Я уже это здесь писала. Вот уже больше двух месяцев я ищу своему мужу любовницу. Нет, я вовсе не сумасшедшая, более того, у меня прекрасная семья, которую я совсем не желаю разрушать. Но я глубоко убеждена, что наличие любовницы у моего супруга стало просто необходимо.
За долгие годы совместной жизни он разленился. Наш секс стал похож на рутину. Я и до этого не могла сказать, что имела в постели льва, но, по крайней мере, он старался. Думаю, случись у него роман на стороне, это могло бы вернуть нашу прежнюю страсть, да и его подучить, ведь для молодой и красивой стараться придется по-любому.
Опять же, ежевечернее пивко и диван сделали из моего прежнего красавца пузатого дядечку, которого пинками не выгонишь в спортзал или вынести мусор пешком, а не на машине. Если у моего мужа будет любовница, ему придется похорошеть и подтянуться. А пользоваться этим буду я.
Его уже пять лет не повышали по службе, и зарплата перестала казаться мне достаточной. Мотивировать его как-то взбодриться и начать пробиваться вверх мне не удается. При наличии любовницы ему просто придется все время быть успешнее и успешнее. Это ж не жена, её удивлять и восхищать надо.
Наши вечера стали похожи друг на друга. А я тоже хочу и сходить куда-то, и даже погудеть с девочками. Если у мужа будет любовница, у меня будет свободное время, которым я смогу распорядиться как хочу.
Опять же, муж у меня не последняя скотина, поэтому из чувства вины будет делать мне подарки и даже ездить к маме без истерики. Любовница делает мужчину кротким, уверена. Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я наконец стала ходить в шубе вместо пуховика, нужна молодая соска — я не против, мне не жалко.
К тому же, он наверняка станет заботливее относиться к детям. Да, любовница очень полезна тем, что вызывает в мужчине чувство вины.
Блин, я никогда не пойму жён, которые в измене винят не мужа, а любовницу. По мне, так она тут вообще ни при чём: жила себе спокойно, появился в её жизни мужик, начала с ним встречаться, а дальше уже дело самоуважения и развитости серого вещества. Но вот в том, что мужик пошёл на измену, она точно не виновата. Нормальный, порядочный, счастливый и любящий мужик умеет нести ответственность, и знаю таких, кто не повёлся чуть ли не на голую девку, парируя тем, что женат. Так что в 99 случаях виноват в своей измене муж, в 1 случае виновата жена, но любовница никогда не виновата. Хотите, минусуйте, но я уверена, что любовник/ца - это левые баба/мужик, которым глубоко…, и в ответе те, кто идёт на измену. И не важно, муж изменяет или жена - виноват не левый человек, а тот, кто пошёл на это, имея обязательства))))
P.S. Никогда не была любовницей, это мерзко)))