметрах, длину, диаметр :)
Инкогнита
#380
Karakurt, я уже совершеннолетняя. По возрасту и интеллекту. А по поведению и эмоциям - четырнадцатилетняя девочка. Ничего не могу поделать - так и есть.
Арина Давоская
#381
Karakurt
Сообщение было удалено
:-))))))))
Агентша 007
#382
SfNZ
Сообщение было удалено
А почему она пошла бы? Почему не ты бы ушел?
Агентша 007
#383
Арина Давоская
Сообщение было удалено
Ой, да ладно Вам. Вы живете в Киеве, а Гриб в Москве. И он не видел даже Вашей фото. Куда уж там секс..
SfNZ
#384
Инкогнита
Сообщение было удалено
Вы ничего не перепутали в изложении?
Инкогнита
#385
Агентша, ну если вам интересно.

Рост - 1.80 - 1.90

Спортивность - шестёрка кубиков или просто плоский живот. Крепкие руки.

Сексуальная активность - Спит только с девочками или с мальчиками тоже? Никаких проблем со здоровьем?

Сексуальный опыт - как давно в "деле"? сколько девушек было?

Размер члена - м... главное, чтобы влезал хотя бы на половину
Агентша 007
#386
Инкогнита
Сообщение было удалено
Именно про это :)

Ну что, хоум видео высылать будете? Может, я бы здесь за Вас слово замолвила, и Вас бы взяли на сьемки очередного порно-блокбастера.
SfNZ
#387
Агентша 007
Сообщение было удалено
это всего лишь нюансы-кто бы пошёл!
Инкогнита
#388
SfNZ, вы проказник. Эх где мои четырнадцать! Очки, скромные платьица, книжки, первый компьютер, Иерусалим, месячные, волосатый педиатр.
Агентша 007
#389
Инкогнита
Сообщение было удалено
Про сексуальную активность я имела в виду-Вам был бы важен его темперамент, уровень либидо,..ну там ..сколько раз в неделю или в день ему хотелось бы секса как минимум?

Про кол-во девушек будете расапрашивать?

размер члена--на половину влезал ...в смысле на половину глубины влагалища? Сантиметров 5-6 Вам будет достаточно? А диаметр?
SfNZ
#390
Инкогнита
Сообщение было удалено
Главное, чтобы влезал хотя бы наполовину --ха.....а что у вас там за нора? Крот поработал?
Арина Давоская
#391
Девушки, предлагаю создать тему. Где каждый форумчанин/ка выберет для себя чей слепок он хотел бы получить)))

Значит Каракурт-Инко

Ну тут без разговоров Агентша-Сфнз ))) Хоть таким образом вы познакомитесь поближе ;)

Карик-Вася, ну тут слепок не нужен , и так все в оригинале

У кого еще пожелания на счет кого будут?
Инкогнита
#392
Агентша, а сценарий какой? Я - Мессалина, в окружении гладиаторов и рыбаков? Или я - Клеопатра, с покорными молоденькими мальчиками? Или я - невинная девушка, попавшая в плен к разбойникам? Опишите!
Агентша 007
#393
SfNZ
Сообщение было удалено
Нет, это важные нюансы. Т.е. если ты подсознательно говоришь, что она бы пошла прочь, т.е. это означает, что изначально ты бы её к себе привел, и она никаких бы прав не имела, и в итоге ты бы её выгнал. Примерно так же, как на другой ветке ты писал про то, что если девушка не будет брить ноги, ты бы её выгнал. Понимаешь, о чем я? Т.е. жить типа она будет у тебя как бесправная, и ты можешь её выгнать по собстенному желанию.
Инкогнита
#394
Арина, хочу слепок с мозгов SfNZ - отправлю в Кунсткамеру или Дарвиновский. Заработаю на новые ботильоны.
Арина Давоская
#395
384 Агентша, а Вася живет в Питере, а Карик в Москве, вообще то)))) Это я к тому что одно др не мешает))
#396
Арина Давоская
Сообщение было удалено
(стесняюсь, смущаюсь и краснею) но мне пожалуйста DST))))
SfNZ
#397
Арина Давоская
Сообщение было удалено
Вы и Гриб... или вы Жеку выбираете?
Инкогнита
#398
Арина, а где в Москве живёт Кареглазка?
Агентша 007
#399
Арина Давоская
Сообщение было удалено
ДА-ДА, ВЫ ХОТИТЕ ПОДАРИТЬ СЛЕПОК СВОЕЙ ПИСЬКИ ГРИБУ! ВЫ ВЕДЬ ЭТО ХОТИТЕ СООБЩИТЬ? :)))
Агентша 007
#400
Арина Давоская
Сообщение было удалено
Ну они-то встречались, а вы с Грибом еще и фотками не обменялись.